Pages:
Author

Topic: Обсуждение баунти-кампании Incent - page 33. (Read 58167 times)

sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Да, только что зашел а там у меня как раз одна морковка была. за сегодня, вроде свежая. Вроде ретвит о фулл ноде для волн, никак не могут не радоваться ))) такое событие))
Да жадные они .Вроде 40% на tve выделили но не дают ничего .Или держат на будущее потому что минималку собрали.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Да, только что зашел а там у меня как раз одна морковка была. за сегодня, вроде свежая. Вроде ретвит о фулл ноде для волн, никак не могут не радоваться ))) такое событие))
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Вы еще видите морковки на the viral? Какие то другие появляются а инцента нету

Не было сегодня
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
можно ли ставить еще эту подписную?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Вы еще видите морковки на the viral? Какие то другие появляются а инцента нету
Проскочила одна сегодня за неделю. Неурожай будет, цены вырастут. Cool
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
в англоветке вроде как пишут, что кошели будут через неделю после окончания ИКО. то есть 22 декабря. может тогда и получим свои монетки. Хотя я точно не уверена. Май инглиш из бэд )

Если можно ссылочку на пост. Я этой информации не видел. Пишут одно что надо будет потвитить битру и поло так как DEX (обменник волн) будет позже. И выход на биржи может затянутся, так как биржи любят когда люди просят о добавлении монеты. Ну я думаю разрабы всеравно заплатят 3 битка за битру покрайней мере Smiley
От хитрож. ) так пусть заданий добавят на сайте (про добавление на биржу) и народ с радостью их поддержит  Smiley
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
в англоветке вроде как пишут, что кошели будут через неделю после окончания ИКО. то есть 22 декабря. может тогда и получим свои монетки. Хотя я точно не уверена. Май инглиш из бэд )

Если можно ссылочку на пост. Я этой информации не видел. Пишут одно что надо будет потвитить битру и поло так как DEX (обменник волн) будет позже. И выход на биржи может затянутся, так как биржи любят когда люди просят о добавлении монеты. Ну я думаю разрабы всеравно заплатят 3 битка за битру покрайней мере Smiley
Теперь я не могу найти где это читала. тьфу.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
в англоветке вроде как пишут, что кошели будут через неделю после окончания ИКО. то есть 22 декабря. может тогда и получим свои монетки. Хотя я точно не уверена. Май инглиш из бэд )

Если можно ссылочку на пост. Я этой информации не видел. Пишут одно что надо будет потвитить битру и поло так как DEX (обменник волн) будет позже. И выход на биржи может затянутся, так как биржи любят когда люди просят о добавлении монеты. Ну я думаю разрабы всеравно заплатят 3 битка за битру покрайней мере Smiley
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
в англоветке вроде как пишут, что кошели будут через неделю после окончания ИКО. то есть 22 декабря. может тогда и получим свои монетки. Хотя я точно не уверена. Май инглиш из бэд )
твой инглиш из вери бед. получается небольшой подарок к НГ или рождеству их
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
в англоветке вроде как пишут, что кошели будут через неделю после окончания ИКО. то есть 22 декабря. может тогда и получим свои монетки. Хотя я точно не уверена. Май инглиш из бэд )
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Когда будет раздача инцентов, сразу после ико? И когда примерно выйдем на биржы? Кто нибудь знает?

Очевидно что после окончания ико, что за глупые вопросы
Там был вопрос сразу ли после ИКО Smiley Я уже писал в начале ветки что есть очень хитрый пункт в правилах кампании, что нельзя снять сигнатуру раньше чем средства будут получены. Видимо он поэтому интересуется.
full member
Activity: 299
Merit: 102
Когда будет раздача инцентов, сразу после ико? И когда примерно выйдем на биржы? Кто нибудь знает?

Очевидно что после окончания ико, что за глупые вопросы
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Когда будет раздача инцентов, сразу после ико? И когда примерно выйдем на биржы? Кто нибудь знает?
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Там в сигнатуре многих по выбрасывало из за того что поменяли сигу. А зря ,я думаю морковка с учетом ростов волн будет 100к стоить в 2018.
Думаете. кто то будет ждать 2018?  Еще год впереди и сотня ико))))))
За баунти через виралексчендж не так уж и много выходит, и смысла их коптить нет.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
сегодня там кабинете нереальное количество Viral Points по 1 монетке, даже нажимать не хочется,а если оставить,будут мешать. Нужна кнопка "игнор" Grin

Пускай висят потом сами отпадут))) Драхмы в свре время тоже под ногами путались зато теперь не одной нет. Хорошо было бы если  вместо Viral Points было столько монет Incent  но похоже  на то что  главный урожай уже был.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Там в сигнатуре многих по выбрасывало из за того что поменяли сигу. А зря ,я думаю морковка с учетом ростов волн будет 100к стоить в 2018.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
За последнюю неделю были у кого морковки на вирале?

За последнюю неделю были конечно. но не более 1 в день
hero member
Activity: 560
Merit: 500
За последнюю неделю были у кого морковки на вирале?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
скоро заканчивается ико и соответственно подписная компания поэтому меня интересует как будут выдаваться токены за подпись. Надо ли регистрировать кабинет на ико сайте или нет? Не могу найти ответ на этот вопрос Huh
меня тоже интересовал этот вопрос, тут подсказали что ближе к концу ico будет все известно
И какие сейчас данные по стоимости одной морковки? Именно ориентировочно почем на биржу будут входить.
10 000 сатошей за морковку, вышло первым участникам(По мойму основная масса зашла по цене 10К морквы за бит).
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
скоро заканчивается ико и соответственно подписная компания поэтому меня интересует как будут выдаваться токены за подпись. Надо ли регистрировать кабинет на ико сайте или нет? Не могу найти ответ на этот вопрос Huh
меня тоже интересовал этот вопрос, тут подсказали что ближе к концу ico будет все известно
И какие сейчас данные по стоимости одной морковки? Именно ориентировочно почем на биржу будут входить.
Pages:
Jump to: