Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 85. (Read 31561 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 251
я лично верю в проект и планирую закупиться в ближайшее время, подожду полгодика и посмотрим. рост должен быть неплохой, уверен.

а зачем так долго ждать? к тому времени, за пол года уже может быть такое. что стоимость монеты поднимется во множество раз, и тогда вы наверное будете думать, почему же не прикупились токенами ранее))
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
А когда вообще можно будет прикупить этих токенов, а то эти фьючерсы все планы мне обрушили, Может кто-то уже продаёт? По какой цене? Если уже продаёте? Надеюсь не по цене фьючерсов

Давно уже продаётся , несколько дней как,цена чуть больше двух баксов, не по цене фьючерсов, но близко к ней)
full member
Activity: 322
Merit: 100
Да действительно,японские  и корейские проекты сейчас в тренде! Безусловно перспектива у проекта будет, да и еще какая!!
 Команда сделает всё от нее зависящее, для развития!
member
Activity: 518
Merit: 10
Вот это Icon дал жару. Cheesy
Буду держать до конца 18 точно а то и больше, потенциал огромный!



Иногда лучше на пике пампа слиться и потом ждать когда курс снова опустится. Нет никакого смысла сидеть и ждать что после такого невероятного роста будет еще расти. Проще продать и потом зайти в перезакуп.
member
Activity: 490
Merit: 11
А когда вообще можно будет прикупить этих токенов, а то эти фьючерсы все планы мне обрушили, Может кто-то уже продаёт? По какой цене? Если уже продаёте? Надеюсь не по цене фьючерсов
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Вот это Icon дал жару. Cheesy
Буду держать до конца 18 точно а то и больше, потенциал огромный!




Вполне могут догнать по капе и Кардано и Еос и Нео. Но я предпочитаю диверсификацию между ними)
full member
Activity: 392
Merit: 101
Вот это Icon дал жару. Cheesy
Буду держать до конца 18 точно а то и больше, потенциал огромный!


member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
я лично верю в проект и планирую закупиться в ближайшее время, подожду полгодика и посмотрим. рост должен быть неплохой, уверен.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Кто знает, почему на дельте не торгуется токен?
Насколько я знаю, разрабы любого проекта могут обратится к дэвам  Эзердельты, и они заблокируют торговлю токеном.

П.с. у меня тоже сомнения стоит именно сейчас входить или подождать. И такой вопрос, для тех кто следил за проектом, сколько было продано токенов на ИКО, интересно примерное кол-во циркулирующих на данный момент.

На ICO продавалось 50% токенов. То есть если коинмаркеткап не ошибается с общим количеством монет, то циркулирует 200,115,000 токенов. Исходя из текущей цены это в раене 400-500 млн$ долларов.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Кто знает, почему на дельте не торгуется токен?
Может быть у проекта есть свой блокчейн? А если токен или монета всё таки на базе эфира, то тогда скорее всего надо прописывать по адресу контракта, тогда уже точно можно будет найти.
Может быть у проекта и есть свой блокчейн, но на данный момент это токен эфира. По адресу контракта не находит, иначе бы я не спрашивал)

Кто знает, почему на дельте не торгуется токен?
Насколько я знаю, разрабы любого проекта могут обратится к дэвам  Эзердельты, и они заблокируют торговлю токеном.
Тогда по сути вся идея децентрализации Эзердельты теряется...
Не нравится мне такой ход событий Undecided
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Кто знает, почему на дельте не торгуется токен?
Насколько я знаю, разрабы любого проекта могут обратится к дэвам  Эзердельты, и они заблокируют торговлю токеном.

П.с. у меня тоже сомнения стоит именно сейчас входить или подождать. И такой вопрос, для тех кто следил за проектом, сколько было продано токенов на ИКО, интересно примерное кол-во циркулирующих на данный момент.
member
Activity: 490
Merit: 11
Кто знает, почему на дельте не торгуется токен?
Может быть у проекта есть свой блокчейн? А если токен или монета всё таки на базе эфира, то тогда скорее всего надо прописывать по адресу контракта, тогда уже точно можно будет найти.
full member
Activity: 553
Merit: 110
У меня в валлете слетают ICX. Публикую здесь адрес. Вдруг кому потребуется.
Token Contract Address:
0xb5A5F22694352C15B00323844aD545ABb2B11028
Token Symbol:
ICX
Decimals:
18

Почему-то спойлеры не работают.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
блин,никогда так не ждал награду за баунти  Grin
3,62 за 1 icx  ваще капец как жирно ) инфы все так же нет? ждем запуска майннета?

сколько в среднем токенов за баунти вышло ?
Баунти тут смешная вышла, из-за преждевременной эякуляции досрочного завершения краудсейла, по ценам пресейла на всех баунти-хантеров вышло токенов аж на 18 эфиров. Конкретно мне за несколько ретвитов насчитали вроде 95 токенов. Хотя с учётом иксов уже вроде и неплохо выходит.

Ну несколько сотен долларов за несколько ретвитов по моему не плохо )) подписанты наверняка значительно больше получили ))
Ну так я и не жалуюсь что плохо, и за триста баксов сливать не собираюсь, такие монетки надо холдить до талого, могут и до килобакса за штуку по итогу подрасти.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
блин,никогда так не ждал награду за баунти  Grin
3,62 за 1 icx  ваще капец как жирно ) инфы все так же нет? ждем запуска майннета?

сколько в среднем токенов за баунти вышло ?
Баунти тут смешная вышла, из-за преждевременной эякуляции досрочного завершения краудсейла, по ценам пресейла на всех баунти-хантеров вышло токенов аж на 18 эфиров. Конкретно мне за несколько ретвитов насчитали вроде 95 токенов. Хотя с учётом иксов уже вроде и неплохо выходит.

Ну несколько сотен долларов за несколько ретвитов по моему не плохо )) подписанты наверняка значительно больше получили ))
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
блин,никогда так не ждал награду за баунти  Grin
3,62 за 1 icx  ваще капец как жирно ) инфы все так же нет? ждем запуска майннета?

сколько в среднем токенов за баунти вышло ?
Баунти тут смешная вышла, из-за преждевременной эякуляции досрочного завершения краудсейла, по ценам пресейла на всех баунти-хантеров вышло токенов аж на 18 эфиров. Конкретно мне за несколько ретвитов насчитали вроде 95 токенов. Хотя с учётом иксов уже вроде и неплохо выходит.
member
Activity: 434
Merit: 31
блин,никогда так не ждал награду за баунти  Grin
3,62 за 1 icx  ваще капец как жирно ) инфы все так же нет? ждем запуска майннета?

сколько в среднем токенов за баунти вышло ?
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Я что-то пропустил хорошее Sad   столько проектов что голова кругом идет...)))  Надо бы присмотреться к монетке. Кто скажет, цена для закупки сейчас нормальная или можно подождать времени получше?
full member
Activity: 294
Merit: 101
блин,никогда так не ждал награду за баунти  Grin
3,62 за 1 icx  ваще капец как жирно ) инфы все так же нет? ждем запуска майннета?
full member
Activity: 184
Merit: 100
Crypto Lady
Подскажите, а на этой бирже лимиты есть какие-то по выводу?
2 биткоина в сутки для неверефицированного пользователя, 100 для верифицированного и еще там есть LEVEL 3.

Спасибо) А то на радостях прикупила и забыла даже про верификацию))  Grin
Pages:
Jump to: