Pages:
Author

Topic: [ICO][ERISTICA] -  P2P - Прими челлендж на смарт-контрактах ✔ - page 3. (Read 1749 times)

hero member
Activity: 602
Merit: 500
Что то сборы вяло идут, на сайте статистика сборов практически не меняется. Скажите на сайте собранные средства указаны с учетом пресейла?
думаю, что на старте не все проекты начинают быстро и много собирать, так что запасемся терпением и ждем инвесторов для проекта...
full member
Activity: 375
Merit: 100
Что то сборы вяло идут, на сайте статистика сборов практически не меняется. Скажите на сайте собранные средства указаны с учетом пресейла?
Ну сейчас не лучшее время для сборов из-за плясок с курсами монет. Ну и идея скажем так на любителя.
Честно говоря даже не представляю куда ее можно масштабировать. Да и возможная модель монетизации весьма посредственная получается.

да это не лучше время уже тянется около месяца. но это же не означает, что на протяжении этого всего времени не нужно никуда инвестировать. и проекты также должны развиваться в такое нелёгкое время
member
Activity: 222
Merit: 26
Что то сборы вяло идут, на сайте статистика сборов практически не меняется. Скажите на сайте собранные средства указаны с учетом пресейла?
А как по Вашему должны идти сборы проекта по смарт контракту,  моё мнение что этот проект, ну скажем так, я не уверен в том, что проект что-то соберет. Моё мнение смарт-контракт - это и есть условие выполнение того или иного действия, зачем тут ещё что-то приплетать
Что то сборы вяло идут, на сайте статистика сборов практически не меняется. Скажите на сайте собранные средства указаны с учетом пресейла?
Ну сейчас не лучшее время для сборов из-за плясок с курсами монет. Ну и идея скажем так на любителя.
Честно говоря даже не представляю куда ее можно масштабировать. Да и возможная модель монетизации весьма посредственная получается.

Спасибо, за ваши комментарии! Сбор средств проходит, в принципе, в прогнозированной нами и нашими советниками тенденции. Думаю, сейчас пока еще рано давать какую-либо оценку ICO, так как аудитории требуется определенное время для раскачки и образования эффекта снежного кома, однако такое начало нас удовлетворяет.
Что касается плясок курса с монетами, то трудно сказать, когда они закончатся, поэтому нужно действовать сейчас Smiley Любая идея будет на любителя таких идей. Результат зависит от числа таких любителей Smiley Для более полного ознакомления с вопросами масштабируемости и монетизации рекомендую прочесть нашу белую книгу https://eristica.com/wp/wp_ru.pdf
full member
Activity: 434
Merit: 100
Что то сборы вяло идут, на сайте статистика сборов практически не меняется. Скажите на сайте собранные средства указаны с учетом пресейла?
Ну сейчас не лучшее время для сборов из-за плясок с курсами монет. Ну и идея скажем так на любителя.
Честно говоря даже не представляю куда ее можно масштабировать. Да и возможная модель монетизации весьма посредственная получается.
full member
Activity: 560
Merit: 100
А как по Вашему должны идти сборы проекта по смарт контракту,  моё мнение что этот проект, ну скажем так, я не уверен в том, что проект что-то соберет. Моё мнение смарт-контракт - это и есть условие выполнение того или иного действия, зачем тут ещё что-то приплетать
full member
Activity: 448
Merit: 101
Что то сборы вяло идут, на сайте статистика сборов практически не меняется. Скажите на сайте собранные средства указаны с учетом пресейла?
member
Activity: 222
Merit: 26
У вас в заглавном посте написано:
Дата окончания: 29 декабря 2017 г.
Продолжительность: 22 дня или сразу после сбора хард кап (hard cap).

На сайте написано, что до окончания 56 дней. Кто врёт?  Smiley

Спасибо за Ваше замечание. В заглавном посте указаны старые данные. Ошибка будет исправлена. Правильная дата окончания ICO - 7 Feb, т.е. через 56 дней.


member
Activity: 222
Merit: 26
Тема челленджов очень популярна, особенно ее часто пропагандируют на разных тренингах личностного роста для выхода из зоны комфорта. Сама идея перспективная, посмотрим, как она будет реализована

многим вот именно челлендж импонирует как занятие, которое заставляет быть вместе со всеми на одной волне. это отлично. и притягивает людей
Спасибо, за ваш комментарий. Вы тоже очень верно подметили. При том, на одной волне с психодинамичными людьми, которые тренируют универсальность восприятия в разных нестандартных ситуациях. У таких людей психика всегда будет более гибкой и молодой по сравнению с остальными. А находясь внутри такого сообщества у человека больше вероятности самому решиться на челлендж.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
full member
Activity: 644
Merit: 103
У вас в заглавном посте написано:

Дата окончания: 29 декабря 2017 г.
Продолжительность: 22 дня или сразу после сбора хард кап (hard cap).


На сайте написано, что до окончания 56 дней. Кто врёт?  Smiley
full member
Activity: 460
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Тема челленджов очень популярна, особенно ее часто пропагандируют на разных тренингах личностного роста для выхода из зоны комфорта. Сама идея перспективная, посмотрим, как она будет реализована

многим вот именно челлендж импонирует как занятие, которое заставляет быть вместе со всеми на одной волне. это отлично. и притягивает людей
member
Activity: 222
Merit: 26
Задумка интересная, только не совсем понятно, как именно будет это работать, вот сделала я спор какой-то, с кем-то, заснять что-то на видео, первое, как и куда это видео будет заливаться, как и кто определит, что условие челленджа выполнено, и как решаются споры?
Спасибо, за вопрос. Такая функция работает в самом приложении уже сейчас, только после внедрения криптокошелька в аккаунты процесс с одной стороны упростится, а с другой - расширится, и все благодаря технологии умных контрактов, которой обладают токены. Функция видеосъемки интегрирована уже в имеющемся приложении. Определять, что условие челленджа выполнено, будут сами спорщики. При возникновении спорных ситуаций будет проводится голосование внутри сообщества пользователей Eristica с вынесением коллективного решения. В любом случае со временем приложение будет дорабатываться, обновляться и оптимизироваться в соответствии с потребностями и пожеланиями пользовательской аудитории.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Задумка интересная, только не совсем понятно, как именно будет это работать, вот сделала я спор какой-то, с кем-то, заснять что-то на видео, первое, как и куда это видео будет заливаться, как и кто определит, что условие челленджа выполнено, и как решаются споры?
full member
Activity: 208
Merit: 100
Стремления проекта, действительно приятно удивляют, так как ERISTICA не спешит останавливаться на достигнутом, а сделано уже не мало так как соглашения о ежемесячной предварительной установке на смартфоны в Азии, а так же поддержка от McKinsey, Winter Capital и группы частных инвесторов pre-ICO. А самое главное ещё впереди, так как Eristica децентрализованная система база данных Oracle, в которой каждый может заключать пари и бросать вызовы участникам с целью выиграть токены за каждое успешное предсказание, останется разработать удобный интерфейс приложения, для покупки и продажи токенов по текущей рыночной цене. Wink
full member
Activity: 595
Merit: 104
member
Activity: 222
Merit: 26

мда. мне вот интересно, к чему следующему умудрятся блокчейн прикрутить?
Блокчейн является универсальной технологией, которую можно применять практически во всех сферах человеческой деятельности. Причем не только в экономике, но и в социальных, гуманитарных и научных областях. По предположениям многих экспертов наш мир стоит на пороге блокчейн-революции. Перечислять все преимущества данной технологии, главные из которых: открытость, надежность, глобальность, децентрализация и др., думаю, нет смысла. Для многих компаний и проектов интеграция с блокчейн может стать просто вопросом времени в ближайшем будущем. Поэтому вполне закономерно, что прогрессивно-ориентированное руководство проекта Eristica приняло подобное решение уже сейчас.
Pages:
Jump to: