Pages:
Author

Topic: [INFO] Signature Campaign [Hanya Pembayaran Bitcoin]| Ter-Update !!! - page 46. (Read 33360 times)

hero member
Activity: 1400
Merit: 770
Salah satu campaign jangka panjang juga ini. Ane ga menyangka bahwa campaign ini bakal berlangsung lama sampai sekarang. Ane sebelumnya pernah jadi peserta sejak rank ane masih full member hingga ane mendapatkan kesempatan naik rank ke hero. Apesnya dipertangahan jalan ane ditendang sama managernya karena waktu itu ane agak sibuk kerja diluar forum.

Iya om, butuh perjuangan keras untuk bisa ikut Sigcamp bayaran BTC. Jadi kalau ditendang mungkin untuk kembali lagi ke manager yang sama akan sulit sepertinya ya?

Ini ada yang open

[OPEN] Stake.com Signature Campaign | Legendary Only | 25 Slot

Week 35 Payments Sent

2 Spots Open

To be accepted your posts quality must be at least a 9/10, no matter if your a Hero or Legendary
legendary
Activity: 1946
Merit: 1150
Salah satu campaign jangka panjang juga ini. Ane ga menyangka bahwa campaign ini bakal berlangsung lama sampai sekarang. Ane sebelumnya pernah jadi peserta sejak rank ane masih full member hingga ane mendapatkan kesempatan naik rank ke hero. Apesnya dipertangahan jalan ane ditendang sama managernya karena waktu itu ane agak sibuk kerja diluar forum.

Jadi siapapun yang nanti bakal di accept manager, pertahanan kesempatan itu baik-baik dan gunakan potensinya untuk bisa memposting berkualitas dan naik rank ke hero. Selain mendapatkan bayaran mingguan, maka bisa jadi campaign bayaran btc bisa jadi penyebab banyaknya poster berkualitas naik peringkat.
hero member
hero member
Bener2 manager yang bertanggung jawab sama apa yang dikerjakannya. Salut sama Hhampuz, mungkin ga semua manager mau nalangin dulu kalau ada kasus kayak gini.

Keren ni si Hhampuz udah rela keluar BTC pribadi. Padahal udah week ke 38, semoga hanya miskom saja.
Lihat history TXnya lumayan gede ya, kalau tidak salah 0.03496958 BTC sekitar  1,171.48 USD.
BTW adakah peserta yang dari Indonesia?

legendary
Activity: 3024
Merit: 1308
Mycryptomixer on hold karena Hhampuz selaku manager sedang lost contact dengan pihak mycryptomixernya dan pembayaran terakhirnya ditalangin dari dana pribadinya Hhampuz. Bener2 manager yang bertanggung jawab sama apa yang dikerjakannya. Salut sama Hhampuz, mungkin ga semua manager mau nalangin dulu kalau ada kasus kayak gini.

As of right now, consider this campaign to be on HOLD and payment pending until further notice. Please remove your Signatures and Avatars as soon as possible and when/if I hear back from MCM we can possibly continue but I've made it clear to them that one weeks budget needs to be sent in advance if we were to continue.

I've sent out payments for round 38 from my own funds TX.

I still have not heard from mycryptomixer and if I don't again it's fine. I'll try and find a solution for round 39 too.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2087
Sebenarnya yang diremove itu JohnyUA karena ngepost kayak orang kesurupan dalam 1 hari bisa 20 post, telah diperingatkan berkali-kali tidak juga kapok, akhirnya dipecat. Naiklah Fatfork yang rank UP ke Hero 3 minggu lalu.
Kalau sehari bisa sampai 20 post hanya untuk mencukupi qouta posting yang dibutuhkan, maka sudah pasti siapapun pesertanya bakal kena warning hingga di remove bila tidak berubah. Tapi kalau rutin 20 post per hari saya rasa tidak masalah meskipun hanya memposting dalam 5 dari 7 hari.

kalau ada yang berminat bergabung di campaign jangka panjang ini, silahkan.
Kesempatan buat peserta lokal Indonesia lagi kayaknya.
copper member
Activity: 2352
Merit: 2049
Freebitco Open untuk senior member ($50/25 post).

https://bitcointalksearch.org/topic/m.57530639

Sebenarnya yang diremove itu JohnyUA karena ngepost kayak orang kesurupan dalam 1 hari bisa 20 post, telah diperingatkan berkali-kali tidak juga kapok, akhirnya dipecat. Naiklah Fatfork yang rank UP ke Hero 3 minggu lalu.

kalau ada yang berminat bergabung di campaign jangka panjang ini, silahkan.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1178
OWNR Wallet sedang buka lowongan 2 anggota senior minggu ini setelah minggu lalu manager tidak menerima siapapun walau telah mengumumkan beberapa posisi dibuka. Buat siapa saja yang teratarik maka segera kirimkan aplikasi lamarannya di thread campaign. Minimal durasi campaign ini 1 bulan kalau ane tidak salah.

[OPEN+2x Sr] OWNR Wallet Signature Campaign | Sr Members+ | Up to $50/Week

Payouts & Positions:
2x Senior Members - $35 BTC/Week
legendary
Activity: 1946
Merit: 1150
Khusus untuk kawan-kawan SFI yang selama ini jadi peserta signature campaign TradeRaceManager.com dimohon untuk mengubah kode Signature lamanya ke kode Signature terbaru secepatnya karena campaign tampaknya masih akan berlangsung selama Agustus. Periksa thread campaign nya atau pengumuman dari managers untuk detail yang lebih lengkap.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.57512116
legendary
Tapi apakah itu nanti akumulasi beda minggu ada bintang berapa atau nanti week berurutan tidak memenuhi post baru di tendang?
Sejauh ane pengalaman sama hhampuz, biasanya sih kalau week berikutnya ga berubah juga bisa kena tendang. Ada sih kadang di week 1 ga cukup postnya, terus week 2 dan 3 terpenuhi, tapi week 4 bolong lagi. Biasanya dihitung dari week 4 lagi, ga diakumulasi dari week 1 yang udah kena bintang itu. Kecuali emang campaignnya ga mensyaratkan terlalu ketat atau user yang bersangkutan udah ngasih info duluan karena satu dan lain hal. Ya intinya balik ke manajernya, kalau mau aman ya sebaiknya cuma sekali aja kena begituan. Anggap warning yang perlu segera diperbaiki.

Walaupun tidak diakumulasi tapi jangan sampe berulang. Misalnya 2minggu terakhir dapet bintang, trus minggu ke 3-7 aman, minggu ke 8-9 bintang lagi dan seterusnya. Kalau gitu lama2 manager manapun pastinya tidak suka dan bisa ditendang juga. Sering2 aja liat sheetnya, setidaknya setiap minggu setelah penghitungan wajib cek, jangan lupa juga check threadnya sapa tau ada updatean signature/avatar karena bisa2 tidak gajian walaupun sudah memenuhi quota posts hanya gara2 ga tau kalau ada updatean signature/avatar.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1178
Nyari suasana baru dan juga tidak ada perubahaan jumlah post, tetap sama dengan yang lama namun nambah $10.
Betul Om, ane juga perhatikan posting di bahasa lokal juga termasuk syarat yang dihitung sama Hhampuz. Chips.gg juga termasuk salah satu campaign jangka panjang menurut ane karena sejauh ini durasinya sudah lebih dari 2 bulan. Kalau Playbetr mungkin tidak diragukan lagi, tapi Chips.gg kelihatannya juga bakal ngikut.

Btw, kira-kira Rollbit sampai kapan ya Campaign Signature nya? Apa mungkin sampai ratusan week?
Pasti ada akhirnya gan, maksimalkan saja kesempatannya yang ada biar tidak bolong bayarannya. Kalau masalah berapa lama, biarkan pemilik situs yang memutuskan apakah promosinya dijalankan 4 bulan atau satu tahun. Tapi kalau pemilik situs mendapatkan keuntungan karena adanya promosi ini, mungkin mereka bisa menjalankan campaign itu hingga ber bulan-bulan lagi.
copper member
Activity: 2352
Merit: 2049
Ngomong-ngomong, Om @DroomieChikito tampaknya sudah berniat minggat ini dari Campaign lamanya Playbetr menuju Chips.gg.  Cheesy
Nyari suasana baru dan juga tidak ada perubahaan jumlah post, tetap sama dengan yang lama namun nambah $10.

Btw, kira-kira Rollbit sampai kapan ya Campaign Signature nya? Apa mungkin sampai ratusan week?
kalau modal banyak dan percaya sama komunitas forum tentu akan bertahan lama.

Tapi apakah itu nanti akumulasi beda minggu ada bintang berapa atau nanti week berurutan tidak memenuhi post baru di tendang?
kalau orang lama biasanya ada toleransi, misal 2 minggu berturut-turut tidak ngepost, masih dikasih toleransi 1 minggu lagi. tapi kalau orang baru, 2 minggu gak ngepost langsung ditendang.

kalau tanda ** minggu depannya ngepost akan jadi *, begitu seterusnya. tapi ada juga yang bintang 2 langsung hilang semua kala dia ngepost minggu berikutnya. ya tergantung juga manajernya sih
sr. member
Activity: 910
Merit: 351
Sejauh ane pengalaman sama hhampuz, biasanya sih kalau week berikutnya ga berubah juga bisa kena tendang. Ada sih kadang di week 1 ga cukup postnya, terus week 2 dan 3 terpenuhi, tapi week 4 bolong lagi. Biasanya dihitung dari week 4 lagi, ga diakumulasi dari week 1 yang udah kena bintang itu. Kecuali emang campaignnya ga mensyaratkan terlalu ketat atau user yang bersangkutan udah ngasih info duluan karena satu dan lain hal. Ya intinya balik ke manajernya, kalau mau aman ya sebaiknya cuma sekali aja kena begituan. Anggap warning yang perlu segera diperbaiki.
hero member
Di dalam spreadshet Rollbit saya menemukan keterang Move up ASAP.
Ini kode apa ya om? Ane selama ikut Campaign Sig Ini bener belum tahu.  Huh

Kalau itu sudah secara gamblang sepertinya om harus diketahui semua orang Cheesy, yang saya heran itu yang dikasih tanda bintang (*), itu artinya apa yah om @roycilik Huh

Saya pikir awal itu tulisan peringatan agar segera naik rank Grin. Ya kalau gini sudah sangat jelas.
Ya beberapa orang mendapati tanda bintang di beberapa week.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1971
1% Skill 99% Luck :v
yang saya heran itu yang dikasih tanda bintang (*), itu artinya apa yah om @roycilik Huh
Itu tanda penghargaan bagi member yang ndak mencapai target post mingguan, udah tau lah itu harus nya
Saya udh sering dapet medali bintang

Sampe bosen sepertinya
hero member
Activity: 1442
Merit: 700

Kalau itu sudah secara gamblang sepertinya om harus diketahui semua orang Cheesy, yang saya heran itu yang dikasih tanda bintang (*), itu artinya apa yah om @roycilik Huh

legendary
Activity: 2394
Merit: 1971
1% Skill 99% Luck :v
Brarti dia udh naek naek rank, nanti kalau ada slot kosong yang sesuai sama rank dia, maka dia yang langsung mengisi slot tersebut, udah hal biasa sih itu sebenernya
hero member
sr. member
Activity: 1022
Merit: 308
Yang baru dari yahoo - Xive.io Signature and Avatar campaign (platform cloud mining)

Nyari 12-15 peserta dari rank member sampai legendary
25 post per minggu, post di board berikut tidak akan dihitung:

Games & Rounds, Off topic, Lending, Auctions, Press, Tokens, Wall Observer, or Archival

Payrates:
Member - $10 btc per week
Full member - $15 btc per week
Sr member - $20 btc per week
Hero - $30 btc per week
Legendary - $40 btc per week
legendary

Ngomong-ngomong, Om @DroomieChikito tampaknya sudah berniat minggat ini dari Campaign lamanya Playbetr menuju Chips.gg.  Cheesy

Alhasil playbetr open 1 posisi yang ditinggalkan om Droomie

We have 1x position open, apply now!

Buruan yang mau gabung, termasuk salah satu campaign yang sudah berjalan lama dan kayaknya bakal bertahan lama.
Pages:
Jump to: