Pages:
Author

Topic: Обсуждение баунти-кампании Incent - page 43. (Read 58167 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Зима приходит - морковки заканчиваются или как ?Глухомань сегодня в раздачке (
Надеюсь не будем всю зиму походу "грызть" то что ранее насобирали
Вчера 1 или 2 было, сегодня голяк полный, видимо все, выделенку всю собрали Wink
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Зима приходит - морковки заканчиваются или как ?Глухомань сегодня в раздачке (
Надеюсь не будем всю зиму походу "грызть" то что ранее насобирали
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
Сегодня были морковки? Зашел вечером и ни одной. не заходил со вчерашнего вечера

У меня сегодня ни одной нет. Все разобрали или уже сезон закончился  Sad


Деньги наверно закончились, в ико ни кто не идет
Тут ико одно за другим .Даже не знаю откуда у народа битки .Все сложнее набрать нужные суммы.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Сегодня были морковки? Зашел вечером и ни одной. не заходил со вчерашнего вечера

У меня сегодня ни одной нет. Все разобрали или уже сезон закончился  Sad


Деньги наверно закончились, в ико ни кто не идет

Ну почему никто, вроде как собрали на данный момент уже почти 1000 битков и 812 тыс волн...
 "994.6882 Bitcoin raised | 812,821.6977 Waves raised". Уже в принцип неплохо... А вот заданий действительно стало мало  Angry
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Сегодня были морковки? Зашел вечером и ни одной. не заходил со вчерашнего вечера

У меня сегодня ни одной нет. Все разобрали или уже сезон закончился  Sad


Деньги наверно закончились, в ико ни кто не идет
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Сегодня были морковки? Зашел вечером и ни одной. не заходил со вчерашнего вечера

У меня сегодня ни одной нет. Все разобрали или уже сезон закончился  Sad
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Сегодня были морковки? Зашел вечером и ни одной. не заходил со вчерашнего вечера
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Народ, кто инвестировал в морковку? Стоит ли?
Чутка закинул бабла - посмотрим. Плюс с TVE накапает и с подписи. В общем благодаря баунти в минусе скорее всего не останусь.
Кстати какого числа можно будет уже подпись снимать?
Тоже думаю немного вложиться. а то на подписке поднять баунти не получится (статус не позволяет). у тебя тоже мало заданий в https://theviralexchange.com? Может там кол-во от качества соц. сетей зависит. с таким темпом морковок не накосить(
я вложился волнами,а они выросли,так,что смысла спешить не было.. в кабинете счетчик Funding Target of $1m USD 94%
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Народ, кто инвестировал в морковку? Стоит ли?
Чутка закинул бабла - посмотрим. Плюс с TVE накапает и с подписи. В общем благодаря баунти в минусе скорее всего не останусь.
Кстати какого числа можно будет уже подпись снимать?
Тоже думаю немного вложиться. а то на подписке поднять баунти не получится (статус не позволяет). у тебя тоже мало заданий в https://theviralexchange.com? Может там кол-во от качества соц. сетей зависит. с таким темпом морковок не накосить(
У меня там сегодня заданий вообще не было  Cry
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Народ, кто инвестировал в морковку? Стоит ли?
Чутка закинул бабла - посмотрим. Плюс с TVE накапает и с подписи. В общем благодаря баунти в минусе скорее всего не останусь.
Кстати какого числа можно будет уже подпись снимать?
Тоже думаю немного вложиться. а то на подписке поднять баунти не получится (статус не позволяет). у тебя тоже мало заданий в https://theviralexchange.com? Может там кол-во от качества соц. сетей зависит. с таким темпом морковок не накосить(
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
С инчайн там тоже далеко не всё так гладко...
По инчайну шлейф прошлых проектов тянется и эту инфу пережевывали на форуме активно. Вкладывать или нет в этот проект, дело сугубо личное, каждый взвешивает свои риски сам.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Народ, кто инвестировал в морковку? Стоит ли?
Чутка закинул бабла - посмотрим. Плюс с TVE накапает и с подписи. В общем благодаря баунти в минусе скорее всего не останусь.
Кстати какого числа можно будет уже подпись снимать?
Благодаря баунти в минусе скорее всего не останешься? Сколько ты туда закидывал, 10$ ?  Grin
Quote
я так понял по форуму,что такого жирного баунти как у икономи еще не было.. у меня самого оно было первое,мне не с чем сравнивать.. вроде сегодня стартует инчайн еще, по страхованию..
С инчайн там тоже далеко не всё так гладко...
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
А вот на сайте через твиттер там вообще уже морковок нет видимо. Неурожай получается.

Днём удалось парочку выдернуть)
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Тема интересная. Кто сколько морковок выдернул))) А вообще проэкт мало денег соберёт так как паралельно проходят более интересные ICO.

Более интересные? Кто куда заходит? Может посоветуете что-то, к чему присмотреться?

ARK посмотри. не плохой
ARK только начинают подписи ставить, и по подписям сейчас выбор не большой (если с самого начала заходить).

А вдруг как икономи будет  Roll Eyes
я так понял по форуму,что такого жирного баунти как у икономи еще не было.. у меня самого оно было первое,мне не с чем сравнивать.. вроде сегодня стартует инчайн еще, по страхованию..
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
Кому написать если статус изменился в подписной ? А то ещё месяц есть а я вырос немного .
А ясно уже нашел кому написать .Так сказать сам разобрался  Wink
А вот на сайте через твиттер там вообще уже морковок нет видимо.Неурожай получается.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Что то морковок нет совсем в последнее время.. все подергали

Так копателей поди много, а морковок поди мало  Grin  На всех и не хватает  Sad
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
Тема интересная. Кто сколько морковок выдернул))) А вообще проэкт мало денег соберёт так как паралельно проходят более интересные ICO.

Более интересные? Кто куда заходит? Может посоветуете что-то, к чему присмотреться?

ARK посмотри. не плохой
ARK только начинают подписи ставить, и по подписям сейчас выбор не большой (если с самого начала заходить).

А вдруг как икономи будет  Roll Eyes

Угадать сложно. В дорожной карте ряд ньюансов непонятны и бонусы на первые дни слишком жирные в сравнении с другими периодами. У икономи эти моменты были сглажены.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Тема интересная. Кто сколько морковок выдернул))) А вообще проэкт мало денег соберёт так как паралельно проходят более интересные ICO.

Более интересные? Кто куда заходит? Может посоветуете что-то, к чему присмотреться?

ARK посмотри. не плохой
ARK только начинают подписи ставить, и по подписям сейчас выбор не большой (если с самого начала заходить).

А вдруг как икономи будет  Roll Eyes
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Тема интересная. Кто сколько морковок выдернул))) А вообще проэкт мало денег соберёт так как паралельно проходят более интересные ICO.

Более интересные? Кто куда заходит? Может посоветуете что-то, к чему присмотреться?

ARK посмотри. не плохой
ARK только начинают подписи ставить, и по подписям сейчас выбор не большой (если с самого начала заходить).
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Тема интересная. Кто сколько морковок выдернул))) А вообще проэкт мало денег соберёт так как паралельно проходят более интересные ICO.

Более интересные? Кто куда заходит? Может посоветуете что-то, к чему присмотреться?

ARK посмотри. не плохой
Pages:
Jump to: