Pages:
Author

Topic: [INFO] BOUNTY MANAGER TERPERCAYA - page 3. (Read 1728 times)

full member
Activity: 649
Merit: 100
Binance #SWGT and CERTIK Audited
June 26, 2018, 12:11:50 AM
Ada beberapa yang saya perhatikan manager bounty yang sudah kena negatif trust,untu bounty manager seperti ini apakah masih bisa dipercaya?
Yang kita takutkan kedepannya  sudah capek-capek kerja malah tidak ada kejelasan bounty dan distribusi tokennya.
newbie
Activity: 136
Merit: 0
June 25, 2018, 10:10:50 PM
Quote from: humanitee
Ada ko tadi sylon nyelip di bawah gan, udah di tambahin sama pembuat threadnya  Cheesy sylon enaknya buat signature campaign biasanya alokasinya gede, kalo artikel enaknya needmoney rulenya simple, trus ane juga lagi suka sama tim amazix. Sebenernya manager yang enak atau ngganya itu gimana kitanya ngerasanya enak ngga, kan tiap perasaan orang beda beda  Cheesy nih ane share aja list bounty manager nya barangkali berguna https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=691200443   Grin
Sangat berguna gan ..apalagi buat pemula kaya ane  Smiley
Update terus ya
sr. member
Activity: 616
Merit: 254
May 23, 2018, 02:51:54 PM
menurut saya manager terbaik untuk saat ini need money dan sylon yang pernah saya ikuti.kedua manager ini selalu membayar untuk peserta bounty nya.juga kinerja selalu cepat serta proyek yang di handel pun kebanyakan menuai kesuksesan.
di pages sebelumnya juga banyak bonty hunter mengikuti need money dan sylon.intinya sih balikin dari pribadi masing2.
kalo sylon nih keknya sudah terbit projek baru bulan ini dan semua bonus campaignya lengkap.
needmoney blom dapat yang barunya karna ane masih joined projeknya bulan april kemarin.
kalau membandingkan kedua manager ini ane lebih cenderung ke sylon gan, karena rata rata project besar biasanya lebih mengandalkan sylon daripada needmoney, walaupun mereka memakai keduanya ya, tapi untuk bounty dan bonusnya lebih besar dari sylon gan
full member
Activity: 588
May 23, 2018, 01:29:54 PM
Sebenarnya hampir semua manager yang mengelola sebuah ICO terpercaya gan, namun sebelum join kedalam suatu bounty kita harus menganalisanya terlebih dahulu juga, tentang tingkat kesuksesan sebuah ICO tersebut jangan sampai ICI nya berujung kepada SCAM

jelas gan, manager semua baik cuma terkadang ada juga manager yang kurang mampu memanage team sehingga ada beberapa pekerjaan yang delay ketika ico project lagi berjalan.
full member
Activity: 560
Merit: 105
May 23, 2018, 01:03:43 PM
Sebenarnya hampir semua manager yang mengelola sebuah ICO terpercaya gan, namun sebelum join kedalam suatu bounty kita harus menganalisanya terlebih dahulu juga, tentang tingkat kesuksesan sebuah ICO tersebut jangan sampai ICI nya berujung kepada SCAM
full member
Activity: 400
May 23, 2018, 12:48:54 PM
menurut saya manager terbaik untuk saat ini need money dan sylon yang pernah saya ikuti.kedua manager ini selalu membayar untuk peserta bounty nya.juga kinerja selalu cepat serta proyek yang di handel pun kebanyakan menuai kesuksesan.
di pages sebelumnya juga banyak bonty hunter mengikuti need money dan sylon.intinya sih balikin dari pribadi masing2.
kalo sylon nih keknya sudah terbit projek baru bulan ini dan semua bonus campaignya lengkap.
needmoney blom dapat yang barunya karna ane masih joined projeknya bulan april kemarin.
newbie
Activity: 221
May 23, 2018, 11:18:44 AM
Kalau saya sih untuk memilih bounty yang bagus dilihat dari segi konsep proyek dulu setelah itu ngeliat keaktifan para pengembang di sosial media dan masalah bounty manager itu bagi saya hanyalah sebuah opsi lain karena banyak kok manajer yg kurang terkenal memanajemen proyek bagus.
yang pasti tidak ada yang menjamin sebuah bounty akan sukses hanya melihat dari managernya, karena kesuksesan bounty itu berkat semua aspek yang ada pada bounty tersebut, mulai dari konsep, manager, white paper hinga bounty hunter dll masih ada banyak hal. semua itu mendukung kesuksesan bounty tidak terkecuali.
full member
Activity: 378
May 23, 2018, 11:15:22 AM
waw cocok banget gan, saya juga sering ikutan di campanye yang mereka manajeri. Kalau ICO sukses selalu dibayar, kalau gagal mah tidak. Paling beberapa ada yang cukup lama pembayarannya tapi masalah lamanya pembayaran karena memang kebijakan dari pihak dev jadi mereka tetap manager bounty yang terpercaya
Iys gsn, tetspi setiap orang memiliki manager kepercayaan masing-masing. Dan setiap manager punya cara tersendiri dalam menangani suatu proyek. Saya lihat proyek yang ditangani mereka sama-sama pernah mencapai kejayaan dan ICOnya sukses. Dan kinerja mereka tidak dapat diragukan lagi. Memang ada minus dan plusnya antara masing-masing manager, tapi saya yakin mereka akan selalu bekerja dengan sangat baik untuk kita semua.
newbie
Activity: 140
May 23, 2018, 10:50:18 AM
informasi ini sangat membantu banget dan itu adalah manager terpercaya yang mempunyai skil bagus dalam handle sebuah proyek dan ane baru aja ketemu ama thread yang hampir sama seperti ini tapi disana lebih banyak lagi informasi kalo menurut ane pribadi sih https://bitcointalksearch.org/topic/prediksi-ico-dan-bounty-terbaik-4148084
sr. member
Activity: 882
Merit: 457
May 23, 2018, 10:38:10 AM
waw cocok banget gan, saya juga sering ikutan di campanye yang mereka manajeri. Kalau ICO sukses selalu dibayar, kalau gagal mah tidak. Paling beberapa ada yang cukup lama pembayarannya tapi masalah lamanya pembayaran karena memang kebijakan dari pihak dev jadi mereka tetap manager bounty yang terpercaya
newbie
Activity: 131
May 23, 2018, 10:36:18 AM
Bagi saya ini update yang membantu, untuk saya bisa mempelajari bounty manager yang terpercaya beserta trade recordnya, mungkin memang tidak mudah dalam memberikan kepercayaan kepada seorang bounty manager ataupun kepada sebuah proyek, karena manager bagus belum bisa menjamin kesuksesan sebuah proyek, tapi tidak bisa dipungkiri kalau kualitas seorang manager tetap menjadi bahan pertimbangan para bounty hunter untuk memilih dan mengikuti sebuah proyek
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]
May 23, 2018, 10:30:23 AM
Kalau saya sih untuk memilih bounty yang bagus dilihat dari segi konsep proyek dulu setelah itu ngeliat keaktifan para pengembang di sosial media dan masalah bounty manager itu bagi saya hanyalah sebuah opsi lain karena banyak kok manajer yg kurang terkenal memanajemen proyek bagus.
Kalau saya justru kebalik gan, sebelum pilih bounty saya lihat dulu managernya soalnya pengalaman saya sembarangan pilih manager bounty hasilnya jadi scam. Saya lebih suka ikut bounty yang managernya sudah terpecaya soalnya investor kalau mau invest gak sembarangan pilih managernya gan makanya ketika bounty dipegang oleh manager yang bagus biasanya iconya akan sukses.
full member
Activity: 420
May 23, 2018, 10:24:23 AM
Benar gan, manager banyak tidak semua proyeknya akan sukses.
Dan terlebih untuk sukses berasal dari perancangan prospek atrategi proyeknya dan cara menjalankan proyek itu sendiri gan.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
May 23, 2018, 09:44:11 AM
full member
Activity: 728
May 23, 2018, 09:05:33 AM

kalau menurut ane needmoney kurang bagus dalam pengelolaan campaign nya
kalau yang pernah merasa saja pasti akan merasa needmoney kurang bagus soal pengelolaan spreadsheet
Ada juga proyek yang dihandle oleh need mooney entah sampai sekarang belum ada kejelasanya meskipun iconya sudah berakhir sebulan lalu, dan untuk perhitungan stake juga kurang bagus, meskipun sudah sudah berusaha mengikuti rulesnya tetap saja perhitungan stakenya tidak tepat

Kalau gabung di bounty needmoney kadang rada curang juga gan, biasanya pas di akhir bounty selesai ada pemotongan alokasi bounty sepihak. Itu sering terjadi tuh di bountynya needmoney, makanya ane udah males ngikutin bounty yang dipegang sama dia
Saya juga bingung bagaimana bisa mereka melakukan hal semacam itu karena setahu saya distribusi itu di lakukan langsung oleh devnya,tapi saya sendiri juga tidak heran karena kecurangan seperti itu siapa pun pasti akan tergoda

Ya memang distribusi token itu biasanya dilakukan langsung sama Dev nya gan, tapi Dev hanya menerima data dari manajer saja, jadi spreadsheet bisa dimainkan sama manajer, kadang kalau needmoney itu waktu mau di distribusikan, token nya di kurangin, saya sering ikut needmoney, bounty sukses tapi sama saja token sering berkurang sampai tanggal pendistribusian.
newbie
Activity: 18
May 23, 2018, 08:53:42 AM
Saya masih baru dan saya akan pelajari semua manajer dari komentar semua jadi kesimpulannya harus pintar memilih projects karena kalaupun manajer itu dulunya bagus bisa jadi nantinya akan menurun dan kurang mendapat perhatian dari para master Bounty. Saya butuh banyak pengalaman untuk ini
newbie
Activity: 52
May 23, 2018, 08:10:21 AM
Mudah - mudahan dari semua maneger yang agan sebutkan diatas bisa bekerja dengan optimal, adil, tidak memihak sebelah agar selalu menjadi Bounty Manager yang tepercaya dan bisa mendapat keuntungan bersama - sama.
member
Activity: 378
Merit: 10
May 23, 2018, 07:46:25 AM

Memang benar gan,sekarang ini manager yang sedang naik daun dan terpercaya sylon dengan need money karena jika di lihat brusur proyek ke dua orang ini yang sangat proyek nya,berarti proyek yang orang itu manager sukses.
hero member
Activity: 2058
Merit: 710
May 23, 2018, 07:16:12 AM

kalau yang pernah merasa saja pasti akan merasa needmoney kurang bagus soal pengelolaan spreadsheet
Ada juga proyek yang dihandle oleh need mooney entah sampai sekarang belum ada kejelasanya meskipun iconya sudah berakhir sebulan lalu, dan untuk perhitungan stake juga kurang bagus, meskipun sudah sudah berusaha mengikuti rulesnya tetap saja perhitungan stakenya tidak tepat

Kalau gabung di bounty needmoney kadang rada curang juga gan, biasanya pas di akhir bounty selesai ada pemotongan alokasi bounty sepihak. Itu sering terjadi tuh di bountynya needmoney, makanya ane udah males ngikutin bounty yang dipegang sama dia
Saya juga bingung bagaimana bisa mereka melakukan hal semacam itu karena setahu saya distribusi itu di lakukan langsung oleh devnya,tapi saya sendiri juga tidak heran karena kecurangan seperti itu siapa pun pasti akan tergoda
full member
Activity: 728
Merit: 106
May 22, 2018, 11:17:01 PM

Pages:
Jump to: