Pages:
Author

Topic: Info Signature Campaign | Last Update : 1 Juli 2017 - page 32. (Read 236197 times)

legendary
Activity: 1862
Merit: 1046
Ada siganture baru nih, https://bitcointalksearch.org/topic/wear-my-signature-full-member-legendary-1883291 Untuk pembayaran akan pasti dibayar, karena akan menggunakan escrow.
Tapi kayanya signature ini untuk mempromosikan investasi gitu, Dimana investasinya sepertinya memungkinkan untuk scam sih *agak serem* .

harus hati hati kalau signature secara personal gini, nanti yang ada malah kena trust neg akun kita.
lagian bayaran sangat kecil dan min post 20, rugi banget Cheesy
hero member
Activity: 896
Merit: 500
apakah signature campaign menguntungkan ya gan?

iya gan, awalnya emang mesti sabar dulu karna rank yang masih rendah tapi kalo dah tinggi udah bisa ngerasain hasilnya. rajin" buat post yang berkualitas aja gan kgk perlu modal yang penting tekun aja.
Nah, bener banget gan, karena malas adalah musuh utama main Signature campaign
di forum bitcointalk ini. Seperti teman2 ane awalnya mereka tertarik setelah ane ceritakan
pendapatan Bitcoin disini. Sudah bikin akun ehh ga pernah Ol lagi. Katanya ga tau mau komen apa  Grin
full member
Activity: 514
Merit: 100
Signature unt newbie masih dkit ya gan. Sedihh Cry
sr. member
Activity: 2156
Merit: 251
Binance #Smart World Global Token

iya gan, awalnya emang mesti sabar dulu karna rank yang masih rendah tapi kalo dah tinggi udah bisa ngerasain hasilnya. rajin" buat post yang berkualitas aja gan kgk perlu modal yang penting tekun aja.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
gan mau tanya yang masih mengganjal dipikiran saya . menjadi sebuah manager sigcamp pendapatanya berapa ya gan? kayaknya besar sekali pendapatanya
hero member
Activity: 647
Merit: 501
Kayaknya bakalan ada campaign baru dalam waktu dekat yaitu dari bit-exo. Mudah2an aja ratenya lumayan, walo saya aga ragu soal ratenya karena pendapatan dari punya app di moneypot itu ga sebesar yg dipikirkan.

We will be starting a signature campaign for our site soon.
Saya juga sedikit ragu untuk signature bit-exo kedepan, sepertinya memang bakalan kecil deh gan.
Pendapatan dari moneypot cuman 30% dari house edge kalau ga salah.
legendary
Activity: 3066
Merit: 1312
SOL.BIOKRIPT.COM
Kayaknya bakalan ada campaign baru dalam waktu dekat yaitu dari bit-exo. Mudah2an aja ratenya lumayan, walo saya aga ragu soal ratenya karena pendapatan dari punya app di moneypot itu ga sebesar yg dipikirkan.

We will be starting a signature campaign for our site soon.
hero member
Activity: 647
mau nanya yang sudah pengalaman join sign campaign ataupun sosmed altcoin, bounty tertinggi yang pernah agan dapat kalo udah di konvert btc berapa ya?
Untuk bagian sosial media, semua balik lagi proyeknya gan. Kalau proyeknya bagus trus memberikan penawaran bounty yg besar. mungkin kalau di hitung dengan yg pembayaran lewat bitcoin, masih besar altkoin (Semua tergantung proyeknya sendiri).
hero member
Activity: 1442
Merit: 510
Baru paham signature sayang banget ternyata kalo ga ikutan ya-_- nyesek juga udah baca baca udah ngotak ngatik eh ternyata slot sudah banyak yg tutup 😴 sedikit curhat aja si. Pokoknya kalo ada event signature campaign harus buru buru sih kalo gak rugi sendiri😐
Silakan ke page utama gan, disana masih banyak kok spot terima member untuk signature. 
Untuk pembayaran bitcoin biasanya jarang sih terima Jr,Member. Kalau saran saya coba deh ikut signature altkoin,
walaupun kelihatannya enak tapi masuk signature campaign susah loh gan harus ningkatin ke fullmember atau senior member biar banyak pilihan dan kualitas post yang menurut kita bagus belum tentu diterima karena persaingan yang ketat atau cepet-cepetan.

Ya join signature campaign memang gak semudah yang kita bayangkan, apalagi kalau pikiran lagi galau
untuk membuat postingan saja susah buat mikir, malas mau ngapain, akhirnya gak jadi ngepost  Grin
sr. member
Activity: 770
Merit: 298
tozex.io
mau nanya yang sudah pengalaman join sign campaign ataupun sosmed altcoin, bounty tertinggi yang pernah agan dapat kalo udah di konvert btc berapa ya?
hero member
Activity: 1666
Merit: 502
Baru paham signature sayang banget ternyata kalo ga ikutan ya-_- nyesek juga udah baca baca udah ngotak ngatik eh ternyata slot sudah banyak yg tutup 😴 sedikit curhat aja si. Pokoknya kalo ada event signature campaign harus buru buru sih kalo gak rugi sendiri😐
Silakan ke page utama gan, disana masih banyak kok spot terima member untuk signature. 
Untuk pembayaran bitcoin biasanya jarang sih terima Jr,Member. Kalau saran saya coba deh ikut signature altkoin,
walaupun kelihatannya enak tapi masuk signature campaign susah loh gan harus ningkatin ke fullmember atau senior member biar banyak pilihan dan kualitas post yang menurut kita bagus belum tentu diterima karena persaingan yang ketat atau cepet-cepetan.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
signature campaign nya bitac di pause lagi setelah berjalan 2minggu
spertinya sistem open pause, karena harga bitcoin naik tinggi, bitac di pause lagi signature campaign nya oleh owner nya

https://blockchain.info/tx/8075478e0c47703234871de48217c8dd5bb5607165277d5aa69b377b2406df24

Payments have been sent to those who qualified, some of you were luck to be paid at all. This campaign is officially paused, you may remove sigs
hero member
Activity: 1442
Merit: 510
Sepertinya Signature campaign Ethbits lagi bermasalah, Dev sudah kena Red trust sama Lauda.
Entah apa permasalahan nya ane gak tau, sekilas kalau ane gak salah tanggap dev nya seperti plin plan, gak transparan.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
full member
Activity: 462
Merit: 101
Mungkin ada yang minat. twitter campaign dari LISK [LSK] . Buruan gan, Limited cuma 8 orang

https://bitcointalksearch.org/topic/lisk-twitter-awareness-campaign-apply-now-and-earn-512-lisk-016btc-1880458

reward nya besar banget
sampai 0.16 bitcoin permbayaran dalam bentuk lisk, sayang yang apply sudah lebih dari 8
dan yang di butuhkan cuma 8 peserta

tinggal apply aja gan kalau berminat
siapa tahu agan di accepted, sistem ga harus yang posting duluan langsung di accepted, kan juga di check sama campaign manager nya akun twitter nya
pengen ikut tapi twitter ane gak banyak follower gan, niatnya mau pake bot yang nambah follower itu tuh, tapi ownernya juga minta jumlah retweet, jadi ketauan deh kalo pake bot yang nambah follower. nyari yang laen aja deh ane, sapa tau minat  Cheesy
hero member
Activity: 1274
Merit: 521
7enius - Your Cryptocurrency Marketing Consultant
Signature campaign baru dan juga ada campaign lainnya dari proyek SNOM linknya https://bitcointalksearch.org/topic/icobounty-official-sonm-project-bounty-campaign-thread-1881191

Kalau dilihat dari penjelasannya terlihat rewardnya besar, tapi kembali lagi ini signature campaign altcoin jadi segalanya bisa berubah, bisa yang kita dapat lebih besar bisa juga malah kecil.
hero member
Activity: 770
Merit: 505
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Mungkin ada yang minat. twitter campaign dari LISK [LSK] . Buruan gan, Limited cuma 8 orang

https://bitcointalksearch.org/topic/lisk-twitter-awareness-campaign-apply-now-and-earn-512-lisk-016btc-1880458

reward nya besar banget
sampai 0.16 bitcoin permbayaran dalam bentuk lisk, sayang yang apply sudah lebih dari 8

tinggal apply aja gan kalau berminat
siapa tahu agan di accepted, sistem ga harus yang posting duluan langsung di accepted, kan juga di check sama campaign manager nya akun twitter nya
hero member
Activity: 868
Chainjoes.com

reward nya besar banget
sr. member
Activity: 518
Merit: 265

Pages:
Jump to: