Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 5. (Read 39984 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 500
вот вам и очередной результат деятельности российских ико компаний , просто не стоит участвовать даже в их Баунти компаниях  не говоря уже о вкладывании каких либо денежных средств.
Не все так однозначно, но в большинстве своем да. Многие, не только русскоговорящий контингент, просто проходят мимо российских ICO. Да и в целом ещё больше формируется негативное отношение к русским, мол все варюги, махинаторов и по. (про политику молчу)
Но ребят, старая поговорка говорит " Бъют по морде а не по паспорту".
А по поводу зонто) куда здесь бьют по морде или по паспорту?))) Кидануть инвесторов в 100 раз это еще надо уметь так)
Даже странно, что вроде как собрали почти 3 миллиона, но никто и не пытается пампить монетку. Ведь очень вероятно, что среди инвесторов есть какой-то крупный игрок, который спокойно мог бы прокачать курс, учитывая сегодняшние мизерные объемы торгов. Один из самых странных токенов на сегодняшний день.
member
Activity: 364
Merit: 12
вот вам и очередной результат деятельности российских ико компаний , просто не стоит участвовать даже в их Баунти компаниях  не говоря уже о вкладывании каких либо денежных средств.
Не все так однозначно, но в большинстве своем да. Многие, не только русскоговорящий контингент, просто проходят мимо российских ICO. Да и в целом ещё больше формируется негативное отношение к русским, мол все варюги, махинаторов и по. (про политику молчу)
Но ребят, старая поговорка говорит " Бъют по морде а не по паспорту".
А по поводу зонто) куда здесь бьют по морде или по паспорту?))) Кидануть инвесторов в 100 раз это еще надо уметь так)
full member
Activity: 322
Merit: 101
вот вам и очередной результат деятельности российских ико компаний , просто не стоит участвовать даже в их Баунти компаниях  не говоря уже о вкладывании каких либо денежных средств.
Не все так однозначно, но в большинстве своем да. Многие, не только русскоговорящий контингент, просто проходят мимо российских ICO. Да и в целом ещё больше формируется негативное отношение к русским, мол все варюги, махинаторов и по. (про политику молчу)
Но ребят, старая поговорка говорит " Бъют по морде а не по паспорту".
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
вот вам и очередной результат деятельности российских ико компаний , просто не стоит участвовать даже в их Баунти компаниях  не говоря уже о вкладывании каких либо денежных средств.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я почти каждый день захожу к ним в соц. сеть, чтобы мне зонто коины начислили, ну и посмотреть может новые модули появились. Пока всё без изменений.
Поначалу их соц. сеть развивалась более-менее активно, а сейчас они либо готовят какую-то большую новость (что вряд ли) либо просто решили, что спешить некуда. Хотя по Белой бумаге у них там целая куча разнообразных модулей предусмотрена.
Ну одно дело написать на бумаге, а другое дело что-то делать. Но команда скорее всего просто делает "ЧТО-ТО" на отцепись.. и не парится - ведь бабки-то собраны.
Многие как раз и несли бабки, потому что на начало ICO у них уже была болванка сети, и тогда казалось, что намного проще и быстрее прикручивать модули к тому, что уже работает. Как видим, либо это не так просто, либо не сильно хотят. В любом случае, с нашей стороны экрана все выглядит не так, как глазами разработчиков.
Если честно, на данный момент все уже начинает выглядеть похожим на скам.
Активность в плане разработки снизилась во много раз, в плане общения с коммьюнити - почти 0, какой либо пост маркетинг - что это, не слышали.
Поначалу проект нравился и вызывал интерес, а сейчас ощущение, что очередная пустышка.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Я почти каждый день захожу к ним в соц. сеть, чтобы мне зонто коины начислили, ну и посмотреть может новые модули появились. Пока всё без изменений.
Поначалу их соц. сеть развивалась более-менее активно, а сейчас они либо готовят какую-то большую новость (что вряд ли) либо просто решили, что спешить некуда. Хотя по Белой бумаге у них там целая куча разнообразных модулей предусмотрена.
Ну одно дело написать на бумаге, а другое дело что-то делать. Но команда скорее всего просто делает "ЧТО-ТО" на отцепись.. и не парится - ведь бабки-то собраны.
Многие как раз и несли бабки, потому что на начало ICO у них уже была болванка сети, и тогда казалось, что намного проще и быстрее прикручивать модули к тому, что уже работает. Как видим, либо это не так просто, либо не сильно хотят. В любом случае, с нашей стороны экрана все выглядит не так, как глазами разработчиков.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Коллеги, ну что уж тут сказать. Инвесторам наверное остаётся ждать дивиденды (КАК? КАКОВ МЕХАНИЗМ?)
Продать не продашь, некому. Нам остаётся только ходл. Так же в догадках, откуда дивиденды если нет прибыли. Где рекламодатели, где покупки, где идея приносящая прибыль?

Они могли получать прибыль если их наработки использовали для проведения ICO. Были такие моменты? Вопрос разработчикам.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я почти каждый день захожу к ним в соц. сеть, чтобы мне зонто коины начислили, ну и посмотреть может новые модули появились. Пока всё без изменений.
Поначалу их соц. сеть развивалась более-менее активно, а сейчас они либо готовят какую-то большую новость (что вряд ли) либо просто решили, что спешить некуда. Хотя по Белой бумаге у них там целая куча разнообразных модулей предусмотрена.
Ну одно дело написать на бумаге, а другое дело что-то делать. Но команда скорее всего просто делает "ЧТО-ТО" на отцепись.. и не парится - ведь бабки-то собраны.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Я почти каждый день захожу к ним в соц. сеть, чтобы мне зонто коины начислили, ну и посмотреть может новые модули появились. Пока всё без изменений.
Поначалу их соц. сеть развивалась более-менее активно, а сейчас они либо готовят какую-то большую новость (что вряд ли) либо просто решили, что спешить некуда. Хотя по Белой бумаге у них там целая куча разнообразных модулей предусмотрена.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Коллеги, ну что уж тут сказать. Инвесторам наверное остаётся ждать дивиденды (КАК? КАКОВ МЕХАНИЗМ?)
Продать не продашь, некому. Нам остаётся только ходл. Так же в догадках, откуда дивиденды если нет прибыли. Где рекламодатели, где покупки, где идея приносящая прибыль?
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Я почти каждый день захожу к ним в соц. сеть, чтобы мне зонто коины начислили, ну и посмотреть может новые модули появились. Пока всё без изменений.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Собрали денег и забыли о своём детище. Всё ради бабла. Да и никогда не подумал, что проект столько соберёт.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Вот что значит парни русское ICO  во всей красе. Забили просто ребята на нас и не более того. Думаю скорее всего команда занимается другими вещами) может уже и другое ico пилят.
Если не ошибаюсь, ICO не русское, а Европейское, потому что команда проекта из Эстонии. Хотя за рулем все же русские. Но есть проекты, которым нужно много времени, так что возможно это один из таких. Кстати, давно не слышал новостей об ICO-проектах, которые пользуются услугами, которые предоставляет команда Zonto (разработка контракта, маркетинг). Вроде бы раньше было пару таких проектов.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Вот что значит парни русское ICO  во всей красе. Забили просто ребята на нас и не более того. Думаю скорее всего команда занимается другими вещами) может уже и другое ico пилят.
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Почему-то мне кажется, что для роста цены токена не хватает листинга на других биржах. Конечно и новости о результатах работы команды не помешали бы.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Дивиденды получается будут только раз в год выплачиваться по итогу. А за этот год вряд ли что то будет,так как доходов скорей всего и не было
Все равно дэвы жестких сроков на обмен не выставляют, поэтому можно подождать распределения дивидендов. А вдруг стрельнет?

Капа проекта совсем небольшая, а сейчас и подавно. При хороших новостях и грамотном маркетинге могут и стрельнуть.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Дивиденды получается будут только раз в год выплачиваться по итогу. А за этот год вряд ли что то будет,так как доходов скорей всего и не было
Все равно дэвы жестких сроков на обмен не выставляют, поэтому можно подождать распределения дивидендов. А вдруг стрельнет?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Дивиденды получается будут только раз в год выплачиваться по итогу. А за этот год вряд ли что то будет,так как доходов скорей всего и не было
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Зимой зарегался в соцсети.Сейчас 1225 монет. Как монеты вывести на биржу не разобрался, и за что начисляют монеты..

Ты их не сможешь вывести,эти монеты нигде не торгуются, не путай их с зонто токенами. Зонто коины используются только внутри соц. сети, чтобы лайки поставить или группу создать. и т.д.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Зимой зарегался в соцсети.Сейчас 1225 монет. Как монеты вывести на биржу не разобрался, и за что начисляют монеты..
Pages:
Jump to: