Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 93. (Read 31551 times)

full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
Почему-то одно словосочетание "южнокорейский проект" уже вызывает доверие. Кроме шуток. Как адепт Самсунга, я люблю поделки из той страны. Видимо, не я один такой.
Южнокорейцы вообще не плохи в плане развития и производства техники, может по этому к ним больше доверия.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Почему-то одно словосочетание "южнокорейский проект" уже вызывает доверие. Кроме шуток. Как адепт Самсунга, я люблю поделки из той страны. Видимо, не я один такой.
full member
Activity: 553
Merit: 110
А когда токены на биржах появятся есть инфа? Жаль не успел взять(
Официально было заявлено ещё до начала продаж, что токены разрезервируют и залистят на биржи после запуска mainnet, а это - 4 квартал 2017 г. То есть, уже скоро.
Нет причин это затягивать из-за KYC+AML, так как команда большая.
member
Activity: 378
Merit: 10
Интересно, что ICON на Баунти кампании выделили 1 миллион токенов. По результатам кампании в качестве вознаграждения было использовано чуть больше 38 тысяч.
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
А когда токены на биржах появятся есть инфа? Жаль не успел взять(
вроде на хитбтц есть,но это не точно
в каком месяце примерно ждать за баунти монеты?
На хитбтц фьючерсами торгуют по спекулятивным ценам. Баунти ждать неизвестно когда, лучше мониторить англоязычную тему, я туда поглядываю, как увижу здесь отпишусь.
full member
Activity: 294
Merit: 101
А когда токены на биржах появятся есть инфа? Жаль не успел взять(
вроде на хитбтц есть,но это не точно
в каком месяце примерно ждать за баунти монеты?
newbie
Activity: 75
Merit: 0
А когда токены на биржах появятся есть инфа? Жаль не успел взять(
full member
Activity: 553
Merit: 110
а с чем это связано?
настолько интересный инвестиционный проект?
или небольшое количество токенов?
что-то странно что так быстро все разобрали
Всего токенов ICX сравнительно не мало, 400 230 000 штук. Из них, по данным офсайта, продавалось 50%.
Сильно не ошибусь, если предположу, что на решимость инвесторов повлияли:
сама идея объединять блокчейны, работающие в реальной экономике;
технические решения с мощными заделами на будущие разработки;
хорошая команда;
порт приписки - Южная Корея, хотя юридически вроде Калифорния, США. Отсюда ориентированность на дикорастущий рынок Юго-Восточной Азии;
легалайз крипты в тех местах;
реально достижимая хардкепка;
...
PROFIT!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Продажа токенов уже закончена? Окончание же 20.11 должно было быть
И не начиналась. Все разобрали в первые часы предпродажи.
Те, кто отправляли взносы в течение получаса от начала продаж, и то оказались в предпоследней тысяче холдеров.

а с чем это связано?
настолько интересный инвестиционный проект?
или небольшое количество токенов?
что-то странно что так быстро все разобрали
full member
Activity: 553
Merit: 110
Продажа токенов уже закончена? Окончание же 20.11 должно было быть
И не начиналась. Все разобрали в первые часы предпродажи.
Те, кто отправляли взносы в течение получаса от начала продаж, и то оказались в предпоследней тысяче холдеров.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Продажа токенов уже закончена? Окончание же 20.11 должно было быть
full member
Activity: 553
Merit: 110
Надеюсь, всем участникам пре-ПРМ доставили второе письмо с подтверждением получения командой ИКОНа анкетных сведений.
Видимо, они приступили к обработке AML (борьба с отмыванием денег).
Как было отмечено выше, оповестят о конечных результатах к концу НОЯБРЯ.
Несмотря на административные сложности, проект по-прежнему нравится. Надеюсь благополучно запустят блокчейн, выдадут монеты всем инвесторам (и баунти-хантерам), залистятся на пару-тройку оборотистых бирж, ну и в целом счастья им, здоровья, хорошего настроения. Монеты буду холдить, если развернутся по плану по цене там будет несколько (может и десятков) долларов за токен.
Прочитал про Вашу принципиальную позицию насчет верификации баунти-хантеров. Баунтист vs разработчик, итоги встречи 1:0 )))
С другой стороны, смягчение поведения команды ИКОНа, а также разрешение пользоваться графическими редакторами при замазывании ID на фотках - это хорошие знаки и признак открытости проекта.
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
Надеюсь, всем участникам пре-ПРМ доставили второе письмо с подтверждением получения командой ИКОНа анкетных сведений.
Видимо, они приступили к обработке AML (борьба с отмыванием денег).
Как было отмечено выше, оповестят о конечных результатах к концу НОЯБРЯ.
Несмотря на административные сложности, проект по-прежнему нравится. Надеюсь благополучно запустят блокчейн, выдадут монеты всем инвесторам (и баунти-хантерам), залистятся на пару-тройку оборотистых бирж, ну и в целом счастья им, здоровья, хорошего настроения. Монеты буду холдить, если развернутся по плану по цене там будет несколько (может и десятков) долларов за токен.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Надеюсь, всем участникам пре-ПРМ доставили второе письмо с подтверждением получения командой ИКОНа анкетных сведений.
Видимо, они приступили к обработке AML (борьба с отмыванием денег).
Как было отмечено выше, оповестят о конечных результатах к концу НОЯБРЯ.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Тема развивается, ура!
Большие надежды на Корею, та что Республика. Южная, которая.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Да там наверное свои рецепты ИКО, которые мы не знаем.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
У icon одна из самых больших команд в криптоинлустрии, надеюсь они смогут дойти до уровня neo
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Предлагаю поговорить насчет корейского проекта ICON https://icon.foundation/en/
В русском сегменте сабжа не нашел, кроме аналитики от 20-х чисел сентября.

Ищу поддержку в развитии темы у мемберов, участвовавших в пре-ИСО, я всего лишь ньюби.
В ethplorer показано, что цена приблизилась к 1 доллару за 1 ICX, https://coinmarketcap.com/currencies/icon/ - то же.

У кого-то есть уже подтверждение KYC?

Я читал у них в группе, что все одобрения по токенам будут в конце ноября, пока никому не могли одобрить
full member
Activity: 553
Merit: 110
да не мечтайте вы о х9, это биржа продает свои монеты которых еще не имеет, уже наблюдал не раз х10 на ней разных монет, в итоге если будет х2-х3 на нормальной бирже то вам повезло.

Никто х9 и не ждёт, лично я жду х3, думаю точно будет выше, чем х2, может даже х4, смотря как рынок по альтам будет
Освоил много доступной информации об ICON, вангую 0,4 USD за 1 ICX после успокоения рынка.

Кто-то из русскоязычных уже прошел KYC?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
да не мечтайте вы о х9, это биржа продает свои монеты которых еще не имеет, уже наблюдал не раз х10 на ней разных монет, в итоге если будет х2-х3 на нормальной бирже то вам повезло.

Никто х9 и не ждёт, лично я жду х3, думаю точно будет выше, чем х2, может даже х4, смотря как рынок по альтам будет
Pages:
Jump to: