Pages:
Author

Topic: [ICO][STAR]★STARBASE★ Глобальная краудфандинг-платформа - page 2. (Read 63489 times)

legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Я помню было время когда они же переносили свое исо раз пять или шесть. Следил в это время за проектом и из-за этих переносов как раз и забил. Теперь переносы распространились на запуск готового продукта, кто бы мог подумать. Я подозреваю надо ждать биткоин по 20к, чтобы увидеть тут что-то рабочее  Smiley
Сейчас стало модно разработчикам включать ждуна. То биток по 20к ждут, то эфир по тысяче. Лучше было разработками занимались.

думаете это вполне реально штуку долларов выручить с этих старов?
просто у меня тоже есть немного монет, но сейчас думаю даже газ не хватит оплатить
Я так не думаю, что было то уже было, тогда нужно было сливать. Те времена уже не вернутся, а если вернутся, то не только лишь для всех.
Но STARBASE вроде бы еще и не рос они исо то не так давно закончили, к чему говорю, еще не было возможности слиться даже по среднячку
Нормально так недавно закончили, год прошел. К нашему сожалению, большинство токенов уже никогда не будет возможно слить с профитом. Не думаю что альткоин булран повторится еще раз.

Starbase это одно из многих разочарований того времени. Хотя сейчас рынок переполнен такими проектами, от которых ожидаешь много, но по факту не получаешь ничего.
Да, это так. Если раньше хотя бы умели заворачивать в красивую обертку проводимые ICO, то теперь скам поставлен на поток и особо не заморачиваются, гонят все по лендинг шаблону. Смотрел сайт, социальные сети проекта. Скажу что особого затишья я не увидел, шевелятся дэвы.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Я помню было время когда они же переносили свое исо раз пять или шесть. Следил в это время за проектом и из-за этих переносов как раз и забил. Теперь переносы распространились на запуск готового продукта, кто бы мог подумать. Я подозреваю надо ждать биткоин по 20к, чтобы увидеть тут что-то рабочее  Smiley
Сейчас стало модно разработчикам включать ждуна. То биток по 20к ждут, то эфир по тысяче. Лучше было разработками занимались.

думаете это вполне реально штуку долларов выручить с этих старов?
просто у меня тоже есть немного монет, но сейчас думаю даже газ не хватит оплатить
Я так не думаю, что было то уже было, тогда нужно было сливать. Те времена уже не вернутся, а если вернутся, то не только лишь для всех.
Но STARBASE вроде бы еще и не рос они исо то не так давно закончили, к чему говорю, еще не было возможности слиться даже по среднячку
Нормально так недавно закончили, год прошел. К нашему сожалению, большинство токенов уже никогда не будет возможно слить с профитом. Не думаю что альткоин булран повторится еще раз.

Starbase это одно из многих разочарований того времени. Хотя сейчас рынок переполнен такими проектами, от которых ожидаешь много, но по факту не получаешь ничего.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Я помню было время когда они же переносили свое исо раз пять или шесть. Следил в это время за проектом и из-за этих переносов как раз и забил. Теперь переносы распространились на запуск готового продукта, кто бы мог подумать. Я подозреваю надо ждать биткоин по 20к, чтобы увидеть тут что-то рабочее  Smiley
Сейчас стало модно разработчикам включать ждуна. То биток по 20к ждут, то эфир по тысяче. Лучше было разработками занимались.

думаете это вполне реально штуку долларов выручить с этих старов?
просто у меня тоже есть немного монет, но сейчас думаю даже газ не хватит оплатить
Я так не думаю, что было то уже было, тогда нужно было сливать. Те времена уже не вернутся, а если вернутся, то не только лишь для всех.
Но STARBASE вроде бы еще и не рос они исо то не так давно закончили, к чему говорю, еще не было возможности слиться даже по среднячку
Нормально так недавно закончили, год прошел. К нашему сожалению, большинство токенов уже никогда не будет возможно слить с профитом. Не думаю что альткоин булран повторится еще раз.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Я помню было время когда они же переносили свое исо раз пять или шесть. Следил в это время за проектом и из-за этих переносов как раз и забил. Теперь переносы распространились на запуск готового продукта, кто бы мог подумать. Я подозреваю надо ждать биткоин по 20к, чтобы увидеть тут что-то рабочее  Smiley
Сейчас стало модно разработчикам включать ждуна. То биток по 20к ждут, то эфир по тысяче. Лучше было разработками занимались.

думаете это вполне реально штуку долларов выручить с этих старов?
просто у меня тоже есть немного монет, но сейчас думаю даже газ не хватит оплатить
Я так не думаю, что было то уже было, тогда нужно было сливать. Те времена уже не вернутся, а если вернутся, то не только лишь для всех.


Но STARBASE вроде бы еще и не рос они исо то не так давно закончили, к чему говорю, еще не было возможности слиться даже по среднячку
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Я помню было время когда они же переносили свое исо раз пять или шесть. Следил в это время за проектом и из-за этих переносов как раз и забил. Теперь переносы распространились на запуск готового продукта, кто бы мог подумать. Я подозреваю надо ждать биткоин по 20к, чтобы увидеть тут что-то рабочее  Smiley


ага, мы уже несколько проектов наблюдаем кто ждет роста, потому что тупо не вышли в фиат. Амбит тот же, не продали во время, теперь типа денег не хватит на оборудование, дут когда эфир вырастет и не факт что они пять смогут во время выйти  Huh
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Я помню было время когда они же переносили свое исо раз пять или шесть. Следил в это время за проектом и из-за этих переносов как раз и забил. Теперь переносы распространились на запуск готового продукта, кто бы мог подумать. Я подозреваю надо ждать биткоин по 20к, чтобы увидеть тут что-то рабочее  Smiley
Сейчас стало модно разработчикам включать ждуна. То биток по 20к ждут, то эфир по тысяче. Лучше было разработками занимались.

думаете это вполне реально штуку долларов выручить с этих старов?
просто у меня тоже есть немного монет, но сейчас думаю даже газ не хватит оплатить
Я так не думаю, что было то уже было, тогда нужно было сливать. Те времена уже не вернутся, а если вернутся, то не только лишь для всех.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Я помню было время когда они же переносили свое исо раз пять или шесть. Следил в это время за проектом и из-за этих переносов как раз и забил. Теперь переносы распространились на запуск готового продукта, кто бы мог подумать. Я подозреваю надо ждать биткоин по 20к, чтобы увидеть тут что-то рабочее  Smiley
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Starbase всё так же болтается на дне, движухи пока никакой нет.
Стадия запуска переносится и переносится. Но мы надеемся на лучшее. Опять, блин.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Баунти и ICO команда конечно  долго проводили, но работы ведутся  у них есть планы и реальные сдвиги будут во втором квартале 2019 г, а пока холд, чем сливать по такой цене.
Конечно холд. За свои монетки на пике я могу получить более 1000 уе. Это при том, что в баунти участвовал еще в ранге младшего мембера. Из-за жадности упустил момент слить, теперь хорошо хотя бы в 10 раз меньше выручить. Так что пусть валяются.


говорите надежда на это есть?
думаете это вполне реально штуку долларов выручить с этих старов?
просто у меня тоже есть немного монет, но сейчас думаю даже газ не хватит оплатить
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Баунти и ICO команда конечно  долго проводили, но работы ведутся  у них есть планы и реальные сдвиги будут во втором квартале 2019 г, а пока холд, чем сливать по такой цене.
Конечно холд. За свои монетки на пике я могу получить более 1000 уе. Это при том, что в баунти участвовал еще в ранге младшего мембера. Из-за жадности упустил момент слить, теперь хорошо хотя бы в 10 раз меньше выручить. Так что пусть валяются.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Баунти и ICO команда конечно  долго проводили, но работы ведутся  у них есть планы и реальные сдвиги будут во втором квартале 2019 г, а пока холд, чем сливать по такой цене.
full member
Activity: 588
Merit: 100
У меня, конечно, совсем мало этих токенов, получал за баунти. Но хоть что-то.
Смотрю, судя по постам в ветке, есть шанс если не на туземун, то на иксы.
Или я неправильно понял?
Свои иксы можно было получить в январе, я свои 2500 токенов решил подержать, пока курс не дойдет до 50 центов (и он даже какое-то короткое время был, но я пропустил), не дождался, сегодня токен стоит 2 цента. В общем, сижу со своим "добром" и вспоминаю зиму...
Сейчас $0,0048. Чтобы до 2-х центов дойти, надо в 4 раза пампануть Cheesy Забудьте про высокую цену, это как в 60 лет вспоминать какое здоровье было в 20 лет. Grin Этот токен никому не нужен, и 50 центов мы уже никогда не увидим. Даже 10 вряд-ли увидим. Кто его по такой цене будет покупать? Вы будете?)

Лохи походу на этом рынке кончились сейчас ещё три похожих по своим параметрам выходят на рынок. Но они не собирают даже половины от софта. С данным проектом все ясно создатели обогатились а умные инвесторы давно убытки зафиксировали. Сейчас остались только те кто застряли и не могут вывести по таким ценам.
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
У меня, конечно, совсем мало этих токенов, получал за баунти. Но хоть что-то.
Смотрю, судя по постам в ветке, есть шанс если не на туземун, то на иксы.
Или я неправильно понял?
Свои иксы можно было получить в январе, я свои 2500 токенов решил подержать, пока курс не дойдет до 50 центов (и он даже какое-то короткое время был, но я пропустил), не дождался, сегодня токен стоит 2 цента. В общем, сижу со своим "добром" и вспоминаю зиму...
Сейчас $0,0048. Чтобы до 2-х центов дойти, надо в 4 раза пампануть Cheesy Забудьте про высокую цену, это как в 60 лет вспоминать какое здоровье было в 20 лет. Grin Этот токен никому не нужен, и 50 центов мы уже никогда не увидим. Даже 10 вряд-ли увидим. Кто его по такой цене будет покупать? Вы будете?)
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Цена действительно скатилась на дно. И перспектив даже не видно. Хотелось бы надеяться, что ошибаюсь. Смотря на все это, даже не хочется вспоминать как долго и проблемно тянулось ICO и баунти кампания.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
потрясающе мертвая цена и оборот в 300$, боюсь так его очень быстро делистнут, хочу понять вообще в чем смысл этого проекта, ну да спроса нет сейчас на альты, но не до такой же степени. Проект то хоть жив? так долго запрягали и всё?-сдулись!
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
12$ дневной оборот  Shocked ужасно
как раз прочел выше о делистинге, так получается его пока не будут удалять? если так то это хорошо, а то я не успел еще продать их, хоть у меня их и мало, но от всей мелочи тоже нужно избавляться

Хорошо что я не залез в это ico. В прошлом году много шума было вокруг нее и замудренная форма участия. Сколько в итоге собрал пррект кто подскажет? Должол быть немало в прошлом году


честно говоря я даже не знаю сколько они собрали, настолько муторно было следить за этим проектом, у них все время были какие то этапы то одного то другого, поучаствовал в первой части Баунти, а потом забросил, там все это дело тянулось наверное больше полгода. Н не помню что бы тут кричали что проект собрал баснословную сумму, думаю что не много собрали
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Вспоминаю проект и сразу вспоминаются эти бесконечные раунды ико, было очень много попыток собрать необходимую сумму. Вложиться тогда не решился, а вот баунти немного собрал, выбрал стратегию холда , видимо ещё долго придется ждать от них результата.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
12$ дневной оборот  Shocked ужасно
как раз прочел выше о делистинге, так получается его пока не будут удалять? если так то это хорошо, а то я не успел еще продать их, хоть у меня их и мало, но от всей мелочи тоже нужно избавляться

Хорошо что я не залез в это ico. В прошлом году много шума было вокруг нее и замудренная форма участия. Сколько в итоге собрал пррект кто подскажет? Должол быть немало в прошлом году
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Мде, с японскими прожектами вообще всё плохо сейчас. Комса тоже где-то на дне валяется и объёмы совсем так себе.
Безнадёга. Впрочем, возможно, есть смысл и подержать монетки на случай того, если ситуация вдруг изменится и страна восходящего солнца решит разрегулировать всё обратно.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
12$ дневной оборот  Shocked ужасно
как раз прочел выше о делистинге, так получается его пока не будут удалять? если так то это хорошо, а то я не успел еще продать их, хоть у меня их и мало, но от всей мелочи тоже нужно избавляться
Pages:
Jump to: