Pages:
Author

Topic: [ICO][BOUNTY] ECF - Elementary Capital Foundation - page 4. (Read 6684 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Почему выгодно покупать токены на ранней стадии.

Схема продажи построена таким образом, что купившие токены первыми, получают их по более низкой цене.

При этом, благодаря схеме Фибоначи, где бы ни остановился процесс продажи токенов, токены в любом случае будут обеспечены недвижимостью и цена обеспечения будет близка к последней цене продажи. То есть несмотря на кажущийся огромным рост стоимости, риск для инвесторов минимальный.

Пример:
Продажа ICO остановилась на цене - 15 USD
Фактически токен будет обеспечен недвижимостью на ~13,5 USD

Заметьте, что любой владелец токенов может обменять свои токены на реальную недвижимость.


Объясните, каким образом это будет происходить в реальности. К примеру, допустим, я владею десятком ваших токенов и решил поменять их на недвижимость. Какие этапы мне надо пройти, чтобы стать полноправным собственником недвижимости?

Вы обращаетесь в компанию и выбираете любой из имеющихся в реестре объектов. При этом у вас должно быть достаточно токенов, для того чтобы выкупить этот объект. Переоформляем права на Вас и выводим объект из реестра. Полученные  токены сжигаются.

Правильно ли я понимаю, что во время владения вашими токенами, я являюсь совладельцем части недвижимости компании равной сумме имеющихся у меня токенов и могу влиять на управление и распоряжение этой недвижимостью?
Если каждый будет управлять и распоряжаться на свое личное усмотрение - у проекта нет будущего. Как я понимаю, хотите недвижимость - покупайте пачку токенов, иначе просто держите токены и зарабатываете на разнице курса, если все будет работать то заинтересованные лица будут выкупать с рынка и цена будет расти.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Почему выгодно покупать токены на ранней стадии.

Схема продажи построена таким образом, что купившие токены первыми, получают их по более низкой цене.

При этом, благодаря схеме Фибоначи, где бы ни остановился процесс продажи токенов, токены в любом случае будут обеспечены недвижимостью и цена обеспечения будет близка к последней цене продажи. То есть несмотря на кажущийся огромным рост стоимости, риск для инвесторов минимальный.

Пример:
Продажа ICO остановилась на цене - 15 USD
Фактически токен будет обеспечен недвижимостью на ~13,5 USD

Заметьте, что любой владелец токенов может обменять свои токены на реальную недвижимость.


Объясните, каким образом это будет происходить в реальности. К примеру, допустим, я владею десятком ваших токенов и решил поменять их на недвижимость. Какие этапы мне надо пройти, чтобы стать полноправным собственником недвижимости?

Вы обращаетесь в компанию и выбираете любой из имеющихся в реестре объектов. При этом у вас должно быть достаточно токенов, для того чтобы выкупить этот объект. Переоформляем права на Вас и выводим объект из реестра. Полученные  токены сжигаются.

Правильно ли я понимаю, что во время владения вашими токенами, я являюсь совладельцем части недвижимости компании равной сумме имеющихся у меня токенов и могу влиять на управление и распоряжение этой недвижимостью?
member
Activity: 84
Merit: 10
Почему выгодно покупать токены на ранней стадии.

Схема продажи построена таким образом, что купившие токены первыми, получают их по более низкой цене.

При этом, благодаря схеме Фибоначи, где бы ни остановился процесс продажи токенов, токены в любом случае будут обеспечены недвижимостью и цена обеспечения будет близка к последней цене продажи. То есть несмотря на кажущийся огромным рост стоимости, риск для инвесторов минимальный.

Пример:
Продажа ICO остановилась на цене - 15 USD
Фактически токен будет обеспечен недвижимостью на ~13,5 USD

Заметьте, что любой владелец токенов может обменять свои токены на реальную недвижимость.


Объясните, каким образом это будет происходить в реальности. К примеру, допустим, я владею десятком ваших токенов и решил поменять их на недвижимость. Какие этапы мне надо пройти, чтобы стать полноправным собственником недвижимости?

Вы обращаетесь в компанию и выбираете любой из имеющихся в реестре объектов. При этом у вас должно быть достаточно токенов, для того чтобы выкупить этот объект. Переоформляем права на Вас и выводим объект из реестра. Полученные  токены сжигаются.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Почему выгодно покупать токены на ранней стадии.

Схема продажи построена таким образом, что купившие токены первыми, получают их по более низкой цене.

При этом, благодаря схеме Фибоначи, где бы ни остановился процесс продажи токенов, токены в любом случае будут обеспечены недвижимостью и цена обеспечения будет близка к последней цене продажи. То есть несмотря на кажущийся огромным рост стоимости, риск для инвесторов минимальный.

Пример:
Продажа ICO остановилась на цене - 15 USD
Фактически токен будет обеспечен недвижимостью на ~13,5 USD

Заметьте, что любой владелец токенов может обменять свои токены на реальную недвижимость.


Объясните, каким образом это будет происходить в реальности. К примеру, допустим, я владею десятком ваших токенов и решил поменять их на недвижимость. Какие этапы мне надо пройти, чтобы стать полноправным собственником недвижимости?

full member
Activity: 364
Merit: 106
Анонимный баблосбор? Где команда? Ни на сайте ни в вайтпепере нет ничего о команде разработчиков...
Скам по всем признакам, называется отдать деньги интернету, но пока деньги дают народ будет искать пасхалки.
member
Activity: 84
Merit: 10
Опубликована новая задача номер 5 в теме [EASTER EGG] - https://bitcointalksearch.org/topic/m.23377066
member
Activity: 84
Merit: 10
Почему выгодно покупать токены на ранней стадии.

Схема продажи построена таким образом, что купившие токены первыми, получают их по более низкой цене.

При этом, благодаря схеме Фибоначи, где бы не остановился процесс продажи токенов, токены в любом случае будут обеспечены недвижимостью и цена обеспечения будет близка к последней цене продажи. То есть несмотря на кажущийся огромным рост стоимости, риск для инвесторов минимальный.

Пример:
Продажа ICO остановилась на цене - 15 USD
Фактически токен будет обеспечен недвижимостью на ~13,5 USD

Заметьте, что любой владелец токенов может обменять свои токены на реальную недвижимость.

В случае падения цены ниже обеспечения, логично предположить, что токены будут скупаться, так как их реальная стоимоть выше рыночной.

Мы выбрали недвижимость, т. к. этот актив обеспечит стабильность и устойчивость системы на первом этапе, однако основным драйвером роста будет являться платформа для операций с недвижимостью (см. airbnb с ростом в 30.000 раз).
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Создана отдельная тема по "пасхальным яйцам" https://bitcointalksearch.org/topic/easter-eggs-50-eth-prizes-on-elementary-capital-foundation-ecf-2291529

Желаю вам набрать хардхард кап во время вашего краудсейла  и реализовать все ваши планы.
Думаю, также, что начатая вами "яйцевая" тема (без шуток), сможет самостоятельно существовать и в дальнейшем, продвигая любые продукты, даже после ICO.
Надеюсь поучаствовать в ваших пасхалках, когда призом будет квартира с лондонским почтовым индексом SW1X.  

Действительно, это что-то новое - отлично подогревает интерес к проекту. Очень вероятно, что тему с пасхалками подхватят другие проекты.
member
Activity: 84
Merit: 10
По баунти кампании Twitteer и Facebook всем начислено одинаковое вознаграждение, т.к. не было предоставлено отчета.

На следующую неделю публикуйте отчет в английской ветке баунти.
member
Activity: 84
Merit: 10
Создана отдельная тема по "пасхальным яйцам" https://bitcointalksearch.org/topic/easter-eggs-50-eth-prizes-on-elementary-capital-foundation-ecf-2291529

Желаю вам набрать хардхард кап во время вашего краудсейла  и реализовать все ваши планы.
Думаю, также, что начатая вами "яйцевая" тема (без шуток), сможет самостоятельно существовать и в дальнейшем, продвигая любые продукты, даже после ICO.
Надеюсь поучаствовать в ваших пасхалках, когда призом будет квартира с лондонским почтовым индексом SW1X.  

Спасибо! В следующей пасхалке разыграем Wink

sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Создана отдельная тема по "пасхальным яйцам" https://bitcointalksearch.org/topic/easter-eggs-50-eth-prizes-on-elementary-capital-foundation-ecf-2291529

Желаю вам набрать хардхард кап во время вашего краудсейла  и реализовать все ваши планы.
Думаю, также, что начатая вами "яйцевая" тема (без шуток), сможет самостоятельно существовать и в дальнейшем, продвигая любые продукты, даже после ICO.
Надеюсь поучаствовать в ваших пасхалках, когда призом будет квартира с лондонским почтовым индексом SW1X.  
member
Activity: 84
Merit: 10
Пасхалка 4 была решена пользователем "bitkolik". Он получил приз 0.3 ETH.
 
Правильный ответ "блок генезис", в подписи было зашифровано время создания первого блока Bitcoin 18:15:05  GMT. https://blockchain.info/block-index/14849
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
Анонимный баблосбор? Где команда? Ни на сайте ни в вайтпепере нет ничего о команде разработчиков...
member
Activity: 84
Merit: 10
я теперь member мне нужно снова подавать заявку в участии подписи или оставаться на старой подписи?
Меняйте, исправим в таблице.
member
Activity: 91
Merit: 10
я теперь member мне нужно снова подавать заявку в участии подписи или оставаться на старой подписи?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Ну и отдельно отвечу на другое задание про подпись - дата старта преико - https://twitter.com/marfich97/status/921142342849097728
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Поучавствую, пожалуй. Проекты на недвижимости раньше уже привлекали капитал не раз.

Деньги там хорошие крутятся, но по факту что то пока они нифига не приносят. Щас одни проект уже запущен, так цену токена укатали в пол, щас скоро второй на подходе, посмотрим что с ним будет.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
member
Activity: 238
Merit: 19
Поучавствую, пожалуй. Проекты на недвижимости раньше уже привлекали капитал не раз.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Подсказка опубликована в чате Telegram.
Ту подсказку уже все увидели, кто хотел. Думаю вопрос был про новые подсказки.
Pages:
Jump to: