Pages:
Author

Topic: [ICO]Doctailor - правовые смарт-контракты - page 3. (Read 828 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 533
DOCTAILOR ориентирован на использование в определенных странах, либо повсеместно? Хотелось бы это понять.
Я так понял из прочтенного что будут ориентироваться на мировой рынок,т.е расширять свои границы. Интересно,мне понравилась задумка,потому что действительно со временем и с расширением крипторынка,правовые смарт-карты будут необходимы.
Вы лично участвуете в ИСОHuh?
Сам проект не плох, сайт довольно смотрителен - дизайнеры постарались. Будем надеется что проект не прогорит.

Я, возможно поучаствую небольшой суммой. Посмотрю - как будет идти PRE-ICO. Также буду информировать всех о его ходе.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
DOCTAILOR ориентирован на использование в определенных странах, либо повсеместно? Хотелось бы это понять.
Я так понял из прочтенного что будут ориентироваться на мировой рынок,т.е расширять свои границы. Интересно,мне понравилась задумка,потому что действительно со временем и с расширением крипторынка,правовые смарт-карты будут необходимы.
Вы лично участвуете в ИСОHuh?
Сам проект не плох, сайт довольно смотрителен - дизайнеры постарались. Будем надеется что проект не прогорит.
member
Activity: 616
Merit: 11
DOCTAILOR ориентирован на использование в определенных странах, либо повсеместно? Хотелось бы это понять.
Я так понял из прочтенного что будут ориентироваться на мировой рынок,т.е расширять свои границы. Интересно,мне понравилась задумка,потому что действительно со временем и с расширением крипторынка,правовые смарт-карты будут необходимы.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
DOCTAILOR ориентирован на использование в определенных странах, либо повсеместно? Хотелось бы это понять.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Бонусы на Pre-ICO
Адрес ETH : 0xd7e4ad7c318ffbafbf602e32e089e7e2326a2581
Рекомендуемое количество газа = 300,000

Плата  = 10 Gwei :
Страна - ограничение :   USA

1ETH = 2700 DOCT

Presale - бонус 30%
От 10 ETH и более - 40%   

ICO

Первые 10 дней  20%
Вторые 10 дней - 10%
Оставшиеся дни - 5%

hero member
Activity: 910
Merit: 533
Are you ready for the start of DocTailor's pre ICO launch!?

Find the latest news and updates in our Telegram : https://t.me/doctailor

hero member
Activity: 910
Merit: 533
http://mytaro.ucoz.ru/WPdoctailorRUS.pdf - русская белая бумага
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Будут ли получать холдеры DOCT дивиденды? Если да, то в чем они их будут получать - в токенах или в эфире?  И какой будет процент дивидендов.

Ежеквартально планируется выплачивать 5% от прибыли ( пропорционально имеющимся токенам у держателей). Выплата будет идти в DOCT.
не слишком ли мало они решили выделять инвесторам?? 5% от прибыли не совсем заинтерисовующая сумма, как то все на минимумах возможно я что то не понимаю, но тут либо нормальные дивиденды давать нужно или вообще не тратить деньги на газ))
Я сейчас посмотрел тех.книгу и если же всё будет реализовано всё то скорее всего для держателей токенов эти 5%  нормально всё зависит от спроса и реализации. Ну если так взять и 15% для держателей было бы хорошо. Так как это мотивация для держателей.
hero member
Activity: 654
Merit: 545
Hi,everyone.

Now if you want join to Twitter and Facebook campaign please post in this thread:

https://bitcointalksearch.org/topic/m.30842504

Bitcointalk Name:
Bitcointalk Profile Link:
Twitter Url:
Twitter Audit:
Followers:
Ethereum address:
Tweets :
Retweets + Like link:

Bitcointalk Name:
Bitcointalk Profile Link:
Facebook URL:
Friends:
Ethereum address:
Share & Like:

Also you must fill the form.


Sign Up Form (Twitter): https://docs.google.com/forms/d/1wWLlNOl75HJqA01mplZEst69xl40MuC3DGSFU1nGMfY/

Facebook sign up Form: https://docs.google.com/forms/d/1rlHU4UfrtypLZ9ypCvCK8Y3cJYEmsfLHVpHqP3KdvyM/edit
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Будут ли получать холдеры DOCT дивиденды? Если да, то в чем они их будут получать - в токенах или в эфире?  И какой будет процент дивидендов.

Ежеквартально планируется выплачивать 5% от прибыли ( пропорционально имеющимся токенам у держателей). Выплата будет идти в DOCT.
не слишком ли мало они решили выделять инвесторам?? 5% от прибыли не совсем заинтерисовующая сумма, как то все на минимумах возможно я что то не понимаю, но тут либо нормальные дивиденды давать нужно или вообще не тратить деньги на газ))
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Будут ли держатели ZDR что-то получать в виде дивидендов от DOCTAILOR. Вроде раньше что-то упоминалось об этом - до решения провести отдельное ICO?
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
На сайте я увидел надпись "Poken". Что она означает? Или это просто опечатка вместо "token"?
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Будут ли получать холдеры DOCT дивиденды? Если да, то в чем они их будут получать - в токенах или в эфире?  И какой будет процент дивидендов.

Ежеквартально планируется выплачивать 5% от прибыли ( пропорционально имеющимся токенам у держателей). Выплата будет идти в DOCT.
Если именно 5%, и именно от прибыли компании (а не так как часто кричат будет всем холдерам по 20% в месяц платить) - то это очень здравая формулировка. Конечно, прибыль может начаться совсем не скоро, но здесь хотя бы изначально никого не обманывают.

Вообще, сама задумка очевидна, просто лежит на поверхности - смарт-контракт, так реально, почему бы не использовать их вместо бумаги между непосредственно юридическими лицами? Как это раньше никто не догадался.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Будут ли получать холдеры DOCT дивиденды? Если да, то в чем они их будут получать - в токенах или в эфире?  И какой будет процент дивидендов.

Ежеквартально планируется выплачивать 5% от прибыли ( пропорционально имеющимся токенам у держателей). Выплата будет идти в DOCT.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Будут ли получать холдеры DOCT дивиденды? Если да, то в чем они их будут получать - в токенах или в эфире?  И какой будет процент дивидендов.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Интересный проект. Но хотелось бы понять, в чем основная цель DocTailor -  если вкратце. Какие задачи эта платформа решает?

Одна из основных целей - помочь людям, предприятиям и предпринимателям применять криптовалюты; при этом им может понадобиться юридическое соглашение между ними и лицом, с которым они торгуют, зафиксированное при помощи смарт-контрактов.
Теперь я наконец разобрался ,действительно таких проектов я на форуме еще не встречал -это первый ,а ввиду того что уже много желающих работать по смарт-контрактам ,то успех обеспечен.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Я правильно понимаю, что эти контракты будут заключаться между присутствующими на платформе заинтересованными лицами?
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Будут ли разработчики обращаться к крупным юридическим фирмам, или они будут создавать свою юридическую фирму?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Вопрос о DocTime. Как я понимаю, одна из функций токена - предоставить мне определенное время работы с платформой. А если я зайду в систему - и забуду выйти?

При достижении определенного периода неактивности, будет автоматически произведен выход из системы.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Вопрос о DocTime. Как я понимаю, одна из функций токена - предоставить мне определенное время работы с платформой. А если я зайду в систему - и забуду выйти?
Pages:
Jump to: