Pages:
Author

Topic: Info Signature Campaign | Last Update : 1 Juli 2017 - page 33. (Read 236197 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 494
sign.campaign buat newbie ada gak gan?

tinggal di lihat sendiri di page one nya gan
list signature campaign komplete , beserta syarat level rank nya juga sudah di tulis secara lengkap oleh agan sulendra
member
Activity: 64
Merit: 10
sign.campaign buat newbie ada gak gan?
hero member
Activity: 574
Merit: 500
ini ada twitter campaign dari Concoins ratenya lumayan seperti byteball dulu yaitu 0.007/minggu tapi itu dibayarnya pake altcoin
langsung ke tkp saja : https://bitcointalksearch.org/topic/concoins-twitter-campaign-full-the-most-dangerous-cryptocurrency-1879815

itu apply nya menggunagan addres concoinx atau bitcoin ya
di rule nya bayaran menggunakan concoin, tapi yang apply menggunakan addres bitcoin semua

gak tau juga gan, ane cuman ikutin post yang sebelumnya. Jadi jika diterima trus dimintain ganti address yah ane ganti ntar Cheesy
itupun kalau diterima, soalnya pas ane daftar itu udah ada sekitar 29 orang dan yang keterima cuman 25 orang -_-
hero member
Activity: 770
Merit: 505
Eloncoin.org - Mars, here we come!
ini ada twitter campaign dari Concoins ratenya lumayan seperti byteball dulu yaitu 0.007/minggu tapi itu dibayarnya pake altcoin
langsung ke tkp saja : https://bitcointalksearch.org/topic/concoins-twitter-campaign-full-the-most-dangerous-cryptocurrency-1879815

itu apply nya menggunagan addres concoinx atau bitcoin ya
di rule nya bayaran menggunakan concoin, tapi yang apply menggunakan addres bitcoin semua
hero member
hero member
Activity: 560
Chainjoes.com
Saya belum bener bener paham tentang signature campaign padahal udah baca beberapa kali caranya. Makanya cuma ikut di twitter & fb :/ mungkin saya haru baca dengan teliti lagi

pertama tinggal apply di thread signature campaign yang agan mau
selanjutanya tinggal masang code signature di profile nya agan, kalau belum tahu cara memasang signature campaign bisa baca2 di thread link ini https://bitcointalksearch.org/topic/bagi-newbie-pemula-level-post-activity-signature-waktu-naik-level-757649 (sudah di post atas ane link nya)
hero member
Saya belum bener bener paham tentang signature campaign padahal udah baca beberapa kali caranya. Makanya cuma ikut di twitter & fb :/ mungkin saya haru baca dengan teliti lagi

ini agan bingung bagian mananya ? dan ini ada thread buat newbie tentang signature/activity atau hal lainnya di bitcointalk https://bitcointalksearch.org/topic/bagi-newbie-pemula-level-post-activity-signature-waktu-naik-level-757649
silahkan baca itu dengan teliti Cheesy
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Sekedar info saja kalau Yahoo sekarang juga memberlakukan ban untuk twitter campaign yang dia manajeri dan bannednya adalah permanent ban, jadi yang ikut twitter campaign Yahoo sebagai manajernya lebih baik hati-hati dan serius ngerjain setiap tasknya.

My twitter list is a permanent list, there is no review process currently. As far as smas is concerned, ive already told you my thoughts. Id like to see all spammers tagged with a neg so ppl actually care about their rating and change if they wish to keep the account. I dont feel a neutral will do anything.

apakan baned twitter campaign, ngikut baned over all baned smas
jadi ketika sudah kena baned twitter campaign, ga bisa ikut signature campaign yang di manajari oleh SMAS

kemungkinan besar hanya akan di baned di twitter campaign nya
tapi yang di blockir akun btt nya , akun twitter nya mala ga di list daftar blockir
hero member
Activity: 602
Sekedar info saja kalau Yahoo sekarang juga memberlakukan ban untuk twitter campaign yang dia manajeri dan bannednya adalah permanent ban, jadi yang ikut twitter campaign Yahoo sebagai manajernya lebih baik hati-hati dan serius ngerjain setiap tasknya.

My twitter list is a permanent list, there is no review process currently. As far as smas is concerned, ive already told you my thoughts. Id like to see all spammers tagged with a neg so ppl actually care about their rating and change if they wish to keep the account. I dont feel a neutral will do anything.

apakan baned twitter campaign, ngikut baned over all baned smas
jadi ketika sudah kena baned twitter campaign, ga bisa ikut signature campaign yang di manajari oleh SMAS
hero member
Activity: 714
Maaf gan numpang tanya . saya masih belum paham mengenai stake . itu cara mengetahui banyak coin yang didapat dari semakin sedikitnya stake yang terkumpul atau malah semakin banyak

kalau misalkan peserta makin banyak dan stake makin kecil yang di dapatkan setiap peserta. otomatis hasil yang didapat sedikit, tetapi jika peserta sedikit stake otomatis besar sehingga pembagiannya akan banyak. misalkan dana 10 btc pesertanya 500 itu pasti dapat stakenya kecil, sedangkan jika dana 10 btc pesertanya sedikit otomatis stakenya gede dan agan juga dapat pembagian lebih gede. setahu saya sih gitu, koreksi kalau salah Grin

sedikit koreksi, sistem stake ya poin nya sejak awal sudah di share ma campaign manager nya per week berapa berapapun jumlah peserta nya stake telah di tentukan dapat berapa stake pe minggun nya, untuk setiap rank member berbeda, untuk menentukan banyak koinn yang di dapat
misal total jumlah stake dari seluruh peserta adalah 2000 stake, dan koin yang di distribusikan misalkan 10ribu coin
maka per stake akan mendaptkan koin 10ribu/2ribu, maka per stake akan mendaptkan 5 coin,
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
ane lihat ini belum diupdate di OP jadi ane post lagi bahwa Lunarbets.eu signature campaign dihentikan untuk sementara atau paused
https://bitcointalksearch.org/topic/m.18632574
legendary
Activity: 1862
Merit: 1046
Maaf gan numpang tanya . saya masih belum paham mengenai stake . itu cara mengetahui banyak coin yang didapat dari semakin sedikitnya stake yang terkumpul atau malah semakin banyak

kalau misalkan peserta makin banyak dan stake makin kecil yang di dapatkan setiap peserta. otomatis hasil yang didapat sedikit, tetapi jika peserta sedikit stake otomatis besar sehingga pembagiannya akan banyak. misalkan dana 10 btc pesertanya 500 itu pasti dapat stakenya kecil, sedangkan jika dana 10 btc pesertanya sedikit otomatis stakenya gede dan agan juga dapat pembagian lebih gede. setahu saya sih gitu, koreksi kalau salah Grin
sr. member
Activity: 294
Wah.. Teimakasih gan info update nya..  Sangat membantu sekali buat ane para newbie yg lagi tahap pembelajaran... Terimakasih...
sr. member
Activity: 336
hero member
Activity: 1274
Merit: 521
7enius - Your Cryptocurrency Marketing Consultant

sr. member
Activity: 509
sekedar info ajah agan sulendra itu twitter campaign yang dari Byteball hari ini udah kelar gan, jadi tinggal pembayarannya ajah yang kita tunggu gan

Dan juga itu signature campaign QUANTUM udah full gan

pembayaran sepertinya sudah di kirim gan check saja addres bitcoin nya
karena sudah pada komentar testimoni dengan id transaction

di tunggu aja byteball bulan mei akan melakukan distribution round 5, dan seperti biasanya pati akan ada campaign nya lagi, minimal twitter campaign
sr. member
Activity: 404
Merit: 257
si campaign manager ini di bayar?
Dibayar gan, karena kerja mereka terbilang cukup berat dimulai dari :
1. Sortir para membernya buat masuk ke campaign yang dipegang.
2. Berantas spam, hitung post setiap akhir periode campaignnya.
3. Membayar setiap partisipan.

kalau gitu boleh tidak ane juga jadi campaign manager?
Boleh aja tapi lebih baik jangan kalau gak tau bagaimana prosesnya. Kenapa?
Agan masih Jr.Member dan masih banyak orang yang ragu dengan akun agan karena kurangnya kontribusi di forum ini. Lagian pun, jadi campaign manager gak semudah yang dibayangkan (Ngitung post dan dibayar), tapi harus jeli dalam milih member campaignnya karena kalau agan asal-asalan pilih membernya bisa-bisa agan di blacklist dari manager oleh "Global Moderator" dan campaignnya akan dihentikan.

Seperti post dari hillarius&co dibawah :

juga kalau kita terjemahin yang diforum bule ke bahasa indonesia dan posting di forum indonesia.apakah kita juga di bayar?
Apanya yang diterjemah gan? . Kalau agan maksud thread signature campaignnya di terjemahkan disini, agan gak akan dapat bayaran. Kecuali kalau jadi penerjemah ANN thread dari altcoin baru agan dibayar.

OH gitu gan ,makasih udah menjelaskan.ternyata semuanya ada bayarannya .maaf kelamaan balas soalnya sibuk dengan hal lainnya.

ane udah jr.member tapi tiap kali kesini kenapa makin banyak kata kata bitcoin yang ane sama sekali tidak ngerti,sepertinya belajar bitcoin masih butuh waktu lama nih.

hero member
untung ane udah pindah signature campaign dari kemarin soalnya Yo-ex signature campaign yang dijalankan oleh sih yahoo skarang lagi paused karena devnya belum mengirim btc ke escrow agan yahoo
As of now, no funds have been confirmed. If the company decides to refill the address ill reopen a new campaign and everyone will need to reapply. My apologies to everyone but i must pause this
hero member
Setelah ngebaca ternyata signature campaign ZETH udah closed gan dari kemarin keknya
Pages:
Jump to: