Pages:
Author

Topic: [ICO][ANN][Баунти] CrazyBET - ставки на любое событие! Старт ICO 23 & - page 3. (Read 5559 times)

hero member
Activity: 574
Merit: 500
ICO закончено,когда баунти начнут подсчитывать,вроде в таблице стоит дата обновления 12 число.

сборы хорошие, чтож теперь ждем запуска платформы! интересно будет опробовать и посмотреть что она из себя будет представлять
full member
Activity: 686
Merit: 103
ICO закончено,когда баунти начнут подсчитывать,вроде в таблице стоит дата обновления 12 число.
full member
Activity: 593
Merit: 126
Bounty Manager
Horev
 
Приветствую вас,как ваше настроение?будут ли от вас новости или еще какая либо информация сегодня?  Wink

На Bittrex с  Августа 20го.
Осталось 12 часов покупки токенов +50% токенов.


 
как вы сейчас настроены? я думаю что не полная сумма это не повод сдаваться? а на оборот стимул  Wink
А как много собрано? Даже если начислено будет не так много, при выходе на битрекс цена подскочет в любом случае
Собрали на данный момент около 80% от капы. Я так понял капа которая указана это максималка, хотя могу и ошибаться
Даже 84% на данный момент. Дак скорее всего максималка, какой смысл на сайте вешать объяву о том что собрано 84 от минималки)
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Horev
 
Приветствую вас,как ваше настроение?будут ли от вас новости или еще какая либо информация сегодня?  Wink

На Bittrex с  Августа 20го.
Осталось 12 часов покупки токенов +50% токенов.


 
как вы сейчас настроены? я думаю что не полная сумма это не повод сдаваться? а на оборот стимул  Wink
А как много собрано? Даже если начислено будет не так много, при выходе на битрекс цена подскочет в любом случае
Собрали на данный момент около 80% от капы. Я так понял капа которая указана это максималка, хотя могу и ошибаться
full member
Activity: 593
Merit: 126
Bounty Manager
Horev
 
Приветствую вас,как ваше настроение?будут ли от вас новости или еще какая либо информация сегодня?  Wink

На Bittrex с  Августа 20го.
Осталось 12 часов покупки токенов +50% токенов.


 
как вы сейчас настроены? я думаю что не полная сумма это не повод сдаваться? а на оборот стимул  Wink
А как много собрано? Даже если начислено будет не так много, при выходе на битрекс цена подскочет в любом случае
full member
Activity: 140
Merit: 100
Horev
 
Приветствую вас,как ваше настроение?будут ли от вас новости или еще какая либо информация сегодня?  Wink

На Bittrex с  Августа 20го.
Осталось 12 часов покупки токенов +50% токенов.


 
как вы сейчас настроены? я думаю что не полная сумма это не повод сдаваться? а на оборот стимул  Wink
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Horev
 
Приветствую вас,как ваше настроение?будут ли от вас новости или еще какая либо информация сегодня?  Wink

На Bittrex с  Августа 20го.
Осталось 12 часов покупки токенов +50% токенов.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Horev
 
Приветствую вас,как ваше настроение?будут ли от вас новости или еще какая либо информация сегодня?  Wink
full member
Activity: 420
Merit: 100
ICO заканчивается завтра, а собрано я так понимаю 60% от нужной планки, если не соберете нужную сумму какие будут последствия? сворачиваетесь или собранной суммы хватит?
Написано "Неважно сколько мы соберем на ICO, мы запустим проект в любом случае."
думается и баунти раздадут только какое кол-во))
full member
Activity: 140
Merit: 100
В таблицах по баунти написано что апдейт назначен на 9 августа, уже 10 на календаре, но еще не обновили, с таким же успехом могли и после 10 расчет провести раз так затянули
Это у нас 10-ое, на другом полушарии еще 9 число) обычно по времени ориентируются оттуда.

 
что то тишина прямо таки здесь  Undecided
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
В таблицах по баунти написано что апдейт назначен на 9 августа, уже 10 на календаре, но еще не обновили, с таким же успехом могли и после 10 расчет провести раз так затянули
Это у нас 10-ое, на другом полушарии еще 9 число) обычно по времени ориентируются оттуда.
full member
Activity: 593
Merit: 126
Bounty Manager
В таблицах по баунти написано что апдейт назначен на 9 августа, уже 10 на календаре, но еще не обновили, с таким же успехом могли и после 10 расчет провести раз так затянули
hero member
Activity: 574
Merit: 500
ICO заканчивается завтра, а собрано я так понимаю 60% от нужной планки, если не соберете нужную сумму какие будут последствия? сворачиваетесь или собранной суммы хватит?
full member
Activity: 593
Merit: 126
Bounty Manager
Хотел полюбопытствовать про баунти, но там оказалось что ветку уже удалили интересно было бы узнать почему?
Так у нас уже был создан такой проект где мы сами могли заключать между собой пари и контора с этого имела небольшой %, вроде icreator создавал его интересно это ICO тоже его рук дело?
Либо работа менеджера очень сильно затягивается, либо команда топчется на месте, возможно никаких подвижек до окончания ICO и не будет, пара дней всего осталась
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Хотел полюбопытствовать про баунти, но там оказалось что ветку уже удалили интересно было бы узнать почему?
Так у нас уже был создан такой проект где мы сами могли заключать между собой пари и контора с этого имела небольшой %, вроде icreator создавал его интересно это ICO тоже его рук дело?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Какие новости?Где посмотреть сколько собрали?нет новостей не в твиттере не в фейсе.
newbie
Activity: 42
Merit: 0

 
Как будут конвертироваться Stake?
Цифры, играющие роль в твиттер подписке:
КС - количество стейков итого:
Например у Вас 4000 стеков в конце банти.
Общий размер пирога 200 000 токенов.
Итоговое количество токенов у Вас - 40000

Получается что 10% (4000 СВЕТ) получаете около 10% от каждого действия.


sr. member
Activity: 840
Merit: 251
таблица участников давно не обновлялась.... Undecided 
наверное что-то пошло не так)

Наверное выбрали какого-то несерьезного менеджера. Или такого, у кого не сильно есть время на такую работу. Ну воощем, это уже не нам решать. Надо ждать. Авось да и всё начнёт активно работать и обновляться.
Pages:
Jump to: