Pages:
Author

Topic: [ICO][ANN] 🌐 PagareX 🌐 17.01.2018 RU - page 14. (Read 3634 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
В чем идея этого самого торгового токена? Ну сеть, ну принимать вин-вин, а почему кто-то будет считать себя гордым владельцем юзая эти монеты?
потому что нашел тот единственный ресторан где их принимают) гордость так и разопрет видимо)
а если я иду с долларами и и вокруг сотни ресторанов где их принимают,  1 с погарексом и 2 с эфиром что делать?)
Идти платить эфиром ты же гордый владелец крипто валюты PagareX!
На мой взгляд выбор очевиден
Я вот только не понял в какой стране они хотят это осуществить?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В чем идея этого самого торгового токена? Ну сеть, ну принимать вин-вин, а почему кто-то будет считать себя гордым владельцем юзая эти монеты?
потому что нашел тот единственный ресторан где их принимают) гордость так и разопрет видимо)
а если я иду с долларами и и вокруг сотни ресторанов где их принимают,  1 с погарексом и 2 с эфиром что делать?)
Идти платить эфиром ты же гордый владелец крипто валюты PagareX!
На мой взгляд выбор очевиден
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
В чем идея этого самого торгового токена? Ну сеть, ну принимать вин-вин, а почему кто-то будет считать себя гордым владельцем юзая эти монеты?
потому что нашел тот единственный ресторан где их принимают) гордость так и разопрет видимо)
а если я иду с долларами и и вокруг сотни ресторанов где их принимают,  1 с погарексом и 2 с эфиром что делать?)
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Проект не только хороший и многообещающий.Всёпродумано до самых мелочей.
Только вот только нету команды и ICO плоховато идет
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Проект не плохой.И на данный момент надо большого инвестора чтобы добить ICO!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я вообще не планировал вкладывать в ICO потому что считаю что это обман чистой воды
Разубедите кто-нибудь меня в этом
Если знать куда вкладывать,то можно прилично заработать!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я вообще не планировал вкладывать в ICO потому что считаю что это обман чистой воды
Разубедите кто-нибудь меня в этом
member
Activity: 210
Merit: 10
Проект перспективный ,но сборы ICO не сильно хорошо идут.Почему там все думают что это скамHuh
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Приятно что проект создан для людей которые ценят свое время!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сейчас такое количество проектов, что просто удивляeшься где они все были все раньше. Сомневаюсь что можно прямо так точно дать прогноз на счет
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Часто бывает что хорошие ICO скатываются , а плохие поднимаются аж до олимпа
full member
Activity: 546
Merit: 115
Я постоянно слышу  что после ICO токены на бирже торгуются по цене ниже, чем были на ICO. Это правда или нет ?

Всё зависит от проекта и ажиотажа вокруг него, если на ico монет всем не хватило, то на бирже цена будет выше.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я постоянно слышу  что после ICO токены на бирже торгуются по цене ниже, чем были на ICO. Это правда или нет ?
токены дешевле только первое время, дальше идет рост
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я постоянно слышу  что после ICO токены на бирже торгуются по цене ниже, чем были на ICO. Это правда или нет ?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Перспектива мнительный все естественно зависит от разработчиков, от их умения. От этого и будет зависеть когда выйдет монета на биржу и поднимется ли в цене
Многие бояться вкладывать не зная команды.Хотят в проекте увидеть знакомые фамилии
Что бы ICO не было мошенничество нужно инвестировать только при наличии готового или в крайнем случае прототипа продукта.
Ну это нормально появляются новые  ICO.Сейчас уже идет стабилизация. Уже многие не могут собрать на своих идеях, инвесторы стали умнее, получив минуса.
Если подходить с головой к каждому ICO в которое вы хотите вложить то вы сократите свои риски
И кстати это ICO тому пример !
Примeр HuhHuh? Они хард кап собрать не могут когда уже другие проекты по 50млн$ дeлают
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Перспектива мнительный все естественно зависит от разработчиков, от их умения. От этого и будет зависеть когда выйдет монета на биржу и поднимется ли в цене
Многие бояться вкладывать не зная команды.Хотят в проекте увидеть знакомые фамилии
Что бы ICO не было мошенничество нужно инвестировать только при наличии готового или в крайнем случае прототипа продукта.
Ну это нормально появляются новые  ICO.Сейчас уже идет стабилизация. Уже многие не могут собрать на своих идеях, инвесторы стали умнее, получив минуса.
Если подходить с головой к каждому ICO в которое вы хотите вложить то вы сократите свои риски
И кстати это ICO тому пример !
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Перспектива мнительный все естественно зависит от разработчиков, от их умения. От этого и будет зависеть когда выйдет монета на биржу и поднимется ли в цене
Многие бояться вкладывать не зная команды.Хотят в проекте увидеть знакомые фамилии
Что бы ICO не было мошенничество нужно инвестировать только при наличии готового или в крайнем случае прототипа продукта.
Ну это нормально появляются новые  ICO.Сейчас уже идет стабилизация. Уже многие не могут собрать на своих идеях, инвесторы стали умнее, получив минуса.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Перспектива мнительный все естественно зависит от разработчиков, от их умения. От этого и будет зависеть когда выйдет монета на биржу и поднимется ли в цене
Многие бояться вкладывать не зная команды.Хотят в проекте увидеть знакомые фамилии
Что бы ICO не было мошенничество нужно инвестировать только при наличии готового или в крайнем случае прототипа продукта.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сборы перевалили за 5000000$ продолжайте в том же духе
member
Activity: 210
Merit: 10
Перспектива мнительный все естественно зависит от разработчиков, от их умения. От этого и будет зависеть когда выйдет монета на биржу и поднимется ли в цене
Многие бояться вкладывать не зная команды.Хотят в проекте увидеть знакомые фамилии
Pages:
Jump to: