Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 50. (Read 40010 times)

full member
Activity: 392
Merit: 102
что-то не пришло ничего, чтобы получить награду надо куда-то писать , или сами придут токены на кошель?
Мне тоже так и не пришло ничего пока что. Ждем пока. Тут вроде контора нормальная))
full member
Activity: 308
Merit: 100
что-то не пришло ничего, чтобы получить награду надо куда-то писать , или сами придут токены на кошель?
full member
Activity: 658
Merit: 100
выплату получил , спасибо , а на какие биржи планируем выход? а то Йобит за биржу не считаю
хотелось бы что то интересней
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Спасибо Zonto, оперативно выплатили вознаграждение за участие в bounty программе. Проект однозначно перспективный, даже слива монет не наблюдается, все в Hold на долгосрок)))

слива монет не наблюдается, т.к ещё нет никаких торгов, на йобите не один ордер на продажу или покупку ещё не сработал.
full member
Activity: 640
Merit: 100
Спасибо Zonto, оперативно выплатили вознаграждение за участие в bounty программе. Проект однозначно перспективный, даже слива монет не наблюдается, все в Hold на долгосрок)))
full member
Activity: 322
Merit: 101
Спасибо Зонто!  Grin
Получил свою долю.
Так как я еще осваиваюсь в баунти, подскажите пожалуйста. В истории своего счета вижу перевод  токеновZONTO. Но в кошельке еще нет ничего. В списке своих токенов его не вижу. Что это значит, я что-то не настроил или еще все появится?
 На какой бирже  будет представлен, еще не известно?
Спасибо.
ЗЫ: вспомнил Твиттер, на Йобите представлен наш токен, у меня их аж целых 2  Grin
full member
Activity: 644
Merit: 100
Вот и мне упали монеты за социалки. Спасибо за незатягивание с выплатами, как случается сейчас во многих проектах. 130$ за просто репосты и ретвиты, это неплохо (не с самого начала в проекте).
Это как ты посчитал 130 баксов, ещё и не сначала компании? У меня всего 39 монет, а я участвовал с самого начала, плюс установка приложения. Или ты считаешь их по 5 долларов за штуку?))

Да, посчитал при цене на момент исо. А так 26 монет упало.
Интересно как будет проект развиваться в дальнейшем. И как цена на токен изменится с учетом сжигания оставшихся непроданных токенов.
Торговать все равно негде, на йобите торгов нет, а баунтисты и инвесторы с бонусным входом, если таковых много, сразу начали выставлять ордера ниже ICO цены, и она все будет все ниже. Все предсказуемо.
по началу торгов почти всегда так, поэтому лучше придержать монету до лучших времен, надеюсь с биржами не будут затягивать.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
Ико уже закончилось, но что то не особо много собрали как по мне так. Цифра 2,9 миллиона баксов это вместе с пре-ико указана или отдельно? Монета еще не вышла на биржу?
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Получил токены на кошелек. Хотелось бы поблагодарить менеджера и создателей проекта за проделанный труд. Желаю проекту дальнейшего успешного развития!
full member
Activity: 770
Merit: 105
Получил токены за социальные сети,спасибо админам данного проекта,сработали быстро и качественно!
плохо что начал участвовать в проекте с опозданием а так все понравилось,побольше бы таких баунти проводилось Smiley
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Вот и мне упали монеты за социалки. Спасибо за незатягивание с выплатами, как случается сейчас во многих проектах. 130$ за просто репосты и ретвиты, это неплохо (не с самого начала в проекте).
Это как ты посчитал 130 баксов, ещё и не сначала компании? У меня всего 39 монет, а я участвовал с самого начала, плюс установка приложения. Или ты считаешь их по 5 долларов за штуку?))

Да, посчитал при цене на момент исо. А так 26 монет упало.
Интересно как будет проект развиваться в дальнейшем. И как цена на токен изменится с учетом сжигания оставшихся непроданных токенов.
Торговать все равно негде, на йобите торгов нет, а баунтисты и инвесторы с бонусным входом, если таковых много, сразу начали выставлять ордера ниже ICO цены, и она все будет все ниже. Все предсказуемо.
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
За твиттер выплаты еще продолжаются? До сих пор ничего не получил, хотя в таблице насчитали 12 токенов. Кому писать в случае чего?

Добрый день!
Выплаты в процессе. Еще не всем провели.

Ок. Спасибо за ответ.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
За твиттер выплаты еще продолжаются? До сих пор ничего не получил, хотя в таблице насчитали 12 токенов. Кому писать в случае чего?

Добрый день!
Выплаты в процессе. Еще не всем провели.
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
За твиттер выплаты еще продолжаются? До сих пор ничего не получил, хотя в таблице насчитали 12 токенов. Кому писать в случае чего?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Просьба, пожалуйста, дать четкий ответ, кто уже выводил и заводил монеты с биржи Йобит, там все нормально проходит? Просто есть раннее горький опыт с этой биржей, и не хочется чтоб монеты пропали навсегда. Интересует и ввод и вывод. Больше конечно вывод, а то часто токены заведешь, а как выводить то может глючить и поддержка месяцами молчит.
Ну ввел-вывел, что дальше? Зонто на платформе кефира, что там может случиться? Пропадают на йобите говнофорки разные по вине дэвов, которые форки клепают, ноды отключают и на биржу обновления не скидывают. Насчет поддержки недавно обращался, в течение дня решили. У каждого своя йобит-история.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Просьба, пожалуйста, дать четкий ответ, кто уже выводил и заводил монеты с биржи Йобит, там все нормально проходит? Просто есть раннее горький опыт с этой биржей, и не хочется чтоб монеты пропали навсегда. Интересует и ввод и вывод. Больше конечно вывод, а то часто токены заведешь, а как выводить то может глючить и поддержка месяцами молчит.
full member
Activity: 490
Merit: 100
очень интересно читать про то что баунтисты получили ил не получили свои монеты, ребят может будете как то изощренней набивать себе посты?
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Вот и мне упали монеты за социалки. Спасибо за незатягивание с выплатами, как случается сейчас во многих проектах. 130$ за просто репосты и ретвиты, это неплохо (не с самого начала в проекте).
Это как ты посчитал 130 баксов, ещё и не сначала компании? У меня всего 39 монет, а я участвовал с самого начала, плюс установка приложения. Или ты считаешь их по 5 долларов за штуку?))

Да, посчитал при цене на момент исо. А так 26 монет упало.
Интересно как будет проект развиваться в дальнейшем. И как цена на токен изменится с учетом сжигания оставшихся непроданных токенов.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
И я получил свою награду, 19 монет, участвовал только в твиттере. Жаль что мало времени уделял этой компании, проект годный)
full member
Activity: 406
Merit: 132
Дали 11 монет, за репосты, лайки и ретвиты, участвовал с самого начала.
Pages:
Jump to: