Pages:
Author

Topic: [IEO]AIGO - aдaптaция блoкчeйнa для элeктрoннoй кoммepции - page 7. (Read 2168 times)

member
Activity: 616
Merit: 41
Кстати пусть пока объёмы торгов и небольшие но всё равно интересно что сразу дали памп монете больше чем на Х10. При старте с 0.04$ альт сейчас торгуется в промежутке между 0.55$ доходя даже до 1$. Вот же будет прикол если монета и проект в который мало кто верил возьмёт да и стрельнет. Grin Что-то под тип гармони.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
А вот и анонс. XGO будет залистено на бирже Dcoin. Будет своп токенов - так как новый токен - XGO. Торги начнутся в 3 часа UTC. По поводу IEO И Баунти компании пока непонятно - продолжается или нет. Или же это какие-то фьючерсные торги...

Как я понял, это - фьючерсные торги. В телеграм говорили о публичных продажах в конце месяца… Они сами не очень понимают, что хотят...
member
Activity: 616
Merit: 41
А вот и анонс. XGO будет залистено на бирже Dcoin. Будет своп токенов - так как новый токен - XGO. Торги начнутся в 3 часа UTC. По поводу IEO И Баунти компании пока непонятно - продолжается или нет. Или же это какие-то фьючерсные торги...
Насколько я понял цена поменяется на 0.04$ при этом общая капитализация составит 200 000 000 монет. Это всего 8 000 000$. С одной стороны это совсем мало, а с другой стороны если монета будет востребована, то её цена будет только рости. Посмотрим конечно. Получается что теперь цена от баунти отличается всего в 10-20 раз.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
А вот и анонс. XGO будет залистено на бирже Dcoin. Будет своп токенов - так как новый токен - XGO. Торги начнутся в 3 часа UTC. По поводу IEO И Баунти компании пока непонятно - продолжается или нет. Или же это какие-то фьючерсные торги...
member
Activity: 616
Merit: 41
Кстати вот же прикол. Вроде бы нигде не было объявлений а вчера на Dcoin просматривая цены на хубрис я случайно увидел анонс торгов по Aigo уже завтра 17 июля. Спросил у админов и они подтвердили. С одной стороны это может и хорошо что торги начинаются ещё до момента выплат баунтистам, так как инвесторы всё равно не будут сливать ниже закупочной цены. С другой стороны Dcoin это конечно явно биржа не самого высокого уровня.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Меня лично вполне устроит OKEX или HUOBI - необязательно Binance..
Если будет бинанс это однозначно хайп и гарантированные иксы, а дальше по цепочке будут листинги на другие биржи, в том числе и OKEX, HUOBI. Мечтать не вредно, тем более это вполне реально. В 20 раз я думаю никого не устроит такая награда, когда станет известно какое количество токенов будет начислено, тогда и потребуем увеличения, чтобы все было справедливо.
Тогда надо уже сейчас пробивать информацию. Потому что как мне кажется они просто выплатят конкретное число токенов в определённый день и там уже трудно будет что-то доказывать после распределения. Нужно стараться и выводить на диалог по данной теме админов в ближайшее время.

Все верно, если молчать и ждать окончательных распределений то уже ничего не изменить. Пока что админы молчат и дают приблизительные оценки в 10-20 раз. Им бы до 50 увеличить и тогда более менее получится и по честному.
member
Activity: 616
Merit: 41
Меня лично вполне устроит OKEX или HUOBI - необязательно Binance..
Если будет бинанс это однозначно хайп и гарантированные иксы, а дальше по цепочке будут листинги на другие биржи, в том числе и OKEX, HUOBI. Мечтать не вредно, тем более это вполне реально. В 20 раз я думаю никого не устроит такая награда, когда станет известно какое количество токенов будет начислено, тогда и потребуем увеличения, чтобы все было справедливо.
Тогда надо уже сейчас пробивать информацию. Потому что как мне кажется они просто выплатят конкретное число токенов в определённый день и там уже трудно будет что-то доказывать после распределения. Нужно стараться и выводить на диалог по данной теме админов в ближайшее время.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Меня лично вполне устроит OKEX или HUOBI - необязательно Binance..
Если будет бинанс это однозначно хайп и гарантированные иксы, а дальше по цепочке будут листинги на другие биржи, в том числе и OKEX, HUOBI. Мечтать не вредно, тем более это вполне реально. В 20 раз я думаю никого не устроит такая награда, когда станет известно какое количество токенов будет начислено, тогда и потребуем увеличения, чтобы все было справедливо.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
Меня лично вполне устроит OKEX или HUOBI - необязательно Binance..
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
В AIGO довольно большое количество участников в телеграм - это радует. Надеюсь, что их активность после VINDAX не уменьшится. А что известно по выплатам по PRIMEX?

Этот вопрос задавался уже неоднократно. Как вчера сообщили разработчики, выплаты за PRIMEX произойдут ориентировочно 31 июля - по окончании основной Баунти-программы AIGO.
Главное чтобы поступили честно и по справедливости. Потому-что цена токена упала в 50-100 раз в связи с ребрендингом, и изменением общей суммы капитализации. Надеюсь что выплатят хотя бы в пропорциях 50 к 1 и не меньше. Осталось ждать не долго.
С датами определились, уже хорошо) очень хочется узнать что мы в итоге получим за первую баунти, таблица открыта, но там до сих пор подсчёты в primex видимо пока нету времени у них сделать перерасчёт. В 50 раз больше как минимум должно быть, да и в телеге писали что это учтут. Кстати заявку на бинанс декс подали, будем верить что все получится!
Ну до этого в разговоре с админом он дал понять что выплаты будут раз 20 в больше. По мне так это очень мало. Надо требовать увеличения наград в соответствии с пропорциями изменившейся цены, хотя бы в 50 раз минимум. Что касается подсчёта, то в русской официальной группе AIGO было сказано что перерасчёты уже давным-давно закончены и дело обстоит лишь за распределением.

Согласен если цена сразу почти в 100 раз уменьшилась если  правильно подсчитал то если баунти всего в 20 раз за первую часть увеличат то это не о чем. То есть получится что всего в пять раз уменьшили баунти и вместо несколько сотен получится пару десятков.
Хотя если конечно выйдут на бинансе то и это будет круто.
member
Activity: 560
Merit: 11
В AIGO довольно большое количество участников в телеграм - это радует. Надеюсь, что их активность после VINDAX не уменьшится. А что известно по выплатам по PRIMEX?

Этот вопрос задавался уже неоднократно. Как вчера сообщили разработчики, выплаты за PRIMEX произойдут ориентировочно 31 июля - по окончании основной Баунти-программы AIGO.
Главное чтобы поступили честно и по справедливости. Потому-что цена токена упала в 50-100 раз в связи с ребрендингом, и изменением общей суммы капитализации. Надеюсь что выплатят хотя бы в пропорциях 50 к 1 и не меньше. Осталось ждать не долго.
С датами определились, уже хорошо) очень хочется узнать что мы в итоге получим за первую баунти, таблица открыта, но там до сих пор подсчёты в primex видимо пока нету времени у них сделать перерасчёт. В 50 раз больше как минимум должно быть, да и в телеге писали что это учтут. Кстати заявку на бинанс декс подали, будем верить что все получится!
Ну до этого в разговоре с админом он дал понять что выплаты будут раз 20 в больше. По мне так это очень мало. Надо требовать увеличения наград в соответствии с пропорциями изменившейся цены, хотя бы в 50 раз минимум. Что касается подсчёта, то в русской официальной группе AIGO было сказано что перерасчёты уже давным-давно закончены и дело обстоит лишь за распределением.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
В AIGO довольно большое количество участников в телеграм - это радует. Надеюсь, что их активность после VINDAX не уменьшится. А что известно по выплатам по PRIMEX?

Этот вопрос задавался уже неоднократно. Как вчера сообщили разработчики, выплаты за PRIMEX произойдут ориентировочно 31 июля - по окончании основной Баунти-программы AIGO.
Главное чтобы поступили честно и по справедливости. Потому-что цена токена упала в 50-100 раз в связи с ребрендингом, и изменением общей суммы капитализации. Надеюсь что выплатят хотя бы в пропорциях 50 к 1 и не меньше. Осталось ждать не долго.
С датами определились, уже хорошо) очень хочется узнать что мы в итоге получим за первую баунти, таблица открыта, но там до сих пор подсчёты в primex видимо пока нету времени у них сделать перерасчёт. В 50 раз больше как минимум должно быть, да и в телеге писали что это учтут. Кстати заявку на бинанс декс подали, будем верить что все получится!
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159

Вы можете подсказать контактные данные  представителя AIGO? Участвовал в баунти PRIMEX , но своевременно не заполнил форму подтверждения. Может есть какой-то вариант попасть под раздачу токенов 31 июля.

https://t.me/bountygroupp - вот Баунти группа AIGO. Однако, я думаю, что вы уже опоздали, так как был определенный дедлайн.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
В AIGO довольно большое количество участников в телеграм - это радует. Надеюсь, что их активность после VINDAX не уменьшится. А что известно по выплатам по PRIMEX?

Этот вопрос задавался уже неоднократно. Как вчера сообщили разработчики, выплаты за PRIMEX произойдут ориентировочно 31 июля - по окончании основной Баунти-программы AIGO.
Вы можете подсказать контактные данные  представителя AIGO? Участвовал в баунти PRIMEX , но своевременно не заполнил форму подтверждения. Может есть какой-то вариант попасть под раздачу токенов 31 июля.

Думаю лучше просто зайти в группу и написать первому кто будет отображен рядим с именем меткой админ. Либо как вариант он решит проблему либо перенаправит к тому кто реально может решить, а то на мошенника можешь нарваться.
member
Activity: 560
Merit: 11
В AIGO довольно большое количество участников в телеграм - это радует. Надеюсь, что их активность после VINDAX не уменьшится. А что известно по выплатам по PRIMEX?

Этот вопрос задавался уже неоднократно. Как вчера сообщили разработчики, выплаты за PRIMEX произойдут ориентировочно 31 июля - по окончании основной Баунти-программы AIGO.
Главное чтобы поступили честно и по справедливости. Потому-что цена токена упала в 50-100 раз в связи с ребрендингом, и изменением общей суммы капитализации. Надеюсь что выплатят хотя бы в пропорциях 50 к 1 и не меньше. Осталось ждать не долго.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502


Надеюсь, что выплата все же произойдет… Кстати, новая команда довольно активная - и это радует. В телеграм уже более 50000 участников. И вроде продажи идут неплохо.

Согласен, команда собралась довольно креативная . Стикеры в телеграм, много модераторов, быстрые ответы на вопросы. То есть, в плане оперативности у AIGO много плюсов. Надеюсь, они будут также активно продвигать свой проект.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
В AIGO довольно большое количество участников в телеграм - это радует. Надеюсь, что их активность после VINDAX не уменьшится. А что известно по выплатам по PRIMEX?

Этот вопрос задавался уже неоднократно. Как вчера сообщили разработчики, выплаты за PRIMEX произойдут ориентировочно 31 июля - по окончании основной Баунти-программы AIGO.

Надеюсь, что выплата все же произойдет… Кстати, новая команда довольно активная - и это радует. В телеграм уже более 50000 участников. И вроде продажи идут неплохо.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
В AIGO довольно большое количество участников в телеграм - это радует. Надеюсь, что их активность после VINDAX не уменьшится. А что известно по выплатам по PRIMEX?

Этот вопрос задавался уже неоднократно. Как вчера сообщили разработчики, выплаты за PRIMEX произойдут ориентировочно 31 июля - по окончании основной Баунти-программы AIGO.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
В AIGO довольно большое количество участников в телеграм - это радует. Надеюсь, что их активность после VINDAX не уменьшится. А что известно по выплатам по PRIMEX?
hero member
Activity: 1078
Merit: 502


PRE-SALE на @VinDAXOfficial LAUNCHPAD завершается сегодня. Он проходит по принципу - FCFS (первый пришел - первый обслужен). Всего - 500 участников. Каждому в подарок-  фирменная толстовка - премиум🔥

Pages:
Jump to: