Pages:
Author

Topic: Info Signature Campaign | Last Update : 1 Juli 2017 - page 25. (Read 236197 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 512
ask: ada yang tau informasi website yang up to date khusus untuk link ico bounty reward atau signature campaign tiap harinya?
emang ada gan ?
saya juga ikut nebeng dah kalo ada, tapi kalo saya biasanya cek satu satu thread baru ann alt (eng)

Website ? keren kalau ada gan, berarti owner tau dan ikut semua projek altcoin bitcointalk, yang saya tau sejauh ini cuma website update ico seperti https://www.icocountdown.com/ dan https://tokenmarket.net/. ada satu website china yang tulisannya detil panjang2, tapi baca/terjemahkannya yang repot.
wah keren gan terimakasih informasinya...ini sebenernya yang mau gw cari-cari dari kemaren,kagak ketemu gogling sana gogling sini..dulu dah sempat di bookmark eh entah kenapa hilang di list bookmark gw..sekali lagi makasih gan infonya.. Smiley
sr. member
Activity: 438
Merit: 250
gan mau nanya tentang OneGram signature campaign, gimana pendapat agan tentang signature ini? worth ga sih kalo masuk sana?
saya lihat sih rulenya cukup gampang dan ga terlalu ketat, mungkin yang bikin ribet cuman 1 post di ANN tiap minggu aja

untuk akun hero member + , onegram ratenya 50k satoshi dengan maximal post 10, artinya cuma 500k satoshi/week bayaran nya
soal worth, jelas signature campaign ico selling paling lama cuma 1 bulan dan tidak longterm
hero member
Activity: 616
Merit: 500
ask: ada yang tau informasi website yang up to date khusus untuk link ico bounty reward atau signature campaign tiap harinya?

yang paling update tentang bounty , signature campaign ya di marketplaced altcoin section and announcement altcoin section
kalau website paling cuma informasi penjualan ico nya, bukan tentang bounty nya
hero member
Activity: 756
gan mau nanya tentang OneGram signature campaign, gimana pendapat agan tentang signature ini? worth ga sih kalo masuk sana?
saya lihat sih rulenya cukup gampang dan ga terlalu ketat, mungkin yang bikin ribet cuman 1 post di ANN tiap minggu aja
sr. member
Activity: 882
Merit: 268
emang ada gan ?
saya juga ikut nebeng dah kalo ada, tapi kalo saya biasanya cek satu satu thread baru ann alt (eng)

Website ? keren kalau ada gan, berarti owner tau dan ikut semua projek altcoin bitcointalk, yang saya tau sejauh ini cuma website update ico seperti https://www.icocountdown.com/ dan https://tokenmarket.net/. ada satu website china yang tulisannya detil panjang2, tapi baca/terjemahkannya yang repot.
sr. member
Activity: 446
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
emang ada gan ?
hero member
Activity: 910
Merit: 512
hero member
Activity: 896
Maaf ya agan" ane kurang begitu faham sih sama signature campaign itu apa,mohon di bantu ya,maklum baru belajar btccoin nihh,,,hehe,,
Signature campaign itu adalah sejenis Banner iklan yang kita pasang di profil kita gan. Seperti yang agan lihat sekarang dibawah profil ane ada Banner Exscudo, artinya ane lagi kerja sama proyek Exscudo ini untuk menyebarkan situs atau proyek mereka agar lebih terkenal lagi. Tentu akan dibayar dengan syarat dan ketentuan yang berlaku. Itu menurut ane sih.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Keren rhread ini sangat membantu ikut nimbrung gan
hero member
Activity: 2548
Merit: 572
#SWGT CERTIK Audited
ask mastah rata rata signaturcampaign buat rank jr. member keatas ya ? kenapa ya mastah adakah yang tau alasannya ?
dan juga kalo misalkan ada signature campaign buat newbie boleh dong dishare hehe
~~
~~
kebanyakan sekarang jr member pun udah kejar signature campaign dengan post yang asal-asalan, jadi gak menutup kemungkinan peraturan signature campaign kedepan akan lebih ketat dan rank untuk join pun lebih tinggi minimalnya
ane juga perhatiin sekarng , beberapa signature campaign pada open participant minimal rank member, mungkin kedepannya ini juga bakalan jadi standar rank minimum sih untuk signature campaign

Tim smas sudah mulai nyambangi signature altcoin lagi jadi memang ada perubahan dari segi stake/rank, tapi gak semuanya. Bagian judi memang butuh rank menengah dan focus english karena bayarannya juga diatas yang lain, untuk sig btc lagi kebetulan aja gan, biasanya jr member juga di acc, kalau kata yahoo "aturan flexible berdasarkan pesanan dan jenis campaign"
kalau sampai tim smas mulai menyambangi signature altcoin agak susah juga ya. apalagi mereka paling anti sama thread lokal. bisa-bisa nanti thread lokal juga gak dihitung Grin
sr. member
Activity: 532
Merit: 272
Mycryptobank.io
Nih ada 2 sign campaign baru :
1. Torcoin : https://bitcointalksearch.org/topic/full-torcoin-signature-campaign-1905295
Pembayarannya pake btc + torcoin. Rate btcnya emang ga seberapa dibanding campaign yg lain. Tapi sapa tau aja torcoin nantinya punya rate bagus. Untuk smentara sih di c-cek ratenya 1tor = 50k satoshi. Sapa tau bisa balik lagi ke 800k satoshi kayak bulan kemaren bahkan pernah nyampe 0.013btc/tor di coinexchange.
Senior Member: 0.0002 BTC / Post   + 0.1 TOR/post
Hero Member: 0.00025 BTC / Post   + 0.15 TOR/post
Trusted member: 0.0003 BTC/post  + 0.2 TOR/post

2. OneGram : https://bitcointalksearch.org/topic/ogc-onegramorg-bounty-thread-get-paid-for-your-support-1905333
Member: 0.00015/Post
Full Member: 0.0003/Post
Sr Member: 0.0004/Post
Hero+ : 0.0005/Posts

Kalau dihitung hitung sedikit banget pembayarannya. Rank herro ajah cma dapet segitu.
sr. member
Activity: 882
Merit: 268
ask mastah rata rata signaturcampaign buat rank jr. member keatas ya ? kenapa ya mastah adakah yang tau alasannya ?
dan juga kalo misalkan ada signature campaign buat newbie boleh dong dishare hehe
~~
~~
kebanyakan sekarang jr member pun udah kejar signature campaign dengan post yang asal-asalan, jadi gak menutup kemungkinan peraturan signature campaign kedepan akan lebih ketat dan rank untuk join pun lebih tinggi minimalnya
ane juga perhatiin sekarng , beberapa signature campaign pada open participant minimal rank member, mungkin kedepannya ini juga bakalan jadi standar rank minimum sih untuk signature campaign

Tim smas sudah mulai nyambangi signature altcoin lagi jadi memang ada perubahan dari segi stake/rank, tapi gak semuanya. Bagian judi memang butuh rank menengah dan focus english karena bayarannya juga diatas yang lain, untuk sig btc lagi kebetulan aja gan, biasanya jr member juga di acc, kalau kata yahoo "aturan flexible berdasarkan pesanan dan jenis campaign"
sr. member
Activity: 770
Merit: 298
tozex.io
~~
~~
hero member
menurut saya dengan rate yang sangat tinggi sekarang ini, mendapatkan 0.015 per minggu dengan rule yang cukup ribet itu udah lumayan
tapi kalo lebih rajin lagi sih mending ikut bitmixer karena max dapat 0.035
Kalo mau ikut bitmixer itu mikir berkali2 gan, bisa jadi malah kena SMAS ban. Managernya kan ketat banget, ane liat banyak yg ke ban tiap minggunya dan ada yg beberapa ane liat kualitas postnya juga ga jelek2 amat. Jadi kalo mau ikut bitmixer ya mending pastikan dulu kualitas post kita tuh bener2 konstruktif dan bener2 bagus.
wah mungkin saya kurang memperhatikan, berarti yang mungkin paling bagus sekarang dari rule dan payment mungkin bitsler ya?
saya lihat sih local masih keitung walau half sama rulenya standar
legendary
Activity: 3500
Merit: 1354
Ini ada signature campaign baru ratenya sangat rendah trus dengan rulesnya yang ribet

Masa rank hero perminggu cuman dapet 0.015

Link https://bitcointalksearch.org/topic/playamocom-signature-and-avatar-campaign-fixed-rates-ended-1908600
menurut saya dengan rate yang sangat tinggi sekarang ini, mendapatkan 0.015 per minggu dengan rule yang cukup ribet itu udah lumayan

Kalo mau ikut bitmixer itu mikir berkali2 gan, bisa jadi malah kena SMAS ban. Managernya kan ketat banget, ane liat banyak yg ke ban tiap minggunya dan ada yg beberapa ane liat kualitas postnya juga ga jelek2 amat. Jadi kalo mau ikut bitmixer ya mending pastikan dulu kualitas post kita tuh bener2 konstruktif dan bener2 bagus.
sr. member
Activity: 588
Maaf ya agan" ane kurang begitu faham sih sama signature campaign itu apa,mohon di bantu ya,maklum baru belajar btccoin nihh,,,hehe,,
sr. member
Activity: 868
Merit: 252
Ini ada signature campaign baru ratenya sangat rendah trus dengan rulesnya yang ribet

Link https://bitcointalksearch.org/topic/playamocom-signature-and-avatar-campaign-fixed-rates-ended-1908600

lihat dari harga aktual juga gan, itungannya juga sama kalau compare dengan price kemarin. sekarang 0.015 = mau 350 ribu rupiah, beberapa bulan lalu masih 150 ribuan. Rule tiap manajer sepertinya punya khas masing2 dan aturan edwardad dari dulu seperti itu. Senang rasanya aku baca ada garansi 2 minggu kepesertaan, jadi kampanye gak terlihat php (cuma seminggu) seperti kampanye yang sudah sudah. Pembeda disini adalah 10 post wajib di board gambling dan tidak wajib nulis di ann.

dibannednya Local Boards, untuk yang lainnya menurut ane wajar gan tapi dengan dibannednya local boards seharusnya jumlah pembayarannya bisa naik lagi.

bukan banned gan, tapi not counted. dari dulu tiap signature gambling memang jarang yang ngitung lokal post.
sr. member
Activity: 2156
Merit: 251
Binance #Smart World Global Token

sepertinya dipersulit dengan kewaiban 10 post di gambling section dan di bannednya Local Boards, untuk yang lainnya menurut ane wajar gan tapi dengan dibannednya local boards seharusnya jumlah pembayarannya bisa naik lagi.
hero member

hero member
Activity: 574

Pages:
Jump to: