Pages:
Author

Topic: Правовое сопровождение ICO - SAFT, KYC, AML - page 2. (Read 393 times)

jr. member
Activity: 33
Merit: 10
Если вопрос по сопровождению Вашего ICO (или нужно раскрыть и разобрать какой-либо вопрос отдельно)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Бесплатно отвечаем на интересующие Вас вопросы)  Wink
Прошлую тему зачем удаляли?, там много вопросов было же
Модераторы закрыли, был наш косяк с дублированием темы, сейчас исправились  Wink
Ясно все, скиньте вашу телегу в лс, отпишу там

Добрый вечер, не могу отписать в личные сообщения т.к. у Вас не стоит галочки:  Allow newbies to send you PMs. (Найти ее можно так: Profile/ Personal Message Options /  Allow newbies to send you PMs.)
Если не найдете, то можно отписать мне в вк (ссылка на нашу группу есть в первом посте) - Nik Demin

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Хотел бы тоже взглянуть на коммерческое предложение! Киньте в лс, спасибо!
Выслали на почту  Roll Eyes
copper member
Activity: 168
Merit: 34
Хотел бы тоже взглянуть на коммерческое предложение! Киньте в лс, спасибо!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Бесплатно отвечаем на интересующие Вас вопросы)  Wink
Прошлую тему зачем удаляли?, там много вопросов было же
Модераторы закрыли, был наш косяк с дублированием темы, сейчас исправились  Wink
Ясно все, скиньте вашу телегу в лс, отпишу там
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Бесплатно отвечаем на интересующие Вас вопросы)  Wink

Цена вопроса?
Если небольшой частный вопрос, можем тут ответить, задавайте) Если вопрос по сопровождению Вашего ICO (или нужно раскрыть и разобрать какой-либо вопрос отдельно), то можем выслать коммерческое предложение в лс.

Вышлите мне в лс коммерческое предложение, буду очень признателен!
Добрый вечер, не могу отписать в личные сообщения т.к. у Вас не стоит галочки:  Allow newbies to send you PMs. (Найти ее можно так: Profile/ Personal Message Options /  Allow newbies to send you PMs.)
Если не найдете, то можно отписать мне в вк (ссылка на нашу группу есть в первом посте) - Nik Demin
jr. member
Activity: 278
Merit: 1
Бесплатно отвечаем на интересующие Вас вопросы)  Wink

Цена вопроса?
Если небольшой частный вопрос, можем тут ответить, задавайте) Если вопрос по сопровождению Вашего ICO (или нужно раскрыть и разобрать какой-либо вопрос отдельно), то можем выслать коммерческое предложение в лс.

Вышлите мне в лс коммерческое предложение, буду очень признателен!
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Бесплатно отвечаем на интересующие Вас вопросы)  Wink

Цена вопроса?
Если небольшой частный вопрос, можем тут ответить, задавайте) Если вопрос по сопровождению Вашего ICO (или нужно раскрыть и разобрать какой-либо вопрос отдельно), то можем выслать коммерческое предложение в лс.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Бесплатно отвечаем на интересующие Вас вопросы)  Wink
Прошлую тему зачем удаляли?, там много вопросов было же
Модераторы закрыли, был наш косяк с дублированием темы, сейчас исправились  Wink
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Бесплатно отвечаем на интересующие Вас вопросы)  Wink

Цена вопроса?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Бесплатно отвечаем на интересующие Вас вопросы)  Wink
Прошлую тему зачем удаляли?, там много вопросов было же
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Бесплатно отвечаем на интересующие Вас вопросы)  Wink
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Здравствуйте, здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы, чтобы убедиться в нашей компетентности и заодно помочь себе!

Осуществляем юридическое и маркетинговое сопровождение Вашего pre-ICO и ICO проекта по низким ценам.  Wink

Мы можем помочь с:

1) Юридическими вопросами в рамках реализации Вашего проекта (Подберем юрисдикцию, зарегистрируем компанию, разработаем меры для снижения налоговых рисков, разработаем внутреннюю документацию для проведения ICO, создадим механизм привлечения фиата в рамках ICO, минимизируем риски Вашей личной ответственности и пр.)
2) Разработкой WhitePaper
3) Моделированием токена
4) Анализом рынка для определения инвестиционной привлекательности проекта
5) Маркетинговым сопровождением проекта (написание и размещение контента в любых формах, ведение корпоративных блогов, написание и публикация научно-исследовательских работ и пр.)

Список проектов, которым мы оказали поддержку:
Bananacoin, MtCoin, ICOPlate, Bubbletone,Brandcheck, Kript.io и пр.

Подробнее о нашей работе тут: https://vk.com/cyberlawadvice

По вопросам сотрудничества, пишите в лс  Cheesy
Pages:
Jump to: