Pages:
Author

Topic: [ICO] SPHERIS:📱Децeнтрализoванный магазин прилoжений - page 10. (Read 7133 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
Достаточно хороший проект, Удачи в реализации!
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Spheris может иметь успех, все таки многие заинтересованы в покупке товара напрямую. Как ни крути, а в магазинах пусть и виртуальных все равно своя наценка на товар идет. Смотрю обсуждение баунти, я так понял что все локальные ветки за борт, пусть даже и после 31 августа. Даже если бы и мог участвовать в этом нету смысла. Надеюсь другие проекты не будут вводить такие правила.

hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Исправьте, пожалуйста, ссылку на Белую Бумагу с первого сообщения этой темы. Пишет:
Файл не обнаружен.

Еще вопрос. Как узнать принят я или нет в подписную? В англоязычной теме оставил сообщение.

И еще вопрос. До 31го числа сообщения засчитываются везде, на всём форуме и даже в офтопике?

Поправил ссылку на WP.

Если Вас примут, то увидите в списке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zpnhjeGZb63zc3Mtm-_eFZYv-FDCvpgjRszvfo0Av1M/
Обычно менеджер появляется глубоко ночью (около 3 часов по Мск), тогда и производит обновление списков.

Оффтопик не засчитывается. Пишите в целевых темах, тогда точно не промахнетесь. (Форки, Altcoins и т.п.)

p/s: Момент про локал нужно уточнить. Ибо непонятно, он под запретом уже сейчас, или только после 31 августа.
Но вот сообщение Sylon в англ.теме по баунти программе:
Quote
Any post made in any local section will not be counted as valid.

hero member
Activity: 966
Merit: 500
Исправьте, пожалуйста, ссылку на Белую Бумагу с первого сообщения этой темы. Пишет:
Файл не обнаружен.

Еще вопрос. Как узнать принят я или нет в подписную? В англоязычной теме оставил сообщение.

И еще вопрос. До 31го числа сообщения засчитываются везде, на всём форуме и даже в офтопике?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252



    гдеж тогда постить то можно?[/list]

    Измененные правила вступают в силу 31 августа.

    ну вопрос где можно будет писать после 31го) яб сходил на проект, но не знаю когда мою подпись можно будет снять, может после 31го. а смотрю писать нигде как будто нельзя. ни в локале ни в альткоинах и вроде даже в анонсах
    В анонсах как раз таки и можно.

    ну уже кое что..жаль не в локале.
    sr. member
    Activity: 392
    Merit: 250



      гдеж тогда постить то можно?[/list]

      Измененные правила вступают в силу 31 августа.

      ну вопрос где можно будет писать после 31го) яб сходил на проект, но не знаю когда мою подпись можно будет снять, может после 31го. а смотрю писать нигде как будто нельзя. ни в локале ни в альткоинах и вроде даже в анонсах
      В анонсах как раз таки и можно.
      sr. member
      Activity: 700
      Merit: 252



        гдеж тогда постить то можно?[/list]

        Измененные правила вступают в силу 31 августа.

        ну вопрос где можно будет писать после 31го) яб сходил на проект, но не знаю когда мою подпись можно будет снять, может после 31го. а смотрю писать нигде как будто нельзя. ни в локале ни в альткоинах и вроде даже в анонсах
        hero member
        Activity: 1148
        Merit: 538



          гдеж тогда постить то можно?[/list]

          Измененные правила вступают в силу 31 августа.
          full member
          Activity: 420
          Merit: 163
          hero member
          Activity: 1148
          Merit: 538
          + к правилам по подписной

          • Сообщения оставленные в следующих разделах не будут учитываться: Локальный раздел, Marketplace; Off-topic; Archival;Marketplace (Altcoins).
          • Сообщения менее 80 символов не будут считаться действительными сообщениями.
          • Каждый участник подписной кампании должен носить наш аватар (кроме участников с рангом Member).



          • То есть это означает, что все русскоязычные ветки не учитываются?

            Да, именно так. Но есть оговорка, а именно:

            Quote
            Они вступят в силу  31 августа.

          sr. member
          Activity: 577
          Merit: 283
          Доли всем подсчитаны. За ожидание накинули всем по 30 стейков.
          Но также изменили правила подписной кампании:

          Quote
          Сообщения оставленные в следующих разделах не будут учитываться:
          Local Boards, Marketplace; Off-topic; Archival; Marketplace (Altcoins).

          То есть это означает, что все русскоязычные ветки не учитываются?
          hero member
          Activity: 1148
          Merit: 538
          Доли всем подсчитаны. За ожидание накинули всем по 30 стейков.
          Но также изменили правила подписной кампании:

          Quote
          Сообщения оставленные в следующих разделах не будут учитываться:
          Local Boards, Marketplace; Off-topic; Archival; Marketplace (Altcoins).
          hero member
          Activity: 1036
          Merit: 599
          Тем временем Sylon, баунти-менеджер кампании, начал проставлять стейки за первую неделю подписной. Достаточно много нолей уже наставил..
          newbie
          Activity: 49
          Merit: 0
          Участвую в твиттер кампании.
          full member
          Activity: 196
          Merit: 100
          Я хочу уточнить на всякий случай, есть ли обязательные посты в теме ветки? В правилах не написано...

          нет, раз не написали значит нету. раньше обычно было условие в 2 поста англоветки, но не тут
          sr. member
          Activity: 476
          Merit: 252
          Я хочу уточнить на всякий случай, есть ли обязательные посты в теме ветки? В правилах не написано...
          full member
          Activity: 308
          Merit: 100
          Проект достаточно амбициозен, но это того стоит, ведь в наше время есть достаточно перспективных разработчиков, но нет как говорится продюсера для них, на этой платформе можно вполне реализоваться талантливым разрабам. Да и условия возможно для кого то и покажутся жестковатыми, много 20 постов, но если правильно понимаю не написал, не получил доли, и можешь выйти в любое время только, нужно предупредить и то тебе начисляют доли, если выполнил условия, а также оставляют за тобой все заработанные ранее монеты?
          hero member
          Activity: 1148
          Merit: 538
            Проверяйте таблицы, всем участника баунти программы начислены стейки:


          чего то не понятно,где в твитер таблице обозначены стейки?[/list]

          Я могу ошибаться, но твиттер подсчитывают позже. В любом случае Вам незачем переживать Wink
          Pages:
          Jump to: