Pages:
Author

Topic: [ICO][ANN] 🌐 PagareX 🌐 17.01.2018 RU - page 13. (Read 3634 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
February 01, 2018, 07:35:47 AM
Может многие не хотят просто PGX токен по 2.50$ покупать ? Grin Grin Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
February 01, 2018, 07:23:34 AM
Очень интересно ,но где посмотреть в какой стране находиться компания ?
newbie
Activity: 266
Merit: 0
February 01, 2018, 07:17:23 AM
Как думаете добьют они 7000000$?
За 7 дней 2.8млн $ впринципе могут
как говориться нет ничего невозможного.
newbie
Activity: 327
Merit: 0
February 01, 2018, 07:14:02 AM
Как думаете добьют они 7000000$?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
February 01, 2018, 07:08:21 AM
Походу надо решаться осталась всего неделя
Всего неделя осталась ,а команда так и неизвестна 
newbie
Activity: 70
Merit: 0
February 01, 2018, 07:05:03 AM
Походу надо решаться осталась всего неделя
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
February 01, 2018, 07:00:14 AM
Объявлена дата окончания ICO - оно будет завершено 7 февраля в 21:00 по Гринвичу.
После этого все непроданные монеты будут сожжены и удалены с обращения.
Внутренний обменник начнет работу 8 февраля, после окончания ICO, также можно будет начать участвовать в программе стекинга.
Какими обменниками лучше пользоваться подскажите пожалуйста ?
full member
Activity: 445
Merit: 111
February 01, 2018, 04:00:24 AM
Объявлена дата окончания ICO - оно будет завершено 7 февраля в 21:00 по Гринвичу.
После этого все непроданные монеты будут сожжены и удалены с обращения.
Внутренний обменник начнет работу 8 февраля, после окончания ICO, также можно будет начать участвовать в программе стекинга.
member
Activity: 210
Merit: 10
Скажите пожалуйста, а какой стартап надо иметь для входа покупки ваших токенов? Если средств имеется не много  можно будет поучаствовать в вашей ICO?
Все ровно  гиганты если захотят, смогут выкупить значительную часть токенов, и манипулировать рынком. Если конечно посчитают что им это выгодно.
Я думаю что молодой человек спрашивает чуть о другом будет ли на платформе своя валюта
PGX  их валюта ,главное чтобы она к доллару была привязана
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Скажите пожалуйста, а какой стартап надо иметь для входа покупки ваших токенов? Если средств имеется не много  можно будет поучаствовать в вашей ICO?
Все ровно  гиганты если захотят, смогут выкупить значительную часть токенов, и манипулировать рынком. Если конечно посчитают что им это выгодно.
Я думаю что молодой человек спрашивает чуть о другом будет ли на платформе своя валюта
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Скажите пожалуйста, а какой стартап надо иметь для входа покупки ваших токенов? Если средств имеется не много  можно будет поучаствовать в вашей ICO?
Все ровно  гиганты если захотят, смогут выкупить значительную часть токенов, и манипулировать рынком. Если конечно посчитают что им это выгодно.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Скажите пожалуйста, а какой стартап надо иметь для входа покупки ваших токенов? Если средств имеется не много  можно будет поучаствовать в вашей ICO?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Забавно наблюдать за тем, как разрастается этот топик, уже на 18 страниц наванговали - и это при том, что официального объявления в новостях так и не было.
Представляю как будут вчитываться в белую бумагу участники ICO,когда этот проект выстрелит
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Забавно наблюдать за тем, как разрастается этот топик, уже на 18 страниц наванговали - и это при том, что официального объявления в новостях так и не было.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Кто бы, что тут не писал, все  сводятся к тому, что проект выстрелит
Это редкий случай когда ICO можно доверять
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Не задолось у проекта потому что мало рекламы.
Даже баунти нету поэтому и сборы идут так плоховато !
Жалко что у таких перспективных проектов под конец сил не хватает
Не стоит так спешить с выводами это только начало ICO все может изменится ,да я рассчитывал что сборы будут масштабными ,но все равно не стоит со счетов списывать  все же буду здесь до конца так как не гоже бросать компанию на половине пути
Cогласен ,щас мало какие проекты могут взлететь на старте
Это все потому что токены дешевле на бирже чем покупают на ICO да и быстрых стартов сейчас нету так что пока все сомнительно и не понятно
newbie
Activity: 327
Merit: 0
Не задолось у проекта потому что мало рекламы.
Даже баунти нету поэтому и сборы идут так плоховато !
Жалко что у таких перспективных проектов под конец сил не хватает
Не стоит так спешить с выводами это только начало ICO все может изменится ,да я рассчитывал что сборы будут масштабными ,но все равно не стоит со счетов списывать  все же буду здесь до конца так как не гоже бросать компанию на половине пути
Cогласен ,щас мало какие проекты могут взлететь на старте
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Не задолось у проекта потому что мало рекламы.
Даже баунти нету поэтому и сборы идут так плоховато !
Жалко что у таких перспективных проектов под конец сил не хватает
Не стоит так спешить с выводами это только начало ICO все может изменится ,да я рассчитывал что сборы будут масштабными ,но все равно не стоит со счетов списывать  все же буду здесь до конца так как не гоже бросать компанию на половине пути
member
Activity: 210
Merit: 10
Не задолось у проекта потому что мало рекламы.
Даже баунти нету поэтому и сборы идут так плоховато !
Жалко что у таких перспективных проектов под конец сил не хватает
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Прочитал белую бумагу проект хороший. И сборы вроде хорошо идут .Вот только где команду посмотреть ?
Pages:
Jump to: