Pages:
Author

Topic: 📺 ICOTalk.TV - видео интервью с ICO проектами [RUS] - page 2. (Read 15343 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
 Идея хорошая.Кто и как выбирает проекты для интервью?Какая частть разработчиков отказывается от интервью?Если проектт получит дальнейшее развитие, получится делать перевод на видео регулярно?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Проект:  Smiley _____COVEX ICO _____ Smiley

Описание:
CoVEX, платформa следующего поколения ERC223 Ethereum Blockchain, где трейдеры могут торговать и обмениваться криптоконкурсами, копировать навыки торговли и конкурировать друг с другом в своих торговых группах. Другими словами, торговля Social / Copy Trading, Margin trading и Payment gateways будет работать в прозрачной, децентрализованной и беззаботной Blockchain.

Видео на интервью:   COVEX ICO
Bitcointalk: COVEX Топик
Звук: Английский, Субтитры: Русский


member
Activity: 378
Merit: 11
Подписался на канал. Полезный сервис. Возникло несколько вопросов. Как выбираются ICO для интервью? Известных мне проектов не в увидел. Какая доля скама среди обозреваемых проектов? Берутся интервью только у иностранных разработчиков? Пока все видео не посмотрел. Если предложить ICO, то возьмете интервью у них?
member
Activity: 448
Merit: 15
Отлично. Часть видео даже с русскими субтитрами. С удовольствием посмотрел интервью по интересующему меня проекту. И после просмотра немного больше выросла уверенность, что проект серьезный и токены можно холдить без опасения.
member
Activity: 336
Merit: 21
думаю, что основная проблема - это английский язык в видео. Если бы здешние обитатели могли говорить на английском и уж понимать его, то пошли в английскую ветку, там информации по проектам больше в разы.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Проект:  Smiley _____CLEAR SHOP VISION ICO _____ Smiley

Описание:
Мы делаем весь процесс покупки быстрее, проще, устраняя все потерянное время клиентов.
Blockchain позволяет нам делать более эффективный искусственный интеллект (MI), чем раньше, и поэтому он будет намного лучше и эффективнее обслуживать потребности наших клиентов.
По сравнению с другими компаниями, мы не наводняем потребителей рекламой, но также помогаем им, когда они делают покупки. Мы предлагаем истинное сервисное решение для потребителей с максимальным комфортом.
Таким образом, мы можем улучшить потребительский опыт покупки, насколько это никогда не видели.

Видео на интервью:   CLEAR SHOP VISION ICO
Звук: Английский, Субтитры: Русский
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Проект:  Smiley _____OFFICIUM ICO_____ Smiley

Описание:
Officium является ведущим мировым децентрализованным рынком взаимного доступа для торговых услуг.
Платформа Officium - это децентрализованная экосистема, где услуги предоставляются ее пользователями на глобальном уровне. Он представляет собой безопасную, прозрачную и справедливую среду для общения и транзакций, что выгодно как для продавцов, так и для покупателей.

Видео на интервью: OFFICIUM ICO
Bitcointalk: OFFICIUM Топик
Звук: Английский, Субтитры: Русский

hero member
Activity: 895
Merit: 500
Проект:  Smiley _____CODEX PROTOCOL ICO_____ Smiley

Описание:
   Codex - это децентрализованный реестр для уникальных активов, таких как искусство, изысканные вина, часы и многое другое. Используйте криптовалютность, чтобы купить сегодня $ 6 млрд. Искусства и предметов коллекционирования и подключиться к растущей экосистеме сторонних услуг.

СEO: Mark Lurie
Видео на интервью:  CODEX PROTOCOL ICO
Bitcointalk: CODEX PROTOCOL Toпик
Звук: Английский, Субтитры: Нет



Я не понял, что разработчики специально для вашего канала дают интервью или записывают видео отвечая на вопросы или вы сами находите эти видео и выкладываете их у себя на канале? А так полезно иметь все возможные видео на ICO под рукой в одном месте.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Спасибо создателем канала - очень интересно и познавательно-я тоже веду канал и мне очень нужна такая информация -я считаю то это очень правильно когда создатели проекта представляют публике свои идеи и работы в таком формате !!!  ICOTalk.TV отличный канал,буду популяризировать  Wink

Спасибо за ваш отзыв, мы будем стараться делать контент еще интереснее.  Smiley
Полезная информация. Заслуживает внимания. Огромный вклад для сообщества. Уверен многие найдут для себя через видео много полезной информации. Это намного удобнее. Респект. Молодцы ребята.
Канал русский, но контента на русском почти нет) Поэтому, для меня бесполезен, потому что английский знаю только со словарем) Хотя сама концепция и дизайн хорошие, англоязычным пользователям точно понравится)
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Проект:  Smiley _____CODEX PROTOCOL ICO_____ Smiley

Описание:
   Codex - это децентрализованный реестр для уникальных активов, таких как искусство, изысканные вина, часы и многое другое. Используйте криптовалютность, чтобы купить сегодня $ 6 млрд. Искусства и предметов коллекционирования и подключиться к растущей экосистеме сторонних услуг.

СEO: Mark Lurie
Видео на интервью:   CODEX PROTOCOL ICO
Bitcointalk: CODEX PROTOCOL Toпик
Звук: Английский, Субтитры: Русский

newbie
Activity: 41
Merit: 0
Идея хорошая , надеюсь ваш проект не превратится в очередной продажный мусор.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Довольно интересная идея. Вечером гляну наверное, что у вас там на канале. Главное чтобы отбор проектов был на уровне, надеюсь там не будет горы скам-проектов. А так желаю удачи!

отбор проектов хорошие но тему точно надо развивать есть очень много проекторов которые только ждут открытия и на растущем рынке не только могут дать иксы но и начать нормально работать.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Проект:  Smiley _____KIND AD ICO_____ Smiley

Описание:
   Он автор книги «Нью-Йорк таймс». «Уолл-стрит джорнал» назвал его лидером в Интернете, пишет Forbes, что он один из десяти лучших маркетологов, а журнал «Предприниматель» утверждает, что он создал одну из 100 самых блестящих компаний. Он был признан в качестве 100 лучших предпринимателей в возрасте до 30 лет президентом Обамой и 100 лучших предпринимателей в возрасте до 35 лет Организацией Объединенных Наций.

СEO: Neil Patel
Видео на интервью:   KIND AD ICO
Звук: Английский, Субтитры: Русский

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Проект:  Smiley _____LeadREX ICO_____ Smiley

Описание:
   LeadRex - это инновационный продукт, направленный на увеличение конверсии рекламных кампаний и сокращение операционных расходов.
Основой платформы является искусственный интеллект, который необходим для анализа и выбора целевой аудитории и преобразования ее в клиентов, которые готовы приобрести продукт или услугу.

СEO: Anton Skripka
Видео на интервью:  LeadREX ICO
Bitcointalk: LeadREX Топик

 Звук: Английский, Субтитры: Нет

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Проект:  Smiley _____OEL foundation ICO_____ Smiley

Описание:
   Некоммерческая организация, предоставляющая ресурсы для развития логистической цепи Open Enterprise Logistics.

CEO: Max Ward
Видео на интервью:  OEL foundation ICO
Звук: Английский, Субтитры: Нет
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Довольно интересная идея. Вечером гляну наверное, что у вас там на канале. Главное чтобы отбор проектов был на уровне, надеюсь там не будет горы скам-проектов. А так желаю удачи!
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Проект:  Smiley_____CRYPTOCARZ ICO_____ Smiley

Описание:
   Наш гараж предложит новейшие моды и наборы для создания уникальных сборок. Каждый автомобиль из серии ограниченного тиража, которая также будет коллекционной частью в вашем виртуальном гараже, точно так же, как настоящий автомобиль.
   Пригласите своих друзей, чтобы проверить вашу поездку в нашем виртуальном выставочном зале, а затем поставить педаль на металл в разных режимах гоночных действий. Модели CryptoCarz относятся к популярным криптовым валютам, поэтому ожидайте здесь некоторых интересных аспектов, но мы не можем больше рассказать вам об этом.

СEO: Daniele Sileri
Видео на интервью:  CRYPTOCARZ ICO
Звук: Английский, Субтитры: Нет
full member
Activity: 854
Merit: 100
Спасибо создателем канала - очень интересно и познавательно-я тоже веду канал и мне очень нужна такая информация -я считаю то это очень правильно когда создатели проекта представляют публике свои идеи и работы в таком формате !!!  ICOTalk.TV отличный канал,буду популяризировать  Wink

Спасибо за ваш отзыв, мы будем стараться делать контент еще интереснее.  Smiley
Полезная информация. Заслуживает внимания. Огромный вклад для сообщества. Уверен многие найдут для себя через видео много полезной информации. Это намного удобнее. Респект. Молодцы ребята.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Спасибо создателем канала - очень интересно и познавательно-я тоже веду канал и мне очень нужна такая информация -я считаю то это очень правильно когда создатели проекта представляют публике свои идеи и работы в таком формате !!!  ICOTalk.TV отличный канал,буду популяризировать  Wink

Спасибо за ваш отзыв, мы будем стараться делать контент еще интереснее.  Smiley
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Проект:  Smiley_____CLASH & GO ICO_____ Smiley

Описание:
   Clash & GO сочетает в себе игру с геолокацией в дополненной реальности (AR) и стратегию игры в городском строительстве с битвами в реальном времени.

Основатель: Andriy Semenyuk
Видео на интервью:  CLASH & GO ICO
Bitcointalk:   CLASH & GO  Топик
Звук: Английский, Субтитры: Нет

Pages:
Jump to: