Pages:
Author

Topic: Обсуждение баунти-кампании Incent - page 44. (Read 58167 times)

sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Что то морковок нет совсем в последнее время.. все подергали
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Тема интересная. Кто сколько морковок выдернул))) А вообще проэкт мало денег соберёт так как паралельно проходят более интересные ICO.

Более интересные? Кто куда заходит? Может посоветуете что-то, к чему присмотреться?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Народ, кто инвестировал в морковку? Стоит ли?
Чутка закинул бабла - посмотрим. Плюс с TVE накапает и с подписи. В общем благодаря баунти в минусе скорее всего не останусь.
Кстати какого числа можно будет уже подпись снимать?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Народ, кто инвестировал в морковку? Стоит ли?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Время еще достаточно, можно набрать нормально... но заходить все же желательно несколько раз в день, чтобы не упустить морковки.
точно,щас зашел-выдернул Grin прям как игра какая..  понятно,что не всегда время бывает или забываешь..

Эхх... вас бы ко мне на огород, да с лопатой осенью Smiley вы бы там наигрались вдоль и поперек, и не только с морковками Grin там куча всех овощей, а вы как то все про витамин А...

Все верно, морковка для глаз полезна, а мы тут глаза как раз и убиваем (пялясь в мониторы  ShockedGrin

И в тему оффтопа раз уж так дело пошло Grin морковка полезней будет если ее сварить, а не сырой есть, тогда на 60% усвояемость витамина А(каротин) увеличивается в организме!
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Время еще достаточно, можно набрать нормально... но заходить все же желательно несколько раз в день, чтобы не упустить морковки.
точно,щас зашел-выдернул Grin прям как игра какая..  понятно,что не всегда время бывает или забываешь..

Эхх... вас бы ко мне на огород, да с лопатой осенью Smiley вы бы там наигрались вдоль и поперек, и не только с морковками Grin там куча всех овощей, а вы как то все про витамин А...

Все верно, морковка для глаз полезна, а мы тут глаза как раз и убиваем (пялясь в мониторы  ShockedGrin
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Время еще достаточно, можно набрать нормально... но заходить все же желательно несколько раз в день, чтобы не упустить морковки.
точно,щас зашел-выдернул Grin прям как игра какая..  понятно,что не всегда время бывает или забываешь..

Эхх... вас бы ко мне на огород, да с лопатой осенью Smiley вы бы там наигрались вдоль и поперек, и не только с морковками Grin там куча всех овощей, а вы как то все про витамин А...
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Время еще достаточно, можно набрать нормально... но заходить все же желательно несколько раз в день, чтобы не упустить морковки.
точно,щас зашел-выдернул Grin прям как игра какая..  понятно,что не всегда время бывает или забываешь..
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Тема интересная. Кто сколько морковок выдернул))) А вообще проэкт мало денег соберёт так как паралельно проходят более интересные ICO.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Как то очень тухло в theviralexchange - если при регистрации даются задания, то на следующий день их не найдешь

Да, совсем маловато, по 2-3 задания в день.

Если не заходить (не выполнять) каждый день, то они накапливаются. Я неделю не заходил, а когда зашёл - сразу штук 10 заданий.

Ну это как повезет, т.к  появляются и краткосрочные задания (через несколько часов твит теряет актуальность и задание убирают.)

Да я вот тоже почитал про краткосрочные, так захожу пару раз в день. А то если раз в неделю, то вообще можно не наловить морковок  Undecided
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Время еще достаточно, можно набрать нормально... но заходить все же желательно несколько раз в день, чтобы не упустить морковки.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Как то очень тухло в theviralexchange - если при регистрации даются задания, то на следующий день их не найдешь

Да, совсем маловато, по 2-3 задания в день.

Если не заходить (не выполнять) каждый день, то они накапливаются. Я неделю не заходил, а когда зашёл - сразу штук 10 заданий.

Ну это как повезет, т.к  появляются и краткосрочные задания (через несколько часов твит теряет актуальность и задание убирают.)
правильно,за эту неделю было больше,чем 10 морковок,значит часть ушла,поэтому можно и раз в неделю заходить, но части не будет
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Как то очень тухло в theviralexchange - если при регистрации даются задания, то на следующий день их не найдешь

Да, совсем маловато, по 2-3 задания в день.

Если не заходить (не выполнять) каждый день, то они накапливаются. Я неделю не заходил, а когда зашёл - сразу штук 10 заданий.

Ну это как повезет, т.к  появляются и краткосрочные задания (через несколько часов твит теряет актуальность и задание убирают.)
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Как то очень тухло в theviralexchange - если при регистрации даются задания, то на следующий день их не найдешь

Да, совсем маловато, по 2-3 задания в день.
Лучше мало, чем совсем ничего. А кто хочет больше, тот участвует в ико.
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Как то очень тухло в theviralexchange - если при регистрации даются задания, то на следующий день их не найдешь

Да, совсем маловато, по 2-3 задания в день.

Если не заходить (не выполнять) каждый день, то они накапливаются. Я неделю не заходил, а когда зашёл - сразу штук 10 заданий.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Как то очень тухло в theviralexchange - если при регистрации даются задания, то на следующий день их не найдешь

Да, совсем маловато, по 2-3 задания в день.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Весь твиттер засрал ретвитами, будет смешно если фиг что получу.
Ну ладно, хоть десятки часов на это не уходит, а то было бы совсем обидно! А ещё обидно когда ты считаешь проект интересным и перспективным,   а он вообще не прокатывает Angry Но будем надеяться на лучшее  Roll Eyes У этой программы лояльности партнеры потихоньку, но добавляются
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Весь твиттер засрал ретвитами, будет смешно если фиг что получу.
ахаха ты еще мой не видел.. Grin  выдернул 2 морковки между делом..
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
Весь твиттер засрал ретвитами, будет смешно если фиг что получу.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Есть лишь небольшой шанс, что вам удастся подтвердить что этот адрес принадлежит именно вам.
Доказать что адрес биржи свой всегда можно, просто чуть сложнее чем обычно. Так что если в условиях ICO не написано не отправлять в бирж, то проблем быть не должно.
Pages:
Jump to: