Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта. - page 23. (Read 37952 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
Мне кажется найдется доверчивый народ, который снова поверит в этот ИСО.
лучший пример всяких неопытных разрабов  - STRC. это прям эпик фэйл прошлого года.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Мне кажется найдется доверчивый народ, который снова поверит в этот ИСО.
хотелось бы верить. Слишком смутные времена нынче.
member
Activity: 103
Merit: 100
AcvNMZ9AzMbS7ysEahLHiHTwhf7TcqBKHP
Мне кажется найдется доверчивый народ, который снова поверит в этот ИСО.
sr. member
Activity: 574
Merit: 254
Здравствуйте. Подскажите, когда планируется выход на биржу?

в телеграмме разрабы писали,что токен сейчас перепрограмируется на стандарт ERC20 (изначально сделан на ERC223, как более продвинутый формат, но увы, не принимаемый биржами).
Следовательно в ближайшее время токен станет доступен на Etherdelta
По биржам - после выхода на Etherdelta, будет выход на что то типа Liqui/Yobit
По проекту - все идёт по RoadMap. Планово
думаю, после всех проблем этого токена ,нужно будет представить оОчень серьезные аргументы для того чтобы кто нибудь захотел купить это Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Здравствуйте. Подскажите, когда планируется выход на биржу?

в телеграмме разрабы писали,что токен сейчас перепрограмируется на стандарт ERC20 (изначально сделан на ERC223, как более продвинутый формат, но увы, не принимаемый биржами).
Следовательно в ближайшее время токен станет доступен на Etherdelta
По биржам - после выхода на Etherdelta, будет выход на что то типа Liqui/Yobit
По проекту - все идёт по RoadMap. Планово
member
Activity: 276
Merit: 10
Здравствуйте. Подскажите, когда планируется выход на биржу?
full member
Activity: 532
Merit: 103
Оказывается токены то пришли. Странно, почему эфирскан их не видит. Пока в кошелёк данные не занёс, тогда показал.
Эферскан не видит токен из-за того, что токен на другом стандарте ERC 223
Поясните пожалуйста что именно нужно сделать, чтобы эти токены отображались в кошельке?
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Оказывается токены то пришли. Странно, почему эфирскан их не видит. Пока в кошелёк данные не занёс, тогда показал.
Эферскан не видит токен из-за того, что токен на другом стандарте ERC 223
sr. member
Activity: 2590
Merit: 251
Оказывается токены то пришли. Странно, почему эфирскан их не видит. Пока в кошелёк данные не занёс, тогда показал.
full member
Activity: 487
Merit: 100
так что? кинули что ли здесь?помню у меня получилось попасть в баунти суда.походу я ничего не потерял
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
забыть,а потом зайти через год,может что поменяется)) каждый день листить точно не надо)Монета карман не тянет,пусть лежит. Обидно за инвесторов и баунти менеджера Sad
full member
Activity: 518
Merit: 100
Да, согласна с последним "оратором": надо просто забыть о них! Видимо ребята нагрели руки и свалили. А вы ждите свои монетки до посинения!
sr. member
Activity: 574
Merit: 254
Геймкойн может претендовать на звание "самое бестолковое исо года".Какой-то бесконечный цирк-то там не так что-то  сделали,то нае..ли то с партнерами то с биржами,то токены запороли ,то люди с команды  начали исчезать и это все на фоне усиливающихся обвинений в скаме и недовольства баунтистов ждущих слить поскорее свои сомнительные токены.Только кто же будет их покупать после всех этих приколов Huh
Именно что бестолковое, очень невнятное ИСО.
ну команда не опытная, может в этом все дело. подождем видно будет что дальше. может пропампят монетку даже если на биржи попадет))


Может и не опытная команда, но что мешает ей почаще выходить на связь? Общаться? В уголочке что-то где-то отписались о не верном стандарте токена и все. Есть проекты, которые "завтраками" кормят, но те хотя бы выходят на связь и рассказывают о том, как у них обстоят дела...
я думаю уже пора забыть о них))ни чего хорошего мы не услышим от них
full member
Activity: 416
Merit: 104
Геймкойн может претендовать на звание "самое бестолковое исо года".Какой-то бесконечный цирк-то там не так что-то  сделали,то нае..ли то с партнерами то с биржами,то токены запороли ,то люди с команды  начали исчезать и это все на фоне усиливающихся обвинений в скаме и недовольства баунтистов ждущих слить поскорее свои сомнительные токены.Только кто же будет их покупать после всех этих приколов Huh
Именно что бестолковое, очень невнятное ИСО.
ну команда не опытная, может в этом все дело. подождем видно будет что дальше. может пропампят монетку даже если на биржи попадет))


Может и не опытная команда, но что мешает ей почаще выходить на связь? Общаться? В уголочке что-то где-то отписались о не верном стандарте токена и все. Есть проекты, которые "завтраками" кормят, но те хотя бы выходят на связь и рассказывают о том, как у них обстоят дела...
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Были мысли вложиться в ICO. Думаю, дай-ка прослежу повнимательнее за несколькими ICO, в том числе за GAMECOIN, если будет все классно, то потом вложусь в какое-то ICO или даже несколько. Теперь понимаю, что лучшее не вкладываться, скам на скаме...
В последнее время в 95% случаев лучше купить на бирже после ICO,дешевле будет)))
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Были мысли вложиться в ICO. Думаю, дай-ка прослежу повнимательнее за несколькими ICO, в том числе за GAMECOIN, если будет все классно, то потом вложусь в какое-то ICO или даже несколько. Теперь понимаю, что лучшее не вкладываться, скам на скаме...
Да 90% скама так точно. Виталик Бутерин недавно так и говорил, что выживет мало эфировских токенов.

«Это общепризнанный факт: 90% стартапов провалятся. И еще один факт должен стать общепризнанным: 90% ERC20-токенов на CoinMarketCap полностью обесценятся», — сказал Бутерин.
По его мнению, в 2018-2019 годах на рынке появится второе поколение токенов, обладающее значительно более высоким качеством.

Как сообщает Bloomberg, компания Token Report провела исследование, по результатам которого пришла к выводу, что из 226 ICO-стартапов лишь 20 проектов (среди них: Storj, Augur и TenX) запустили нормально действующие сети и в определенной мере достигли поставленных целей. Токены же остальных проектов имеют сугубо спекулятивную природу.

всего 10% успешности проектов  Shocked
full member
Activity: 476
Merit: 103
Были мысли вложиться в ICO. Думаю, дай-ка прослежу повнимательнее за несколькими ICO, в том числе за GAMECOIN, если будет все классно, то потом вложусь в какое-то ICO или даже несколько. Теперь понимаю, что лучшее не вкладываться, скам на скаме...
Да 90% скама так точно. Виталик Бутерин недавно так и говорил, что выживет мало эфировских токенов.
full member
Activity: 266
Merit: 114
Были мысли вложиться в ICO. Думаю, дай-ка прослежу повнимательнее за несколькими ICO, в том числе за GAMECOIN, если будет все классно, то потом вложусь в какое-то ICO или даже несколько. Теперь понимаю, что лучшее не вкладываться, скам на скаме...
member
Activity: 208
Merit: 10
Геймкойн может претендовать на звание "самое бестолковое исо года".Какой-то бесконечный цирк-то там не так что-то  сделали,то нае..ли то с партнерами то с биржами,то токены запороли ,то люди с команды  начали исчезать и это все на фоне усиливающихся обвинений в скаме и недовольства баунтистов ждущих слить поскорее свои сомнительные токены.Только кто же будет их покупать после всех этих приколов Huh
Именно что бестолковое, очень невнятное ИСО.
Были же похожие проекты по монетизации компьютерной индустрии, но никто так и не добился успеха в этом деле.
Ну они хотя бы до биржевых торгов доходили. Вообщем будем посмотреть )
full member
Activity: 246
Merit: 102
Геймкойн может претендовать на звание "самое бестолковое исо года".Какой-то бесконечный цирк-то там не так что-то  сделали,то нае..ли то с партнерами то с биржами,то токены запороли ,то люди с команды  начали исчезать и это все на фоне усиливающихся обвинений в скаме и недовольства баунтистов ждущих слить поскорее свои сомнительные токены.Только кто же будет их покупать после всех этих приколов Huh
Именно что бестолковое, очень невнятное ИСО.
ну команда не опытная, может в этом все дело. подождем видно будет что дальше. может пропампят монетку даже если на биржи попадет))
Pages:
Jump to: