Pages:
Author

Topic: Informasi Bounty Terbaru (akan update jika sempat) - page 12. (Read 1595 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Kalau threadnya bakal di update terus sih bakalan bagus gan , dan rame ini. Karena memang memberikan informasi yang sangat dicari di forum ini.
Saya bookmark dulu gan, siapa tau nantinya bakalan uptodate haha
full member
Activity: 854
The OGz Club
Wah terimaksih nih gan infonya jadi ngak perlu susah-susah jika ingin cari proyek bounty baru apalagi sudah di kelompakkan sesuai manajernya siapa
Benar banget gan saya setuju dengan ane memang benar itu semua bounty yang ada tergantung pada kekompakan dan peraturan yang ada pada bounty,maka dengan adanya peraturan yang ada mungkin semua bounty akan sukses.
Setelag kemarin ada member yang membuat thrrad kumpulan bahi newbie agar mudah cari bahan belajar sekarang muncul member baik hati lagi yang susah payah bikin kumpulan bounty. Dengan manajer pilihan pula. Salut sekali saya. Makasih banyak gan.
full member
Activity: 420
Banyak yang mengatakan kalau manager sylon selalu sukses projec yang di pegangnya,apakah itu benar dan sudah ada yang pernah ikut projec yang di manageri oleh sylon.
belum tentu juga gan, ada koq beberapa projek dia yang scam, dan ada juga yang ditahan. Tapi kebanyak memang projek dia banyak yang sukses.

Apa berarti jika ada campaign yang selesai maka akan dihapus didaftar?

Gue setuju jika thread ini akan sangat membantu orang untuk memilih bounty mana yang mereka inginkan. Karena kita tau jika bounty altcoin itu sangat banyak dan juga setiap hari hampir ada bounty baru, makanya gue kasi merit ke OP yg harapannya dia akan selalu update thread ini.
Ya gan, konsep awalnya saya bikin thread ini niatnya seperti itu juga, bounty yang sudah berakhir dihapus dari daftar.
Memang pembuatan thread yang sangat bermanfaat gan , memberi informasi agar di ketahui orang lain itu bagus.
Lanjutkan gan
member
Activity: 280
Merit: 18
@berytry
Banyak yang mengatakan kalau manager sylon selalu sukses projec yang di pegangnya,apakah itu benar dan sudah ada yang pernah ikut projec yang di manageri oleh sylon.
belum tentu juga gan, ada koq beberapa projek dia yang scam, dan ada juga yang ditahan. Tapi kebanyak memang projek dia banyak yang sukses.

Gue setuju jika thread ini akan sangat membantu orang untuk memilih bounty mana yang mereka inginkan. Karena kita tau jika bounty altcoin itu sangat banyak dan juga setiap hari hampir ada bounty baru, makanya gue kasi merit ke OP yg harapannya dia akan selalu update thread ini.
Ya gan, konsep awalnya saya bikin thread ini niatnya seperti itu juga, bounty yang sudah berakhir dihapus dari daftar.
full member
Activity: 602
Info sangat bagus, terimakasih gan semoga ini bisa membantu member lain yang untuk mencari bounty yang potensial, saran saya bounty yang potensial saja agan upded disini supaya member lain tidak susah lagi mecari bounty yang bagus gan.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1148

member
Activity: 434
Merit: 10
Wah terimaksih nih gan infonya jadi ngak perlu susah-susah jika ingin cari proyek bounty baru apalagi sudah di kelompakkan sesuai manajernya siapa
Benar banget gan saya setuju dengan ane memang benar itu semua bounty yang ada tergantung pada kekompakan dan peraturan yang ada pada bounty,maka dengan adanya peraturan yang ada mungkin semua bounty akan sukses.
member
Activity: 336
Merit: 24
Terimakasih banyak atas informasinya gan, ini info yang sangat bagus untuk para bounty hunter, gak susah-susah lagi untuk mencari bounty baru. Apalagi nama-nama yang masuk kedalam list menejer yang sudah terkenal dan banyak penggemarnya. Ini informasi yang sangat bermanfaat gan.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
full member
Activity: 322
Merit: 106
$CYBERCASH METAVERSE
Ini sangat membantu gan, terimakasih infonya gan, berkat informasi dari agan,  ane gak susah-susah lagi nyari Bounty. Apalagi menejer yang ada di list tersebut sudah top semua. Kecuali need money, sudah kapok gua ikut bounty dia.
sr. member
Activity: 1568
Merit: 324
https://duelbits.com/
Terimakasih gan ini sangat membantu agar tidak susah dalam mencari bounty lagi tinggal pilih yang mana suka dan managernya juga tertera jelas,sehingga memudahkan bagi member lain melihatnya
full member
Activity: 672
Merit: 104
nice info gan , terimakasih sharing nya . daftar bounty ini pasti sangat membantu member yg ingin mencari project bounty .
btw , saya lihat list nya berdasarkan manager yg rekomended menurut op . Masalah ico nya sukses atau tidak itu tidak bisa dijamin oleh manager yang memegang bounty .
newbie
Activity: 210
Merit: 0
terima ksih bget gan atas informasi ya , dengan begini akan lebih mudah bila mengikuti bounty terutama bagi saya .. apa lagi udh d kelompok kelompok kan seperti d atas dengan meneger yang berpengalaman  Smiley Smiley
newbie
Activity: 210
terima kasih atas informasinya ini gan,ini sangat membantu sekali para bounty hunter yang akan ikut program bounty yang terbaru. ini memudahkan sekali bagi saya untuk memilih program bounty.
full member
Activity: 574
https://ammut.network/
ini sebuah informasi untuk semua bounty hanter yang lg bingung nyari2 proyek,menurut saya proyek yang tercantum di atas banyak proyek2 berpotensi bagus karena di handle meneger2 ternama
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BitSong is a decentralized music streaming platfor
Wah ini sangat membatu gan, karena berkat rangkuman ini Kuta semua bisa melihat proyek bounty dari masing-masing manager nya

bener gan membantu sekali thread seperti ini
cocok yg suka pilih pilih bounty manager dengan projeknya, atau yg punya bounty manager favorite silahkan dilihat list projek yg mereka handle  Grin
newbie
Activity: 139
Hal hal seperti ini akan membantu para bounty hunter untuk mendapatkan tambahan penghasilan dengan mengetahui bounty yang dimulai dengan lebih cepat, sehingga jika ada bounty yg memiliki kuota terbata, hal semacam ini akan sangat membantu
newbie
Activity: 224
Ini baru info bagus sekali gan,bisa buat referensi buat kawan2 yang mau ikutan proyek bounty,sudah di update ma kawan kita,terima kasih infonya gan ijin bookmark dulu gan.
member
Activity: 280
Merit: 18
@berytry
Wahh ini agan ngerangkum sendiri apa gimana? luar biasa.. sebuah informasi yang mempermudah mencari bounty dengan manager yang diinginkan,,tinggal cek satu persatu aja yang mana yang paling oke..untuk rule nya pastinya di baca dulu kalau main ikut ikut saja nanti stake nya bisa nihil alias 0.
Ya sendiri donk gan, kebetulan waktu saya banyak luang jadi saya buka manual satu per satu
newbie
Activity: 140
Wahh ini agan ngerangkum sendiri apa gimana? luar biasa.. sebuah informasi yang mempermudah mencari bounty dengan manager yang diinginkan,,tinggal cek satu persatu aja yang mana yang paling oke..untuk rule nya pastinya di baca dulu kalau main ikut ikut saja nanti stake nya bisa nihil alias 0.
Pages:
Jump to: