Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 47. (Read 40010 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 500
Добрый день!
Сейчас идет работа над разделом "Музыка" и "Краудинвестинг".
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
странно почему-то нету торгов на дельте, обычно начинают торговать до листинга, а тут вообще тишина

Я попробовал, комсу в 0.002 сняли 4 раза и сообщили о плохой инструкции контракта. Странно, что никто пока не жаловался на этой. На йобит кто-то уже отправлял монеты? А то при обычной отправке могли такие же проблемы проявиться.

Такая же ситуация была..контракт тупо блокирует перевод на биржу езердельты, на йобит не пробовал, но мне почему то кажется, что тоже самое будет

Всем кто ждет на Етердельте! Там Зонто не будет. Где-то админы писали, что их токен более новой версии ERC-223 и он не совместим с системой Етердельты, не тратьте газ. Так что вариант пока только один и это йобит.
вот это поворот, а я даже закладочку себе сделал на дельте с зонто, каждый день мониторю и удивляюсь, почему это никто не торгует. значит будет ждать других бирж, потому что на одном йобите далеко не уедем.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
да на ебите цена отас конечно....смысл в теперешние времена закупаться на стадии ico???

Во времена хардфорков биткоина, когда монета выходит с ico на рынок, смысла нет участвовать.
Не понимаю тех кто лезет в ico сейчас.
full member
Activity: 532
Merit: 108
да на ебите цена отас конечно....смысл в теперешние времена закупаться на стадии ico???
full member
Activity: 308
Merit: 100
странно почему-то нету торгов на дельте, обычно начинают торговать до листинга, а тут вообще тишина

Я попробовал, комсу в 0.002 сняли 4 раза и сообщили о плохой инструкции контракта. Странно, что никто пока не жаловался на этой. На йобит кто-то уже отправлял монеты? А то при обычной отправке могли такие же проблемы проявиться.

Такая же ситуация была..контракт тупо блокирует перевод на биржу езердельты, на йобит не пробовал, но мне почему то кажется, что тоже самое будет

Всем кто ждет на Етердельте! Там Зонто не будет. Где-то админы писали, что их токен более новой версии ERC-223 и он не совместим с системой Етердельты, не тратьте газ. Так что вариант пока только один и это йобит.
Может есть информация когда токены появятся на других биржах?
Спасибо.
я отправлял на ебит, монеты долетели очень быстро, в балансах показывает что всего 2 подтверждения нужно/
full member
Activity: 267
Merit: 100
странно почему-то нету торгов на дельте, обычно начинают торговать до листинга, а тут вообще тишина

Я попробовал, комсу в 0.002 сняли 4 раза и сообщили о плохой инструкции контракта. Странно, что никто пока не жаловался на этой. На йобит кто-то уже отправлял монеты? А то при обычной отправке могли такие же проблемы проявиться.

Такая же ситуация была..контракт тупо блокирует перевод на биржу езердельты, на йобит не пробовал, но мне почему то кажется, что тоже самое будет

Всем кто ждет на Етердельте! Там Зонто не будет. Где-то админы писали, что их токен более новой версии ERC-223 и он не совместим с системой Етердельты, не тратьте газ. Так что вариант пока только один и это йобит.
Может есть информация когда токены появятся на других биржах?
Спасибо.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
На сколько перспективный проект, есть ли смысл заниматься ?
hero member
Activity: 796
Merit: 529
странно почему-то нету торгов на дельте, обычно начинают торговать до листинга, а тут вообще тишина

Я попробовал, комсу в 0.002 сняли 4 раза и сообщили о плохой инструкции контракта. Странно, что никто пока не жаловался на этой. На йобит кто-то уже отправлял монеты? А то при обычной отправке могли такие же проблемы проявиться.

Такая же ситуация была..контракт тупо блокирует перевод на биржу езердельты, на йобит не пробовал, но мне почему то кажется, что тоже самое будет

Всем кто ждет на Етердельте! Там Зонто не будет. Где-то админы писали, что их токен более новой версии ERC-223 и он не совместим с системой Етердельты, не тратьте газ. Так что вариант пока только один и это йобит.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Здравствуйте! Очень заинтересовался проектом, а вы планируете помимо баунти какие-то акции типа airdroid?

Для тебя сейчас есть акция на бирже йобит https://yobit.io/ru/trade/ZONTO/BTC пока дешевле некуда, считай что даром. Цена на ICO была $5, так что налетай.
Ого аж целых 5 баксов была цена на ИКО, на йобите вообще поддержки нет, так что укатают в пол цену. Время сейчас конечно хорошее для закупки альтов, только уже нет свободных битков)
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Здравствуйте! Очень заинтересовался проектом, а вы планируете помимо баунти какие-то акции типа airdroid?

Для тебя сейчас есть акция на бирже йобит https://yobit.io/ru/trade/ZONTO/BTC пока дешевле некуда, считай что даром. Цена на ICO была $5, так что налетай.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ребята ,если кому то интересно , то на йобит транзакции проходят .Я только что сам перевел ,токены до биржи дошли .
А зачем так спешите переводить Huh не терпится избавится быстрей? пусть хоть что то для начала сделают- цена поднимется

А цена токена может подрасти. Вполне вероятно что так и будет. Зачем же всё сразу сливать.?

Сейчас время для слива альтов самое что есть неудачное. Подождите хотя бы 3-4 дня, дешевле чем есть не будет.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Ребята ,если кому то интересно , то на йобит транзакции проходят .Я только что сам перевел ,токены до биржи дошли .
А зачем так спешите переводить Huh не терпится избавится быстрей? пусть хоть что то для начала сделают- цена поднимется

А цена токена может подрасти. Вполне вероятно что так и будет. Зачем же всё сразу сливать.?
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Странно, что на эзердельте еще не торгуется токен. Зашел через адрес контракта - ни одного ордера не стоит ни на покупку, ни на продажу
member
Activity: 98
Merit: 10
Каждый день удивляюсь на что ico собирают)))

А Вы считаете, что разработка и продвижение продукта ничего не стоит?
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Каждый день удивляюсь на что ico собирают)))
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Я вообще не доверяю этой говнобирже.  Пускай монеты у меня побудут и я дождусь пока будут торговаться на более менее, да и за три копейки я не собираюсь продавать. Еще сегодня наткнулся на тему об этой бирже https://bitcointalksearch.org/topic/yobit-ntrn-wallet-maintance-scam-thousand-of-coins-stucked-2226771

Да нормальная биржа, но с плохой поддержкой. Только у них есть почти весь зоопарк ненужных никому мусорных монет, при работе с такими монетами обычно проблемы и случаются. Но зато вывод в нал через них самый выгодный и быстрый.
full member
Activity: 714
Merit: 118
Я вообще не доверяю этой говнобирже.  Пускай монеты у меня побудут и я дождусь пока будут торговаться на более менее, да и за три копейки я не собираюсь продавать. Еще сегодня наткнулся на тему об этой бирже https://bitcointalksearch.org/topic/yobit-ntrn-wallet-maintance-scam-thousand-of-coins-stucked-2226771
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Ребята ,если кому то интересно , то на йобит транзакции проходят .Я только что сам перевел ,токены до биржи дошли .
А зачем так спешите переводить Huh не терпится избавится быстрей? пусть хоть что то для начала сделают- цена поднимется
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ребята ,если кому то интересно , то на йобит транзакции проходят .Я только что сам перевел ,токены до биржи дошли .
full member
Activity: 490
Merit: 100
Как и обещали до конца недели перевели токены за твиттер баунти, хотя думал, что сегодня уже не увижу, благодарю

у них  с этим очень хорошо все обстояло, в отличии от многих очень быстро все выплатили и не тянули многие многие месяцы
выплатили-это отлично,а когда так оперативно в два раза круче,НО кто нибудь расскажет что теперь с ними делать если потратить их только в приложении можно,я так поняла на биржи они не стремятся? продавать тупо между нуждающимися только?
Zonto уже пару дней как на Yobit добавили: https://yobit.net/ru/trade/ZONTO/BTC
Цена пока что ни туда ни сюда, на закупку стоят ордера вообще смешные, да и на продажу по 1 доллару, не серьезно как то, ждем другие биржи, на yobit в последнее время много жалоб.
И надеюсь раздача еще не закончилась, за установку приложения так и не получил до сих пор.
Да на ебите торги некакие. А какая била цена монетки на исо? Быстрее бы добавили на норм биржу.

Добрый день!
Цена ICO - $5. Мы ведем переговоры и с другими биржами.
это хорошо что ведете переговоры, было бы хорошо рассказать с какими биржами в частности или сказать дату когда расскажите про все это подробно 
Pages:
Jump to: