Pages:
Author

Topic: Informasi Bounty Terbaru (akan update jika sempat) - page 3. (Read 1595 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
info yang sangat bermanfaat buat saya walau saya telat mengetahui info ini. Sedikit saran kalau bisa ada info tanggalnya gan, jadi bisa ketauan kita masih bisa join atau ga Cheesy oh iya, kalau bounty manager yang paling rekomend dan punya track record yang bagus atau paling terkenal siapa ya gan?
member
Activity: 378
Merit: 10
Makasih infonya gan, ini sangat bermanfaat bagi bounty hunter untuk mencari project bounty.satu hal yang perlu diperhatikan ketika mengikuti project bounty adalah jangan lupa untuk membaca rules yang ada di thread bitcointalk karena itu penting.
newbie
Activity: 28
Informasi yang sangat bermanfaat buat para bounty hunter karena dapat mempermudah para bounty hanter untuk mengikuti dalam sebuah baunty
member
Activity: 280
sepertinya ini informasi yang bagus bagi para pecinta bounty hunter,karena mencantumkan project dan developernya,tetapi perlu juga sebelum melakukan join ada baiknya membaca juga whitepaper dan website project,untuk mendapatkan detil informasi dan rodmapnya project tersebut.

bener banget gan, sebelum mengikuti suatu bounty kita harus mempelajari dan mengetahui terlebih dulu semua tentang project tersebut, jangan asal pilih karena sekarang banyak bounty scam, thread yang dibuat ini sangat bermanfaat khususnya untuk saya nihh yang bisa dibilang masih newbie biar bisa memilih project mana yang cocok buat join
iya gan betul sekali kita juga harus lebih waspada dan selektif gan untuk memilih mana project yang berkualitas gan  agar kita tidak sia sia dalam bekerja gan dan juga mendapatkan hasil yang sesuai
member
makasih gan informasinya sangat bermanfaat bagi yang masih belum kebagian nih,cepetan mumpung ada karena kesempatan datangya lama loh heheh dan jika kalian sudah ikut bounty sebaiknya ikuti aturanya dengan benar gan karena jika agan mengikuti dengan benar pasti sangat mudah dalam mengerjakannya.
iya gan mantab sekali gan saya sih berharap gan ini kan membuat para bitcoiner untuk semakin semangat gan manager nya saja sudah menyiapkan yang terbaik dan banyak project yang sangat bagus gan semoga kedepannya juga  bisa sukses projectnya
full member
Activity: 616
Merit: 100
sepertinya ini informasi yang bagus bagi para pecinta bounty hunter,karena mencantumkan project dan developernya,tetapi perlu juga sebelum melakukan join ada baiknya membaca juga whitepaper dan website project,untuk mendapatkan detil informasi dan rodmapnya project tersebut.

bener banget gan, sebelum mengikuti suatu bounty kita harus mempelajari dan mengetahui terlebih dulu semua tentang project tersebut, jangan asal pilih karena sekarang banyak bounty scam, thread yang dibuat ini sangat bermanfaat khususnya untuk saya nihh yang bisa dibilang masih newbie biar bisa memilih project mana yang cocok buat join
full member
Activity: 983
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
informasi yang sangat berfaedah  Grin terimakasih agan sudah merangkumnya untuk kami para bounty hunter. tapi untuk manager sperti sylon tidak menerima newbie sama jr member tuh bagusnya agan beri note gitu. saya bookmark dulu ya.
member
Activity: 378
Merit: 16
full member
Activity: 1064
Merit: 101
HELENA
Ini thread yang sangat bermanfaat dan sempat tenggelam tapi akhirnya muncul lagi di page 1 karena menurut saya thread ini membantu para member untuk mengikuti bounty yang pas dan bisa dia penuhi rule nya
full member
Activity: 700
makasih gan informasinya sangat bermanfaat bagi yang masih belum kebagian nih,cepetan mumpung ada karena kesempatan datangya lama loh heheh dan jika kalian sudah ikut bounty sebaiknya ikuti aturanya dengan benar gan karena jika agan mengikuti dengan benar pasti sangat mudah dalam mengerjakannya.
newbie
Activity: 33
full member
Activity: 218
Gric Coin - Redefining Agriculture and Increasing
akhirnya ketemu juga list all bountynya...thaks ya gan...buat infonya moga rejeki agan makin bertambah terus..paling tidak agan sudah membantu kami juga untuk mengais rejeki di dunia crypto ini
hrz
full member
Activity: 476
saya selama ini bingung memilih bounty yang bagus dengan informasi yang anda bagikan memudah kan saya untuk memilih bounty saya biasanya suka join bounty punya sylon, terimaksih atas informasinya,
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
sekedar memberikan informasi tambahan, ane nemu link yang intinya mirip dengan yang agan kerjakan, masih update setiap harinya sampai sekarang kalo memang ada bounty terbaru. berikut linknya.

http://bounty.slavyansk.biz/
Proyek kek gitu yang saya cari-cari gan yang abdet nya setiap hari jadi kita tau tentang info setiap hari nya terkadang proyek sudah 2 minggu belum ada pembaruan juga kita yang ikut kan sangsi gan
newbie
Activity: 140
Wah banyak bangat gan update bounty nya, bingung harus memilih ikut yang mana tapi yang jelas ini sangat bermafaat untuk kita dan bisa memilih bounty yang prosfek, thanks.
jr. member
Merit: 1
in hanya yg ada BM dari forum ini ya gan? bgaimana dg yang oficial gan? soalnya kadang yang official malah bisa bagus banget, tapi agak jarang sih.

adakah yang bisa kasih tipsnya> soalnya tips yg sudah2 sih harus cek manual k web,grup,googling,dll
member
Activity: 1316
Informasi seperti inilah yang paling dinanti-nantikan oleh para bounty hunter, dengan adanya informasi  seperti ini akan sangat mudah bagi bounty hunter untuk bergabung dalam sebuah bounty. Apalagi sudah dibikin list per bounty menejer, ini akan semakin mempermudah bagi pemburu bounty untuk melihat proyek terbaru.
Tentu sangat bermamfaat bagi para pemula atau pun bagi yang mencari bounty untuk join signature nya.Tapi jika sering sering masuk ke thread bounties altcoin di sana juga banyak yang baru gan,cuma ngak ada list nya.
member
sekedar memberikan informasi tambahan, ane nemu link yang intinya mirip dengan yang agan kerjakan, masih update setiap harinya sampai sekarang kalo memang ada bounty terbaru. berikut linknya.

http://bounty.slavyansk.biz/
Tambahan informasi untuk link yang ane bagikan diatas adalah rekapan setiap ada bounty baru dan dicatat semua. Baiknya agan2 tetap menyaring lagi biar tidak kecewa selanjutnya karena scam/sukses tidaknya masih perlu dilihat lg.
Kalau informasinya selalu update akan sangat membantu dan mempersingkat waktu bagi bounty hunter untuk mencari proyek baru. Dengan begitu para bounty hunter akan lebih leluasa dalam memilih sebuah bounty.
Masalah scam atau tidak suksesnya sebuah proyek kita tidak dapat memprediksi sampai kesitu, namun kita bisa melihat progres penjualan iconya untuk dijadikan sebuah acuan dalam sebuah bounty.
full member
Activity: 812
www.cd3d.app
Wah mantap sekali gan ini benar-benar sebuah treed yang sangat berguna untuk kita para pekerja bounty, apalagi informasi bounty terbaru dan juga dari manager yang ternama juga.
Terimakasih atas infonya gan
ia gan dengan tread ini kita bisa langsung mengetahui manager bountynya tanpa repot - repot mengeceknya lagi. dan kita juga bisa langsung memilih bounty yang managernya kita sukai. jadi ane juga berterimaksih dengan adanya tread ini sangat membantu ane dan para bounty hunter lainya.
thread ini memang sangat membantu gan karena walaupun saya sudah cukup lama menjadi bounty hunter tapi sampai saat ini saya juga belum terlalu memahami dan mengerti bagaimana memilih bounty yang tepat karena kadang saya mengalami kegagalan bahkan scam karena kurang bijak dalam memilih bounty
ya semoga saja thread ini bisa sering diupdate
tetap semangat saja gan, karena kadang apa yang kita anggap bagus memang belum tentu bagus, jadi hal hal semacam itu memang sudah biasa terjadi, yang penting tetap berusaha, nanti juga lama lama akan memahami dengan sendirinya.

pengalaman buruk mngkin semua pernh dilalui kebayakn orng gan memilih proyek tidak selalu mujur saya lebih memilih proyek yg hampir mncpai softcap karena trkdng proyek itu sulit ditebak

Saya sangat sependapat dengan cara pemilihan bounty yang dilakukan oleh agan di atas, karena memang keberhasilan dari sebuaj bounty itu dilihat dari seberapa sudah mereka memperoleh pendapatan di dalam iconya dan sotfcap juga merupakan batas minimal satu bounty untuk membayar para pesertanya selama ini karena jika softcap saja tidak tercapai otomatis project tersebut gagal dan peserta juga tidak mendapatkan bayaran dari kerjaan mereka, sekarang lebih baik melihat hasil ico project tersebut dulu ketimbang langsung mengikutinya dari awal.
full member
Activity: 322
Merit: 106
$CYBERCASH METAVERSE
Informasi seperti inilah yang paling dinanti-nantikan oleh para bounty hunter, dengan adanya informasi  seperti ini akan sangat mudah bagi bounty hunter untuk bergabung dalam sebuah bounty. Apalagi sudah dibikin list per bounty menejer, ini akan semakin mempermudah bagi pemburu bounty untuk melihat proyek terbaru.
Pages:
Jump to: