Pages:
Author

Topic: Info Signature Campaign | Last Update : 1 Juli 2017 - page 38. (Read 236226 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
agan ane itu signature campaign yo-ex saat ini udah full, dan ane baru check twitter campaign cloakcoin itu udah closed sejak lama koq masih tercantum di page 1 yah ?

kan itu udah closed sejak maret awal kalau gak salah

ini maksudnya apa ya gan pemahaman bahasa inggris saya masih memberi kesempatan tapi kok sudah penuh
Giving a couple ppl a chance here but now this campaign is full

fortunejack memutuskan untuk menambah 1 slot lagi untuk peserta baru mungkin akan ada yang tertarik
https://bitcointalksearch.org/topic/m.18529932
tapi andai keterima maka harus sangat aktif di gambling section karena fortunejack mengharuskan post 20 di gambling board
untuk setiap minggunya tapi kalo dari payrates sekarang campaign ini termasuk yang paling tinggi dan long term

dari rate nya yang tinggi , ane pikir 20 postingan di gambling section ringan
tapi persaingan untuk masuk menjadi peserta nya yang ketat banget, karena peminat nya yang banyak

20 postingan bagi saya berat juga gan, kalau dibuat 5 postingan gambling sehari butuh waktu jam jaman buat berimajinasi posting maklum belum gitu ngerti, taunya cuma main poker online. Trus kalau coinroll sama yobit itu masih hidup apa enggak, close for new peserta  bagaimana kalau ada peserta yang gak bisa kejar minimal postingan perminggu kan pasti didepak, tapi enggak pernah saya lihat ada posting pesertanya yang diremove. enggak seperti smas yang selalu update nendang peserta.

Justru menurut ane posting di gambling section itu paling mudah gan, apalagi kalo agan gambler juga. Fortunejack signcamp yang mantep sih, bayarannya oke bonus bulanan juga, wajar kalo mereka seleksi banget cari anggota. Sayang minimum sr.member, kalo udah sr.member mau ikutan join di campaign mereka.

gambling section kalau posting di predcition thread misal predisi sepak bola liga ingris, spanyol champion league dll emang mudah banget kok
tapi kalau ga boleh ya agak susah
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
🤖UBEX.COM 🤖
agan ane itu signature campaign yo-ex saat ini udah full, dan ane baru check twitter campaign cloakcoin itu udah closed sejak lama koq masih tercantum di page 1 yah ?

ini maksudnya apa ya gan pemahaman bahasa inggris saya masih memberi kesempatan tapi kok sudah penuh

fortunejack memutuskan untuk menambah 1 slot lagi untuk peserta baru mungkin akan ada yang tertarik
tapi andai keterima maka harus sangat aktif di gambling section karena fortunejack mengharuskan post 20 di gambling board
untuk setiap minggunya tapi kalo dari payrates sekarang campaign ini termasuk yang paling tinggi dan long term

tapi persaingan untuk masuk menjadi peserta nya yang ketat banget, karena peminat nya yang banyak

20 postingan bagi saya berat juga gan, kalau dibuat 5 postingan gambling sehari butuh waktu jam jaman buat berimajinasi posting maklum belum gitu ngerti, taunya cuma main poker online. Trus kalau coinroll sama yobit itu masih hidup apa enggak, close for new peserta  bagaimana kalau ada peserta yang gak bisa kejar minimal postingan perminggu kan pasti didepak, tapi enggak pernah saya lihat ada posting pesertanya yang diremove. enggak seperti smas yang selalu update nendang peserta.

Justru menurut ane posting di gambling section itu paling mudah gan, apalagi kalo agan gambler juga. Fortunejack signcamp yang mantep sih, bayarannya oke bonus bulanan juga, wajar kalo mereka seleksi banget cari anggota. Sayang minimum sr.member, kalo udah sr.member mau ikutan join di campaign mereka.
sr. member
Activity: 1344

20 postingan bagi saya berat juga gan, kalau dibuat 5 postingan gambling sehari butuh waktu jam jaman buat berimajinasi posting maklum belum gitu ngerti, taunya cuma main poker online. Trus kalau coinroll sama yobit itu masih hidup apa enggak, close for new peserta  bagaimana kalau ada peserta yang gak bisa kejar minimal postingan perminggu kan pasti didepak, tapi enggak pernah saya lihat ada posting pesertanya yang diremove. enggak seperti smas yang selalu update nendang peserta.
sr. member
Activity: 509

hero member
Activity: 574
Merit: 500

legendary
Activity: 1652
Merit: 1000
hero member
Activity: 1442
Merit: 510
Rates pembayaran di secondtrades semakin bawah saja.  Dibandingkan yang lainnya tentu sangat jauh.  Mungkin ada rekomendasi signature campaign lainnya yang lebih worth it.

coba join di yo-ex aja gan, disana juga sepertinya ga ada aturan posting lokal di tolak, alias di accepted
rate juga sangat bagus and tinggi, rate 115k satoshi per post, dengan maximal post 30, bisa dapat 0.0345/week
beda jauh banget dengan rate nya secondtrade

Ane jadi kepingin ikut signature campaign yo-ex tapi serba tanggung untuk
mencopot signature yang sekarang. Yo-ex Rate nya sungguh menggiurkan.
sr. member
Activity: 1344
sangat membantu ini postingan mastah=mastah..thanks gan
oya untuk kyk saya newbie ada gk yng cocok untuk campign nya?... kok saya lihat hanya member ke atas saja.
mohon klo ada di post juga... buat newbie seperti saya hehehe

semua sudah di posting di page one gan
tinggal agan nya mau membaca postingan yang di posting OP ga, karena semua signature campaign yang bayaranya menggunakan bitcoin ataupun altcoin sudah di posting, dan yang support newbie juga ada why future, admiral sport, yo-ex, tinggal baca sendiri gan pay rate juga sudah di posting di page one

coba dah daftar di signature yang saya pakai, mudah2an kamu diterima, tinggal ini kampanye yang nerima newbie karena why future kelihatan gak serius acc newbie. Soal posting main fivty-fifvty saja maksudnya enggak full di lokal thread, itu yang dibilang sama lauda saya pelajari sampai sekarang walau postingan masih banyak lokalnya, seperti di admiral kemarin newbie postingan dibawah 14 juga di acc asal gak posting di off topic, saya sempat ditolak, trus di yo ex diterima setelah hapus banyak postingan di off topic
hero member
Activity: 714
oya untuk kyk saya newbie ada gk yng cocok untuk campign nya?... kok saya lihat hanya member ke atas saja.

semua sudah di posting di page one gan
tinggal agan nya mau membaca postingan yang di posting OP ga, karena semua signature campaign yang bayaranya menggunakan bitcoin ataupun altcoin sudah di posting, dan yang support newbie juga ada why future, admiral sport, yo-ex, tinggal baca sendiri gan pay rate juga sudah di posting di page one
full member
Activity: 574
Merit: 100
hero member
Activity: 616
Rates pembayaran di secondtrades semakin bawah saja.  Dibandingkan yang lainnya tentu sangat jauh.  Mungkin ada rekomendasi signature campaign lainnya yang lebih worth it.

coba join di yo-ex aja gan, disana juga sepertinya ga ada aturan posting lokal di tolak, alias di accepted
rate juga sangat bagus and tinggi, rate 115k satoshi per post, dengan maximal post 30, bisa dapat 0.0345/week
beda jauh banget dengan rate nya secondtrade
hero member
Activity: 1932
Merit: 504

iya makin kecil aj di sana,munggkin efek bitcoin semakin mahal,dan usernya makin banyk yang join.
coba deh join di bitsler klo ada open slot di sana join aj langsung,gede di sana per minggu bisa 0.035 per minggu,tapi si yahoo yang anu,jadi susah :v
padahal katanya udah bersih-bersih dari spammer, kalau untuk banyaknya user kan mereka lebih selektif sekarang, mungkin memang karena naiknya harga bitcoin, tapi secondstrade rulesnya juga mudah sih
legendary
Activity: 1190
Merit: 1013

iya makin kecil aj di sana,munggkin efek bitcoin semakin mahal,dan usernya makin banyk yang join.
coba deh join di bitsler klo ada open slot di sana join aj langsung,gede di sana per minggu bisa 0.035 per minggu,tapi si yahoo yang anu,jadi susah :v
hero member
Activity: 812
Merit: 505
Rates pembayaran di secondtrades semakin bawah saja.  Dibandingkan yang lainnya tentu sangat jauh.  Mungkin ada rekomendasi signature campaign lainnya yang lebih worth it.

kalo mau yang rulesnya mirip2 secondtrades bisa coba zeth signature campaign, bayaran dan max post lebih gede dibanding secondtrades
bisa coba juga yang baru release YO-EX Signature Campaign, lumayan tinggi rates nya dengan rules yang tidak terlalu sulit
hero member
Activity: 647
Merit: 501
Yang long-live biasanya sih berbau gambling gan, cuman karena sekitaran gambling spotnya sudah penuh. Coba saja dlu gan ikut yang di ALT nya, sambil nunggu yang terbaru.

informasinya bagu, tapi lebih lengkap yang di versi bahasa inggris
lebih banyak ALTcoin nya
kira-kira sampai kapan ini berahir ? cukup bagus soalnya
Cukup gan buat bikin spam postingan lagi.
legendary
Activity: 3066
Merit: 1312
SOL.BIOKRIPT.COM
Ada signature campaign baru nih gan bayaranya cukup menggiurkan, Rank Mulai dari Newbie Sampe Hero dan yang paling menggembirakan bisa post di local forum Cheesy
Meluncur ke TKP -> https://bitcointalksearch.org/topic/yo-ex-signature-campaign-pay-per-postpaused-1862652
Spoiler
Rates
Newbie-.00008 per post
Jr Member-.00016 per post
Member-.00025 per post
Full member- .0005 per post
Sr member- .0008 per post
Hero+- .00115 per post
#Minexcoin.com
Karena ratenya cukup bagus, sudah sampai page 7 yang reply untuk mendaftar di signature campaign YO-EX, dan luar biasanya menyediakan spot untuk rank newbie Smiley.
Signature campaign ini akan menerima berapa banyak member ya? saya coba baca di threadnya tidak ada keterangan untuk itu.

Ga usah ditanyain sampai kapan berakhirnya, kalo mau ikut ya tinggal daftar aja? Atau mau nunggu rank up dulu? Untung itu yg pegang yahoo, karena diantara anggota smas dia yg paling friendly dalam urusan menerima partisipan campaign. Coba kalo Lutpin atau Lauda, wah pasti lebih banyak yg ditolak.
newbie
Activity: 56
Ada signature campaign baru nih gan bayaranya cukup menggiurkan, Rank Mulai dari Newbie Sampe Hero dan yang paling menggembirakan bisa post di local forum Cheesy
Meluncur ke TKP -> https://bitcointalksearch.org/topic/yo-ex-signature-campaign-pay-per-postpaused-1862652
Spoiler
Rates
Newbie-.00008 per post
Member-.00025 per post
Hero+- .00115 per post
#Minexcoin.com
Karena ratenya cukup bagus, sudah sampai page 7 yang reply untuk mendaftar di signature campaign YO-EX, dan luar biasanya menyediakan spot untuk rank newbie Smiley.
Signature campaign ini akan menerima berapa banyak member ya? saya coba baca di threadnya tidak ada keterangan untuk itu.
newbie
Activity: 56
informasinya bagu, tapi lebih lengkap yang di versi bahasa inggris
lebih banyak ALTcoin nya
legendary
Activity: 1526
Merit: 1001
legendary
Activity: 1414
Merit: 1001
Spoiler
Rates
Newbie-.00008 per post
Member-.00025 per post
Hero+- .00115 per post
#Minexcoin.com
dilihat dari manager campignya yaitu yahoo bisa jadi ini signature cukup ketat kualifikasinya . dilihat dari beberapa yang telah ditangani yahoo biasanya peserta berada di kisaran 20 hingga 30 member . siap siap untuk bisa lolos kualifikasi karena tentunya agan agan harus bisa memenuhi beberapa persyaratan yang rata rata di atas manager lainnya  Grin .
Pages:
Jump to: