Pages:
Author

Topic: [ICO][ANN][Баунти] CrazyBET - ставки на любое событие! Старт ICO 23 & - page 5. (Read 5559 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 262
блин чёт даже не знаю, вообще идея очень нравится
но за твиттер посчитали по 10 стейков за репост, хотя по кол-ву фолловеров должен по 20 получить
а за фейсбук вообще ноль, хотя и репостил и комменты на английском содержательные писал.
надеюсь просто ошиблись, так как в компании реально хочется поучаствовать
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Какой процент берет площадка за то, что выступает гарантом спора?
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Зашёл чисто написать что-то вроде "Еще одна контора со ставками", но прочитав даже немного заинтересовался, такого еще видел, успехов.
full member
Activity: 686
Merit: 103
За фейсбук тоже только 1 из 2 дней засчитали,хотя все выполнил Undecided
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
странно, твиттер подсчитали неправильно, а за фейсбук вообще ноль...
full member
Activity: 140
Merit: 100
интересная тема буду в баунти
Интерессно)))Прям як спор на деньги. И про перерасчет раз в два дня первый раз слышу. Надеюсь будет прикольно и ясно.
full member
Activity: 124
Merit: 100
Хорошая баунти кампания! Проект надеюсь выстрелит, так как ставки сейчас в тренде. Так что желаю удачи проекту!
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
17-18 пусто, 19-20 пусто... и т.д. Чет не радуют ваши скорые подсчеты в таблице
newbie
Activity: 42
Merit: 0

Ладно, но я так и не понял, софт и хард капа какая? Количество токенов? Их распределение?

софт 2 100 000 токенов (сумма около 100 000) хард - 21 000 000 токенов.
общее количество токенов 30 000 000
Распределение можете посмотреть в White Paper https://drive.google.com/file/d/0B_cpdOXraSuXWmdkSVRrenZCLTQ/view

Вопрос по баунти Facebook,комментарий на английском языке обязательно?

не обязательно


Что то я в списки участников так и не попал...или они очень редко обновляются?
проверяйте)

Quote
софт 2 100 000 токенов (сумма около 100 000) хард - 21 000 000 токенов.
Quote
Сейчас, на этапе ICO -  1 CBET стоит около 0,1$
Quote
2000 CBET = 1 ETH.
We will accept ETH, BTC, LTC.
Minimal goal: 1 000 ETH
Maximal goal: 7 000 ETH
Не сходится. Хард капа - 21кк токенов или 7к эфира. Получается на хард капу в эфире можно купить всего 14кк токенов из расчета 2000 CBET = 1 ETH. Huh
Отлично подмечено. Это с учетом наших бонусов за раннюю стадию и еще несколько видов. Это когда мы после покупки сверху еще % токенов даем. Например в воскресенье, в начале торгов, сверху даем 20% от количества купленных токенов. Поэтому цифры такие на хардкапе. С учетом всех бонусов, если разберут по максимуму как раз 7000 и получится.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250

Ладно, но я так и не понял, софт и хард капа какая? Количество токенов? Их распределение?

софт 2 100 000 токенов (сумма около 100 000) хард - 21 000 000 токенов.
общее количество токенов 30 000 000
Распределение можете посмотреть в White Paper https://drive.google.com/file/d/0B_cpdOXraSuXWmdkSVRrenZCLTQ/view

Вопрос по баунти Facebook,комментарий на английском языке обязательно?

не обязательно


Что то я в списки участников так и не попал...или они очень редко обновляются?
проверяйте)

Quote
софт 2 100 000 токенов (сумма около 100 000) хард - 21 000 000 токенов.
Quote
Сейчас, на этапе ICO -  1 CBET стоит около 0,1$
Quote
2000 CBET = 1 ETH.
We will accept ETH, BTC, LTC.
Minimal goal: 1 000 ETH
Maximal goal: 7 000 ETH
Не сходится. Хард капа - 21кк токенов или 7к эфира. Получается на хард капу в эфире можно купить всего 14кк токенов из расчета 2000 CBET = 1 ETH. Huh
newbie
Activity: 42
Merit: 0

Ладно, но я так и не понял, софт и хард капа какая? Количество токенов? Их распределение?

софт 2 100 000 токенов (сумма около 100 000) хард - 21 000 000 токенов.
общее количество токенов 30 000 000
Распределение можете посмотреть в White Paper https://drive.google.com/file/d/0B_cpdOXraSuXWmdkSVRrenZCLTQ/view

Вопрос по баунти Facebook,комментарий на английском языке обязательно?

не обязательно


Что то я в списки участников так и не попал...или они очень редко обновляются?
проверяйте)
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Что то я в списки участников так и не попал...или они очень редко обновляются?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Вопрос по баунти Facebook,комментарий на английском языке обязательно?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Хард капа всего 7к эфира?
Quote
После запуска платформы (Октябрь 2017) для игроков, которые покупают CBET для пари, 1CBET  будет стоить 0,5$ (и будет расти)
Проясните за "будет расти". Это вы предполагаете или есть какие-то задумки?
Как вы собираетесь удерживать цену на бирже на уровне 0.5$? Или биржи не будет, а единственный способ купить токены - это ваша площадка? Максимальный выхпол для инвестора х5? У вас за плечами есть какие-то проекты?
Подпишусь на тему. Заинтересовало.

Проясните за "будет расти". Это вы предполагаете или есть какие-то задумки?
Так как CBET - внутренняя валюта платформы, а ее количество в штуках ограничено, то мы имеем следующие возможность роста CBET:
1 - искусственное увеличение стоимости. Так как это не расчетная единица стоимости за товар, а лишь единица  кратности ставки, то мы можем безболезненно ее менять в пределах разумного.
2 - естественное увеличение стоимости, если сумма запросов по ставкам будет превышать общий денежный эквивалент CBET в системе.

Как вы собираетесь удерживать цену на бирже на уровне 0.5$? Или биржи не будет, а единственный способ купить токены - это ваша площадка? Максимальный выхпол для инвестора х5?
Человек сможем купить либо на бирже дешевле, либо у нас по 0,5$. Да, пока мы не поднимем стоимость х5 максимальный выхлоп.

У вас за плечами есть какие-то проекты?
Да, я и ряд других участников проекта имеют опыт работы в OpenBet, где занимались запусками гемблинговых и беттинговых проектов. Так же у команды есть богатый опыт работы с финансовым и стратегическим планированием, прогнозированием, консультированием стартапов. Ну и сеньор девелоперов хватает.


Как понял начисления по репостам один раз в 2 дня, а по подписям?

Сегодня ночью будет апдейт.

sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Как понял начисления по репостам один раз в 2 дня, а по подписям?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Хард капа всего 7к эфира?
Quote
После запуска платформы (Октябрь 2017) для игроков, которые покупают CBET для пари, 1CBET  будет стоить 0,5$ (и будет расти)
Проясните за "будет расти". Это вы предполагаете или есть какие-то задумки?
Как вы собираетесь удерживать цену на бирже на уровне 0.5$? Или биржи не будет, а единственный способ купить токены - это ваша площадка? Максимальный выхпол для инвестора х5? У вас за плечами есть какие-то проекты?
Подпишусь на тему. Заинтересовало.
Pages:
Jump to: