Pages:
Author

Topic: ICODrops.com (ICO Календарь + Список баунти + Сообщество) - page 5. (Read 24120 times)

full member
Activity: 153
Merit: 100
Ну раз все хвалят, то нужно обязательно попробовать) Спасибо за отзывы Smiley
Спасибо за позитивные отзывы. Очень приятно видеть, что пользователи постоянно возвращаются на сайт.

Существенно расширили список ICO проектов (без рейтинга), добавили более 40 элементов. Скоро у нас будет наиболее полная база данных ICO проектов
Обновили страницы категорий, пример - Upcoming ICO https://icodrops.com/category/next-ico/. Элементы идут в две колонки "Rated" и "Not Rated", то есть проекты которые мы проанализировали и поставили рейтинг + проекты, которые прошли простую модерацию и были добавлены.
Также мобильная версия стала очень удобной.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Ну раз все хвалят, то нужно обязательно попробовать) Спасибо за отзывы Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Спасибо разработчикам!
member
Activity: 128
Merit: 10
Благодарю за ваш труд.
Для новичка отличный ресурс, буду советовать знакомым!
full member
Activity: 672
Merit: 101
Спасибо большое, очень полезный сайт. Однозначно в закладки.
full member
Activity: 138
Merit: 101
Отличный сайт, добавлю в список себе. Есть пара замечаний/предложений:

- Одной категории для характеристики проекта недостаточно. Например, Banking - это и платежи и чисто цифровые банки и т.п.
- Не очень удобно читается блок с информацией - часто многих пунктов нет, но фраза "NO INFO" так же выделена полужирным шрифтом, сливается с теми пунктами, где инфо есть.
- Мало фильтров, например, я хочу отобрать только проекты с utility токенами.
- Расширить список принимаемых валют - это просто очень важный момент, от часто отвечает на вопрос - у меня есть LTC/XRP - где, черт побери, я могу их потратить??
full member
Activity: 194
Merit: 101
Спасибо! Полезный ресурс, добавил в закладки.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Интересный сайт! Как и большинство - буду ждать русскоязычную версию.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Вполне неплохой сайт, прилично сделан. Спасибо Cheesy
full member
Activity: 153
Merit: 100
Да были проблемы! Сейчас все работает https://icodrops.com
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
что то на сайт не заходит. не удается получить доступ к сайту
Сайт работает, все нормально.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
что то на сайт не заходит. не удается получить доступ к сайту
full member
Activity: 153
Merit: 100
по баунти --сегодня внесли
Privatix (Network)  а баунти уже закрыто(
Да, уже поправили

Сделали ряд обновлений на https://icodrops.com:
- Теперь ICO без рейтинга отображаются ниже основных списков. Получилось вроде деления на 1 и 2 эшелон.
- Мобильная версия стала лучше за счет вкладок
- Добавили вывод BTC, ETH курсов сверху (вы его можете посмотреть где угодно, но теперь можно и у нас).

Скоро будет еще много хороших обновлений!
Я смотрю, и список вроде как увеличился с икошками и баунти. Молодцы. Зачет вам!
Благодарю! Да, сейчас будем добавлять много ICO второго эшелона
full member
Activity: 374
Merit: 100
Шеф! Личный кабинет будет?
Зачем личный кабинет?


Так же в явном виде добавить условия участия в баунти. Например, графу ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ и отметить при каких условиях можно участвовать в компании. Обязательно подписаться на слак и т.д.
А это поддерживаю.
full member
Activity: 168
Merit: 104
по баунти --сегодня внесли
Privatix (Network)  а баунти уже закрыто(
full member
Activity: 448
Merit: 102
Сделали ряд обновлений на https://icodrops.com:
- Теперь ICO без рейтинга отображаются ниже основных списков. Получилось вроде деления на 1 и 2 эшелон.
- Мобильная версия стала лучше за счет вкладок
- Добавили вывод BTC, ETH курсов сверху (вы его можете посмотреть где угодно, но теперь можно и у нас).

Скоро будет еще много хороших обновлений!
Я смотрю, и список вроде как увеличился с икошками и баунти. Молодцы. Зачет вам!
full member
Activity: 153
Merit: 100
Сделали ряд обновлений на https://icodrops.com:
- Теперь ICO без рейтинга отображаются ниже основных списков. Получилось вроде деления на 1 и 2 эшелон.
- Мобильная версия стала лучше за счет вкладок
- Добавили вывод BTC, ETH курсов сверху (вы его можете посмотреть где угодно, но теперь можно и у нас).

Скоро будет еще много хороших обновлений!
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
Спасибо. Отличный сайт. Очень полезный раздел с баунти, особенно мне новичку)
full member
Activity: 153
Merit: 100
Добавьте русский, пожалуйста
Сейчас доделываем базовый функционал (мобильная версия, правильная сортировка ICO), когда все будет готово займемся языками. Первый язык - русский. Надеюсь, что и на английском сайт выглядит понятным.


Будет расширение списка ико и баунти?
Да, каждый день добавляем по несколько ICO, соотвественно и Баунти (если они имеются). Прямо на днях резко добавим сразу много контента (Раздел Баунти существенно расширится).


Большое спасибо за ваш ресурс. Если возможно, сделать ссылки на русский топик на ветке форума, если конечно такая присутствует.
Я так понимаю что это и есть русский топик для данного сервиса?*
Возможно я неясно выразил мысль. На самом сайте ICODrops делать по две ссылки на ICO (англоязычный топик и русскоязычный топик)
У нас одна ссылка сейчас ставиться на Bitcoin Talk, сложно будет отслеживать и добавлять все ссылки, плюс ко всему, актуальный контент как правило на английской ветки BT (если говорить об анонсах и обсуждениях).
full member
Activity: 448
Merit: 102
Будет расширение списка ико и баунти?
Pages:
Jump to: