Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта. - page 6. (Read 37948 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Просто в последнее время очень много ICO-проектов, направленных на рынок онлайн-игр. И не помню, чтобы хоть один из них выстрелил. И не смотря на это, новые всё появляются и появляются.
пока не выстрелили,но тема интересная,и если у кого то получится в этой отрасли развиться,тот проект и выстрелит! А может и эта "темная лошадка" !)
Интересная чем?
Есть несколько категорий, куда вкладываться НЕ надо
1) игры
2) здравоохранение
3) всякие заводы
4) недвижимость
И это только часть того, на чем вы 100% прогорите
full member
Activity: 191
Merit: 100
так что мальчики все, скам -расходимся? хотя какая разница монеты на кошеле есть не просят! Хорошо, что я не инвестор. Grin Grin
та что же вы так категоричны. не все смогут понять подобный сарказм, надо лучше подбирать выражения  Grin
full member
Activity: 658
Merit: 100
Интересно заглядывать в этот топик) народ тут меняет гневную тему от "сжечь разрабочиков на костре" так как проект скам и ничего светлого ему не предстоит до надежды что они занимаются делом и по этому ничего не отвечают=)) Судя по роудмапу на 1ой странице гадать не стоит до января 2018 , а там уже будет понятнее. А так конечно не приятно если ребята реально занимаются делом и молчат. Могли бы хоть пол словечком обмолвиться!

Может быть и вправду очень сильно заняты своим проектом, гадать и обижаться на девов смысла нет, разработчики все равно не отвечают, будем ждать января 2018.
Тут возможны 3 варианта (во всяком случае усматриваю только 3 пока):
1. Девы активно работают над проектом согл. роудмапу, даже времени нет на сопровождение соц.сетей.
2. Девы вернутся к активной работе после шикарного отпуска (на деньги инвесторов), но средств явно хватать не будет, и посему запустят еще под-проект.
3. Девы уже знать забыли, что такое Gamecoin и инвестировали все (или почти все) средства в пожертвование ЦСС.
А если кроме шуток, то ждем 2018, и наблюдаем ненавязчиво.
full member
Activity: 434
Merit: 156
Интересно заглядывать в этот топик) народ тут меняет гневную тему от "сжечь разрабочиков на костре" так как проект скам и ничего светлого ему не предстоит до надежды что они занимаются делом и по этому ничего не отвечают=)) Судя по роудмапу на 1ой странице гадать не стоит до января 2018 , а там уже будет понятнее. А так конечно не приятно если ребята реально занимаются делом и молчат. Могли бы хоть пол словечком обмолвиться!

Может быть и вправду очень сильно заняты своим проектом, гадать и обижаться на девов смысла нет, разработчики все равно не отвечают, будем ждать января 2018.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я принял решение  сотрудничать с этим проектом, очень заинтересовала сама идея!!
Еще как вариант хорошего,дополнительного заработка!

Я вам скажу вы смелый и отчаянный человек!=) И точно имеете свое мнение! Не знаю правда хорошо это или нет в данном случае... так как начиная со 2ой страницы грубо говоря здесь идет разговор о том что это ужасный скамный проект и люди скорее всего здесь потеряли деньги, а баунтисты просто пролетели. Но вы раз решили дерзайте=)
Спамит просто не глядя похоже, а может правда решил вложить всё вложенные непосильным трудом Grin
full member
Activity: 378
Merit: 109
Я принял решение  сотрудничать с этим проектом, очень заинтересовала сама идея!!
Еще как вариант хорошего,дополнительного заработка!

Я вам скажу вы смелый и отчаянный человек!=) И точно имеете свое мнение! Не знаю правда хорошо это или нет в данном случае... так как начиная со 2ой страницы грубо говоря здесь идет разговор о том что это ужасный скамный проект и люди скорее всего здесь потеряли деньги, а баунтисты просто пролетели. Но вы раз решили дерзайте=)
full member
Activity: 504
Merit: 102
Я принял решение  сотрудничать с этим проектом, очень заинтересовала сама идея!!
Еще как вариант хорошего,дополнительного заработка!
Вот даже интересно на основании чего? ребята говорят тут дела не особо хороши. и разработчики потерялись) странное решение на мой взгляд.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Я принял решение  сотрудничать с этим проектом, очень заинтересовала сама идея!!
Еще как вариант хорошего,дополнительного заработка!
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Просто в последнее время очень много ICO-проектов, направленных на рынок онлайн-игр. И не помню, чтобы хоть один из них выстрелил. И не смотря на это, новые всё появляются и появляются.
пока не выстрелили,но тема интересная,и если у кого то получится в этой отрасли развиться,тот проект и выстрелит! А может и эта "темная лошадка" !)
member
Activity: 224
Merit: 10
Просто в последнее время очень много ICO-проектов, направленных на рынок онлайн-игр. И не помню, чтобы хоть один из них выстрелил. И не смотря на это, новые всё появляются и появляются.
Не, я онлайн игры вычеркнул из списка, даже не открываю, бессмысленная это тема как мне кажется.
member
Activity: 224
Merit: 10
Просто в последнее время очень много ICO-проектов, направленных на рынок онлайн-игр. И не помню, чтобы хоть один из них выстрелил. И не смотря на это, новые всё появляются и появляются.
Не, я онлайн игры вычеркнул из списка, даже не открываю, бессмысленная это тема как мне кажется.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Просто в последнее время очень много ICO-проектов, направленных на рынок онлайн-игр. И не помню, чтобы хоть один из них выстрелил. И не смотря на это, новые всё появляются и появляются.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Интересно заглядывать в этот топик) народ тут меняет гневную тему от "сжечь разрабочиков на костре" так как проект скам и ничего светлого ему не предстоит до надежды что они занимаются делом и по этому ничего не отвечают=)) Судя по роудмапу на 1ой странице гадать не стоит до января 2018 , а там уже будет понятнее. А так конечно не приятно если ребята реально занимаются делом и молчат. Могли бы хоть пол словечком обмолвиться!
Ну информации никакой вообще нет. Ни новостей, ни сводок двух недельных хотя бы. Серьезной командой тут и не пахнет.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
так что мальчики все, скам -расходимся? хотя какая разница монеты на кошеле есть не просят! Хорошо, что я не инвестор. Grin Grin
Да ну. Давайте января подождем. Как по мне то скам не стал бы делать перевыпуск смарт-контракта, не говоря уже о выплате. Есть смысл подождать в любом случае. А если сильно корман тянут то могу принять в дар)

Так а в чем проблема сделать перевыпуск смарт-контракта? Просто замылить всем глаза и сделать доступным торги на эзердельте. По сути, они свои обязательства выполнили. Токен есть, есть. Биржа есть? есть. 
full member
Activity: 392
Merit: 102
так что мальчики все, скам -расходимся? хотя какая разница монеты на кошеле есть не просят! Хорошо, что я не инвестор. Grin Grin
Да ну. Давайте января подождем. Как по мне то скам не стал бы делать перевыпуск смарт-контракта, не говоря уже о выплате. Есть смысл подождать в любом случае. А если сильно корман тянут то могу принять в дар)
full member
Activity: 434
Merit: 101
так что мальчики все, скам -расходимся? хотя какая разница монеты на кошеле есть не просят! Хорошо, что я не инвестор. Grin Grin
full member
Activity: 392
Merit: 102
Молчат ребята по всем доступным мне ресурсам за 30 октября последнее сообщение об изменении адреса контракта. Ждем января. 
А ты им в Фейсбуке напиши. Там вроде отвечают. Собственно мне там они тоже сказали "работаем согласно роадмапу". Так что ждем, а что еще делать?) Не выбрасывать же монеты.
member
Activity: 242
Merit: 12
Молчат ребята по всем доступным мне ресурсам за 30 октября последнее сообщение об изменении адреса контракта. Ждем января. 
full member
Activity: 378
Merit: 109
Интересно заглядывать в этот топик) народ тут меняет гневную тему от "сжечь разрабочиков на костре" так как проект скам и ничего светлого ему не предстоит до надежды что они занимаются делом и по этому ничего не отвечают=)) Судя по роудмапу на 1ой странице гадать не стоит до января 2018 , а там уже будет понятнее. А так конечно не приятно если ребята реально занимаются делом и молчат. Могли бы хоть пол словечком обмолвиться!
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Как ни крути , а я давно писал, что этот проэт скамный. Жаль инвесторов и баунтистов, которые ,ещё в надежде ,ждут своих  заработанных и вложенных кровных.
За биткоин в целом обидно, множество инвесторов только начинают знакомится с системой и тут их накалывают такие вот бездари.
Это сильно подрывает доверие и отталкивает любые инвестиции.
Не надо путать инвесторов и залетных, которые решили срубить бабла. А по факту получилось, что бабло срубило их. Ну ладно, умнее будут.
Так я инвесторов именно имел ввиду а не халявщиков баунти хантеров или хомяков , их то понятное дело не жалко.
Ну инвесторы сами виноваты. Прежде чем отдавать кому то свои деньги - нужно понимать кто это. Не многие изучают проекты прежде чем в них инвестируют. Будет уроком в следующий раз
Pages:
Jump to: