Pages:
Author

Topic: [ICO] The MEMESSENGER: F$CK WORDS USE MEMES - page 4. (Read 7546 times)

sr. member
Activity: 306
Merit: 250
У меня появился вопрос Huh я заметил что в таблицах кому дали 840 стейков или монет (хз что это), кто может дать ответ на этот вопрос и причем дали всего лишь пару людям! Или это идет подсчет стейков?
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Я так понял, что вы закрываете ICO? Минимальную сумму собрать не смогли
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
Статья прикольная, только насчет "в нем абсолютно нет слов" не согласен. Ведь слова в Мемессенджере есть - надписи/подписи! Нет возможности написать сообщение, его можно только выбрать и вставить - это корректнее.
А еще не понятно, при чем тут Дружко? Сергей Дружко - автор статьи ? Или он - главный вкладчик?
full member
Activity: 192
Merit: 100
Появилась хорошая и веселая статья о нашем проекте: http://telegra.ph/ICO-The-MemesSenger---Lol-kek-cheburek-08-23
full member
Activity: 188
Merit: 100
с проектом все ок Huh а то твит и фейс замолчали) Undecided

С Проектом все впорядке! Готовим большой анонс свежих новостей! 1 период подходит к завершению, и нам есть что рассказать всем кто интересуется проектом.
full member
Activity: 188
Merit: 100
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
с проектом все ок Huh а то твит и фейс замолчали) Undecided
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
Как-то здесь тихо... А у меня есть креативное предложение разработчикам Мемессенджера: Сделайте не только мемы, а и дайте пользователям возможность их самим создавать. Например, есть база картинок, база надписей и база аудио. Пользователь сам собирает, как конструктор, свой мем (картинка+надпись+звук) и может себе в своем мессенджере его сохранить.
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
Как я понимаю те кто участвует в баунти по твиту и фесу, по окончании баунти всем дадут токены которые можно будет использовать на бирже, но рождается вопрос, при каком из раундов они будут доступны эти токены баунти хантерам?

Вопрос немного непонятный, но если вы про выход на биржу, то из Белой бумаги:
По завершению 5 раунда - экватора проекта - планируется вывод токена MET на биржу. До вывода токена MET
на биржу спекулятивная торговля токеном возможна, однако, ХОЛД на данные действия будет длиться +1
раунд с момента обмена токена. Таким образом, если участник ICO обменял токен на 1 раунде ICO, то обменять
его будет возможно не раньше завершения второго раунда ICO и полной реализации зарезервированных на
этот раунд токенов. Таким образом, интересы участников максимально защищены от спекулятивных атак, а
прогнозирование развития проекта возможно к осуществлению с гораздо более высокой степенью точности.
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Как я понимаю те кто участвует в баунти по твиту и фесу, по окончании баунти всем дадут токены которые можно будет использовать на бирже, но рождается вопрос, при каком из раундов они будут доступны эти токены баунти хантерам?
full member
Activity: 686
Merit: 103
в какую ветку скидывать отчеты, можете подсказать?

да, тоже хотелось бы узнать.. сегодня пятница - пора скидывать отчеты , и нигде не могу найти (

Вроде написано на оф. топик баунти скидывать т.е. сюда https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-closed-the-memessenger-fck-words-use-memes-2043051
full member
Activity: 490
Merit: 104
в какую ветку скидывать отчеты, можете подсказать?

да, тоже хотелось бы узнать.. сегодня пятница - пора скидывать отчеты , и нигде не могу найти (
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
в какую ветку скидывать отчеты, можете подсказать?
full member
Activity: 462
Merit: 104
Не понятна роль токенов в данном мессенджере. Согласно Белой книге, токен проекта в процессе развития The Memessenger призван стать средством внутренней оплаты в рамках приложения. Инструменты монетизации, концептуально разработанные и предполагаемые к внедрению на поздних раундах ICO, с высокой степенью вероятности получая основу рассчета - токены MET.
Т.е. еще не придумали. Как же это повысит их рост? Даже если токен будет использоваться как средство покупки каких-либо самых прикольных мемов, вряд ли это так сильно повысит его авторитет...
full member
Activity: 188
Merit: 100
Какова на данный момент цена токена?

На данный момент цена токена 1(MET.) = $0.70

hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Какова на данный момент цена токена?
full member
Activity: 188
Merit: 100
THE MEMESSENGER ICO: БОЛЬШЕ УДОБСТВА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Рады сообщить, что мы запустили версию личного кабинета для мобильных устройств (ранее эта функция была недоступна). Теперь принять участие в ICO еще проще! Функция уже доступна для всех мобильных устройств.

С верой в общий успех,
Команда The Memessenger


sr. member
Activity: 560
Merit: 260
full member
Activity: 375
Merit: 100
А Будет Мемы с Титьками?

В первую очередь должны быть
Pages:
Jump to: