Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта. - page 70. (Read 37982 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Вопрос по партнерам...  В партнерах числится Wargaming. Это действительно так? или дописали ради раскрутки?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
если сейчас контента нет, не в фб, не в твиттер, стейки начислят?
full member
Activity: 658
Merit: 100
требование к twitter акканут - "Большинство подписчиков, должны быть люди заинтересованные криптовалютами". Интересно как это будет оцениваться?
И в каком количестве твитов и ретвитов необходимо свершить?
member
Activity: 70
Merit: 10
Странно, но уже второй день ни на Twitter ни на Facebook нет новостей от GameCoin. Нечего репостить. Если так и дальше будет, то и 5 ретвитов в неделю не получится делать. Huh

SMMщик приболел, сегодня всё возобновилось

А почему ваше юр. лицо числится на сайте у юридической конторы как готовая фирма(на продажу)?
и в совете директоров нет членов команды.

https://www.inforegister.ee/12987974-FRENTAXPRO-GROUP-OU
https://www.larssen.ee/ru/spisok-gotovqh-kompani/

Сегодня по этому моменту будут кое-какие изменения, также продублируем информацию здесь )
syb
newbie
Activity: 5
Merit: 0
А почему ваше юр. лицо числится на сайте у юридической конторы как готовая фирма(на продажу)?
и в совете директоров нет членов команды.

https://www.inforegister.ee/12987974-FRENTAXPRO-GROUP-OU
https://www.larssen.ee/ru/spisok-gotovqh-kompani/
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
а как то вознагражнеия участникам баунти будут фиксироваться в таблицах, или в конце ICO обозначат?

Если вы про подсчет активности, то да, будет, ориентировочно 7го сентбря, пилим паука
До 7 сентября у многих людей, кто присоединился в начале компании слетят ретвиты. Как они будут учитываться вашим пауком?
full member
Activity: 434
Merit: 156
если сейчас контента нет, не в фб, не в твиттер, стейки начислят?
full member
Activity: 234
Merit: 100
Странно, но уже второй день ни на Twitter ни на Facebook нет новостей от GameCoin. Нечего репостить. Если так и дальше будет, то и 5 ретвитов в неделю не получится делать. Huh
Но старые же посты и твиты можно также репостить и ретвитить, они актуальны, я думаю - т.е. информация в них актуальна, как и неделю или две назад - главное же привлечь внимание к проекту в соцсетях.

Да, конечно можно!
Спасибо, понял. Так и буду действовать! Удачи вам!
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Если в твиттере изменилось число фолловеров, вы сами пересчитаете доли или делать что-то нужно?

Точно не знаю как в этой кампании, но в большинстве случаев количество фолловеров в твиттере считается на момент регистрации в кампании, и больше не меняется.
member
Activity: 70
Merit: 10
Странно, но уже второй день ни на Twitter ни на Facebook нет новостей от GameCoin. Нечего репостить. Если так и дальше будет, то и 5 ретвитов в неделю не получится делать. Huh
Но старые же посты и твиты можно также репостить и ретвитить, они актуальны, я думаю - т.е. информация в них актуальна, как и неделю или две назад - главное же привлечь внимание к проекту в соцсетях.

Да, конечно можно!
full member
Activity: 616
Merit: 107
Приветствую всех))Отличный проект и сногсшибательная идея!
присоединился к twitter и facebook компании)  Smiley
Успехов вам)
full member
Activity: 518
Merit: 118
Спасибо! Успехов вам ребята!
Поддерживаю и присоединяюсь к пожеланиям, такой проект просто должен иметь успех!
full member
Activity: 518
Merit: 118
Странно, но уже второй день ни на Twitter ни на Facebook нет новостей от GameCoin. Нечего репостить. Если так и дальше будет, то и 5 ретвитов в неделю не получится делать. Huh
Но старые же посты и твиты можно также репостить и ретвитить, они актуальны, я думаю - т.е. информация в них актуальна, как и неделю или две назад - главное же привлечь внимание к проекту в соцсетях.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Если в твиттере изменилось число фолловеров, вы сами пересчитаете доли или делать что-то нужно?
full member
Activity: 234
Merit: 100
Странно, но уже второй день ни на Twitter ни на Facebook нет новостей от GameCoin. Нечего репостить. Если так и дальше будет, то и 5 ретвитов в неделю не получится делать. Huh
member
Activity: 70
Merit: 250
В баунти по твиттеру стеков нет? Т.е., сделал я 5 ретвитов или 25 без разницы? Я получу доли только за количество подписчиков?

от 5 твиттов  Wink
От 5 это 5, 25, 125 и т.д. На главный вопрос то вы не ответили.

Да, без разницы сколько сделаете, но не менее 5 ретвитов

Тоесть нету смысла много ретвитить все ровно плучишь столько же как и за 5 в неделю?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
В баунти по твиттеру стеков нет? Т.е., сделал я 5 ретвитов или 25 без разницы? Я получу доли только за количество подписчиков?

от 5 твиттов  Wink
От 5 это 5, 25, 125 и т.д. На главный вопрос то вы не ответили.

Да, без разницы сколько сделаете, но не менее 5 ретвитов
Теперь понятнее. Спасибо!
Извиняюсь, если вопрос задавали уже. Сотф и хард капа какие запланированы?
member
Activity: 70
Merit: 10
В баунти по твиттеру стеков нет? Т.е., сделал я 5 ретвитов или 25 без разницы? Я получу доли только за количество подписчиков?

от 5 твиттов  Wink
От 5 это 5, 25, 125 и т.д. На главный вопрос то вы не ответили.

Да, без разницы сколько сделаете, но не менее 5 ретвитов
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
В баунти по твиттеру стеков нет? Т.е., сделал я 5 ретвитов или 25 без разницы? Я получу доли только за количество подписчиков?

от 5 твиттов  Wink
От 5 это 5, 25, 125 и т.д. На главный вопрос то вы не ответили.
member
Activity: 70
Merit: 10
В баунти по твиттеру стеков нет? Т.е., сделал я 5 ретвитов или 25 без разницы? Я получу доли только за количество подписчиков?

от 5 твиттов  Wink
Pages:
Jump to: