Pages:
Author

Topic: [IEO]AIGO - aдaптaция блoкчeйнa для элeктрoннoй кoммepции - page 6. (Read 2168 times)

legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
Недавно увидел новость о том что публичные продажи приостановленны и в связи с этим баунти компания продолжится до конца августа, пул видимо останется прежним, а вот что с выплатами будет, за primex ведь обещали 30 июля вместе с Баунти, кто нибудь в курсе?

На мой взгляд, все перенесется на конец августа… Ведь Баунти то выплачиваться будет в конце августа по AIGO - поэтому вряд ли кто будет выплачивать Баунти по Primex 30 июля.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Недавно увидел новость о том что публичные продажи приостановленны и в связи с этим баунти компания продолжится до конца августа, пул видимо останется прежним, а вот что с выплатами будет, за primex ведь обещали 30 июля вместе с Баунти, кто нибудь в курсе?
member
Activity: 616
Merit: 41
Кстати первый листинг XGO на Vindax будет уже 26 июля. Как я понял токен пока будет торговаться в паре к USDT. Учитывая что баунтисты всё ещё не получили свои монеты а торги начнут лишь инвесторы, то цена скорее всего пойдёт вверх. Кстати фьючерсы торгующиеся на Dcoin сегодня показывают рост до 0.08$ и при этом идёт наращивание объёмов. Будем надеяться что дальше всё пойдёт гладко.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Учитывая, что на VINDAX было продано 22% от общей суммы токенов, предназначенных для PRE-ICO, При надлежащей подготовке к IEO, разработчики вполне могут собрать SoftCup минимум.
member
Activity: 840
Merit: 57
Так они аносировали дату пре-сейла с 20 по 30 июля, по ходу они его тогда не приостановили, а перенесли на не определенный срок, тогда с каких ресурсов планируют делать выплаты баунтистам?
Это - да: с 20 по 30 июля - https://medium.com/@aigopayment/final-xgo-tokensale-e1c5f719d5ea
Видно что-то пошло не так, при чем сразу. Но торгуется сейчас все равно выше 0,04. Может, решили что-то поменять  Huh

По баунтистам - тут проблем нет.
1) сейчас 40КК токенов AIGO выделено на баунти компанию, от сборов не зависит. Это 4КК токенов XGO = 160 000$ (по 0,04$)
2) за prime x обещают выплатить 30 июля, там много тоже не будет (непонятно, с каким коефициентом они насчитают XGO). Но у меня там копейки, а у кого было много, то, наверняка, не все повторную форму заполнили в ветке.

В общем, ждемс.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Так они аносировали дату пре-сейла с 20 по 30 июля, по ходу они его тогда не приостановили, а перенесли на не определенный срок, тогда с каких ресурсов планируют делать выплаты баунтистам?
member
Activity: 840
Merit: 57
Есть информация какой своп токенов будет по старым баунти? И когда они планируют сделать начисление?
Имею в виду prime x которая давно закончилась. В группе задавали вопрос но пока ответа не увидел.
Я пока сам толком не понял либо 30 июля либо 30 августа. Но это ерунда. Видели что сегодня выпустили в виде объявления в группе? Есть предварительная договорённость о листинге на Бинансе. Я конечно в шоке если это не "утка". Shocked
30 июля - рассылают за prime x
30 августа - аирдроп из бота

А так - работают по плану, по крайней мере на сейлах  Wink

upd
21/07/19
прочитал только что в группе, что они приостанавливают public sale до неопределенного времени  Shocked Shocked Shocked
public sale, как я понял - это можно было отправить эфир на указанный ими адрес и получить XGO по 0,04 бакса через 2 дня после завершения самого сейла.
member
Activity: 616
Merit: 41
Есть информация какой своп токенов будет по старым баунти? И когда они планируют сделать начисление?
Имею в виду prime x которая давно закончилась. В группе задавали вопрос но пока ответа не увидел.
Я пока сам толком не понял либо 30 июля либо 30 августа. Но это ерунда. Видели что сегодня выпустили в виде объявления в группе? Есть предварительная договорённость о листинге на Бинансе. Я конечно в шоке если это не "утка". Shocked
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Есть информация какой своп токенов будет по старым баунти? И когда они планируют сделать начисление?
Имею в виду prime x которая давно закончилась. В группе задавали вопрос но пока ответа не увидел.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Жесть что они творят. Shocked Я до сих пор не пойму как и откуда они появились но скорость их развития уже не столько радует сколько где-то даже начинает пугать. Они уже уже умудрились свой онлайн магазин Аигостор запустить сегодня. Я в последние пару месяцев из всех проектов где участвовал надеялся лишь на Zoptax, а тут оказывается и у аиго перспектив не меньше вырисовывается.
У AIGO очень сильная команда и это дает свои плоды, развитие проекта происходит на высшем уровне, дальше будет еще более сильнее развиваться проект Wink
member
Activity: 420
Merit: 11
Жесть что они творят. Shocked Я до сих пор не пойму как и откуда они появились но скорость их развития уже не столько радует сколько где-то даже начинает пугать. Они уже уже умудрились свой онлайн магазин Аигостор запустить сегодня. Я в последние пару месяцев из всех проектов где участвовал надеялся лишь на Zoptax, а тут оказывается и у аиго перспектив не меньше вырисовывается.
member
Activity: 420
Merit: 11
Пусть объёмы даже по фьючерсам пока ещё не большие но радует то что они в 3-4 раза за последние сутки увеличились. Насколько я правильно понял публичная продажа стартует уже сегодня. Посмотрим что в итоге будет по сборам.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Проект очень интересны и перспективный, команда сейчас у проекта очень креативная и сильная, надеюсь будут хорошие иксы после лисинга  топ биржы Wink
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Кстати пусть пока объёмы торгов и небольшие но всё равно интересно что сразу дали памп монете больше чем на Х10. При старте с 0.04$ альт сейчас торгуется в промежутке между 0.55$ доходя даже до 1$. Вот же будет прикол если монета и проект в который мало кто верил возьмёт да и стрельнет. Grin Что-то под тип гармони.

А так всегда бывает что проект от которого ничего не ждут в итоге даёт те самые иксы которые ждут от других проектов.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Специально чутка глянул на происходящее. Цена то конечно подлетела, но уже и опустилась и торгуется по уровню где-то 0.24$. Конечно даже при таком раскладе это Х6, но объёмы там совсем маленькие. Хотя я считаю что это пока ещё не показатель. По моему скромному мнению главная задача у подобных проектов помимо хайпа выйти на нормальную биржу. Тогда и объёмы будут и рост цен и т.д.
Ну по крайней мере нам обещают другие биржи, думаю нас ещё удивит этот проект и не раз. Было бы очень здорово если цена сохранится на этом уровне, ведь цена ико действительно существенно ниже. Обьемы должны расти, с таким темпом развития у проекта все получится.
Я тоже буду держать кулачки и надеяться. Сейчас самое главное получить нормальные выплаты по баунти. А то делить шкуру не убитого медведя это дело не благодарное. Так что немного потерпим и подождём.
Да проект удивил, и новости хорошие, жаль что поздно баунти увидел.Главное что не баблосбор а перспективнвй развивающийся проект с идеей
member
Activity: 560
Merit: 11
Специально чутка глянул на происходящее. Цена то конечно подлетела, но уже и опустилась и торгуется по уровню где-то 0.24$. Конечно даже при таком раскладе это Х6, но объёмы там совсем маленькие. Хотя я считаю что это пока ещё не показатель. По моему скромному мнению главная задача у подобных проектов помимо хайпа выйти на нормальную биржу. Тогда и объёмы будут и рост цен и т.д.
Ну по крайней мере нам обещают другие биржи, думаю нас ещё удивит этот проект и не раз. Было бы очень здорово если цена сохранится на этом уровне, ведь цена ико действительно существенно ниже. Обьемы должны расти, с таким темпом развития у проекта все получится.
Я тоже буду держать кулачки и надеяться. Сейчас самое главное получить нормальные выплаты по баунти. А то делить шкуру не убитого медведя это дело не благодарное. Так что немного потерпим и подождём.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Специально чутка глянул на происходящее. Цена то конечно подлетела, но уже и опустилась и торгуется по уровню где-то 0.24$. Конечно даже при таком раскладе это Х6, но объёмы там совсем маленькие. Хотя я считаю что это пока ещё не показатель. По моему скромному мнению главная задача у подобных проектов помимо хайпа выйти на нормальную биржу. Тогда и объёмы будут и рост цен и т.д.
Ну по крайней мере нам обещают другие биржи, думаю нас ещё удивит этот проект и не раз. Было бы очень здорово если цена сохранится на этом уровне, ведь цена ико действительно существенно ниже. Обьемы должны расти, с таким темпом развития у проекта все получится.
member
Activity: 420
Merit: 11
Специально чутка глянул на происходящее. Цена то конечно подлетела, но уже и опустилась и торгуется по уровню где-то 0.24$. Конечно даже при таком раскладе это Х6, но объёмы там совсем маленькие. Хотя я считаю что это пока ещё не показатель. По моему скромному мнению главная задача у подобных проектов помимо хайпа выйти на нормальную биржу. Тогда и объёмы будут и рост цен и т.д.
member
Activity: 560
Merit: 11
Ага. Я тоже заметил сегодня начало торгов по этому коину пусть даже это и фьючерсы, но меня тоже удивил такой неплохой скачок цены с самого старта. Выплаты по баунти, дропу и т.д. намечены на 30 августа, и уже на следующий день как я понял можно будет торговать сразу на нескольких биржах.
Pages:
Jump to: