Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта. - page 15. (Read 37952 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Ещё целый год впереди до полноценного запуска)
Если уже по каким-то причинам курс вниз не пошёл, то имеет смысл токены таки подержать. Технология вполне может быть применима, учитывая, что в играх уже давно есть внутренние рынки.

через год может вообще ничего не стоить а может наоборот сделать десятки иксов. если срочно нужны средства то только на дельте сливать и входить в другой проекстос. но думаю что тут еще свою прибыль глубокие холдеры получать.
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Все не успокоетесь ? Уже просто не тема а сплошной фарс и комедия в трех действиях. Сначала всех обманывают каким то ICO , потом все охают и опускается занавес...
 Третье действие , таже команда выходит на новое ICO =)
 Третье действие еще не наступило....ждемс..
full member
Activity: 420
Merit: 100
Ничего себе, давненько не заходил в эту тему, думал все уже скинули мне фантиков каких-то уже и забыл за них, захожу а тут движение пошло на эзердельте уже появилось, приятная новость, глядишь через недельку зайду уже и торги пойдут полным ходом, продать бы хоть в пол цены ICO было бы не плохо.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Ещё целый год впереди до полноценного запуска)
Если уже по каким-то причинам курс вниз не пошёл, то имеет смысл токены таки подержать. Технология вполне может быть применима, учитывая, что в играх уже давно есть внутренние рынки.
Год в крипте-это очень долго,почти вечность. Динамичный рынок, множество перспективных монет и проектов,отличные условия для спекуляций-смысл морозить деньги и ждать год теряя возможности хорошо заработать.Если что-то у Gamecoin будет получатся,тогда можно будет обратить внимание,а пока там глухо.У игровых токенов серьезная конкуренция,здесь https://blog.icotracker.org/top-10-gaming-cryptocurrencies-ico/ хоть и очень субьективный обзор но дает некое представление с кем из конкурентов Гейм придется иметь дело.
member
Activity: 70
Merit: 25
Ещё целый год впереди до полноценного запуска)
Если уже по каким-то причинам курс вниз не пошёл, то имеет смысл токены таки подержать. Технология вполне может быть применима, учитывая, что в играх уже давно есть внутренние рынки.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Подскажите, пожалуйста, когда планируете выводить монеты на биржу?

На каждой странице об этом написано. Сейчас монета торгуется на эзердельте.  На другие биржи пока выводить не будут. Выведут позже, когда создадут свой кошелек и блокчейн, сделают своп монет из сети эфира на свой блокчейн и потом уже будут листить на биржи Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Подскажите, пожалуйста, когда планируете выводить монеты на биржу?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
на дельте разве уже торгуется ?и разработчики разобрались с токенами? раздали баунтистам?
уже давно,только продажи не идут) А так токены самому в ручную можно добавлять на эзердельту и торговать!
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
на дельте разве уже торгуется ?и разработчики разобрались с токенами? раздали баунтистам?

Посмотрите вот здесь: https://bitcointalksearch.org/topic/m.23758725
full member
Activity: 448
Merit: 100
на дельте разве уже торгуется ?и разработчики разобрались с токенами? раздали баунтистам?
full member
Activity: 560
Merit: 100

Прочитал Ваши посты и задался вопросом, а есть ли смысл так быстро избавляться от 1.5 килотокенов? Может всё-таки немного подождать, пока цена всё же отрихтуется, и Вы продадите свое добро не за жалкие 2000-2700 рублей (как-то не камильфо!), а уже дороже, изыскав иную возможность получения средств? Или Вы что-то такое знаете, что не знают остальные форумчане по существу вопроса? Поделитесь инфой, плз, если не жалко?

=====
 2000-2700 руб лучше, чем 0 руб )))) по моему..

Да можно даже не выходить в фиат, а просто переложиться. Продать неготовый товар и купить , то что уже готово
именно! у меня была инфа про памп монетки одной... а тут как раз большинство уверяет что GameCoin - это ценный проект, и стоит только подождать.Ну я и решил слить что есть, что бы потом закупить в раза 1,5 по больше. А как оказалось не так то GameCoin и нужен кому-то. Денег хоть и поднял, но ордер не буду менять. С таким то спросом на токен, как бы еще ниже не пришлось бы цену ставить)))

Грустно это все.. тенденция сейчас такая, собрали и все
full member
Activity: 236
Merit: 100

Прочитал Ваши посты и задался вопросом, а есть ли смысл так быстро избавляться от 1.5 килотокенов? Может всё-таки немного подождать, пока цена всё же отрихтуется, и Вы продадите свое добро не за жалкие 2000-2700 рублей (как-то не камильфо!), а уже дороже, изыскав иную возможность получения средств? Или Вы что-то такое знаете, что не знают остальные форумчане по существу вопроса? Поделитесь инфой, плз, если не жалко?

=====
 2000-2700 руб лучше, чем 0 руб )))) по моему..

Да можно даже не выходить в фиат, а просто переложиться. Продать неготовый товар и купить , то что уже готово
именно! у меня была инфа про памп монетки одной... а тут как раз большинство уверяет что GameCoin - это ценный проект, и стоит только подождать.Ну я и решил слить что есть, что бы потом закупить в раза 1,5 по больше. А как оказалось не так то GameCoin и нужен кому-то. Денег хоть и поднял, но ордер не буду менять. С таким то спросом на токен, как бы еще ниже не пришлось бы цену ставить)))
full member
Activity: 236
Merit: 100
Любой проект имеет право быть, а то, что одни проекты удачные, а другие держатся на плаву или затухают - это результат большой конкуренции!
Согласен! Там в команде у них видимо такая большая идейная конкуренция, что 8+ млн.USD до сих пор не придумали как реализовать  Grin
Или пытаются выяснить, кто из команды может больше денег про кутить, за определённый отрезок времени. Тоже своего рода конкуренция
member
Activity: 208
Merit: 10
Любой проект имеет право быть, а то, что одни проекты удачные, а другие держатся на плаву или затухают - это результат большой конкуренции!
Согласен! Там в команде у них видимо такая большая идейная конкуренция, что 8+ млн.USD до сих пор не придумали как реализовать  Grin
full member
Activity: 560
Merit: 100

Прочитал Ваши посты и задался вопросом, а есть ли смысл так быстро избавляться от 1.5 килотокенов? Может всё-таки немного подождать, пока цена всё же отрихтуется, и Вы продадите свое добро не за жалкие 2000-2700 рублей (как-то не камильфо!), а уже дороже, изыскав иную возможность получения средств? Или Вы что-то такое знаете, что не знают остальные форумчане по существу вопроса? Поделитесь инфой, плз, если не жалко?

=====
 2000-2700 руб лучше, чем 0 руб )))) по моему..

Да можно даже не выходить в фиат, а просто переложиться. Продать неготовый товар и купить , то что уже готово
full member
Activity: 728
Merit: 130
Судя по роад-мэп еще минимум год нужно ждать пока токен вырастет если вырастет вообще.Без маркетплейса дела не будет.Как там дела с кошельком?Уже доступен?Судя по дорожной карте уже должны скоро зарелизить.
full member
Activity: 476
Merit: 108

Пока нормально всё, заплатили ведь, может и раскрутятся.

А это боольшой вопрос. как раньше тут писали на рынке щас большая конкуренция и если команда так себя и дальше вести будет то на этот проект никто и смотреть не будет, про листинг на биржах вообще молчу. Тем более если они нанимали какую то фирму что бы им проект пилила или его часть, то своих спецов у них явно нет.
full member
Activity: 236
Merit: 100
Всем кто пишет , что будет рост этого токена . Я рекомендую пойти на дельту и купить у других за копейки эти токены! А не языком малоть.
 Привет команду этих исо надо где то увековечить , чтобы они больше не обманывали людей. 100% им понравилось на исо собирать
Как минимум 1 человек, после моего последнего сообщения-просьбы, тоже решил продать. А вот купить ни одного оптимиста не нашлось))) Ну где же вы? Тут считай даром отдают, а потом же, как пойдёт цена в гору! Только успевай яхты покупать....

Только не совсем понятен смысл продавать почти даром, если так вы уверенны, что цена токена пойдёт в гору Huh Если монеты так выгодно держать, тогда зачем же её продавать?))) Не путайте людей. Никто не может сказать наверняка, поднимется ли цена токена или нет.
Прочтите описание к слову "сарказм" Smiley А потом еще раз перечитайте моё сообщение
full member
Activity: 560
Merit: 100
Всем кто пишет , что будет рост этого токена . Я рекомендую пойти на дельту и купить у других за копейки эти токены! А не языком малоть.
 Привет команду этих исо надо где то увековечить , чтобы они больше не обманывали людей. 100% им понравилось на исо собирать
Как минимум 1 человек, после моего последнего сообщения-просьбы, тоже решил продать. А вот купить ни одного оптимиста не нашлось))) Ну где же вы? Тут считай даром отдают, а потом же, как пойдёт цена в гору! Только успевай яхты покупать....

Только не совсем понятен смысл продавать почти даром, если так вы уверенны, что цена токена пойдёт в гору Huh Если монеты так выгодно держать, тогда зачем же её продавать?))) Не путайте людей. Никто не может сказать наверняка, поднимется ли цена токена или нет.
Да не так уж и даром,всего на несколько проц дешевле исо,огромное количество токенов рухнуло до -75%  Shocked, только вчера начали появлятся слабые признаки восстановления,надолго-ли Huhа смысл-человеку срочно нужны деньги.
full member
Activity: 364
Merit: 106

Пока нормально всё, заплатили ведь, может и раскрутятся.
Pages:
Jump to: