Pages:
Author

Topic: [ICO][ERISTICA] -  P2P - Прими челлендж на смарт-контрактах ✔ - page 2. (Read 1749 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
думаю присоединиться к баунти. есть возможность посмотреть где-нибудь сколько средств собрано на краудсейле на данный момент?
member
Activity: 222
Merit: 26
А интересно. Много найдется любителей спорить? А кто будет арбитром и как ему доверять?
Есть схожий, русский сервис, только без блокчейна - смарт - контрактов и всего этого, так споров там с гулькин нос, притом, что хайпился год или два назад хорошо по ютубу.
Схожих сервисов может быть много, но наш проект тем и отличается, что решил масштабироваться с помощью блокчейна, что обеспечит ему расширенные возможности в данной сфере. Что касается целевой направленности и содержания проекта, то Вы можете в этом убедиться уже сейчас, установив бесплатное приложение Eristica на телефон.
Так каким образом добавление слова "блокчейн" к обычному проекту - дает ему +100500 к масштабированию?))) Вы берете обычный сервис, добавляете слово "блокчейн", подрубаете смарт - контракты сделанные на коленки и собираетесь проводить ICO - так?)
Одним словом делу, конечно, не поможешь, а вот сама технология дает интересные преимущества. Во первых, можно без опасения работать с с различными суммами в т.ч. и с крупными, даже не зная оппонента в лицо. Благодаря децентрализации и открытости все транзакции видны всем пользователям. Во вторых, подключаются страны, в которых данная сфера развлечений ограничена законодательством. В третьих, смартконтракты идеально подходят для интеграции приложения в компьютерные игры, а это очень существенно расширит пользовательскую аудиторию. И потом, проведение ICO, которое уже, кстати, идет полным ходом  , привлекает к проекту тоже достаточно большой контингент людей, вовлеченных в сферу криптоэкономики.
member
Activity: 266
Merit: 12
А интересно. Много найдется любителей спорить? А кто будет арбитром и как ему доверять?
Есть схожий, русский сервис, только без блокчейна - смарт - контрактов и всего этого, так споров там с гулькин нос, притом, что хайпился год или два назад хорошо по ютубу.
Схожих сервисов может быть много, но наш проект тем и отличается, что решил масштабироваться с помощью блокчейна, что обеспечит ему расширенные возможности в данной сфере. Что касается целевой направленности и содержания проекта, то Вы можете в этом убедиться уже сейчас, установив бесплатное приложение Eristica на телефон.
Так каким образом добавление слова "блокчейн" к обычному проекту - дает ему +100500 к масштабированию?))) Вы берете обычный сервис, добавляете слово "блокчейн", подрубаете смарт - контракты сделанные на коленки и собираетесь проводить ICO - так?)
member
Activity: 222
Merit: 26
А интересно. Много найдется любителей спорить? А кто будет арбитром и как ему доверять?
Есть схожий, русский сервис, только без блокчейна - смарт - контрактов и всего этого, так споров там с гулькин нос, притом, что хайпился год или два назад хорошо по ютубу.
Схожих сервисов может быть много, но наш проект тем и отличается, что решил масштабироваться с помощью блокчейна, что обеспечит ему расширенные возможности в данной сфере. Что касается целевой направленности и содержания проекта, то Вы можете в этом убедиться уже сейчас, установив бесплатное приложение Eristica на телефон.
member
Activity: 266
Merit: 12
А интересно. Много найдется любителей спорить? А кто будет арбитром и как ему доверять?
Есть схожий, русский сервис, только без блокчейна - смарт - контрактов и всего этого, так споров там с гулькин нос, притом, что хайпился год или два назад хорошо по ютубу.
member
Activity: 222
Merit: 26
Ну так помимо того что на проект деньги нужны, у каждого разработчика еще ламбо должно стоять во дворе чтоб по конференциям кататься, что не понятного
[/quote]

В целом, такой хард кап рассчитан с целью распространения как можно большего количества токенов и для того, чтобы в проекте приняло участие как можно большее количество людей. От этого будет зависеть котировка ERT на биржах (закон Меткалфа).
По конференциям приходится летать авиарейсами, как и всем, собственно. В остальном команда проекта Eristica – прогрессивные люди, которым небезразлична судьба нашей планеты, поэтому для передвижения предпочтительней электромобильный или велотранспорт, по примеру жителей самых развитых стран. Wink Ноги, кстати, тоже прекрасное изобретение природы Grin
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Да, сам хотел поучаствовать в подписной, а то, что посты онли инглиш - сразу отпугнуло. Я не знаю, что мотивировало разработчиков приводить такие требование, да тем более сами разрабы - русскоязычные, но факт остаётся фактом - из-за этого требования многие пройдут мимо.
Потому что видимо понимают, что подписные на русском языке - в большинстве случаев тупой набив сообщений + в английских ветках все таки больше их целевой аудитории сидит, нежели в русских.
Здесь вы не правы. Я знаю несколько русскоязычных участников форума, которые весьма не плохо инвестируют в ICO. При этом участвуют так же в bounty. А если русская команда запускает проект и анонсирует условия, что сообщения только на английском... Это как минимум неуважительно с своим согражданам чтоли.
Тут палка двух концов. Все зависит от того что за проект и на какую аудиторию или категорию людей он рассчитан.
Проект является глобальным международным, т.е рассчитан на жителей всех стран планеты. Персонал Эристики, состоящий из людей абсолютно разных национальностей просто физически не сможет обслуживать пользователей на всей языках мира. Поэтому выбран английский язык, как самый распространенный в мире. Тем не менее, огромное количество людей с явно русскими никами без проблем участвуют в баунти-кампании на английском языке. Искренне надеемся на ваше понимание, команда проекта Eristica.
Конечно Вас тоже можно понять - в случае, если нет возможности набрать менеджеров на всех языках - логично выбрать международный и общепризнанный английский. Просто обидно, что проект, команда которого явно русскоязычная не рассматривает своих соотечественников, как потенциальных иневсторов.
member
Activity: 222
Merit: 26
А интересно. Много найдется любителей спорить? А кто будет арбитром и как ему доверять?
Спасибо за Ваш вопрос. Уже сейчас таких любителей, зарегистрированных в приложении Eristica, 1,2 млн. человек. После проведения ICO эта цифра должна значительно увеличиться. Все условия будут прописываться и выполняться с помощью умных контрактов, встроенных в токен ERT. При возникновении спорных ситуаций будет проводиться голосование среди пользователей сообщества Eristica. Участие в голосовании будет разным образом поощряться.
full member
Activity: 476
Merit: 121
А интересно. Много найдется любителей спорить? А кто будет арбитром и как ему доверять?
member
Activity: 222
Merit: 26
Полностью согласен, мы привыкли только к русскому языку, а английский как раз отсеет еще и не нужные сообщения, просто проект рассчитан действительно на жителей всей страны.
Спасибо за Вашу поддержку. Однако не смотря на то, от каких пользователей мы получаем сообщения и, какого характера эти сообщения, всем им уделяется внимание и по возможности дается ответ.
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
member
Activity: 222
Merit: 26
Да, сам хотел поучаствовать в подписной, а то, что посты онли инглиш - сразу отпугнуло. Я не знаю, что мотивировало разработчиков приводить такие требование, да тем более сами разрабы - русскоязычные, но факт остаётся фактом - из-за этого требования многие пройдут мимо.
Потому что видимо понимают, что подписные на русском языке - в большинстве случаев тупой набив сообщений + в английских ветках все таки больше их целевой аудитории сидит, нежели в русских.
Здесь вы не правы. Я знаю несколько русскоязычных участников форума, которые весьма не плохо инвестируют в ICO. При этом участвуют так же в bounty. А если русская команда запускает проект и анонсирует условия, что сообщения только на английском... Это как минимум неуважительно с своим согражданам чтоли.
Тут палка двух концов. Все зависит от того что за проект и на какую аудиторию или категорию людей он рассчитан.
Проект является глобальным международным, т.е рассчитан на жителей всех стран планеты. Персонал Эристики, состоящий из людей абсолютно разных национальностей просто физически не сможет обслуживать пользователей на всей языках мира. Поэтому выбран английский язык, как самый распространенный в мире. Тем не менее, огромное количество людей с явно русскими никами без проблем участвуют в баунти-кампании на английском языке. Искренне надеемся на ваше понимание, команда проекта Eristica.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Оказывается в подписной сообщения надо писать на английском языке,но вот в правилах мы этого конечно не напишем  Angry Удачи.
Да, сам хотел поучаствовать в подписной, а то, что посты онли инглиш - сразу отпугнуло. Я не знаю, что мотивировало разработчиков приводить такие требование, да тем более сами разрабы - русскоязычные, но факт остаётся фактом - из-за этого требования многие пройдут мимо.
Потому что видимо понимают, что подписные на русском языке - в большинстве случаев тупой набив сообщений + в английских ветках все таки больше их целевой аудитории сидит, нежели в русских.
Здесь вы не правы. Я знаю несколько русскоязычных участников форума, которые весьма не плохо инвестируют в ICO. При этом участвуют так же в bounty. А если русская команда запускает проект и анонсирует условия, что сообщения только на английском... Это как минимум неуважительно с своим согражданам чтоли.
Тут палка двух концов. Все зависит от того что за проект и на какую аудиторию или категорию людей он рассчитан.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
full member
Activity: 434
Merit: 100
Оказывается в подписной сообщения надо писать на английском языке,но вот в правилах мы этого конечно не напишем  Angry Удачи.
Да, сам хотел поучаствовать в подписной, а то, что посты онли инглиш - сразу отпугнуло. Я не знаю, что мотивировало разработчиков приводить такие требование, да тем более сами разрабы - русскоязычные, но факт остаётся фактом - из-за этого требования многие пройдут мимо.
Потому что видимо понимают, что подписные на русском языке - в большинстве случаев тупой набив сообщений + в английских ветках все таки больше их целевой аудитории сидит, нежели в русских.
Здесь вы не правы. Я знаю несколько русскоязычных участников форума, которые весьма не плохо инвестируют в ICO. При этом участвуют так же в bounty. А если русская команда запускает проект и анонсирует условия, что сообщения только на английском... Это как минимум неуважительно с своим согражданам чтоли.
member
Activity: 266
Merit: 12
Оказывается в подписной сообщения надо писать на английском языке,но вот в правилах мы этого конечно не напишем  Angry Удачи.
Да, сам хотел поучаствовать в подписной, а то, что посты онли инглиш - сразу отпугнуло. Я не знаю, что мотивировало разработчиков приводить такие требование, да тем более сами разрабы - русскоязычные, но факт остаётся фактом - из-за этого требования многие пройдут мимо.
Потому что видимо понимают, что подписные на русском языке - в большинстве случаев тупой набив сообщений + в английских ветках все таки больше их целевой аудитории сидит, нежели в русских.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Оказывается в подписной сообщения надо писать на английском языке,но вот в правилах мы этого конечно не напишем  Angry Удачи.
Да, сам хотел поучаствовать в подписной, а то, что посты онли инглиш - сразу отпугнуло. Я не знаю, что мотивировало разработчиков приводить такие требование, да тем более сами разрабы - русскоязычные, но факт остаётся фактом - из-за этого требования многие пройдут мимо.
member
Activity: 222
Merit: 26
Оказывается в подписной сообщения надо писать на английском языке,но вот в правилах мы этого конечно не напишем  Angry Удачи.
Пожалуйста, прочтите внимательно правила кампании подписей (Signature campaign rules). Это указано в пункте №6.
member
Activity: 222
Merit: 26
Что то сборы вяло идут, на сайте статистика сборов практически не меняется. Скажите на сайте собранные средства указаны с учетом пресейла?
Ну сейчас не лучшее время для сборов из-за плясок с курсами монет. Ну и идея скажем так на любителя.
Честно говоря даже не представляю куда ее можно масштабировать. Да и возможная модель монетизации весьма посредственная получается.

да это не лучше время уже тянется около месяца. но это же не означает, что на протяжении этого всего времени не нужно никуда инвестировать. и проекты также должны развиваться в такое нелёгкое время
Что то сборы вяло идут, на сайте статистика сборов практически не меняется. Скажите на сайте собранные средства указаны с учетом пресейла?
думаю, что на старте не все проекты начинают быстро и много собирать, так что запасемся терпением и ждем инвесторов для проекта...
Спасибо за понимание нашего проекта. Мы полностью разделяем такую же точку зрения. Максимально благоприятного по всем критериям времени можно просто не успеть дождаться.
member
Activity: 126
Merit: 10
Оказывается в подписной сообщения надо писать на английском языке,но вот в правилах мы этого конечно не напишем  Angry Удачи.
Pages:
Jump to: