Pages:
Author

Topic: 📺 ICOTalk.TV - видео интервью с ICO проектами [RUS] - page 9. (Read 15308 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Классная тема! Мне очень нравится, единственное, конечно, были бы субтитры, было бы вообще круто! Надеемся, что скоро это сделают и можно будет подчерпнуть для себя много новой инфы!
jr. member
Activity: 266
Merit: 1

Проект:  Smiley _____ SOCIALMEDIA.MARKET ICO_____ Smiley

Описание:
SOCIALMEDIA.MARKET - ПЕРВЫЙ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ РЫНОК, СВЯЗАННЫЙ С БЛОГАМИ И РЕКЛАМОДАТЕЛЯМИ СОЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ. SocialMedia.Market создаст глобальную торговую площадку для рекламодателей и сотрудников Influencers среди всех крупных социальных сетей, предоставляя удобные и прозрачные инструменты для взаимодействия любой из сторон. Для поддержания коммерческих отношений между участниками SocialMedia.Market будет использовать технологию Blockchain для упрощения интеграции, снижения мошенничества и затрат для всех участников рынка. Значение токена будет поддерживаться не только средствами транзакций в рамках услуг платформы, но также поддерживается возможностью участия в децентрализованной системе разрешения споров, получающей дополнительный доход для держателей токенов.

CEO, Founder: Dmitry Shyshov

Видео на интервью:  SOCIALMEDIA.MARKET ICO

Bitcointalk: SOCIALMEDIA.MARKET Топик

Звук: Английский, Субтитры: Нет
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Проект:  Smiley _____SHOWMEBIZ ICO_____ Smiley

Описание:
Всемирный Виртуальный Экспоцентр на технологии Blockchain
Платформа №1 для выставочной индустрии

Со-основатель: Ольга Амрай

Видео на интервью:  SHOWMEBIZ ICO

Звук: Русский, Субтитры: Английские, Испанские, Португальские, Китайские
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
вообще нужный топик, не плохо. но было бы очень круто если бы был перевод их диалога. допустим я знаю английский только с гуглом-переводчиком,а устный диалог мне не понятен(
Поддержу. Мне тоже сложно воспринимать на слух информацию на английском. Было бы неплохо, если бы вы добавили субтитры, ну а полноценный перевод это конечно в идиале.


Спасибо за поддержку и ценный комментарий.
Возможно в ближайшее время мы сделаем русские субтитры для всех выходящих видео.
member
Activity: 154
Merit: 11
вообще нужный топик, не плохо. но было бы очень круто если бы был перевод их диалога. допустим я знаю английский только с гуглом-переводчиком,а устный диалог мне не понятен(
Поддержу. Мне тоже сложно воспринимать на слух информацию на английском. Было бы неплохо, если бы вы добавили субтитры, ну а полноценный перевод это конечно в идиале.
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
вообще нужный топик, не плохо. но было бы очень круто если бы был перевод их диалога. допустим я знаю английский только с гуглом-переводчиком,а устный диалог мне не понятен(
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Проект:  Smiley _____SKARA ICO_____ Smiley

Описание:
Представьте получение реально дохода во время игры в вашу любимую компьютерную игру. В SKARA вы сможете это сделать.
Видеоигры экспериментировали с разными цифровыми валютами и цифровыми активами в течение многих лет, часто с большим успехом. Однако, до появления технологии блокчейнов эти экономики существовали в официальной изоляции от реальной мира. Настало время изменить это.
SKARA одна из первых игр, которая преодалевает этот барьер. Мы создали новую криптовалюту - SKARAT (Skara Tокен- SKRT) в форме ERC-20, основанной на блокчейне Ethereum. SKARAT будет доступен на открытом рынке.

CEO: Pablo Rodriguez

Видео на интервью:  SKARA ICO

Звук: Английский, Субтитры: Нет
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Здравствуйте друзья.

   Мы создали YouTube канал, где основатели проектов выходящие на ICO, могут в живую, доступным языком, рассказать преимущества, цели и суть своего проекта.
   Интервью это удачный формат для ICO, так как позволяет проектам стать более открытыми для будущих инвесторов, а инвесторам в свою очередь, узнать больше информации о проекте напрямую от их основателей.
  
В данной ветке мы будем публиковать и обсуждать свежие интервью проектов выходящих на ICO.


Мы так же будем благодарны любым советам и рекомендациям по улучшению нашего контента. Пишите на [email protected]

Топик на английском: https://bitcointalksearch.org/topic/icotalktv-video-interviews-with-ico-projects-eng-2900656
Pages:
Jump to: