Pages:
Author

Topic: [ICO] The MEMESSENGER: F$CK WORDS USE MEMES - page 5. (Read 7545 times)

hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
full member
Activity: 188
Merit: 100
Сейчас получается идёт Pre-ICO или уже идёт ICO ? В шапке написано, что ICO начинается 25 июля, но нету даты когда закончиться? Где можно посмотреть сколько уже удалось собрать?

Все верно. Сейчас продолжается 1 раунд - pre-ICO который завершится 25.08.2017г.
По завершению данного раунда, в случаи сбора минимальной суммы в $150 000 - мы сразу начнем следующий, 2 раунд, Раунд ICO.
Рамках ICO будет проведено 9 раундов. Окончание ICO - 25.04.2018г.

Сумма сбора транслируется на сайте themem.io - в $ эквиваленте по текущему курсу с coinmarketcap.com
Сумма сбора колеблится согласно курсовым колебаниям.
За итог будет взята сумма на момент 10:00(UTC) 25.08.2017г.
В случаи, если итоговая сумма будет ниже $150 000 то все средства будут возвращены участникам ICO.

Благодарим за интерес,
будем рады сотрудничеству!

hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Сейчас получается идёт Pre-ICO или уже идёт ICO ? В шапке написано, что ICO начинается 25 июля, но нету даты когда закончиться? Где можно посмотреть сколько уже удалось собрать?
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
Друзья, коллеги, команда активно работает над созданием информационного поля о ICO.
Ежедневно размещаемся на различных ресурсах.
Сегодня +3 ресурса:

http://hubcoin.io/ico/#
https://www.coingecko.com/ico/memessenger
https://www.icoship.co/
Это здорово. Но не забывайте про традиционные FB и TW Smiley Таблицы баунти заброшены. Когда движуха начнется, прорекламирую на "проф баунти ветке", а то все забыли из-за отсутствия новостей.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Друзья, коллеги, команда активно работает над созданием информационного поля о ICO.
Ежедневно размещаемся на различных ресурсах.
Сегодня +3 ресурса:

http://hubcoin.io/ico/#
https://www.coingecko.com/ico/memessenger
https://www.icoship.co/
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Очень рад оживлению в TW и FB! Тишина очень напрягала  Wink Такой проект должен идти с массированной рекламой, ведь он рассчитан на молодежь. Японцы должны от него, просто тащиться. Мое мнение, без пиара, здесь не обойтись. Надеюсь, разработчики это понимают сами.
Я думаю что это начало движухи только. щас как снежный ком всё больше и больше начнет разлетаться инфа о проекте. сарафанное радио  должно сработать.

Да, это верно! Команда сейчас  активно работает над созданием информационного поля.
Буквально несколько часов назад информацию о проекте разместили на очередном ресурсе - https://www.coingecko.com/ico/memessenger
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Очень рад оживлению в TW и FB! Тишина очень напрягала  Wink Такой проект должен идти с массированной рекламой, ведь он рассчитан на молодежь. Японцы должны от него, просто тащиться. Мое мнение, без пиара, здесь не обойтись. Надеюсь, разработчики это понимают сами.
Я думаю что это начало движухи только. щас как снежный ком всё больше и больше начнет разлетаться инфа о проекте. сарафанное радио  должно сработать.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
А Будет Мемы с Титьками?

 Cool
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Прошу пересмотреть таблицу с моим участием- 4 месяца аккаунту уже ) Начиная с августа месяца - мой ник в таблице ProfiTeam
спасибо

 Smiley откорректировали!

спасибо огромное)  Cool
newbie
Activity: 57
Merit: 0
А Будет Мемы с Титьками?
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Коллеги, участники ICO, партнеры, и просто наблюдающие за происходящим. Немного официальной информации:

- у нас много работы и грандиозные (при этом - обоснованные) планы. Подробности- вскоре;
- мы подготавливаем информацию для волны пресс-релизов (согласовываем ряд моментов с ФРИИ), также мы готовимся к ряду важных событий, в частности - к мероприятию ICO Hypethon. Это занимает ресурсы команды;
- серьезная активность в социальных сетях, форумах, и в частности в этом чате будет начата с начала следующей рабочей недели. Однако, несмотря на текущую малую промо-активность, за 5 из 25 дней первого раунда мы собрали порядка $50 000 из $150 000. Это показатель того, что инвесторы верят в проект и стремятся в него инвестировать даже в ситуации некоторой информационной "тишины".

Оставайтесь на связи.
full member
Activity: 188
Merit: 100
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Очень рад оживлению в TW и FB! Тишина очень напрягала  Wink Такой проект должен идти с массированной рекламой, ведь он рассчитан на молодежь. Японцы должны от него, просто тащиться. Мое мнение, без пиара, здесь не обойтись. Надеюсь, разработчики это понимают сами.

Коллеги, участники ICO, партнеры, и просто наблюдающие за происходящим. Немного официальной информации:

- у нас много работы и грандиозные (при этом - обоснованные) планы. Подробности- вскоре;
- мы подготавливаем информацию для волны пресс-релизов (согласовываем ряд моментов с ФРИИ), также мы готовимся к ряду важных событий, в частности - к мероприятию ICO Hypethon. Это занимает ресурсы команды;
- серьезная активность в социальных сетях, форумах, и в частности в этом чате будет начата с начала следующей рабочей недели. Однако, несмотря на текущую малую промо-активность, за 5 из 25 дней первого раунда мы собрали порядка $50 000 из $150 000. Это показатель того, что инвесторы верят в проект и стремятся в него инвестировать даже в ситуации некоторой информационной "тишины".

Оставайтесь на связи.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Прошу пересмотреть таблицу с моим участием- 4 месяца аккаунту уже ) Начиная с августа месяца - мой ник в таблице ProfiTeam
спасибо

 Smiley откорректировали!
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Прошу пересмотреть таблицу с моим участием- 4 месяца аккаунту уже ) Начиная с августа месяца - мой ник в таблице ProfiTeam
спасибо
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
Очень рад оживлению в TW и FB! Тишина очень напрягала  Wink Такой проект должен идти с массированной рекламой, ведь он рассчитан на молодежь. Японцы должны от него, просто тащиться. Мое мнение, без пиара, здесь не обойтись. Надеюсь, разработчики это понимают сами.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Раз уж пошла речь об исходниках, будьте добры предоставьте их своим инвесторам) Потому как в личном кабинете нет информации.

Исходники ЛК будут доступны на GitHub в течении суток...
А вообще, код личного кабинета не подвергался обфускации и доступен каджый раз при входе в личный кабинет ))).

Скорее всего, коллега интересуется исходниками Приложения, то есть продукта.

Исходники Приложения, то есть продукта - не являются публичной информацией.
Их публикация - ставит под угрозу интересы команды и инвесторов.
Приложение не является Open sours продуктом.
full member
Activity: 289
Merit: 100
All that glitters is not gold
Раз уж пошла речь об исходниках, будьте добры предоставьте их своим инвесторам) Потому как в личном кабинете нет информации.

Исходники ЛК будут доступны на GitHub в течении суток...
А вообще, код личного кабинета не подвергался обфускации и доступен каджый раз при входе в личный кабинет ))).

Скорее всего, коллега интересуется исходниками Приложения, то есть продукта.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Раз уж пошла речь об исходниках, будьте добры предоставьте их своим инвесторам) Потому как в личном кабинете нет информации.

Исходники ЛК будут доступны на GitHub в течении суток...
А вообще, код личного кабинета не подвергался обфускации и доступен каджый раз при входе в личный кабинет ))).
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
таблицы есть но что то они не обновляются

Таблицы будут обновлены сегодня.
это очень хорошая новость. а то они что то давненько не обновлялись
Pages:
Jump to: