Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 10. (Read 39984 times)

legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Кто поднял эту тему? Ничего особенного в компании нет, да и как показала практика, так они и не добились успеха. Идея совсем не та, плюс разработчики уж точно просто пытались заработать денег, а не создать особенный продукт.
Ну конечно, расскажи нам темным что особенного несет проект в твоей подписи ))) СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН, не менее Grin
А подняли тему, потому что вопросы есть, поняна?
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Кто поднял эту тему? Ничего особенного в компании нет, да и как показала практика, так они и не добились успеха. Идея совсем не та, плюс разработчики уж точно просто пытались заработать денег, а не создать особенный продукт.
Что значит особенный? Они что, телепорт обещали запустить? Они как раз делают то, на что собирали деньги, не больше, не меньше. И инвесторы несли деньги как раз под эту идею, но и возможно, чтобы еще выгодно продать токены на бирже. Как раз по этому поводу у многих и основные претензии к проекту.
jr. member
Activity: 629
Merit: 1
Кто поднял эту тему? Ничего особенного в компании нет, да и как показала практика, так они и не добились успеха. Идея совсем не та, плюс разработчики уж точно просто пытались заработать денег, а не создать особенный продукт.
member
Activity: 560
Merit: 53
Столько времени прошло, а смотрю в ветке позитива так и нет, что-то затянулся процесс выхода на биржи
full member
Activity: 672
Merit: 100
я участвовал в баунти зонто,и честно говорят я был доволен началом проекта,не большие средства были собранны, но на соц.сеть вполне, платформа была запущена... но  с выходом на биржи не как...печально
Я тоже участвовал в баунти компании проекта ZONTO,но баунти программой я был не доволен Angry мне за месяц участия в компании твиттер и фейсбук начислили пару токенов, их сейчас цена несколько центов( Так что даже и не знаю как отозваться о проекте!
member
Activity: 364
Merit: 10
Согласен с челом сверху, проекты с найболее низшей капой делают больше телодвижений, чем zonto.. Вот поэтому и складывается впечатления, что русские ICO скамы.
Вот тут и не поспоришь, с примеров вспомнился стратис, они собрали чуть меньше 1к битков 2 года назад и где сейчас стратис а где зонто со своими 3 лямами...
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
В мобильных приложениях ZONTO добавлен новый модуль “Знакомства”  - бесплатный функционал для поиска дружеских и серьезных отношений, создания семьи и общения без каких-либо ограничений.
Все это прекрасно, дэвы фаршируют все больше и больше возможностей в свою разработку. Но мне, как инвестору, хотелось бы услышать что команда планирует предпринять по стабилизации курса токена? Текущие цены на йобите просто смешные, бесконечно усредняться начинает надоедать. Спасибо!

Ну если девы решили залиститься за полгода только на ебит , понятно , что им на токен вообще наплевать и не знаю что должно случиться , чтобы это все выросло
Да, текущее состояние цены на токен напрягает, когда токен ценой в 5 баксов стоит 10 центов, к тому же еще торгов нет совсем. Хотел бы услышать мнение разработчиков, что они готовы предпринять или планируют, чтобы увеличить интерес к токену. Или им это вообще не интересно?
full member
Activity: 658
Merit: 100
я участвовал в баунти зонто,и честно говорят я был доволен началом проекта,не большие средства были собранны, но на соц.сеть вполне, платформа была запущена... но  с выходом на биржи не как...печально
full member
Activity: 518
Merit: 102
В мобильных приложениях ZONTO добавлен новый модуль “Знакомства”  - бесплатный функционал для поиска дружеских и серьезных отношений, создания семьи и общения без каких-либо ограничений.
Все это прекрасно, дэвы фаршируют все больше и больше возможностей в свою разработку. Но мне, как инвестору, хотелось бы услышать что команда планирует предпринять по стабилизации курса токена? Текущие цены на йобите просто смешные, бесконечно усредняться начинает надоедать. Спасибо!

Ну если девы решили залиститься за полгода только на ебит , понятно , что им на токен вообще наплевать и не знаю что должно случиться , чтобы это все выросло
sr. member
Activity: 463
Merit: 252
Bitcore (BTX) - Your Payment Coin
It still feels good to see some development with this project, but honestly the market is not very encouraging. Still holding tokens though and hopefully by the end of the 2018 there would be something to show.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
В мобильных приложениях ZONTO добавлен новый модуль “Знакомства”  - бесплатный функционал для поиска дружеских и серьезных отношений, создания семьи и общения без каких-либо ограничений.
Все это прекрасно, дэвы фаршируют все больше и больше возможностей в свою разработку. Но мне, как инвестору, хотелось бы услышать что команда планирует предпринять по стабилизации курса токена? Текущие цены на йобите просто смешные, бесконечно усредняться начинает надоедать. Спасибо!
member
Activity: 206
Merit: 21
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Друзья!

В мобильных приложениях ZONTO добавлен новый модуль “Знакомства”  - бесплатный функционал для поиска дружеских и серьезных отношений, создания семьи и общения без каких-либо ограничений.

Модуль “Знакомства” дает возможность каждому найти спутника жизни, свою вторую половинку, а также обрести новые интересные знакомства с интересными людьми.

Здесь вас ждет поиск по множеству параметров, простые анкеты, фильтры, отображение людей на карте и многое другое. Заполняйте анкету и лайкайте, общайтесь в чате или форуме.

Каждого зарегистрированного пользователя ждет уникальный подарочный бонус - предоставление пакета “Премиум” совершенно бесплатно. У каждого будет возможность использовать данный модуль без ограничений и оценить все его преимущества.

Загрузите бесплатное приложение для iOS, Android и зарегистрируйтесь в ZONTO.

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=world.zonto
App Store: https://itunes.apple.com/mg/app/zonto/id1276147423?mt=8

Найдите свою любовь, новых друзей или просто флиртуйте на https://zonto.world. Начните менять свою жизнь прямо сейчас!

ZONTO is mind!


member
Activity: 188
Merit: 10
Согласен с челом сверху, проекты с найболее низшей капой делают больше телодвижений, чем zonto.. Вот поэтому и складывается впечатления, что русские ICO скамы.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Я думаю об этом можно спросить команду.
Legend21, Собранные эфиры сразу же переводились в фиат по цене на момент сборов или нет?
В карман они переводили себе) Видно же как идут разработки в проекте.. Делают незначительные вещи, которые никаким образом не скажутся на цене токена. На инвесторов своих просто наплевать..
Да, все же много времени прошло, за эти полгода можно было бы выйти на какую-то более приличную биржу. Проекты, которые собрали намного меньше, как-то умудряются даже на Кукоин выйти, тот же Loci, в подписной которого я участвовал до этого. Йобит это точно не то место, где можно заработать объемы хотя бы для того, чтобы на Коинмаркет попасть.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Я думаю об этом можно спросить команду.
Legend21, Собранные эфиры сразу же переводились в фиат по цене на момент сборов или нет?
В карман они переводили себе) Видно же как идут разработки в проекте.. Делают незначительные вещи, которые никаким образом не скажутся на цене токена. На инвесторов своих просто наплевать..
Пусть лучше хоть что-то делают, чем лапшу на уши вешают и деньги инвесторские прогуливают. Много проектов есть которые ничего не делают и не собираются, потому что скам.
Что там с платформой по проведению ICO нового? Смотрите вот баунтихайв просто рекламой проектов занимается, а сколько у них уже пользователей. Команде в этом направлении нужно смотреть. Дать людям возможность заработать, тогда они будут юзать платформу. Просто так регистрироваться в новой соц сети никто не будет, людям нужны плюшки.
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Я думаю об этом можно спросить команду.
Legend21, Собранные эфиры сразу же переводились в фиат по цене на момент сборов или нет?
В карман они переводили себе) Видно же как идут разработки в проекте.. Делают незначительные вещи, которые никаким образом не скажутся на цене токена. На инвесторов своих просто наплевать..
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Я думаю об этом можно спросить команду.
Legend21, Собранные эфиры сразу же переводились в фиат по цене на момент сборов или нет?
full member
Activity: 462
Merit: 100
сумму собрали не меньше, чем планировали? не могу найти информацию что-то

Плохо ищите. Хардкап был 10млн, продали токенов на 3млн$ ( округлил ). Этих денег вполне достаточно что реализовать большую часть дорожной карты.

Суда ещё стоит добавить, что ico проводили, когда эфир стоил намного меньше и если команда не слило всё сразу, то тогда они намного больше собрали 3 миллионов.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
сумму собрали не меньше, чем планировали? не могу найти информацию что-то

Плохо ищите. Хардкап был 10млн, продали токенов на 3млн$ ( округлил ). Этих денег вполне достаточно что реализовать большую часть дорожной карты.
Pages:
Jump to: