Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 39. (Read 40010 times)

full member
Activity: 1064
Merit: 100
Думаю, по той цене, которая сейчас на биржах, можно и купить немного ZONTO)
sr. member
Activity: 610
Merit: 325

Добрый день!
Обновление нового языка в веб-версии ZONTO! (https://zonto.world)
Теперь доступен индонезийский язык.

сайт интересный все работает быстро, мне нравится))) вопрос только как будет реализованный ход с привлечением аудитории??  ведь пока пустовато(((  я бы советовал на данном этапе акцетировать внимание на удиторию с Украины... Думаю там она бы смогла найти хорошую поддержку аудитории...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Хотелось бы обратится к людям поставившим ордера на продажу на йобите по 0.6$ за токен...цена исо 5$..вы издеваетесьHuhа че сразу по центу то не сливаете??
да кто-то явно пытается раскачать рынок, но попытка так себе. я вот даже не смотрю, что там на йобите, просто жду развития проекта. ну и бирж поинтереснее, естественно. цель лишь бы слить передо мной не стоит.
hero member
Activity: 728
Merit: 500

Добрый день!
Обновление нового языка в веб-версии ZONTO! (https://zonto.world)
Теперь доступен индонезийский язык.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Я не смог купить токены на ICO, о насколько понимаю, сейчас цена в 5-7 раз ниже. Возможно есть смысл сейчас купить, пока баунтисты сливают токены..

Есть смысл скупить полстакана на йобите по цене 0.003 эфира, около 70 токенов получится
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Хотелось бы обратится к людям поставившим ордера на продажу на йобите по 0.6$ за токен...цена исо 5$..вы издеваетесьHuhа че сразу по центу то не сливаете??

Это не люди, изверги какие-то! Grin
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Хотелось бы обратится к людям поставившим ордера на продажу на йобите по 0.6$ за токен...цена исо 5$..вы издеваетесьHuhа че сразу по центу то не сливаете??
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Я не смог купить токены на ICO, о насколько понимаю, сейчас цена в 5-7 раз ниже. Возможно есть смысл сейчас купить, пока баунтисты сливают токены..

В последнее время у меня все меньше и меньше доверия к сказкам о реализации всяких проектов, коих собралось на форуме хулиард штук. Но в Зонто хотя бы уже есть минимальный готовый продукт, и отдаленная надежда на развитие пока присутствует. Поэтому я по чуть подкупаю по такой халявной цене на бирже под шумок слива и кипиша биткоина. Авось...
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Я не смог купить токены на ICO, о насколько понимаю, сейчас цена в 5-7 раз ниже. Возможно есть смысл сейчас купить, пока баунтисты сливают токены..
Если уверены что будет рост, то конечно, почему бы и не купить, многие так и делают сейчас.
full member
Activity: 267
Merit: 100
Я не смог купить токены на ICO, о насколько понимаю, сейчас цена в 5-7 раз ниже. Возможно есть смысл сейчас купить, пока баунтисты сливают токены..
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Курс печаль, биржа печаль, а сами разрабы хоть думают выйти хотя бы на хитбтс или продали токены и будь что будет?
Мое мнение, что разработчикам сейчас не до монет, видимо просто полностью погружены работой проекта. Но с инвесторами как-то уж очень плохо поступили..
в этом проекте могу отметить непрозрачность сборов,слишком одиозные цели,такое ощущение,что просто накидали целый салат ))) даже две-три подобные цели труднореализуемы в других проектах как мы видим, а тут целый перечень грандиозных планов. Сразу решил обойти эту тему стороной

Добрый день!
Спасибо за Ваше мнение.
Цели действительно у нас грандиозные. Но стоит отметить, что у команды есть четкое понимание как их реализовать и достаточно опыта. На сейчас уже запущена веб версия продукта, доступны приложения на iOS и Android, регулярно выходят обновления. Идет работа над модулями, которые будут постепенно интегрированы в экосистему ZONTO.

Может кто-нибудь слышал последниее новости у Zonto, а то как-то уж очень тихо в этой ветке. Или здесь уже по новостям не смотреть, а смотреть в твиттере?

Добрый день!
За новостями можно следить в Twitter, на форуме в этой теме, в https://zonto.world .
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Всё что было слил и забыл. При таком агрессивном биткоине быстрее получится заработать на его росте, чем ждать неизвестно чего от альтов. Хоть мне Zonto поначалу и симпотизировало, но увы, отдам предпочтение биткоину.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Курс печаль, биржа печаль, а сами разрабы хоть думают выйти хотя бы на хитбтс или продали токены и будь что будет?
Мое мнение, что разработчикам сейчас не до монет, видимо просто полностью погружены работой проекта. Но с инвесторами как-то уж очень плохо поступили..
в этом проекте могу отметить непрозрачность сборов,слишком одиозные цели,такое ощущение,что просто накидали целый салат ))) даже две-три подобные цели труднореализуемы в других проектах как мы видим, а тут целый перечень грандиозных планов. Сразу решил обойти эту тему стороной
Сначала обошел эту тему стороной, потом зашел и высказал свое "фэ", какая цель таких постов?
Выше писали о инвесторах, типа что им делать, биржи нет торгов нет. Разве инвесторы ждут биржу чтобы через 3 недели после вклада продать депо? Вы, по-моему, путаете понятия инвестор и барыга.
Я не ставлю плюс команде за то что нет вменяемой биржи, но считаю что сейчас это не первоочередная задача.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Курс печаль, биржа печаль, а сами разрабы хоть думают выйти хотя бы на хитбтс или продали токены и будь что будет?
Мое мнение, что разработчикам сейчас не до монет, видимо просто полностью погружены работой проекта. Но с инвесторами как-то уж очень плохо поступили..
в этом проекте могу отметить непрозрачность сборов,слишком одиозные цели,такое ощущение,что просто накидали целый салат ))) даже две-три подобные цели труднореализуемы в других проектах как мы видим, а тут целый перечень грандиозных планов. Сразу решил обойти эту тему стороной
full member
Activity: 434
Merit: 100
Может кто-нибудь слышал последниее новости у Zonto, а то как-то уж очень тихо в этой ветке. Или здесь уже по новостям не смотреть, а смотреть в твиттере?
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Курс печаль, биржа печаль, а сами разрабы хоть думают выйти хотя бы на хитбтс или продали токены и будь что будет?
так чего вы ожидали сразу то? собрано всего 3 миллиона долларов,это всего 30 % ,с учетом такого количества средств,разработчикам нужно думать как сделать платформу и влезть в бюджет,естсетвенно на пути от этого масса заминок,цена летит в низ.жди
full member
Activity: 434
Merit: 100
Курс печаль, биржа печаль, а сами разрабы хоть думают выйти хотя бы на хитбтс или продали токены и будь что будет?
Мое мнение, что разработчикам сейчас не до монет, видимо просто полностью погружены работой проекта. Но с инвесторами как-то уж очень плохо поступили..
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Курс печаль, биржа печаль, а сами разрабы хоть думают выйти хотя бы на хитбтс или продали токены и будь что будет?
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Бирже всего лишь нужно заплатить денежку и она открыта для торгов. В дальнейшем монета может попасть под делистинг, если слабые торги. Так все обычно происходит. Здесь, понятное дело, дэвы не будут сейчас листинг оплачивать на крупную биржу, потому что нет рабочих результатов.

Нужно еще сегодня учитывать что нереальными темпами возрастает конкуренция на добавление на биржу, так как токенов становится все больше и больше, и все хотят на топовые биржи. Молодые биржи тоже конечно появляются, и пока они молодые то берут всех более менее нормальных.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
и че в итоге сейчас какой курс токена в сатошах?за сколько можно сплавить на сегодняшний день?
за 13 000 сатоши ты можешь выставить ордер на продажу, а покупают вообще по 8000-9000 сатоши. Ну цена в раз 10 меньше, чем была во время основного ico.

Так там в основном бот наверное работает, сам себе продает сам у себя покупает. А так по мелочи видно что баунтисты свои копейки за копейки продают. Неужели нельзя нормальной цены подождать. Хотя все биток хотят получить перед форком.
Наверное баунтисты думают, что еще ниже просядет)) Это шутка была, скорее всего собирают со всех баунти в кучу в предверии форка и будут ждать). Вон биток как попер.
Собирать с баунти никто не мешает, а сливать мешает непомерно растущий биток. Он обрушил, все что можно, у некоторых и надежду на счастливое будущее Grin
Когда на ZONTO появится возможность загрузки музыки?
Лучше бы еще какую биржу добавили, йобит просто позорище
А зачем она?? Продукт еще сырой, денег в него никто не хочет вливать и биржа ПОКА что не за чем. Вот будет реально развитая соц сеть, тогда есть смысл в биржи.
мне кажется наоборот сейчас нужно срывать все , что можно, так как не факт , что проект будет развиваться,что бы запустить реально перспективную сеть собраных денег мало,будет круто если я не прав
я тоже так думаю что нужно ковать железо пока горячо, и пока есть интерес к проекту и запускать токены на новую биржу, но видимо это не входит в планы команды
вот я теперь в сметение когда эти токены продовать,щас или потом!
Pages:
Jump to: