Pages:
Author

Topic: Info Signature Campaign | Last Update : 1 Juli 2017 - page 24. (Read 236197 times)

hero member
Activity: 1442
Merit: 510
signature untuk Jr.member apa ya yang projectnya bagus Smiley infonya dong gan

Coba cek aja di page pertama Thread ini gan, disana banyak kok yang agan Sulendra
update tiap harinya. Tinggal pilih2 aja mana yang menurut agan cocok untuk agan join.
saya saranin untuk ikut signatur campaign altcoin gan karena untuk bitcoin sendiri bayarannya masih kecil dan belum tentu di accept untuk jr.member belum ada banyak pilihan. tingkatin activity dan kualitas post agar lebih mudah di accept.

Ane setuju dengan agan, memang untuk join signature campaign bayarannya Bitcoin kalau
Rank kita masih di bawah Full member bayaran yang kita dapatkan kecil sih. Tapi  Join sigcamp altcoin pun untung2an.
hero member
Activity: 1666
Merit: 502

Coba cek aja di page pertama Thread ini gan, disana banyak kok yang agan Sulendra
update tiap harinya. Tinggal pilih2 aja mana yang menurut agan cocok untuk agan join.
saya saranin untuk ikut signatur campaign altcoin gan karena untuk bitcoin sendiri bayarannya masih kecil dan belum tentu di accept untuk jr.member belum ada banyak pilihan. tingkatin activity dan kualitas post agar lebih mudah di accept.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250

sr. member
Activity: 700
Merit: 260
Ask
Gan kalo ikut signature , cara kerja nya gimana yah ? Apa kita post setiap minggu nya di thread resmi yg buat signature apa bebas post di thread mana saja? Dan itungan nya gimana kalo kita sudah max post ?

itu agan sudah ikut signature campaign nya exscudo
kalau di situ harus minimal postin 1postingan di annoucement thread nya

dan setiap aturan signature campaign punya aturan nya sendiri2

Ohh seperti itu yah , iyah gan saya udah ikut exscudo
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Ask
Gan kalo ikut signature , cara kerja nya gimana yah ? Apa kita post setiap minggu nya di thread resmi yg buat signature apa bebas post di thread mana saja? Dan itungan nya gimana kalo kita sudah max post ?

itu agan sudah ikut signature campaign nya exscudo
kalau di situ harus minimal postin 1postingan di annoucement thread nya

dan setiap aturan signature campaign punya aturan nya sendiri2
full member
Activity: 168
Merit: 100
Ask
ya tinggal ikuti aturan'nya tow gan,, kan di thread'nya ada rules'nya.. kadang ada juga yang tidak membolehin post di thread tertentu, kadang hanya boleh post pake bahasa inggris.. ya di baca" thread'nya lah gan, sebelum ikut signature, biasa'nya aturan"nya sudah jelas..  Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 260
Ask
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Maaf, gan ane cuman pengen nanya signcamp yang macem bitvest atau 777. koq kayaknya tu spreadsheet nya jarang di update (atau emang ngga di update) ya?
untuk 777coin sepertinya selalu diupdate setiap minggunya gan dan ane ga salah ini adalah spreadsheetnya sudah sampe week 42 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JW8oWUht5IasnjkflAmu89ek322QFu6YmMjqYnG2W_o/edit#gid=0
sr. member
Activity: 770
Merit: 257
Sekarang kok menurut saya signature coin ico dan gambling hampir setara.  Apalagi kalau coin tersebut sukses. Rulesnyapun tidak terlalu membelit seperti sigcamp gambling

bisa setara bisa juga lebih besar, cuma bedanya ada di waktu gan walaupun di gambling btc rulesnya banyak dan susah, tapi bayarannya jelas tertulis perminggu/perbulan, untuk sign alt ico kita masih nebak2 berhadiah, ragu seperti taun lalu yang banyak zonknya. Tapi taun ini kayanya semuanya worth and succes.
mudah"an tahun ini ico altcoin pada sukses semua, biar kerja keras'nya gak sia".. kasihan juga kalau sampai zonk.. sudah capek capek gak ada hasil'nya alias gigit jari..  Grin
sr. member
Activity: 253
Maaf, gan ane cuman pengen nanya signcamp yang macem bitvest atau 777. koq kayaknya tu spreadsheet nya jarang di update (atau emang ngga di update) ya?
hero member
Activity: 994
Merit: 518
Undeads.com - P2E Runner Gamem
Sekarang kok menurut saya signature coin ico dan gambling hampir setara.  Apalagi kalau coin tersebut sukses. Rulesnyapun tidak terlalu membelit seperti sigcamp gambling

koin2 ico yang sukses, untuk saat ini emang hasilnya lebih besar ketika sudah masuk ke exchanger
khususnya yang penjualan ico nya sukses besar
dan dari dulu ya emang seperti itu contoh iconomi, tapi emang harus jeli dalam memilih koin nya
sr. member
Activity: 868
Merit: 252

bisa setara bisa juga lebih besar, cuma bedanya ada di waktu gan walaupun di gambling btc rulesnya banyak dan susah, tapi bayarannya jelas tertulis perminggu/perbulan, untuk sign alt ico kita masih nebak2 berhadiah, ragu seperti taun lalu yang banyak zonknya. Tapi taun ini kayanya semuanya worth and succes.
sr. member
Activity: 854
newbie
Activity: 26
Merit: 0
kalo campaign untuk newbie masih jarang ya gan? rata2 member keatas semua Huh
kalau dulu masih sering gan, tapi sekarang memang sudah diberhentikan karena untuk mencegah spam dan alt account farming
jadi lebih baik memang belajar dulu naekin sampai rank member baru join agar mengerti quality posting

ok gan, terima kasih atas sarannya
hero member
Activity: 756
Merit: 500
kalau dulu masih sering gan, tapi sekarang memang sudah diberhentikan karena untuk mencegah spam dan alt account farming
jadi lebih baik memang belajar dulu naekin sampai rank member baru join agar mengerti quality posting
newbie
Activity: 26
sr. member
Activity: 280
baru belajar ikutan yg beginian.... mohon bimbingannya ya gan.. Grin
sr. member
Activity: 1162
Merit: 258
1xbit.com
Otak gue yg bebel kali ya dah bolak balik baca tp belum mudeng juga tentang campaign
yang gak mudengnya yang apa di tanyain gan biar mudeng, campaign kan artinya iklan semacam ads kalau di blog atau youtube. cuma di forum ini tugasnya posting tapi yang krontuktif.
newbie
Activity: 11
Otak gue yg bebel kali ya dah bolak balik baca tp belum mudeng juga tentang campaign
hero member
Activity: 1274
Merit: 521
7enius - Your Cryptocurrency Marketing Consultant
ask: ada yang tau informasi website yang up to date khusus untuk link ico bounty reward atau signature campaign tiap harinya?
emang ada gan ?
saya juga ikut nebeng dah kalo ada, tapi kalo saya biasanya cek satu satu thread baru ann alt (eng)

Website ? keren kalau ada gan, berarti owner tau dan ikut semua projek altcoin bitcointalk, yang saya tau sejauh ini cuma website update ico seperti https://www.icocountdown.com/ dan https://tokenmarket.net/. ada satu website china yang tulisannya detil panjang2, tapi baca/terjemahkannya yang repot.
wah keren gan terimakasih informasinya...ini sebenernya yang mau gw cari-cari dari kemaren,kagak ketemu gogling sana gogling sini..dulu dah sempat di bookmark eh entah kenapa hilang di list bookmark gw..sekali lagi makasih gan infonya.. Smiley
Website ini juga bisa agan pakai untuk referensi coin baru yang sedang mengadakan ICO gan https://www.ico-list.com/.
Website itu memang hanya daftar dari coin-coin yang mengadakan ICO tapi karena biasanya coin ICO juga ada bounty jadi pada saat agan klik link BTTnya pasti ada informasi tentang bounty juga gan.
Ada yang tau kenapa bounty lunyr baik untuk sig camp dllnya belum di distribusikan?
Pages:
Jump to: