Pages:
Author

Topic: [ICO][Bounty]🔵SOFTCAP🔵$1МЛН🔵BLOKCHAIN ИНКУБАТОР TUSHEM🔵OnlineФАБРИКA🔵 - page 3. (Read 6943 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Такие суммы можно и не начислять, все тушем свет Grin
Нет уж пускай начисляют, раз говорят что такие честные)
Принципиально интересно как они это сделают до 25го
member
Activity: 378
Merit: 23
Такие суммы можно и не начислять, все тушем свет Grin
member
Activity: 280
Merit: 10
Посмотрел начисления за баунти, я в шоке! За 1,5 месяцев работы - 1.073 токена = 5$.
Никанор, Вы издеваетесь над людьми? В заголовке топика ясно написано "SOFT CAP взят" - это значит что, SOFT CAP ЕСТЬ, в противном случае не надо было так писать. А надо было по тихому  решать свои вопросы с инвестором! А так раструбили на весь интернет, что софт кап собран, а потом в кусты. Ну да ладно, я уже понял что Вы сейчас снова напишите телегу, что у Вас смарт-контракт и тд.
Собственно говоря из-за таких вот "бизнесменов" и складывается о русских ICO репутация, что все они СКАМ!
Никанор, если Вы хотите сохранить репутацию компании - предлагаю Вам как-то обдумать решение этого вопроса! И предложить альтернативный вариант для участников баунти, чтобы он хоть как-то более менее адекватно соответствовал вознаграждению и затраченным усилиям.
А то Вы же знаете, как быстро в крипто-тусовке слухи распространяются...Потом не отмоетесь!
У кого то ещё меньше Grin
Надо ещё посмотреть как они начислят до 25го. Закрадываются и тут сомнения.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Посмотрел начисления за баунти, я в шоке! За 1,5 месяцев работы - 1.073 токена = 5$.
Никанор, Вы издеваетесь над людьми? В заголовке топика ясно написано "SOFT CAP взят" - это значит что, SOFT CAP ЕСТЬ, в противном случае не надо было так писать. А надо было по тихому  решать свои вопросы с инвестором! А так раструбили на весь интернет, что софт кап собран, а потом в кусты. Ну да ладно, я уже понял что Вы сейчас снова напишите телегу, что у Вас смарт-контракт и тд.
Собственно говоря из-за таких вот "бизнесменов" и складывается о русских ICO репутация, что все они СКАМ!
Никанор, если Вы хотите сохранить репутацию компании - предлагаю Вам как-то обдумать решение этого вопроса! И предложить альтернативный вариант для участников баунти, чтобы он хоть как-то более менее адекватно соответствовал вознаграждению и затраченным усилиям.
А то Вы же знаете, как быстро в крипто-тусовке слухи распространяются...Потом не отмоетесь!
member
Activity: 434
Merit: 19
Дело в том, что изначально мы все прописывали, а также все видели смарт И уровень ПОСТУПЛЕНИЙ! И так по кругу, после каждого поста

Ну, ок, ждем вашего официального отчета о завершении ICO/баунти TUSHEM
И (если будет) анонса ICO/баунти OLF.
И, конечно, ваших планов по сохранению команды)
jr. member
Activity: 84
Merit: 5
С учетом того что планируется еще баунти, за эту должны заплатить хорошо, иначе на следующую не пойдет никто, но пока конкретных цифр так и не видно.
Уже в таблице указанно 19 с копейками токенов на всех.
Да уже схема понятна на следующем баунти отменят этот 1млн, скажут т.к инвестора в предыдущий период нашли)
Да нет просто модераторам сообщим о скаме. Пусть выкрашивают в  крастный траст.

О чем вообще идет речь? Мы всегда все делаем ради своей команды. Сохранение единства - это наша цель!

Вы начинаете делить шкуру неубитого медведя.

У нас есть договоренность, о последовательности развития которой сообщалось с первого подведения итогов переговоров с инвестором. Инвестор подтвердил, что готов закрыть софт, готов переводить в эфир! Но при условии создания нового концепта на базе этого: 20 продуктов с первым напитком TUSHEM! Об этом сообщалось с первой публикации! Это висит на первой странице!


Не могу понять, в чем тут могут быть вообще вопросы? Сумму на смарт контракте все видят, а также всегда видели! Проект ICO привязан исключительно к смарт контракту!

Простите, но я не позволю упрекать меня в нечестности!

Я уверен в том, что наша компания действует по всем правилам игры, а также не понимаю недовольства с Вашей стороны. Мы сообщали о каждом шаге нашей компании, все черным по белому прописывали, открыто заявляли о каждом мероприятии, а также о каждой договоренности с инвесторами. Прошу относиться уважительно к нашей компании!

jr. member
Activity: 84
Merit: 5
Лично мне все понятно. Предлагаю закончить дискуссию, дождаться выплат и поскорее приниматься за новую кампанию. Время - деньги! (с) Не заработали сегодня - завтра отобьем в десятикратном размере  Wink
           

о какой молодец....прям таки позитив.....через неделю в другом баунти не заработаем так пойдем дальше)

Просто можно так же под условия инвестора и в другом продукте сплясать и еще 20 наименований продукта  выпустить и так до бесконечности в итоге,только смысл был на этот форум в итоге для  TUSHEM вовсе заходить.

Приветствую Вас! Не могу понять что значит "под условия инвестора и в другом продукте сплясать"? Вы присоединились к нашей команде в конце января, и про инвестора еще и речи не шло. Опять же не понимаю какие могут быть претензии?

Мы действуем сверх правил, а также готовы идти дальше, чтобы показать сообществу правильное ведение бизнеса.
member
Activity: 280
Merit: 10
С учетом того что планируется еще баунти, за эту должны заплатить хорошо, иначе на следующую не пойдет никто, но пока конкретных цифр так и не видно.
Уже в таблице указанно 19 с копейками токенов на всех.
Да уже схема понятна на следующем баунти отменят этот 1млн, скажут т.к инвестора в предыдущий период нашли)
Да нет просто модераторам сообщим о скаме. Пусть выкрашивают в  крастный траст.
member
Activity: 378
Merit: 23
С учетом того что планируется еще баунти, за эту должны заплатить хорошо, иначе на следующую не пойдет никто, но пока конкретных цифр так и не видно.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Лично мне все понятно. Предлагаю закончить дискуссию, дождаться выплат и поскорее приниматься за новую кампанию. Время - деньги! (с) Не заработали сегодня - завтра отобьем в десятикратном размере  Wink
             

о какой молодец....прям таки позитив.....через неделю в другом баунти не заработаем так пойдем дальше)

Просто можно так же под условия инвестора и в другом продукте сплясать и еще 20 наименований продукта  выпустить и так до бесконечности в итоге,только смысл был на этот форум в итоге для  TUSHEM вовсе заходить.
member
Activity: 166
Merit: 11
Лично мне все понятно. Предлагаю закончить дискуссию, дождаться выплат и поскорее приниматься за новую кампанию. Время - деньги! (с) Не заработали сегодня - завтра отобьем в десятикратном размере  Wink
jr. member
Activity: 84
Merit: 5
Ещё раз мое сообщение по поводу инвестора и его намерений, которое БЫЛО ОПУБЛИКОВАННО В САМОМ НАЧАЛЕ!!  

Инвестор переводит денежные средства в эфир, а также становится основным держателем токенов при условии того, что мы создаем на базе ICO TUSHEM децентрализованную блокчейн платформу по созданию еще 20 видов напитков в рамках проекта с готовым первым напитком TUSHEM.

Его условие заключается в создании еще одного смарт контракта, на основании которого создается голосующий токен, держатель которого будет принимать участие в выдвижении, выборе, создании и продвижении всех напитков в рамках данного проекта.


Pages:
Jump to: