Pages:
Author

Topic: [ICO]Doctailor - правовые смарт-контракты - page 2. (Read 828 times)

full member
Activity: 599
Merit: 100
Для бизнеса, а и иногда в частном порядке правовые контракты нужны, но только как быть уверенным на 100% в правильности и компетентности его составления на платформе, ведь в различных странах и законы разные и правовые ситуации.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Довольно интересный проект, поддержу участием в блог баунти.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
https://youtu.be/_LfZMqS6LIg Видео о Doctailor и особенностях платформы..
Видео ролики это ещё ни чего не значит. Так как им надо проводить видео конференции на прямую с участниками проекта и плюс ещё им надо конференции проводить на блокчейн конференциях что бы о них по больше людей узнавали плюс к тому надо ещё предостовлять им  хоть не весь продукт но даже если будет частичны продукт основа всего продукта это принесёт плоды им.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
https://youtu.be/_LfZMqS6LIg Видео о Doctailor и особенностях платформы..
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
12.3 ETH. А чем пока радовать? Нечем. В телеграм набилось куча народу - но все только киздят - говорят, что хороший проект, что инвестировали и т д - а толку то нет... BountyHive работа - заполнить 7000 ботов в телеграм - и 0 отдачи. В твиттере - куча информации от Doctailor - но твиттер уже давно захвачен ботоводами...


Не знаю как там с баунти но понимаю что тут не будет результата если не будут на PR отдачи. Может им нужно пересмотреть свой PR  маркетинг?
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Странно конечно, что слабо идут инвестиции. Реальные разработчики, создана юридическая фирма. Вот что еще инвесторам не хватает?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
12.3 ETH. А чем пока радовать? Нечем. В телеграм набилось куча народу - но все только киздят - говорят, что хороший проект, что инвестировали и т д - а толку то нет... BountyHive работа - заполнить 7000 ботов в телеграм - и 0 отдачи. В твиттере - куча информации от Doctailor - но твиттер уже давно захвачен ботоводами...

hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Какая минимальная инвестиция на Pre-ICO? И токены перечисляются сразу или после Pre-ICO? Проясните этот момент.

Минимальная инвестиция - 0.01 ETH . Токены перечисляются сразу на ваш кошелек ETH, поэтому инвестирование с бирж недопустимо.
Вы хотите сказать что если я сделаю инвест то я получу сразу же ваш токен со стикером и он у меня будет в кошеле. Ну интересно стало тогда можно и делать инвест.
Как то не густо нас радует русскоязычная ветка. Хотелось бы получать новости в ветке а то как то тут тихо. Можете сказать всего лишь 12.5 эфира собрано?
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Какая минимальная инвестиция на Pre-ICO? И токены перечисляются сразу или после Pre-ICO? Проясните этот момент.

Минимальная инвестиция - 0.01 ETH . Токены перечисляются сразу на ваш кошелек ETH, поэтому инвестирование с бирж недопустимо.
Вы хотите сказать что если я сделаю инвест то я получу сразу же ваш токен со стикером и он у меня будет в кошеле. Ну интересно стало тогда можно и делать инвест.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Какая минимальная инвестиция на Pre-ICO? И токены перечисляются сразу или после Pre-ICO? Проясните этот момент.

Минимальная инвестиция - 0.01 ETH . Токены перечисляются сразу на ваш кошелек ETH, поэтому инвестирование с бирж недопустимо.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Какие существуют источники дохода на платформе? На мой взгляд, чем больше источников, тем больше спрос на токены.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Какая минимальная инвестиция на Pre-ICO? И токены перечисляются сразу или после Pre-ICO? Проясните этот момент.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Какие существуют источники дохода на платформе? На мой взгляд, чем больше источников, тем больше спрос на токены.

За токены можно будет приобрести как адаптированные юридические документы, так и иные функциональные возможности, предлагаемые платформой. Те, кто будет использовать токены вместо фиата, получат дополнительное время использования платформы и доступ к эксклюзивным документам и шаблонам. Таким образом, будет
происходить стимулирование использования токенов на платформе.

Пользователи могут извлекать доход, создавая на платформе индивидуализированные контракты и соглашения, и разделяя эти документы с другими пользователями, которые ищут аналогичные документы
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Какие особенности у платформы? Чем она отличается от аналогичных? Хотелось бы немного подробнее понять этот вопрос.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Хотел задать вопрос - а почему именно DOCTAILOR? Откуда взялось такое название проекта? Что оно в себе заключает?


Данная платформа - платформа, которая помогает разрабатывать юридические документы, адаптируемые под различные нужды. Получается, адаптируемые документы ( tailor-made document) - или DOCTAILOR

hero member
Activity: 910
Merit: 533
Самый главный вопрос это за счет чего будет такая резвая прибыль чтобы раз в некоторый срок выплачивать своим инвесторам и держателям прибыль?
Когда обещают такие выплаты то надо призадуматься а насколько можно монетизировать такую штуку и на данный момент есть много вопросов включая как юридически это вообще легально.

Если вы ВНИМАТЕЛЬНО прочли белую книгу - то вы можете понять - за счет чего все будет. Планируется сотрудничество с юридическими фирмами, также платформа создается не на пустом месте ( есть юридическое лицо) ... Также есть откуда брать клиентов.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Хотел задать вопрос - а почему именно DOCTAILOR? Откуда взялось такое название проекта? Что оно в себе заключает?
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Самый главный вопрос это за счет чего будет такая резвая прибыль чтобы раз в некоторый срок выплачивать своим инвесторам и держателям прибыль?
Когда обещают такие выплаты то надо призадуматься а насколько можно монетизировать такую штуку и на данный момент есть много вопросов включая как юридически это вообще легально.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
PRE_ICO началось. Оно будет длиться до 31 марта. Инвестировать можно BTC и ETH. Перед инвестированием нужна регистрация на сайте, чтобы привязать ваш e-mail к ETH. Исходная цена токена - без бонусов - 0.31$
Вот и новость. Так что надеюсь соберёте капу после пре ICO желаю вам удачного начало и что бы побольше инвесторы вкладывались в вашу компанию и надеюсь хард кап вы соберёте.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
PRE_ICO началось. Оно будет длиться до 31 марта. Инвестировать можно BTC и ETH. Перед инвестированием нужна регистрация на сайте, чтобы привязать ваш e-mail к ETH. Исходная цена токена - без бонусов - 0.31$
Pages:
Jump to: