Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 42. (Read 40010 times)

sr. member
Activity: 610
Merit: 325
прикупил немного монет на юбите по смешной цене))  теперь буду ждать хорошего профита))) кто еще хочет слитьHuh лейте на мой ордер, не жмотитесь)))
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Когда реальные дела никак не отражаются на монете уже видно что смысла в них нет, в делах. И сожжение монеты какое-то фиктивное, изучить контракт я не смогу, но все остальные команды свои токены реально сжигают, а тут какое-то замораживание непонятное. По стенке да, в данном случае стенка очень мелкая и можно было бы показать наличие интереса стенкой, тем более там под 1000 монет максимум. Это всего 5000 долларов по цене продажи.
А реально по вашему это как если не через контракт? Распечатать и сжечь фантики? И как вы можете знать что остальные команды реально сжигают если всё равно не понимаете как. Если команда будет заниматься только ценой токена а не продуктом, то это будут обычные спекулянты которых кругом валом и дальше однодневного роста и моментального слива такая монета не уйдёт.

Да блин, распечатать и сжечь бумажку с их картинкой. В конкурсе даун года участвуете? Вы победили ! ! !
Все сжигают по обычному, на счете не остается монет. Это видно, если вы считать цифру умеете. Тут у них и контракт по новее, может на нем нельзя сжигать обычным образом и есть такие дополнительные возможности.
Только ценой заниматься не нужно, это буквально минутное дело, хотя бы показывать что от их новостей есть движуха можно было бы.
В смысле нельзя сжигать обычным способом? Просто переводятся токены на адрес от которого ни у кого нет приватного ключа, вот и все сжигание. Все видят баланс на адресе, но никто и никогда не сможет воспользоваться токенами.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Когда реальные дела никак не отражаются на монете уже видно что смысла в них нет, в делах. И сожжение монеты какое-то фиктивное, изучить контракт я не смогу, но все остальные команды свои токены реально сжигают, а тут какое-то замораживание непонятное. По стенке да, в данном случае стенка очень мелкая и можно было бы показать наличие интереса стенкой, тем более там под 1000 монет максимум. Это всего 5000 долларов по цене продажи.
А реально по вашему это как если не через контракт? Распечатать и сжечь фантики? И как вы можете знать что остальные команды реально сжигают если всё равно не понимаете как. Если команда будет заниматься только ценой токена а не продуктом, то это будут обычные спекулянты которых кругом валом и дальше однодневного роста и моментального слива такая монета не уйдёт.

Да блин, распечатать и сжечь бумажку с их картинкой. В конкурсе даун года участвуете? Вы победили ! ! !
Все сжигают по обычному, на счете не остается монет. Это видно, если вы считать цифру умеете. Тут у них и контракт по новее, может на нем нельзя сжигать обычным образом и есть такие дополнительные возможности.
Только ценой заниматься не нужно, это буквально минутное дело, хотя бы показывать что от их новостей есть движуха можно было бы.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
ну часть можно слить а часть оставить до лучших времен!я так думаю оптимальный вариант!!!

Ну это если вы инвестор и проект уже дал вам иксы.
А баунти полученное, нет никакого смысла сливать эти 20-30 монет. Надо ждать.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Подскажите есть ли информация по новым биржам? так как на YoBit врядли будет толк, объемов нет и врядли они появятся. Жаль будет если токен так и не сможет подняться хотя бы до цены ICO.
Пусть лучше дэвы пилят дальше свой проект, чем по биржам разным прыгать. Не нравится йобит - не сливайте, брали чтобы слить сразу?
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Подскажите есть ли информация по новым биржам? так как на YoBit врядли будет толк, объемов нет и врядли они появятся. Жаль будет если токен так и не сможет подняться хотя бы до цены ICO.
full member
Activity: 486
Merit: 100
ну часть можно слить а часть оставить до лучших времен!я так думаю оптимальный вариант!!!
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я смотрю многие нетерпеливые, и хотят получить все и сразу. Инвестирование требует в первую очередь терпения, и уметь ждать сколько понадобится, чтоб получить профит.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
нужно ждать выхода на другие биржи кроме юбита этого,для начала на косс,можно было бы договориться с хитбтц,там со старту отличные торги идут,на битрекс не вижу смысла выходить проекту,он еще не окреп ,ну а по цене токена не меньше чем 5 $ за единицу
5 долларов за токен это обычная цена ICO. Но сейчас все сливают по 1 доллару, хотя и сливом это тяжело назвать. Все последние ICO окончились нелогичными результатами, можно после ICO намного дешевле купить.
На пресейле цена была 2 доллара, основная масса токенов была куплена по этой цене, хотя это не оправдывает то, что сливают минимум вдвое дешевле. Но торги на Йобите не показатель, пока что это не торги, а чистой воды спекуляции.
На пресейле как раз-таки купили в 3 раза меньше, чем на основном ico)) посмотрите внимательно, на сайте есть сборы. А то что после продажи цена токена падает в 5 раз, для инвесторов это вообще пшик. Как я вижу ситуацию, разработчики собрали денюжки и просто разрабатывают дальше соц сеть. На монетку по большому счету пофиг, никто ее из разрабов пампить не будет. Если проект выгорит и будет пользоваться популярностью - тогда цена монеты попрет вверх. А если не выгорит - цена такая и будет и проект забросят.

И это очень правильный подход. Разрабам нужно финансирование для проекта, они его получили. Дальше надо просто пилить проект.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
нужно ждать выхода на другие биржи кроме юбита этого,для начала на косс,можно было бы договориться с хитбтц,там со старту отличные торги идут,на битрекс не вижу смысла выходить проекту,он еще не окреп ,ну а по цене токена не меньше чем 5 $ за единицу
5 долларов за токен это обычная цена ICO. Но сейчас все сливают по 1 доллару, хотя и сливом это тяжело назвать. Все последние ICO окончились нелогичными результатами, можно после ICO намного дешевле купить.
На пресейле цена была 2 доллара, основная масса токенов была куплена по этой цене, хотя это не оправдывает то, что сливают минимум вдвое дешевле. Но торги на Йобите не показатель, пока что это не торги, а чистой воды спекуляции.
На пресейле как раз-таки купили в 3 раза меньше, чем на основном ico)) посмотрите внимательно, на сайте есть сборы. А то что после продажи цена токена падает в 5 раз, для инвесторов это вообще пшик. Как я вижу ситуацию, разработчики собрали денюжки и просто разрабатывают дальше соц сеть. На монетку по большому счету пофиг, никто ее из разрабов пампить не будет. Если проект выгорит и будет пользоваться популярностью - тогда цена монеты попрет вверх. А если не выгорит - цена такая и будет и проект забросят.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
нужно ждать выхода на другие биржи кроме юбита этого,для начала на косс,можно было бы договориться с хитбтц,там со старту отличные торги идут,на битрекс не вижу смысла выходить проекту,он еще не окреп ,ну а по цене токена не меньше чем 5 $ за единицу
5 долларов за токен это обычная цена ICO. Но сейчас все сливают по 1 доллару, хотя и сливом это тяжело назвать. Все последние ICO окончились нелогичными результатами, можно после ICO намного дешевле купить.
На пресейле цена была 2 доллара, основная масса токенов была куплена по этой цене, хотя это не оправдывает то, что сливают минимум вдвое дешевле. Но торги на Йобите не показатель, пока что это не торги, а чистой воды спекуляции.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Сливать монеты что-то никто никакие не спешит из-за невысоких цен, а на этот проект большие надежды судя по сборам.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
нужно ждать выхода на другие биржи кроме юбита этого,для начала на косс,можно было бы договориться с хитбтц,там со старту отличные торги идут,на битрекс не вижу смысла выходить проекту,он еще не окреп ,ну а по цене токена не меньше чем 5 $ за единицу
5 долларов за токен это обычная цена ICO. Но сейчас все сливают по 1 доллару, хотя и сливом это тяжело назвать. Все последние ICO окончились нелогичными результатами, можно после ICO намного дешевле купить.
Если бы изначально не поставили такую цену на ICO, то может и продали больше, как и собрали. При почти готовом продукте можно было и не жадничать. А так народ неохотно берет по слишком высокой цене.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
нужно ждать выхода на другие биржи кроме юбита этого,для начала на косс,можно было бы договориться с хитбтц,там со старту отличные торги идут,на битрекс не вижу смысла выходить проекту,он еще не окреп ,ну а по цене токена не меньше чем 5 $ за единицу
5 долларов за токен это обычная цена ICO. Но сейчас все сливают по 1 доллару, хотя и сливом это тяжело назвать. Все последние ICO окончились нелогичными результатами, можно после ICO намного дешевле купить.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
нужно ждать выхода на другие биржи кроме юбита этого,для начала на косс,можно было бы договориться с хитбтц,там со старту отличные торги идут,на битрекс не вижу смысла выходить проекту,он еще не окреп ,ну а по цене токена не меньше чем 5 $ за единицу
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Когда реальные дела никак не отражаются на монете уже видно что смысла в них нет, в делах. И сожжение монеты какое-то фиктивное, изучить контракт я не смогу, но все остальные команды свои токены реально сжигают, а тут какое-то замораживание непонятное. По стенке да, в данном случае стенка очень мелкая и можно было бы показать наличие интереса стенкой, тем более там под 1000 монет максимум. Это всего 5000 долларов по цене продажи.
А реально по вашему это как если не через контракт? Распечатать и сжечь фантики? И как вы можете знать что остальные команды реально сжигают если всё равно не понимаете как. Если команда будет заниматься только ценой токена а не продуктом, то это будут обычные спекулянты которых кругом валом и дальше однодневного роста и моментального слива такая монета не уйдёт.
Не ну можно отправить токены на какой-нибудь адрес типа 0хBurningItsAndEnjoy000000000000000000000000000Yes
Но и контракт подойдет, те кто умеет их читать смогут сказать сделали это или нет. Я к сожалению не силен.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Когда реальные дела никак не отражаются на монете уже видно что смысла в них нет, в делах. И сожжение монеты какое-то фиктивное, изучить контракт я не смогу, но все остальные команды свои токены реально сжигают, а тут какое-то замораживание непонятное. По стенке да, в данном случае стенка очень мелкая и можно было бы показать наличие интереса стенкой, тем более там под 1000 монет максимум. Это всего 5000 долларов по цене продажи.
А реально по вашему это как если не через контракт? Распечатать и сжечь фантики? И как вы можете знать что остальные команды реально сжигают если всё равно не понимаете как. Если команда будет заниматься только ценой токена а не продуктом, то это будут обычные спекулянты которых кругом валом и дальше однодневного роста и моментального слива такая монета не уйдёт.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
К счастью, часть успел за 20000 слить, а остальное на долгосрок. Монетка должна выстрелить, но при свободном плавании ничего не будет, разрабы ее нифига не поддерживают.
пока что они поддерживают монетку реальными делами, а не пустыми обещаниями. по моему, это отличная поддержка. или вы хотели, чтобы на собранные деньги они выстроили стенку на йобите, а дальше хоть трава не расти?

Когда реальные дела никак не отражаются на монете уже видно что смысла в них нет, в делах. И сожжение монеты какое-то фиктивное, изучить контракт я не смогу, но все остальные команды свои токены реально сжигают, а тут какое-то замораживание непонятное. По стенке да, в данном случае стенка очень мелкая и можно было бы показать наличие интереса стенкой, тем более там под 1000 монет максимум. Это всего 5000 долларов по цене продажи.
full member
Activity: 644
Merit: 101
,Получил токены,все хорошо,жаль что цена просела.А на каких биржах сейчас торгуется данный токен и где выгоднее его прикупить?
А почему тебе жаль что цена просела, если ты хочешь выгоднее купить? Радоваться должен Cheesy
Так он и радуется. Правда не поймет что делать продавать или покупать, глаза разбежались в разные стороны. Продать халявку сейчас - можно продешевить. Ждать дальше, а вдруг не пойдет. Эх, чяжила жисть баунтиста-инвестара-трыйдуна...

Вот так сидишь и голову ломаешь, что лучше сделать и когда) Прогадаешь или нет) А покупать уже можно, раз хорошо просела) А какой курс на данный момент у монеты?
7-8к сатох, но ликвидность просто нулевая почти, даже я бы сказа нулевая полностью, ибо пару сделок в день, это бред

Надо ждать нормальных бирж. Сейчас на биржах с такой ликвидностью даже бесполезно продавать токены.
Вы полностью правы, сейчас впредверии разделения битка, люди попросту не знают что делать. Нужно наверное захолдить всё что есть на кошельках и наблюдать за происходящим согласно купленным билетам. 
full member
Activity: 546
Merit: 101
,Получил токены,все хорошо,жаль что цена просела.А на каких биржах сейчас торгуется данный токен и где выгоднее его прикупить?
А почему тебе жаль что цена просела, если ты хочешь выгоднее купить? Радоваться должен Cheesy
Так он и радуется. Правда не поймет что делать продавать или покупать, глаза разбежались в разные стороны. Продать халявку сейчас - можно продешевить. Ждать дальше, а вдруг не пойдет. Эх, чяжила жисть баунтиста-инвестара-трыйдуна...

Вот так сидишь и голову ломаешь, что лучше сделать и когда) Прогадаешь или нет) А покупать уже можно, раз хорошо просела) А какой курс на данный момент у монеты?
7-8к сатох, но ликвидность просто нулевая почти, даже я бы сказа нулевая полностью, ибо пару сделок в день, это бред

Надо ждать нормальных бирж. Сейчас на биржах с такой ликвидностью даже бесполезно продавать токены.
сейчас я как понял что бы проекту на более-менее приличную биржу выйти это еще денег надо забошлять этой самой бирже и где то тут читал что 10 битков стоит листинг на битрексе Shocked
не плохо 60 000 баксов за лизинг))) хотя про что говорить если на ливикойне цена лизинга стоит 2 битка... боюсь даже представить что требуют чтобы попасть на поло.....

я конечно извиняюсь, но откуда взялась цена 60000$?? на биттрексе вроде листинг стоит 3 битка...
Здесь по-моему менеджер писал, что такие цифры сейчас, а три битка это устаревшие данные.
60к за листинг - шоб я так жил!
Бирже битрекс эти 10 битков погоды не делают, они около 100 000 - 1 000  000 долларов с комиссии имеют. Другое дело популярность монеты, если монета популярная, то ее и так добавят.
Pages:
Jump to: