Pages:
Author

Topic: Informasi Bounty Terbaru (akan update jika sempat) - page 6. (Read 1595 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Wah ada ringkasan bounty ni. Sangat bermanfaat sekali dan sangan membantu ni buat bounty hunter buat menyingkat waktu mencari projek baru makasih banyak gan
member
Activity: 166
Merit: 10
jika spreadsheetnya diurut per tanggal berakhirnya campaign pasti lebih membanggakan gan.
walaupun berbeda tapi tetap terima kasih, yang saya heran itu sekarang banyak bounty manajer baru dan belum teruji kualitasnya
Memang benar, ya tinggal kita bounty hunternya saja yang pinter milih project dengan manajer yang kompeten. Kalo ane sih ngeliriknya project yang di manajeri sylon sama needmoney sih.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Terimakasih infonya gan, sangat bermanfaat jadi lebih mudah mencari bounty semoga agan ga bosen mengubdate
newbie
Activity: 42
jika spreadsheetnya diurut per tanggal berakhirnya campaign pasti lebih membanggakan gan.
walaupun berbeda tapi tetap terima kasih, yang saya heran itu sekarang banyak bounty manajer baru dan belum teruji kualitasnya
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
dApps Development Automation Platform
Dengan adanya thread seperti ini jadi lebih memudahkan saya dalam mencari bounty dengan lebih cepat dan efektif, semoga agan selalu cepat mengupdate thread nya sehingga kita tidak ketinggalan kereta. Kalau boleh sedikit menambahkan ada projek dari yahoo yang baru itu MB8Coin silahkan agan perbaharui..
full member
Activity: 322
Merit: 100
makasih gan infonya ,jadi ga repot cari projek bounty sana sini heee.
kalau boleh tau kira2 dari segitu banyak ,projek mana ya yg berpotensi sukses iconya?
newbie
Activity: 196
Mantap jiwa,ini yang dicari-cari oleh para pemburu bounty dalam memilih tentang proyek mana yang akan dilakukan.Semakin banyak informasi proyek bounty yang ditampilkan dan ditawarkan akan memudahkan kita dalam menganalisa untuk menentukan konsep proyek mana lebih berkualitas serta tim dan developer yang berpengalaman.
full member
Activity: 686
Mantep juga idenya bro, dimana para bounty hunter di forum ini lebih leluasa dalam mencari bounty per managernya, harapannya agar tetap terus di update per minggunya gan.
Iya gan, salah satu info yang menarik ni bagi semua bounty hunter, jadi dengan adanya thread seperti ini, akan lebih memudahkan semua peserta bounty terutama untuk mencari para manager bounty kesukaan dengan sesuai keinginan diri masing2, trus kembangkan gan idemu yang menarik ini.
full member
Activity: 560
Merit: 105
Mantep juga idenya bro, dimana para bounty hunter di forum ini lebih leluasa dalam mencari bounty per managernya, harapannya agar tetap terus di update per minggunya gan.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Mamtap ini informasinya gan tentang bounty peoject ngak susah lagi kita memilih,tinggal kita lihat manegernya dan nama Bountynya bisa ambil linknya langsung, susah kali kayaknya buat postingan ini harus cari satu persatu dikumpul baru di post treand. Thanks.
newbie
Activity: 64
dengan ada nya tread seperti ini akan sangat membantu saya sebagai pemula di sini jadi saya gax kebingungan lagi mencari projex yang mau saya ikutin gan,yang pastinya ini sangat berguna dan bermaamfaat untuk saya khususnya dan untuk bitcoiner lain umumnya
full member
Activity: 1088
Merit: 102
Bagus dan sangat membantu saya dan kawan2 lain untuk memilih bounty dari berbagai manager dengan ada info ini kita semua bisa melihat langsung manager favorit kita seberapa banyak dia menghandel proyek sekarang ini
full member
Activity: 490
CAT.EX Exchange
udah seminggu lebih ga di update nih gan threadnya, masih akan diupdate kah ?
kan di atasnya sudah tertera tulisan "akan di update jika sempat" gan ya, jadi kalau sekarang ini thread ini belum juga di update mungkin saja si op ini belum sempat meng update project bounty yang baru gan, mungkin lagi sibuk gan, jadi ente coba cari aja langsung sendiri gan
newbie
Activity: 95
pekerjaan jadi berkurang ngak perlu bolak balik cari Informasi Bounty & menejer.
membantu bagi yang masih pemula gang.good job.

Betul bangat gan dan jadi semakin tahu juga siapa2 saja manajer bounty yang ada diproyek tersebut
dan memudahkan dalam menetapkan pilihan bounty mana yang akan diikuti untuk bisa join, sangat membantu bangat ini gan,
full member
Activity: 1088
Merit: 102
mantap info akan bounty terbaru gan apalagi dari manager ternama seperti need money dan sylon.sekarang banyak bounty terbaru yang selalu keluar tiap hari nya tapi binggung karena manager nya masih baru baru takut was2 mengikuti nya sebab belum ada jejak riwayat tentang karir manager nya.
newbie
Activity: 289
bagus banget thread nya gan , membantu banget buat ane yang cari bounty patokan ama manager yang berkualitas dan trusted j.adi gak acak- acakan lagi nyari
full member
Activity: 294
Bermanfaat banget ini tread, yang mau nyari bounty nih udah ada detailnya, manajer beserta proyek yang dipegang oleh mereka, jangan lupa untuk menyimpan alamatnya agan semua
jr. member
Activity: 742
Merit: 1
jasa agan sangat banyak karena memudahkan banyak orang dalam mencari list bounty terbaru. bahkan sudah dipisahkan dan dicantumkan nama manager yang mengelola bounty tersebut. terima kasih gan, postingan nya sangat membantu sekali. mudahan dipermudah rejekinya.
member
Activity: 490
Merit: 11
Lead generation one-stop shop platform powered AI
pekerjaan jadi berkurang ngak perlu bolak balik cari Informasi Bounty & menejer.
membantu bagi yang masih pemula gang.good job.
member
Activity: 252
Merit: 11
Wah terimaksih nih gan infonya jadi ngak perlu susah-susah jika ingin cari proyek bounty baru apalagi sudah di kelompakkan sesuai manajernya siapa
Benar banget gan saya setuju dengan ane memang benar itu semua bounty yang ada tergantung pada kekompakan dan peraturan yang ada pada bounty,maka dengan adanya peraturan yang ada mungkin semua bounty akan sukses.
ada benernya sih gan seperi agan2 bilangin ini tetapi untuk apa kekompakan apabila Harcap nya tidak tercapai dan tidak berjalan sesuai masa ICO nya juga akan memgakibatkan scam juga gan jadi untuk apa kekompakan apabila agan2 tidak menanam saham seperti investor lain agar bounty tersebut sukses. saya hanya mengasihtaukan saja gan. maaf kalau salah Grin
Pages:
Jump to: