Pages:
Author

Topic: [INFO] BOUNTY MANAGER TERPERCAYA - page 5. (Read 1728 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
May 17, 2018, 07:48:57 PM
Semua member disini saya rasa pasti sudah mengetahui mengenai BOUNTY . Dalam sebuah bounty akan di tangani/ diatur oleh seorang bounty manager. bounty hunter perlu memperhatikan siapa bounty managernya supaya tidak mengalami kecurangan pada saat pembagian stakes.
Berikut beberapa list bounty manager yang terpercaya dan terbaik :
deadley
Rank : Legendary
Status : Trusted +50
telegram

whoeier
Rank : FULL MEMBER
Status : Normal

Arteezy.rtx
Rank : FULL MEMBER
Telegram : telegram Arteezy.rtx

newsilike
Rank : SR.Member
Telegram : telegram newsilike

Woshib
Rank : Hero
Status : trusted +34

needmoney
Rank : Legendary
Status : trusted +10

bountyhive telegram

Tokensuite telegram

Tokensuite telegram

Pemilihan bounty manager bisa sedikit membantu dalam menemtukan biak tidak nya suatu project, tapi tidak menjamin project akan sukses, karena kesuksesan sebuah project di nilai dari penjualannya, bounty manager hanya memanage sebuah bounty.

SEMOGA BERMANFAAT

Saya mau menambahkan ini gan
ColorlessK
Dia pernah menangani beberapa bounty, termasuk Pundi X
Hotachy

Bnyak memang menejer bounty yg trpecaya.. Tapi di antra mereka sringkali ada bounty yg scam.n ada juga yg sangt legit,n ini sbuah informasi yg sngt menarik untuk di baca. Pribadi ane cma bbrpa menejer sja yg bsa ane prcya. Stlah mngikuti skian bnyaknya bounty n bnyak yg trjdi scam ane mmutuskn untuk tidak lgi mngikuti bounty2 yg dri mnjer trsbut..
newbie
Activity: 221
May 17, 2018, 05:11:09 PM
manager memang bisa kita jadikan refrensi untuk memilih bounty, namun kita jangan langsung asal ikut saja kita harus melihat struktur lainya mulai dari tim dev dan konsep prject tersebut. karena semua aspek dalam projek itu juga penting. jika managernya bagus namun prjeknya tidak bisa menarik para investr maka sama saja kemungkinan scamp besar.
jr. member
Activity: 180
Merit: 1
May 17, 2018, 04:56:33 PM
yang ane baca2 sekilas, untuk campaign bitcoin dipegang sama yahoo, dan untuk yang altcoin dipegang sama tim tokensuite, sylon, dan lassie/hotachy, namun mode gabungan seperti tokensuite kayaknya sangat terpercaya karena mereka ada tim sendiri untuk saling support di forum maupun telegram.
sr. member
Activity: 1274
Merit: 250
Enterapp Pre-Sale Live
May 17, 2018, 03:26:18 PM
Informasi yang sangat berguna, namun terlepas dari itu kita juga harus menganalisa project yang ingin kita ikuti gan, karna bila managernya sudah terpercaya tetapi ICO yang kita ikuti malah berujung kepada scam, berarti sama saja hasilnya nihil gan.
memilih manager hanya dalam bentuk kepercayaan akan bayaran nantinya nya gan.jika proyek scam atau gagal ya manager tak ada kaitan nya karena penjualan nya resmi di tangani oleh tim proyek tersebut.jika proyek sukses besar tapi manager tak membayar ini benar2 keterlaluan.maka dari itu kita perlu memilih manager yang benar benar membayar gan.
member
Activity: 1027
Merit: 11
May 17, 2018, 03:04:35 PM
Saat ini menurut saya sylon menduduki peringkat pertama sebagai seorang manager yang memiliki kepercayaan tertinggi sebagai seorang manager,  selama ini banyak bounty yang ditangani oleh sylon terbilang sangat sukses, apalagi baru baru ini banyak peserta bounty yang ketiban rejeki setelah mengikuti bounty cedex, karena selain ico cedex sukses besar , harganya pun terbilang sangat mahal. Grin
member
Activity: 434
Merit: 10
May 17, 2018, 02:34:21 PM
info yang sangat berguna gan, bounty manager emang bisa menjadi patokan dan pertimbangan suatu proyek yang akan kita kerjakan gan dan menurut ane sylon dan avirunes adalah salah satu dari sekian banyak bounty manager yang bagus ..

Memang tidak bisa dipungkiri bahwa sylon dan avirunes adalah maneger sukses dari proyek proyek yang pernah dikelolanya ,akan tetapih itu semua berkat tim yang gigih serta pengikut setia yang selalu mempromosikan proyek tersebut sehingga bisa sukses pada akhirnya.
Tepat sekali, kita sebagai bounty hunter jadi mempunyai pedoman referensi dalam memilih poyek bounty yang mau diikuti. Kalo saya lebih suka dengan sylon dan needmoney gan.

Memang saat ini para bounty hunter lebih memilih manager dengan kepercayaan yang positif karena bisa dibilang kesuksesan sebuah project dalam membayar para peserta bounty adalah amanah atau tidaknya manager tersebut, apalagi sekarang ini banyak manager yang mendapat neg trust hanya karena tidak membayar para peserta bountynya selama ini.
member
Activity: 406
Merit: 14
May 17, 2018, 02:24:01 PM
info yang sangat berguna gan, bounty manager emang bisa menjadi patokan dan pertimbangan suatu proyek yang akan kita kerjakan gan dan menurut ane sylon dan avirunes adalah salah satu dari sekian banyak bounty manager yang bagus ..

Memang tidak bisa dipungkiri bahwa sylon dan avirunes adalah maneger sukses dari proyek proyek yang pernah dikelolanya ,akan tetapih itu semua berkat tim yang gigih serta pengikut setia yang selalu mempromosikan proyek tersebut sehingga bisa sukses pada akhirnya.
Tepat sekali, kita sebagai bounty hunter jadi mempunyai pedoman referensi dalam memilih poyek bounty yang mau diikuti. Kalo saya lebih suka dengan sylon dan needmoney gan.
member
Activity: 686
HYDAX EXCHANGE Platform
May 17, 2018, 01:37:49 PM

member
Activity: 350
Merit: 11
May 17, 2018, 01:07:02 PM
Informasi yang sangat berguna, namun terlepas dari itu kita juga harus menganalisa project yang ingin kita ikuti gan, karna bila managernya sudah terpercaya tetapi ICO yang kita ikuti malah berujung kepada scam, berarti sama saja hasilnya nihil gan.
member
Activity: 117
May 17, 2018, 12:55:03 PM
jr. member
Activity: 490
Merit: 7
May 17, 2018, 12:24:51 PM
alankah baiknya memahami dulu strategi suatu projek dan aturanya bountynya lebih pokok karna setiap bounty menejer pasti semua ingin
projek yang di handlenya berhasil.hanya kita kembali dari pengalaman bounty hunter untuk menilai BOUNTY MANAGERNYA masing2.

Mungkin agan-agan disini membahas tentang kinerja dari BM nya gan, mengenai projek nya pasti semua BM ingin proyeknya sukses. Nah bagaimana dengan kinerja BM nya saat campaign atau sesudah selesai, apakah peduli dengan komplain-komplain yang bounty hunter lontarkan, karena ada juga yang tidak begitu peduli ketika ada yang mengajukan komplain. Atau tentang updated spreadsheet. Menurut saya bagus juga kita bertukar pikiran disini, jadi banyak yang tau tentang seluk beluk BM yang mungkin sudah terpercaya namun masih tidak menjalankan ketentuan seperti yang sudah ditetapkan alangkah baiknya kita mundur dan mencari bounty manager lain yang lebih terpercaya yang sudah agan-agan senior ikuti dan terbukti terpercaya.
full member
Activity: 400
Merit: 100
May 17, 2018, 03:09:46 AM
alankah baiknya memahami dulu strategi suatu projek dan aturanya bountynya lebih pokok karna setiap bounty menejer pasti semua ingin
projek yang di handlenya berhasil.hanya kita kembali dari pengalaman bounty hunter untuk menilai BOUNTY MANAGERNYA masing2.
member
Activity: 280
May 16, 2018, 12:48:48 PM
Kalau saya melihat fari beberapa manager bounty di atas needmoney lah yang paling bagus dan cekatan di setiap proyek yang dia pegang, Spreadsheet gak pernah telat diupdate, Payment selalu tepat waktu,
Isunya kadang dia juga sering melakukan pemotongan ketika mendekati pembayaran. kurang bagus kalau ada yang seperti itu. sekarang ini banyak manager ingin keuntungan pribadi dan yang udah kelihatan busuknya jamal
Kalau jamal sih sudah dari dulu sudah kelihatan gan gak pernah payment untuk reward bounty dan gak tau ujung untuk kelanjutan bounty campaing nya, irfanpk10 juga gitu payment gak pernah sesuai dari alokadi bounty,

kalau si jamal sih kayaknya udah keliatan dari negtrust yang dia dapet gan. tapi kalau ane lebih srek join di kampanyenya Sylon, dan untuk peraturan kampanye signaturenya sudah terbilang sama seperti yang lain yaitu hanya 15 pos per minggu. menurut ane dia selalu memberikan hak peserta bountynya dengan tepat dan thread bountynya enak dipandang  Grin
Memang di setiap manager punya cara yang berbeda untuk semua aturan yang ada di setiap bounty.
Maka dari itu manager bounty adalah salah satu hal yang penting saat mengikuti suatu proyek agar sukses dalam pencapaiannya...
newbie
Activity: 118
May 16, 2018, 12:45:05 PM
hampir semua proyek dari bonty manajer itu ane ikutin gan. untuk peraturan nya juga cukup jelas dan rata rata bayaranya pun lmayan  Grin

benar sekali seperti yang agan sebutkan di atas, dan saya pun merasa hal sama dengan agan, di samping stake dan koin yang di berikan kepada kita, sangat sesuai dengan apa yang kita kerjakan dalam mengikuti bounty mereka tersebut.
jr. member
Activity: 306
May 16, 2018, 12:31:58 PM
kalo BM favorite ane : sylon, amazix, deadley karena proyek yang mereka manage biasanya jarang yang scam. kinerja mereka juga baik, komunikasi ke peserta bounty juga lancar cuma sylon aja yang harus post di thread bountynya kalo ada problem, amazix dan deadley biasanya ada telegram group khusus peserta bounty.
bagus juga kalo ada telegram khusus group menejer amazix dan deadley untuk diskusi projek atau problem tertentu
biar cepet paham masalahnya tidak perlu bolak balik posting pertanyaan di topik bounty.
full member
Activity: 1386
Merit: 107
May 11, 2018, 07:59:10 PM
Kalau saya melihat fari beberapa manager bounty di atas needmoney lah yang paling bagus dan cekatan di setiap proyek yang dia pegang, Spreadsheet gak pernah telat diupdate, Payment selalu tepat waktu,
Isunya kadang dia juga sering melakukan pemotongan ketika mendekati pembayaran. kurang bagus kalau ada yang seperti itu. sekarang ini banyak manager ingin keuntungan pribadi dan yang udah kelihatan busuknya jamal
Kalau jamal sih sudah dari dulu sudah kelihatan gan gak pernah payment untuk reward bounty dan gak tau ujung untuk kelanjutan bounty campaing nya, irfanpk10 juga gitu payment gak pernah sesuai dari alokadi bounty,

kalau si jamal sih kayaknya udah keliatan dari negtrust yang dia dapet gan. tapi kalau ane lebih srek join di kampanyenya Sylon, dan untuk peraturan kampanye signaturenya sudah terbilang sama seperti yang lain yaitu hanya 15 pos per minggu. menurut ane dia selalu memberikan hak peserta bountynya dengan tepat dan thread bountynya enak dipandang  Grin
copper member
Activity: 266
May 11, 2018, 06:47:47 PM
kalo BM favorite ane : sylon, amazix, deadley karena proyek yang mereka manage biasanya jarang yang scam. kinerja mereka juga baik, komunikasi ke peserta bounty juga lancar cuma sylon aja yang harus post di thread bountynya kalo ada problem, amazix dan deadley biasanya ada telegram group khusus peserta bounty.
member
Activity: 1288
SOL.BIOKRIPT.COM
May 11, 2018, 12:38:36 PM
manager terpercaya menurut saya needmoney,sylon karena kedua manager ini saya lihat banyak menghandel proyek proyek bagus serta bekerja tepat waktu juga proyek nya sering berakhir sukses besar.
full member
Activity: 490
Merit: 100
May 11, 2018, 12:32:14 PM
Wah klo bounty managerny Bermain curang repot jg ya gan,kita udah susah payah krj mmpromosikn proyekny tp g ada hasil,apkh bouty managerny cuma mengepenting diri sndr dan g mau tau tentang siapa2 yg tlah mmbantuny?
saya juga pernah melihat kasus seperti ini, seorang manager seharusnya lebih mementingkan nasib para partisipan karena dia lah yang memulai dan setidaknya dia juga harus ikut bertanggung jawab walaupun mungkin ada skenario terburuk yang terjadi misalkan dia mendapat proyek scam dan owner tidak melakukan pembayaran untuk para partisipan, setidaknya sang manager harus mencoba menyelesaikan permasalahan tersebut secara transparan walaupun mungkin dia tidak bisa membayar dari kantong pribadinya sendiri tetapi dia harus bisa membuat orang-orang mengerti tentang permasalahan yang ada, jangan hanya mengatakan dia ditipu lalu pergi entah kemana.
hero member
Activity: 1358
Merit: 627
May 11, 2018, 12:13:36 PM
Sebenarnya banyak manager bounty terpercaya menyelesaikan tugasnya dengan baik dan responsif kalau ada keluhan dari peserta. Intinya harus konsisten dan jangan serakah, ada manager bounty yang dulunya sangat terpercaya dan jadi favorit bounty hunter karena keserakahan memegang banyak bounty dalam satu waktu akhirnya terbengkalai / telat menyelesaikan tugasnya.Dari nama2 diatas ada tuh yang dulunya ada kasus dan menurut ane bukan manager terpercaya  Smiley Smiley.
Pages:
Jump to: