Pages:
Author

Topic: Обсуждение баунти-кампании Incent - page 38. (Read 58167 times)

hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Что-то они к минимуму свели свою щедрость. 1 монета в 1-2 суток. Да, не уровня стратисов, видать, будет раздача...

У стратисов тоже не густо было. На TVE пока совсем не густо по разным монетам кроме вирала и собирать нечего. Cry

У стратисов не густо ? )) я стратисов 4000 тыс насобирал)) и после компании капали периодически + 150
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Делитесь инфой кто сколько насобирал? у меня около 130 вышло на данный момент
Кто собирает с самого начала, без пропусков, 200+- парочку должно быть Cool
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Делитесь инфой кто сколько насобирал? у меня около 130 вышло на данный момент

Какая разница кто сколько собрал морковок? Повлияет на стоимость или бонусом добавят столько же? Печально что урожай маленький.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Делитесь инфой кто сколько насобирал? у меня около 130 вышло на данный момент
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Что-то они к минимуму свели свою щедрость. 1 монета в 1-2 суток. Да, не уровня стратисов, видать, будет раздача...

У стратисов тоже не густо было. На TVE пока совсем не густо по разным монетам кроме вирала и собирать нечего. Cry
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Что-то они к минимуму свели свою щедрость. 1 монета в 1-2 суток. Да, не уровня стратисов, видать, будет раздача...

Похоже выйдут вообще копейки....
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Что-то они к минимуму свели свою щедрость. 1 монета в 1-2 суток. Да, не уровня стратисов, видать, будет раздача...
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Как будут выдаваться морковки за подписную кампанию? Нужно регистрироваться в их кабинете или это не обязательно?
Я думаю, что если принимаете участие в баунти, то в любом случае стоит зарегистрироваться в кабинете.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Как будут выдаваться морковки за подписную кампанию? Нужно регистрироваться в их кабинете или это не обязательно?
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
Второй день не одной морковки, видно все внимание инвесторов перетянули другие ico

Сегодня с утра была одна морковка. 
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
морковок больше нет и кролики заметно приуныли  Shocked Roll Eyes
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
Второй день не одной морковки, видно все внимание инвесторов перетянули другие ico
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Поменялся мой ранг на форуме, я поменял подпись. Надо ли написать каким то девам чтобы поменяли мой ранг в таблице?

При смене вашего ранга пишите ему: https://bitcointalksearch.org/user/karlkarlsson-369141
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Поменялся мой ранг на форуме, я поменял подпись. Надо ли написать каким то девам чтобы поменяли мой ранг в таблице?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Я смотрю тут какой-то обратный эффект пошел с основной ветки перешли в баунти Smiley Переходите в основную ветку пожалуйста для обсуждения проекта: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1628379.new#new . Спасибо!
А как вы хотели,из этого становится ясно что 95% пользователей до основного топика дела нет их только баунти интересует. И чем больше дают тем чаще пишут тут . 

Я хотел что бы тут обсуждали баунти, а конкретно сколько соберёт проект, его перспективы и так далее в основной ветке Smiley
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Вчера морковкA была? чет я пропустил зашел сегодня 0 морковов вообще печально становиться

Одна морковка в день - черпак норма. Grin ПОближе к концу месяца может подкинут побольше для социалок полезного овоща, пока по одной остается дергать.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
Я смотрю тут какой-то обратный эффект пошел с основной ветки перешли в баунти Smiley Переходите в основную ветку пожалуйста для обсуждения проекта: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1628379.new#new . Спасибо!
А как вы хотели,из этого становится ясно что 95% пользователей до основного топика дела нет их только баунти интересует. И чем больше дают тем чаще пишут тут . 
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Вчера морковкA была? чет я пропустил зашел сегодня 0 морковов вообще печально становиться
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Я смотрю тут какой-то обратный эффект пошел с основной ветки перешли в баунти Smiley Переходите в основную ветку пожалуйста для обсуждения проекта: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1628379.new#new . Спасибо!
Наверное сначала лучше не отделать баунти от основной темы. А потом если тема пошла то уже сделать баунти тему. Халява двигатель прогресса Smiley
На практике как на оборот, удобнее отдельно баунти отдельная основаная тема, но конечно есть минус этой системы основная тема не апается, и уходить далеко в небытье поэтому тут тоже понимать не забывать баунти хантером, чем более апают основную тему тоже -тем лучше нам всем. Ибо монета должна быть актуальной.
а если не разделять то получается как - все смешалось кони люди
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
Я смотрю тут какой-то обратный эффект пошел с основной ветки перешли в баунти Smiley Переходите в основную ветку пожалуйста для обсуждения проекта: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1628379.new#new . Спасибо!
Наверное сначала лучше не отделать баунти от основной темы. А потом если тема пошла то уже сделать баунти тему. Халява двигатель прогресса Smiley
Pages:
Jump to: