Pages:
Author

Topic: [INFO] Signature Campaign [Hanya Pembayaran Bitcoin]| Ter-Update !!! - page 49. (Read 33506 times)

legendary
Activity: 3052
Merit: 1310
Kardiachain Signature Campaign | Accesible Blockchain for Millions

Campaign baru open buat Senior up dengan rate:
Senior $20/week
Hero/Legend $40/week

Minimal post perminggu 20, 5 diantaranya mesti di Altcoins board. Lokal board kayaknya masuk itungan karena yang ga diitung cuma di Games and Round, Off Topic dan Signature thread. Dana buat 1 bulan udah dihold sama managernya jadi paling tidak akan berjalan selama sebulan.
hero member
Activity: 1470
Merit: 706
Saya terheran -heran cek Campaignnya 1xbit.com signature campaign (open) bayarannya per weeknya besar amat ini. Ada apakah gerangan? atau ane yang kudet ini om. Peserta yang join juga banyak yang negatif trust.
Ada cara untuk ngiklan secara gratis. Salah satu caranya adalah memanfaatkan Google Ads Free Coupon (https://ads.google.com/intl/en_us/lp/coupons/).

Bukan om, haduhh lupa saya nama websitenya... itu Personal Ads, yang dimana saya fikir perlu dana yang lumayan untuk ngiklan Personal gitu, bukan dari Agencies seperti CoinZilla.

Heran aja, bisa bayar personal Ads, ga bisa bayar Member Shocked
legendary
Mereka mau bersihin nama kayaknya Cheesy , Mereka punya track-record buruk melarikan dana user dan saya yakin hampir 100% itu yang join di campaignnya akun-akun mereka juga Roll Eyes

Akun2 yang join sebagian besar adalah yang sebelumnya jadi shill adskinbet, mungkin akun2 tersebut emang spesialis untuk urusan situs2 yang bermasalah.

Padahal sewaktu saya surfing di Internet dan mengunjungi crypto-related website itu ada iklan mereka loh, kok mereka bisa ngiklan disitu tapi ga bisa bayar user ya?

Ga perlu heran sama 1xbit, iklannya emang dimana2 ada. Kalau mereka itu beneran semanagement sama 1xbet ya sudah bukan hal aneh lagi kalau iklan mereka gila2an karena 1xbet aja bisa bisa jadi sponsor club bola sebesar Barcelona.
legendary
Activity: 2212
Merit: 2228
From Zero to 2 times Self-Made Legendary
Saya terheran -heran cek Campaignnya 1xbit.com signature campaign (open) bayarannya per weeknya besar amat ini. Ada apakah gerangan? atau ane yang kudet ini om. Peserta yang join juga banyak yang negatif trust.

Mereka mau bersihin nama kayaknya Cheesy , Mereka punya track-record buruk melarikan dana user dan saya yakin hampir 100% itu yang join di campaignnya akun-akun mereka juga Roll Eyes

Padahal sewaktu saya surfing di Internet dan mengunjungi crypto-related website itu ada iklan mereka loh, kok mereka bisa ngiklan disitu tapi ga bisa bayar user ya?

Kayaknya sih tidak ada intensi dari itu Manager untuk membersihkan namanya, seharusnya klo dia ada niat untuk membersihkan track record-nya maka dia akan mengambil langkah untuk membereskan problem yang masih tersisa. Sedangkan klo dilihat dari post-post dithread tersebut yang masih menganggap OP scammer dan tidak ada respon dari OP mengenai perihal itu, maka besar kemungkinan campaign-nya juga berpotensi scam (ya bakal nambah negative trust jika akhirnya terjadi masalah, termasuk pesertanya juga bisa mendapatkan negative feedback jika terbukti mempromosikan sebuah scam).
hero member

hero member
Activity: 1400
Merit: 770
hero member
Activity: 1400
Merit: 770
Baru ... Tapi sepertinya pembuat tread nya -trust. Saya belum melihat detailnya negatif trust nya.

Chek mari: [Open][Signature] Non Fungible Defi (NFD) Full Member To Legendary/ Paid in BTC
legendary
Activity: 2366
Merit: 2054
Ada berita bagus buat peserta signature freebitco, payrate-nya sekarang sudah naik.

Dari sebelumnya $60 untuk Hero/Legendary menjadi $75, dan dari sebelumnya $40 untuk senior menjadi $50. Itu belum termasuk bonus jika ngepost 10 di gambling board. Sepertinya sudah mulai berjalan dari sekarang.

Jarang-jarang campain payrate-nya naik, biasanya turun mulu, apa rahasianya?.
legendary
Activity: 2604
Merit: 1181
Ya silakan saja kalau mau ambil risikonya. Yang jelas cek dulu histori mereka kayak gimana. Belum tentu juga review jujur agan bakal dianggap jujur sama mereka ataupun member forum/DT, malah tambah runyam kalau ujung"nya dianggap paid review yang bias. Kalau agan punya reputasi di forum sih ane saranin gak mengikutinya (sig campaign dst juga), karena bakal bikin nama baik bisa tercoreng.
Rounde pertama sepertinya ulasan jujur dari para peserta telah dibayar sesuai dengan peringkat masing-masing peserta dan beberapa dari mereka juga telah mengonfirmasi telah mendapatkan pembayaran. Namun demikian siapapun yang ingin memberikan ulasan tetap harus mempertimbangkan segala resiko. Tapi jujur, ane sendiri mungkin belum tertarik untuk memberikan ulasan. Beberapa nama pengguna yang telah dibayar berdasarkan posting ini.
thank you for review guys, we have send payment to following user
notblox1
woodie
iv4n
slow death
direwolfm14
text
stadus
robelneo
yayayo
worldofcoins
bitbollo
ebede
bitcoinaccepted

we will hope for better review next with more info and youre own experience. you can make one more if it is like this and already receive pay!
legendary
Campaignnya Stake open spot buat Legendary (4) dan Hero (up to 2). Campaign ini khusus buat yang aktif di Gambling/Gambling discussion board aja, jadi kalau tidak aktif di board tsb mending jangan apply cos kemungkinan acceptednya kecil.
Lebih lanjut check post berikut:

Spots Open:

4 Legendary
(up to) 2 Hero

Notes:
- Dont apply if you are not active at Gambling/Gambling Discussion sections.
- Dont apply if you are not active on forum at least 4 days a week (no 1-2 days posters/spammers will be taken)
- Dont apply at all if you are these disparate guys that only want to spam any shit in order to get paid (cause you will fail)
- No application sent in pm will be approved. Please use this topic if you want to apply.
- More infos about the campaign payments & rules can be found in the OP.
legendary
Activity: 2170
Merit: 1789
-snip-
Ya silakan saja kalau mau ambil risikonya. Yang jelas cek dulu histori mereka kayak gimana. Belum tentu juga review jujur agan bakal dianggap jujur sama mereka ataupun member forum/DT, malah tambah runyam kalau ujung"nya dianggap paid review yang bias. Kalau agan punya reputasi di forum sih ane saranin gak mengikutinya (sig campaign dst juga), karena bakal bikin nama baik bisa tercoreng.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1150
Ane tidak menyarankan untuk mengikuti ini juga. 1xbit itu punya banyak masalah, dan dari nama campaignnya bisa aja disalahgunakan buat bikin review berbayar untuk platformnya. Setidaknya sampai accusation sebelumnya selesai sebaiknya ga mengikuti campaign" mereka.
Ane rasa tidak masalah jika peserta mau mereview situs itu dengan jujur termasuk kekurangan yang mereka miliki. Jadi itu tidak hanya nilai positif saja namun ane rasa para peserta juga dapat memberikan penilaian negatif tergantung pengalaman yang mereka dapatkan selama ini dengan situs.
legendary
Activity: 2366
Merit: 2054
Sebenarnya masuk akal ya cuman ga worth it aja   . karena sebenarnya udah banyak yang berjalan rate dengan segitu seperti bitvest.io / 777coin sig campaign juga kurang lebih sama di Tier D dan E nya . malah untuk mencapai $20 aja bisa sampe 50-70+ post jadi sama aja kalo di itung.  kalau saya liat rate segitu mending cari yang di altcoin bounties.
Manager akan melihat pengalaman participant, bitvest dan 777 itu bagus sebagai batu loncatan, Walau bayarannya rendah, 2 campaign tersebut memiliki reputasi bagus, dalam arti peserta yang pernah join di sana memiliki nilai tambah jika ingin bergabung ke campaign lain di service. IMO.
legendary
Tapi kalau mau, mungkin boleh dicoba untuk memberikan ulasan tentang situs mereka yang juga akan dibayar dalam bentuk btc sesuai dengan rank yang dibutuhkan. 1xbit.com review campaign
Ane tidak menyarankan untuk mengikuti ini juga. 1xbit itu punya banyak masalah, dan dari nama campaignnya bisa aja disalahgunakan buat bikin review berbayar untuk platformnya. Setidaknya sampai accusation sebelumnya selesai sebaiknya ga mengikuti campaign" mereka.
hero member
Worth atau tidaknya, saya pribadi sangat mengapresiasi usaha mereka dalam memasarkan produk mereka, ya mungkin mereka hanya memiliki dana yang minim.

Daripada Mahal-Mahal Tapi Bermasalah Seperti Campaign Yang Om @BITCOIN4X bilang diatas?

Pelan Tapi Pasti Lebih Baik daripada Cepat Tapi Terburu-Buru
sr. member
Activity: 1484
Merit: 326
Sangat tidak masuk akal jika bayarannya segitu untuk 20 posting perminggu.
Sr. Member = $10/week
Hero Member = $15/week
Legendary = $20/week

Meskipun pihak coindragon telah mengkomfirmasi bahwa mereka yang bakal cover withdrawal feenya, tetapi kesannya pihak coindragon ingin mengiklankan coindragon.com secara gratis.
Jika pihak coindragon tetap kekeh dengan bayaran segitu, sepertinya sangat sedikit user yang tertarik dengan coindragon.

Sebenarnya masuk akal ya cuman ga worth it aja   . karena sebenarnya udah banyak yang berjalan rate dengan segitu seperti bitvest.io / 777coin sig campaign juga kurang lebih sama di Tier D dan E nya . malah untuk mencapai $20 aja bisa sampe 50-70+ post jadi sama aja kalo di itung.  kalau saya liat rate segitu mending cari yang di altcoin bounties.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1150
Ini ada campaign baru lagi 1xbit.com dengan bayaran yang cukup tinggi dengan jumlah posting minimal 15 post per week. Namun ane peringatkan untuk semua "jangan bergabung untuk sementara waktu sebelum mereka menyelesaikan semua masalah terkait reputasi situs dan layanannya". Ada kemungkinan DT akan menandai anda jika mengiklankan situs ini karena ada tuduhan penipuan yang dialamatkan ke situs yang sedang ingin menjalankan signature campaign. Jadi santai saja dulu jangan ikutan kirim aplikasinya.

Tapi kalau mau, mungkin boleh dicoba untuk memberikan ulasan tentang situs mereka yang juga akan dibayar dalam bentuk btc sesuai dengan rank yang dibutuhkan. 1xbit.com review campaign
legendary
Kalau mau mendiskusikan lebih lanjut masalah bayaran itu bisa langsung ke threadnya aja. Ane rasa kalau banyak yang protes juga bakal diubah (kecuali emang timnya ga mau bayar dan nyari poster dengan kualitas so-so aja).
hero member
Activity: 2072
Merit: 739
Cashback 15%
Worth it atau tidak sih itu soal preferences, kalau emang lagi ga ada yang lain, drpd akun nganggur, bisa jadi worth it. Tapi kalau udah terbiasa dengan bayaran yang lebih tinggi dan ada peluang ditempat lain ya bisa jadi ga worth it. Tp kayaknya bakalan sedikit yang apply, ya karena memang kebanyakan member udah terbiasa dengan bayaran yang lebih tinggi.
Sangat tidak masuk akal jika bayarannya segitu untuk 20 posting perminggu.
Sr. Member = $10/week
Hero Member = $15/week
Legendary = $20/week

Meskipun pihak coindragon telah mengkomfirmasi bahwa mereka yang bakal cover withdrawal feenya, tetapi kesannya pihak coindragon ingin mengiklankan coindragon.com secara gratis.
Jika pihak coindragon tetap kekeh dengan bayaran segitu, sepertinya sangat sedikit user yang tertarik dengan coindragon.
legendary
Terbaru tapi bayaranya sepertinya akan menjadi terkecil dr signature yang ada atau bahkan nanti bisa jadi akan habis di fee jika di WD setiap minggu. Saya tidak tahu bagaimana pendapat temen disini, apakah masih worth?

[BUKA] 🐉 coindragon.com 🐉 Kampanye tanda tangan - Pembayaran mingguan - Sr./Hero/Legen

Sudah diconfirm sama pihak coindragonnya kalo mereka yang bakal cover withdrawal feenya.

Either way, depending on your rank, you will get $10, $15 or $20/week and we will cover the fees one way or another. I will update this topic with more information soon.  Smiley

Worth it atau tidak sih itu soal preferences, kalau emang lagi ga ada yang lain, drpd akun nganggur, bisa jadi worth it. Tapi kalau udah terbiasa dengan bayaran yang lebih tinggi dan ada peluang ditempat lain ya bisa jadi ga worth it. Tp kayaknya bakalan sedikit yang apply, ya karena memang kebanyakan member udah terbiasa dengan bayaran yang lebih tinggi.
Pages:
Jump to: