Pages:
Author

Topic: [ICO][BOUNTY] ECF - Elementary Capital Foundation - page 6. (Read 6684 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 252
есть уже несколько проектов с недвижимостью в ветке, насколько способен проект соревноваться уже с существующими? Недвижимость тема неисчерпаемая, смотрю у Вас несколько нестандартный подход. Что ж в добрый путь, сейчас происходит именно борьба идей, ну а дальше уже их реализации.

Еще один проект борозды не испортит, после проекта propy хуже уже ничего не может выйти.
Концепт хотя и интересный но не думаю что получиться много собрать. До конца месяца у крупных инвесторов стоит мораторий на инвестиции в проекте.

Ну на проекте propy ещё рано ставить крест, возможно цена и поднимется в будущем, посмотрим что будет с атлантом посе ico и какая у него будет цена на бирже. 

После такого резкого обвала только чудо спасёт этот проект в дальнейшем, тут просто без шансов у них. Многие инвесторы разочаровались после фейковой новости о покупки жилья в Украине.
member
Activity: 84
Merit: 10
Почему в структуру продаж ECF был заложен алгоритм Фибоначчи?

Распределение цены монет в ECF просчитано математически, при таком распределении -  не имеет значение на каком этапе завершатся торги,
так как итоговая цена токена будет минимально отличатся от цены последнего проданного токена.
member
Activity: 84
Merit: 10
Изменения в Баунти кампании:

Оффлайн Баунти вознаграждение - 1400 токенов.
Подписная кампания увеличивается до 30%
member
Activity: 84
Merit: 10
Кстати, после предыдущего поста задумался: требуется ли указывать время с точностью до секунд? Или точной минуты будет достаточно?

Точность до минуты.
member
Activity: 91
Merit: 10
28.10.17 в 19:00 https://twitter.com/dvz291/status/920206771431657472 Я настаиваю на своем варианте ответа ))))
full member
Activity: 616
Merit: 111
В коде странице (DOM-структуре) были расставлены комментарии, например .

Если посмотреть все комментарии на странице - получается фраза

"hint a man who invented this:"

С этой задачей вы успешно справились, до разгадки оставалось совсем немного.

Сразу же после подсказки на сайте идет наша схема продажи. Если вы посмотрите на количество монет, несложно заметить закономерность. Количество продаваемых токенов соответствует последовательности Фибоначчи, когда каждое следующее значение равняется сумме предыдущих (1000, 1000, 2000, 3000, 5000....)

Соответственно словом, которое мы загадали является ученый/математик Фибоначчи.

PS. Последняя подсказка была дана несколько часов назад в instаgram, но видимо никто не следит.

Как я уже писал, this: указывало на слово "токен" ну или "токен прайс". Именно поэтому гуглилось все, что только можно про токены, хорошая загадкаSmiley

По поводу нового задания, рискну выдвинуть следующие 2 варианта
Saturday, 28 October 2017, 17:26:21 UTC - https://twitter.com/marfich97/status/920044572247494657
Saturday, 28 October 2017, 17:26:22 UTC - https://twitter.com/marfich97/status/920046348967309312
Я вдался в крайности и решил, что this указывает на двоеточие. Потом, что на пустое место, ну и в конце раз строчка пустая...то на стенку монитора.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Кстати, после предыдущего поста задумался: требуется ли указывать время с точностью до секунд? Или точной минуты будет достаточно?
Та вы не смотрите на мои ответы)) Я так понимаю он неверен, как и у других выше - написано же, что старт преико "за 1-2 недели" до старта ико)))

Просто другого варианта у меня не выходит - точнее можно наделать минимум штук 10-20 всяких разных вариантов, но тогда ответы не будут под собой иметь никаких догадок (хотя не удивлюсь если один из вариантов который приходил в голову и попадал в промежуток 1-2 недели окажется верным, а просто я не знаю почему именно тот вариант).
Не, насчёт ответа я, конечно, думаю своей головой, но после Вашего подумал, что, если узнать, нужны ли секунды, то, возможно, это будет хорошей подсказкой и поможет найти ответ)) А если они всё-таки непременно нужны, это будет оочень важным уточнением Cheesy
Кстати было бы неплохо отгадать загадку.. я постараюсь еще подумать, но вот мне кажется что ответ даже не стоит тут писать ради 1 эфира. Если угадать и получится купить 1000 токенов по центу и/или 1000 токенов по 10 центов - то выигрыш в будущем будет однозначно значительно весомее 1 эфираSmiley
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Кстати, после предыдущего поста задумался: требуется ли указывать время с точностью до секунд? Или точной минуты будет достаточно?
Та вы не смотрите на мои ответы)) Я так понимаю он неверен, как и у других выше - написано же, что старт преико "за 1-2 недели" до старта ико)))

Просто другого варианта у меня не выходит - точнее можно наделать минимум штук 10-20 всяких разных вариантов, но тогда ответы не будут под собой иметь никаких догадок (хотя не удивлюсь если один из вариантов который приходил в голову и попадал в промежуток 1-2 недели окажется верным, а просто я не знаю почему именно тот вариант).
Не, насчёт ответа я, конечно, думаю своей головой, но после Вашего подумал, что, если узнать, нужны ли секунды, то, возможно, это будет хорошей подсказкой и поможет найти ответ)) А если они всё-таки непременно нужны, это будет оочень важным уточнением Cheesy
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Кстати, после предыдущего поста задумался: требуется ли указывать время с точностью до секунд? Или точной минуты будет достаточно?
Та вы не смотрите на мои ответы)) Я так понимаю он неверен, как и у других выше - написано же, что старт преико "за 1-2 недели" до старта ико)))

Просто другого варианта у меня не выходит - точнее можно наделать минимум штук 10-20 всяких разных вариантов, но тогда ответы не будут под собой иметь никаких догадок (хотя не удивлюсь если один из вариантов который приходил в голову и попадал в промежуток 1-2 недели окажется верным, а просто я не знаю почему именно тот вариант).
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Кстати, после предыдущего поста задумался: требуется ли указывать время с точностью до секунд? Или точной минуты будет достаточно?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
В коде странице (DOM-структуре) были расставлены комментарии, например .

Если посмотреть все комментарии на странице - получается фраза

"hint a man who invented this:"

С этой задачей вы успешно справились, до разгадки оставалось совсем немного.

Сразу же после подсказки на сайте идет наша схема продажи. Если вы посмотрите на количество монет, несложно заметить закономерность. Количество продаваемых токенов соответствует последовательности Фибоначчи, когда каждое следующее значение равняется сумме предыдущих (1000, 1000, 2000, 3000, 5000....)

Соответственно словом, которое мы загадали является ученый/математик Фибоначчи.

PS. Последняя подсказка была дана несколько часов назад в instаgram, но видимо никто не следит.

Как я уже писал, this: указывало на слово "токен" ну или "токен прайс". Именно поэтому гуглилось все, что только можно про токены, хорошая загадкаSmiley

По поводу нового задания, рискну выдвинуть следующие 2 варианта
Saturday, 28 October 2017, 17:26:21 UTC - https://twitter.com/marfich97/status/920044572247494657
Saturday, 28 October 2017, 17:26:22 UTC - https://twitter.com/marfich97/status/920046348967309312
member
Activity: 84
Merit: 10

Не верно.
Все логически объясняется, если вы правильно следуете подсказкам. Возможно и просто так угадаете, но это не смысл задания "тыкать пальцем в небо".
Я не понимаю где вы какие то коды смотрите. В задании был указан сайт

Сайт и состоит из кодов.
member
Activity: 84
Merit: 10
Следующая задача. Приз 1 ETH. Вопрос: Когда начало PreICO?
Правила:
* Ответ должен содержать точную дату и время.
* Места поиска: сайт, форум.
* Ответы принимаются в твиттере с хештэгами #ecfpreico #ecftoken

О ПЯТЬ ГДЕ ТО В КОДАХ ПОЛЗАТЬ? А У МЕНЯ ТВИТЕРА НЕТ, ЗНАЧИТ МНЕ НЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?

Тут подсказок не будет. Ответ где-то зашифрован. Победителя определим после запуска PreICO.  Заведите Twitter.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
member
Activity: 91
Merit: 10
full member
Activity: 532
Merit: 165
member
Activity: 91
Merit: 10
Следующая задача. Приз 1 ETH. Вопрос: Когда начало PreICO?
Правила:
* Ответ должен содержать точную дату и время.
* Места поиска: сайт, форум.
* Ответы принимаются в твиттере с хештэгами #ecfpreico #ecftoken

28.10.17 в 00.00 я думаю это правильно. т.е. в 19.00
full member
Activity: 190
Merit: 102

Не верно.
Все логически объясняется, если вы правильно следуете подсказкам. Возможно и просто так угадаете, но это не смысл задания "тыкать пальцем в небо".
Я не понимаю где вы какие то коды смотрите. В задании был указан сайт
member
Activity: 91
Merit: 10
Следующая задача. Приз 1 ETH. Вопрос: Когда начало PreICO?
Правила:
* Ответ должен содержать точную дату и время.
* Места поиска: сайт, форум.
* Ответы принимаются в твиттере с хештэгами #ecfpreico #ecftoken

О ПЯТЬ ГДЕ ТО В КОДАХ ПОЛЗАТЬ? А У МЕНЯ ТВИТЕРА НЕТ, ЗНАЧИТ МНЕ НЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
member
Activity: 84
Merit: 10
Следующая задача. Приз 1 ETH. Вопрос: Когда начало PreICO?
Правила:
* Ответ должен содержать точную дату и время.
* Места поиска: сайт, форум.
* Ответы принимаются в твиттере с хештэгами #ecfpreico #ecftoken
Pages:
Jump to: