Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта. - page 2. (Read 37948 times)

full member
Activity: 214
Merit: 100
Я думаю, что это одна их тех монет, которые будут существовать вечно и расти тоже постоянно. Азартные игры - это тема вечная, и перенос этого в криптомир тоже продуманный шаг
А я думаю, что она не сможет вечно существовать и расти. Сама концепция подмять под себя игровых гигантов, абсурда, никто не захочет делиться своим детищем. Сколько уже видел проектов по играм и пока не один не выстрелил. Посмотрим что  с этим станет.
Целиком согласен, абсурд. Более ранние проекты не захотят менять свои коины на один универсальный. С какой радости?
member
Activity: 280
Merit: 12
Я думаю, что это одна их тех монет, которые будут существовать вечно и расти тоже постоянно. Азартные игры - это тема вечная, и перенос этого в криптомир тоже продуманный шаг
А я думаю, что она не сможет вечно существовать и расти. Сама концепция подмять под себя игровых гигантов, абсурда, никто не захочет делиться своим детищем. Сколько уже видел проектов по играм и пока не один не выстрелил. Посмотрим что  с этим станет.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я думаю, что это одна их тех монет, которые будут существовать вечно и расти тоже постоянно. Азартные игры - это тема вечная, и перенос этого в криптомир тоже продуманный шаг
full member
Activity: 236
Merit: 100
Точняк! В общем, у меня есть чуть больше 1500 ГЕЙкоинов и я с радостью обменяю их на 150 сундуков(любых) из КС и 1 ключ от Перчаточного кейса.
full member
Activity: 236
Merit: 100
О, проект снова засветился...давно не слышала новостей от разрабов...Вот только баунистам так и не заплатили за  соцсети...Как такой проект может быть перспективнымHuh
Да заплатили всем! Если нужны токены, годов за копейки продать. Да хоть на ящики из КС ГО обменять!
full member
Activity: 518
Merit: 100
О, проект снова засветился...давно не слышала новостей от разрабов...Вот только баунистам так и не заплатили за  соцсети...Как такой проект может быть перспективнымHuh
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Ну есть какие то новости и обещания....
https://www.facebook.com/gamecoin.official/
Неожиданно!Обьяснение,что так заработались что даже забыли хоть иногда что-то постить,выглядит конечно глупо,но тем не менее это сообщение должно как-то подбодрить подунывших инвесторов и баунтистов.Посмотрим что будет в январе.Show must go on!

Обычное дело, когда команда забывает о ведении блога или соц. сетей после окончания ICO. Я не исключаю, что они и правда могут с головой погрузится в работу, но инверторов обычно очень настораживает такое резкое исчезновение с радаров.
Большинство забивает на коммуникацию после баблосбора. А эти не работают и не могут. В команде 4 человека было и те по маркетингу. Народ когда вкидывал, походу не понимал вообще, что тех.базы нет у них. Лох не мамонт
Сейчас куча людей в крипту новеньких заходит. Они вообще ничего не понимают и кидают деньги во все подряд наслушавшись историй о внезапном богатстве. Когда они потеряют деньги - это их немного отрезвит
а потом ходят и расказывают что это все пирамида. Опыта надо поднабраться, и не вкладывать во всякий мотлох, а хочешь прикупить на ико, то хоть изучать надо. Вот кто бы вкладывался в Гейм если бы знал о их команде?
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Ну есть какие то новости и обещания....
https://www.facebook.com/gamecoin.official/
Неожиданно!Обьяснение,что так заработались что даже забыли хоть иногда что-то постить,выглядит конечно глупо,но тем не менее это сообщение должно как-то подбодрить подунывших инвесторов и баунтистов.Посмотрим что будет в январе.Show must go on!

Обычное дело, когда команда забывает о ведении блога или соц. сетей после окончания ICO. Я не исключаю, что они и правда могут с головой погрузится в работу, но инверторов обычно очень настораживает такое резкое исчезновение с радаров.
Большинство забивает на коммуникацию после баблосбора. А эти не работают и не могут. В команде 4 человека было и те по маркетингу. Народ когда вкидывал, походу не понимал вообще, что тех.базы нет у них. Лох не мамонт
Сейчас куча людей в крипту новеньких заходит. Они вообще ничего не понимают и кидают деньги во все подряд наслушавшись историй о внезапном богатстве. Когда они потеряют деньги - это их немного отрезвит
full member
Activity: 434
Merit: 156
добрый вечер
Хороший проект.
Но вот вопрос , после введения криптовалют смогу ли я имея в ВОТ уже хороший акаунт с большинства премиумными танками начать зарабатывать?
Проекта пока как такового нет , поэтому с чего вы взяли что он хороший ,непонятно . Да и здесь вам разработчики точно не ответят .Задайте им свой вопрос в социальных сетях (Ссылки в первом посте ищите ) .А танки Зло ) на самом деле .
А никого не смущает что название почти одни в один с GAME?))))  Huh Huh Huh к тому же есть ряд более ранних проектов которые гораздо привлекательнее.

Я даже больше скажу, на данный момент все другие проекты более привлекательные чем этот, а что будет дальше время покажет)
Я не утруждал себя поисками ответов на вопросы - какой прогресс сборов средств. НО что то мне подсказывает что не очень)) А судя по тому что на такие хамские заявления никто не отвечает, можно предположить что проект SCAM c самого начала
Да тут не то что хамские заявления, просто народ нервничает или разочарован, что разработчики не качают проект, изредка новость какая появляется и все, в теме тоже молчат.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
добрый вечер
Хороший проект.
Но вот вопрос , после введения криптовалют смогу ли я имея в ВОТ уже хороший акаунт с большинства премиумными танками начать зарабатывать?
Проекта пока как такового нет , поэтому с чего вы взяли что он хороший ,непонятно . Да и здесь вам разработчики точно не ответят .Задайте им свой вопрос в социальных сетях (Ссылки в первом посте ищите ) .А танки Зло ) на самом деле .
А никого не смущает что название почти одни в один с GAME?))))  Huh Huh Huh к тому же есть ряд более ранних проектов которые гораздо привлекательнее.

Я даже больше скажу, на данный момент все другие проекты более привлекательные чем этот, а что будет дальше время покажет)
Я не утруждал себя поисками ответов на вопросы - какой прогресс сборов средств. НО что то мне подсказывает что не очень)) А судя по тому что на такие хамские заявления никто не отвечает, можно предположить что проект SCAM c самого начала
full member
Activity: 378
Merit: 109
добрый вечер
Хороший проект.
Но вот вопрос , после введения криптовалют смогу ли я имея в ВОТ уже хороший акаунт с большинства премиумными танками начать зарабатывать?
Проекта пока как такового нет , поэтому с чего вы взяли что он хороший ,непонятно . Да и здесь вам разработчики точно не ответят .Задайте им свой вопрос в социальных сетях (Ссылки в первом посте ищите ) .А танки Зло ) на самом деле .
А никого не смущает что название почти одни в один с GAME?))))  Huh Huh Huh к тому же есть ряд более ранних проектов которые гораздо привлекательнее.

Я даже больше скажу, на данный момент все другие проекты более привлекательные чем этот, а что будет дальше время покажет)
full member
Activity: 434
Merit: 156
добрый вечер
Хороший проект.
Но вот вопрос , после введения криптовалют смогу ли я имея в ВОТ уже хороший акаунт с большинства премиумными танками начать зарабатывать?
Проекта пока как такового нет , поэтому с чего вы взяли что он хороший ,непонятно . Да и здесь вам разработчики точно не ответят .Задайте им свой вопрос в социальных сетях (Ссылки в первом посте ищите ) .А танки Зло ) на самом деле .
А никого не смущает что название почти одни в один с GAME?))))  Huh Huh Huh к тому же есть ряд более ранних проектов которые гораздо привлекательнее.

Ну тут все просто, стандартный маркетинговый ход, скопировать, вернее слегка изменить название уже популярной монеты, с целью привлечь внимание к своей. Например эйрдропы начинающиеся с Ethereum...
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну есть какие то новости и обещания....
https://www.facebook.com/gamecoin.official/
Неожиданно!Обьяснение,что так заработались что даже забыли хоть иногда что-то постить,выглядит конечно глупо,но тем не менее это сообщение должно как-то подбодрить подунывших инвесторов и баунтистов.Посмотрим что будет в январе.Show must go on!

Обычное дело, когда команда забывает о ведении блога или соц. сетей после окончания ICO. Я не исключаю, что они и правда могут с головой погрузится в работу, но инверторов обычно очень настораживает такое резкое исчезновение с радаров.
Большинство забивает на коммуникацию после баблосбора. А эти не работают и не могут. В команде 4 человека было и те по маркетингу. Народ когда вкидывал, походу не понимал вообще, что тех.базы нет у них. Лох не мамонт
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
добрый вечер
Хороший проект.
Но вот вопрос , после введения криптовалют смогу ли я имея в ВОТ уже хороший акаунт с большинства премиумными танками начать зарабатывать?
Проекта пока как такового нет , поэтому с чего вы взяли что он хороший ,непонятно . Да и здесь вам разработчики точно не ответят .Задайте им свой вопрос в социальных сетях (Ссылки в первом посте ищите ) .А танки Зло ) на самом деле .
А никого не смущает что название почти одни в один с GAME?))))  Huh Huh Huh к тому же есть ряд более ранних проектов которые гораздо привлекательнее.
member
Activity: 266
Merit: 10
Давно сертификат у их сайта помер или там разработчики - владельцы этого "проекта" совсем на него забили в край?
Quote
Подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта gamecoin.global (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…
NET::ERR_CERT_DATE_INVALID
full member
Activity: 280
Merit: 100
А такие крупные кампании,как:близард,вольво,заинтересованы в сотрудничестве?

Скорее всего это будет зависит, от того сколько в конечном результате проект соберёт средств, если всё задуманное выйдет, то считаю что любые компании, захотят сотрудничество с GAMECOIN, так как рука, руку моет. Так и здесь, вот только близы, и вольво, думаю скорее всего не сойдутся в своих мнениях по поводу развития, в будущем, так как компаниями движет разные цели и принципы!
member
Activity: 294
Merit: 10
А такие крупные кампании,как:близард,вольво,заинтересованы в сотрудничестве?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
добрый вечер
Хороший проект.
Но вот вопрос , после введения криптовалют смогу ли я имея в ВОТ уже хороший акаунт с большинства премиумными танками начать зарабатывать?
Проекта пока как такового нет , поэтому с чего вы взяли что он хороший ,непонятно . Да и здесь вам разработчики точно не ответят .Задайте им свой вопрос в социальных сетях (Ссылки в первом посте ищите ) .А танки Зло ) на самом деле .
member
Activity: 202
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
добрый вечер
Хороший проект.
Но вот вопрос , после введения криптовалют смогу ли я имея в ВОТ уже хороший акаунт с большинства премиумными танками начать зарабатывать?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Они видимо хотели написать, что взяли не нового менеджера - а нового копирайтера, который будет копировать новости из пабликов норм проектов и просто вставлять их в соц сети ГеймКоина ))
Pages:
Jump to: